Challenge de Thau étape 6

Classement provisoire course 1 (GR1,GR2,GR3,GR4,)
19/11/2017 - coeff.: 1

Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.
Edition du Résultat du Lundi 20 Novembre 2017 à 17.55 h.

Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

49 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentSerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00 42354

 SURPRISE Q

HEGOA 
 MARTY Robert
 MARTY Bruno 
 FAURE Maxime 
 GAL Maxime 
 DESBOIS Valentin 

GR4 1 1.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8299/40 02:09:20  5.567 02:01:20:00  
2 2.00 13032

 JOUET 24 GTE

APONOGETON 
 JACQUES Jean paul
 GODET Alicia 
 HENNIG Ralph 
 COUCHY Jerome 

GR2 1 1.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7225/148 02:35:34  4.628 02:05:58:00  
3 3.00 28767

 RUSH REGATE

PITCHI POI 
 LUX Cyrille
 GUYE Raphael 
 MECHIN Agnes 
 FOUGERIT Mathieu 
 MANDON Tanguy 
 LASSALLE Paul 

GR3 1 1.00


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LES GLENANS
LES GLENANS

0.8021/65 02:19:17  5.169 02:06:17:00  
4 4.00 828J4

 J 24

VENT DE FOLIE 
 VAN HEEK Edwin
 HARAUCHAMPS Michel 
 LEMOIGNE Bertrand 
 LABBAT Frederic 

GR4 2 2.00


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 02:22:59  5.036 02:08:59:00  
5 5.00 42072

 SURPRISE Q

ILLICO PRESTO 
 THIBAUD Lenaic
 SERVAJEAN Antoine 
 JOUANIN Joachim 
 JANICOT Marie 
 DEVAUX Maxime 

GR4 3 3.00


ASBBvoile
ENAC (EN AGDE DU CAP
LVM voiles
SPI D OC
SPI D OC

0.8299/40 02:18:18  5.206 02:10:18:00  
6 6.00 8415

 SURPRISE Q

ITHAQUE 
 PIEDCOQ Philippe
 GRIBAL Gilles 
 VERNHET Didier 
 CAZIER Xavier 
 RANC Guillaume 

GR4 4 4.00


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
C N FRONTIGNAN
C N FRONTIGNAN
C N FRONTIGNAN

0.8299/40 02:19:42  5.154 02:11:42:00  
7 7.00 36593

 FIRST 31.7

EGOISTE 
 DELCROIX Daniel
 MOTTE Bruno 
 CUCULIERE Serge 
 BOUVET Michel 
 BOUSQUET Patrick 
 LECOCQ Steve 

GR3 2 2.00


S N B THAU
Y C Mèze
Y C Mèze
S N B THAU
Y C Mèze
CN Manuréva  BALARUC

0.8415/30 02:18:36  5.195 02:12:36:00  
8 8.00 22025

 SURPRISE Q

ESCARTEFIGUES 
 QUERELLE Gilbert
 MALAQUIN Maryse 
 MANIAUDEIX Dominique 
 FRIBOLLE Yannik 
 MELIN TORTOSA Jimmy 

GR4 5 5.00


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0.8299/40 02:20:45  5.115 02:12:45:00  
9 9.00 44033

 ALIZE DER

AQUESTE COP 
 GALLET Henry
 NODET Olivier 
 VOETS Christophe 

GR1 1 1.00


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.6795/200 02:53:06  4.159 02:13:06:00  
10 10.00 18873

 FIRST 22 QR

NALISY 
 BRETZNER Philippe
 LEBOS Celine 
 FRANCOIS Stephane 

GR1 2 2.00


S N B THAU
S N B THAU
Y C Mèze

0.6912/185 02:50:28  4.224 02:13:28:00  
11 11.00 42895

 SURPRISE Q

JAVA 2 
 TRONC Jerome

GR4 6 6.00


LVM voiles

0.8299/40 02:21:57  5.072 02:13:57:00  
12 12.00 2504

 DELPH 28 (EN TETE)

BLUE WITCH 
 TUDESQ Jean francois
 FERRER Aurore 
 ROUZET Corinne 
 QUENOT Pierre jean 

GR3 3 3.00


ASBBvoile
E V DE SETE
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7762/90 02:34:46  4.652 02:16:45:00  
13 13.00 38469

 DUFOUR 34 2003 PERF

MI CORAZON 
 SESQUE Bruno
 BARRAU Jean paul 
 BORRAS Jean denis 
 CAYROL Sebastien 
 DAMOISON Jerome 

GR3 4 4.00


S N B THAU
SORAC
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.8785/0 02:17:08  5.250 02:17:06:00  
14 14.00 39282

 AQUILA GTE

ALSVINN 
 YVON Francois
 RANOU Jacques 
 YVON Clement 
 SOUBEIRAN Marc 
 HAHN Jean-baptiste 

GR2 2 2.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.729/140 02:45:18  4.356 02:17:15:00  
15 15.00 35515

 SUN FAST 32 I

SYLVERIC 
 DAL DEGAN Jean claude
 BOUVY Didier 
 CASTANO Patrick 
 CLEMENT Sebastien 
 BAPTISTE Marie-noelle 
 LAPRAS Olivier 

GR3 5 5.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
YC LA GRANDE MOTTE

0.8475/25 02:23:22  5.022 02:18:14:00  
16 16.00 21998

 JOUET 22 (ELOR) PTE

ESCLOP 
 MIDOUX Jean luc
 NEDELEC Claude 

GR1 3 3.00


ASBBvoile
ASBBvoile

0.6795/200 02:58:41  4.029 02:18:33:00  
17 17.00 17669

 DELPH 26 PTE

MANON 
 MOLTO Alain
 PERON Bruno 
 SAUVEPLANE Emmanuel 
 GUIDOUX Philippe 

GR2 3 3.00


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7472/120 02:44:10  4.386 02:19:57:00  
18 18.00 130H22

 H 22

HEOL 
 TOUROT Francois-xavier
 JORGE Axel 
 PELLETAN Matthieu 
 LE GOATER Cedric 

GR4 7 7.00


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.8357/35 02:27:00  4.898 02:19:59:00  
bis 18.00 21975

 FIRST 35 GTE (EXP.)

ALYCASTRE 
 BOUCHER Jean

GR3 bis 5.00


LES GLENANS

0.8475/25 02:26:08  4.927 02:20:50:00  
19 19.00 38666

 FIRST 31.7

SATURNIN 
 ANTICO Gerard
 SAGOLS Patrick 
 HAMEL Jacques 
 SUREL Christian 

GR3 6 6.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8415/30 02:27:20  4.887 02:21:01:00  
20 20.00 37230

 DUFOUR 32 CLASSIC GTE

PEPITO 
 GOUT Michel

GR3 7 7.00


S N B THAU

0.8186/50 02:31:35  4.750 02:21:15:00  
21 21.00 44401

 FEELING 720 Q

FLO 
 WALTER Jean luc
 FERNANDEZ Florence 
 WALTER Florent 

GR2 4 4.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.716/155 02:53:45  4.144 02:22:16:00  
22 22.00 28427

 CHALLENGER SCOUT

CERIANTHE 
 FIGUIERE Frederic
 LEFEBVRE Caroline 
 AMANT Arnaud 

GR1 4 4.00


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7096/163 02:56:06  4.089 02:23:05:00  
23 23.00 3403J4

 J 24

TINN J 
 ALLEMAND Patrice
 PICQUES Romain 
 PLAZA Christel 
 LASBLEIZ Christelle 

GR4 8 8.00


Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze

0.7968/70 02:37:31  4.571 02:23:14:00  
24 24.00 35514

 FIRST 27 GTE

SHOESTRING 
 MELIS Jean-philippe
 CAUMET Andre 
 ROUAIX Jean michel 

GR2 5 5.00


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.716/155 02:55:16  4.108 02:23:44:00  
25 25.00 3982J4

 J 24

MASSILHAN 
 ALAVER Joseph
 VILLARD Francois 
 COURAGIER Sebastien 
 TASCA Lucia 

GR4 9 9.00


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 02:38:18  4.548 02:23:59:00  
26 26.00 39875

 GIBSEA 84 Q

TRANQUIL'EAU 
 MERCIER Richard
 BANQ Thierry 
 BOULLIS Francoise 

GR3 8 8.00


ASBBvoile
LVM voiles
LVM voiles

0.7712/95 02:43:47  4.396 02:24:14:00  
27 27.00 22392

 SURPRISE Q

PITI A PITI 
 PUECH Dominique
 BACAVE Pascal 

GR4 10 10.00


LVM voiles
LVM voiles

0.8299/40 02:33:02  4.705 02:24:48:00  
28 28.50 16225

 FANTASIA Q

O2 
 TRAPPIER Marc
 DURING Georges 

GR2 6 6.00


S N B THAU
C V MARSEILLAN

0.7034/170 02:59:58  4.001 02:25:13:00  
28 28.50 44349

 BAVARIA 32 (2002) GTE

CORALLIN 
 LAMIC Jacques
 PACHECO Jean marie 
 GUERIN Alain 
 DELPRAT Rene 

GR3 9 9.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8357/35 02:32:50  4.711 02:25:13:00  
30 30.00 1825

 STORM Q

PIJANY 3 
 DEVY Philippe
 LEGUILLON Edith 

GR2 7 7.00


S N B THAU
S N B THAU

0.7357/133 02:52:43  4.169 02:25:32:00  
31 31.00 39275

 GIBSEA 80 PLUS

FIVE 
 STAHL Laurent
 RENOUARD Alain 
 LEGAY Marc 
 CHEVALIER Thierry 
 GAGNE Jean francois 

GR4 11 11.00


ASBBvoile
SORAC
SORAC
S N BEZIERS VALRAS
S N BEZIERS VALRAS

0.7566/110 02:48:18  4.278 02:25:43:00  
32 32.50 13415

 SANGRIA PTE

DOLCE VITA 
 MARTELLUCCI Andre
 RODIER Michelle 

GR2 8 8.00


ASBBvoile
ASBBvoile

0.6795/200 03:07:52  3.833 02:27:06:00  
32 32.50 2379

 TEQUILA SPORT

GROS MINET 
 FERNANDEZ Jean pascal
 LE GAGNE Mathis 
 HOPF Alwin 

GR1 5 5.00


ASBBvoile
C N DE PLERIN
ASBBvoile

0.7225/148 02:57:14  4.062 02:27:06:00  
34 34.00 37233

 TARENTELLE

DODO 
 TURLUER Michel
 LEES Richard 
 DO Christine 
 NEVEUX Mathilde 

GR2 9 9.00


ASBBvoile
ASBBvoile
S N  SETE
ASBBvoile

0.7034/170 03:02:14  3.951 02:27:32:00  
35 35.00 4217J4

 J 24

ROI BABAR 
 MOREAU DE LIZOREUX Diane
 BONK BOUYER Annie 
 VIGUIER Christelle 
 BUJON Christel 

GR4 12 12.00


Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze

0.7968/70 02:44:36  4.374 02:30:01:00  
36 36.00 2784

 SUN LIGHT 30 PTE

MOJITHAU 
 AUBEY Pascal
 CAMBIER Virgile 
 MARTINEZ Elise 
 PITOT Louka 
 EYNAUD DE FAY Damien 

GR3 10 10.00


ASBBvoile
LVM voiles
C V MARSEILLAN
KSL
ASBBvoile

0.7712/95 02:50:25  4.225 02:30:25:00  
37 37.00 25794

 NEPTUNE 550

SAJESS 
 BARBOT Daniel
 GEORGES Franck 

GR1 6 6.00


ENAC (EN AGDE DU CAP
ENAC (EN AGDE DU CAP

0.7034/170 03:05:58  3.872 02:31:17:00  
38 38.00 737J4

 J 24

COMMINGEOIS 
 LEGUAY Claude
 LOPEZ Bruno 
 CLEMENTIN Etienne 
 ZAGAROLI Tony 
 BELOT Pascal 

GR4 13 13.00


ASBBvoile
E V DE SETE
S N  SETE
S N  SETE
S N  SETE

0.7968/70 02:49:32  4.247 02:34:44:00  
39 39.00 34546

 FIRST 35 GTE

LIBERDADE 
 ARMAND Fabrice
 ROSSIGNOL Claude 
 DISCOURS Michel 
 MORCH Christian 

GR3 11 11.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8299/40 02:47:24  4.301 02:37:54:00  
40 40.00 39691

 LINCE 550 FRA 39691

55Ø SOUTH 
 TIXIDRE Jean michel
 COLPAERT Maxime 

GR1 7 7.00


LVM voiles
VOILE FUN SETE

0.729/140 03:07:25  3.842 02:39:22:00  
41 41.00 21981

 START 7 PTE

CEAL 4 
 PASQUIER Sebastien
 CHARTIER Aymeric 

GR2 10 10.00


ASBBvoile
ASBBvoile

0.7034/170 03:22:13  3.561 02:46:15:00  
42 42.00 21627

 ATTALIA Q

STELLINA 
 PUTTEVILS Christian
 ARSON Lucette 

GR3 12 12.00


S N B THAU
S N B THAU

0.7864/80 03:05:49  3.875 02:47:41:00  
--- 49.00 4035

 SURPRISE Q

TAXIFOLIA 
 GUTIERREZ Bruno
 BOURDIOL Philippe 
 BILLETON Franck 
 LARDAT Jean christophe 
 CARRENO Olivia 

GR4 --- 17.00


ASBBvoile
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze
ASBBvoile

0.8299/40 02:19:56      DSQj
--- 49.00 22333

 SURPRISE Q

SI 
 MORA Christine
 BEAUDEAUX Laurent 
 CAMINADE Jean luc 
 ROUSSEAU Sebastien 
 LEROUX Sandrine 

GR4 --- 17.00


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
SPI D OC

0.8299/40 02:16:56      DSQj
--- 49.00 44233

 ETAP 26 I

KANAY 
 VERDIER Jean jacques
 COLIN Astrid 
 MARTIN Adeline 

GR2 --- 13.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7225/148       DNF 
--- 49.00 22368

 SURPRISE Q

BENVENGUT 
 DEMOLS Olivier
 OLCINA Eric 
 OLCINA Morgane 
 LE BRIS Pierre 
 PICCOLILLO Laurent 

GR4 --- 17.00


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0.8299/40       DNF 
--- 49.00 21985

 SUN LIGHT 30 PTE

CHRISTISA 
 MENEROUX Gervais
 MENEROUX Georgette 
 CHANCELIER Alain 

GR3 --- 14.00


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7614/105       DNF 
--- 49.00 1290

 CHALLENGER EUROPE

ANIDOC 
 LIMOUZY Daniel
 TAUPIAC Jean 

GR2 --- 13.00


S N B THAU
S N B THAU

0.7426/125       DNS 

VICTOR Alain
Président du Comité de Course

FOURCADE Bernard
Président du Jury


Produit le 20/11/2017 par VICTOR Alain et logiciel FReg2013 (vers. 11/03/2017) FFVoile © 2001/2016

 Groupe après 1 courses (1 retenues) (7 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 44033

AQUESTE COP  (ALIZE DER)
 GALLET Henry
 NODET Olivier 
 VOETS Christophe 

1.00 1.00 1
1.0


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

2

 18873

NALISY  (FIRST 22 QR)
 BRETZNER Philippe
 LEBOS Celine 
 FRANCOIS Stephane 

2.00 2.00 2
2.0


S N B THAU
S N B THAU
Y C Mèze

3

 21998

ESCLOP  (JOUET 22 (EL)
 MIDOUX Jean luc
 NEDELEC Claude 

3.00 3.00 3
3.0


ASBBvoile
ASBBvoile

4

 28427

CERIANTHE  (CHALLENGER S)
 FIGUIERE Frederic
 LEFEBVRE Caroline 
 AMANT Arnaud 

4.00 4.00 4
4.0


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

5

 2379

GROS MINET  (TEQUILA SPOR)
 FERNANDEZ Jean pascal
 LE GAGNE Mathis 
 HOPF Alwin 

5.00 5.00 5
5.0


ASBBvoile
C N DE PLERIN
ASBBvoile

6

 25794

SAJESS  (NEPTUNE 550)
 BARBOT Daniel
 GEORGES Franck 

6.00 6.00 6
6.0


ENAC (EN AGDE DU CAP
ENAC (EN AGDE DU CAP

7

 39691

55Ø SOUTH  (LINCE 550 FR)
 TIXIDRE Jean michel
 COLPAERT Maxime 

7.00 7.00 7
7.0


LVM voiles
VOILE FUN SETE

 


Groupe après 1 courses (1 retenues) (12 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 13032

APONOGETON  (JOUET 24 GTE)
 JACQUES Jean paul
 GODET Alicia 
 HENNIG Ralph 
 COUCHY Jerome 

1.00 1.00 1
1.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

2

 39282

ALSVINN  (AQUILA GTE)
 YVON Francois
 RANOU Jacques 
 YVON Clement 
 SOUBEIRAN Marc 
 HAHN Jean-baptiste 

2.00 2.00 2
2.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

3

 17669

MANON  (DELPH 26 PTE)
 MOLTO Alain
 PERON Bruno 
 SAUVEPLANE Emmanuel 
 GUIDOUX Philippe 

3.00 3.00 3
3.0


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
ASBBvoile
ASBBvoile

4

 44401

FLO  (FEELING 720 )
 WALTER Jean luc
 FERNANDEZ Florence 
 WALTER Florent 

4.00 4.00 4
4.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

5

 35514

SHOESTRING  (FIRST 27 GTE)
 MELIS Jean-philippe
 CAUMET Andre 
 ROUAIX Jean michel 

5.00 5.00 5
5.0


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

6

 16225

O2  (FANTASIA Q)
 TRAPPIER Marc
 DURING Georges 

6.00 6.00 6
6.0


S N B THAU
C V MARSEILLAN

7

 1825

PIJANY 3  (STORM Q)
 DEVY Philippe
 LEGUILLON Edith 

7.00 7.00 7
7.0


S N B THAU
S N B THAU

8

 13415

DOLCE VITA  (SANGRIA PTE)
 MARTELLUCCI Andre
 RODIER Michelle 

8.00 8.00 8
8.0


ASBBvoile
ASBBvoile

9

 37233

DODO  (TARENTELLE)
 TURLUER Michel
 LEES Richard 
 DO Christine 
 NEVEUX Mathilde 

9.00 9.00 9
9.0


ASBBvoile
ASBBvoile
S N  SETE
ASBBvoile

10

 21981

CEAL 4  (START 7 PTE)
 PASQUIER Sebastien
 CHARTIER Aymeric 

10.00 10.00 10
10.0


ASBBvoile
ASBBvoile

---

 44233

KANAY  (ETAP 26 I)
 VERDIER Jean jacques
 COLIN Astrid 
 MARTIN Adeline 

13.00 13.00 DNF
13.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

---

 1290

ANIDOC  (CHALLENGER E)
 LIMOUZY Daniel
 TAUPIAC Jean 

13.00 13.00 DNS
13.0


S N B THAU
S N B THAU

Pénalités et réparations : 2 (1 DNF; 1 DNS; )

 


Groupe après 1 courses (1 retenues) (14 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 28767

PITCHI POI  (RUSH REGATE)
 LUX Cyrille
 GUYE Raphael 
 MECHIN Agnes 
 FOUGERIT Mathieu 
 MANDON Tanguy 
 LASSALLE Paul 

1.00 1.00 1
1.0


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LES GLENANS
LES GLENANS

2

 36593

EGOISTE  (FIRST 31.7)
 DELCROIX Daniel
 MOTTE Bruno 
 CUCULIERE Serge 
 BOUVET Michel 
 BOUSQUET Patrick 
 LECOCQ Steve 

2.00 2.00 2
2.0


S N B THAU
Y C Mèze
Y C Mèze
S N B THAU
Y C Mèze
CN Manuréva  BALARUC

3

 2504

BLUE WITCH  (DELPH 28 (EN)
 TUDESQ Jean francois
 FERRER Aurore 
 ROUZET Corinne 
 QUENOT Pierre jean 

3.00 3.00 3
3.0


ASBBvoile
E V DE SETE
ASBBvoile
ASBBvoile

4

 38469

MI CORAZON  (DUFOUR 34 20)
 SESQUE Bruno
 BARRAU Jean paul 
 BORRAS Jean denis 
 CAYROL Sebastien 
 DAMOISON Jerome 

4.00 4.00 4
4.0


S N B THAU
SORAC
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

5

 35515

SYLVERIC  (SUN FAST 32 )
 DAL DEGAN Jean claude
 BOUVY Didier 
 CASTANO Patrick 
 CLEMENT Sebastien 
 BAPTISTE Marie-noelle 
 LAPRAS Olivier 

5.00 5.00 5
5.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
YC LA GRANDE MOTTE

bis

 21975

ALYCASTRE  (FIRST 35 GTE)
 BOUCHER Jean

5.00 5.00 5
5.0


LES GLENANS

6

 38666

SATURNIN  (FIRST 31.7)
 ANTICO Gerard
 SAGOLS Patrick 
 HAMEL Jacques 
 SUREL Christian 

6.00 6.00 6
6.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

7

 37230

PEPITO  (DUFOUR 32 CL)
 GOUT Michel

7.00 7.00 7
7.0


S N B THAU

8

 39875

TRANQUIL'EAU  (GIBSEA 84 Q)
 MERCIER Richard
 BANQ Thierry 
 BOULLIS Francoise 

8.00 8.00 8
8.0


ASBBvoile
LVM voiles
LVM voiles

9

 44349

CORALLIN  (BAVARIA 32 ()
 LAMIC Jacques
 PACHECO Jean marie 
 GUERIN Alain 
 DELPRAT Rene 

9.00 9.00 9
9.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

10

 2784

MOJITHAU  (SUN LIGHT 30)
 AUBEY Pascal
 CAMBIER Virgile 
 MARTINEZ Elise 
 PITOT Louka 
 EYNAUD DE FAY Damien 

10.00 10.00 10
10.0


ASBBvoile
LVM voiles
C V MARSEILLAN
KSL
ASBBvoile

11

 34546

LIBERDADE  (FIRST 35 GTE)
 ARMAND Fabrice
 ROSSIGNOL Claude 
 DISCOURS Michel 
 MORCH Christian 

11.00 11.00 11
11.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

12

 21627

STELLINA  (ATTALIA Q)
 PUTTEVILS Christian
 ARSON Lucette 

12.00 12.00 12
12.0


S N B THAU
S N B THAU

---

 21985

CHRISTISA  (SUN LIGHT 30)
 MENEROUX Gervais
 MENEROUX Georgette 
 CHANCELIER Alain 

14.00 14.00 DNF
14.0


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )

 


Groupe après 1 courses (1 retenues) (16 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 42354

HEGOA  (SURPRISE Q)
 MARTY Robert
 MARTY Bruno 
 FAURE Maxime 
 GAL Maxime 
 DESBOIS Valentin 

1.00 1.00 1
1.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

2

 828J4

VENT DE FOLIE  (J 24)
 VAN HEEK Edwin
 HARAUCHAMPS Michel 
 LEMOIGNE Bertrand 
 LABBAT Frederic 

2.00 2.00 2
2.0


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

3

 42072

ILLICO PRESTO  (SURPRISE Q)
 THIBAUD Lenaic
 SERVAJEAN Antoine 
 JOUANIN Joachim 
 JANICOT Marie 
 DEVAUX Maxime 

3.00 3.00 3
3.0


ASBBvoile
ENAC (EN AGDE DU CAP
LVM voiles
SPI D OC
SPI D OC

4

 8415

ITHAQUE  (SURPRISE Q)
 PIEDCOQ Philippe
 GRIBAL Gilles 
 VERNHET Didier 
 CAZIER Xavier 
 RANC Guillaume 

4.00 4.00 4
4.0


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
C N FRONTIGNAN
C N FRONTIGNAN
C N FRONTIGNAN

5

 22025

ESCARTEFIGUES  (SURPRISE Q)
 QUERELLE Gilbert
 MALAQUIN Maryse 
 MANIAUDEIX Dominique 
 FRIBOLLE Yannik 
 MELIN TORTOSA Jimmy 

5.00 5.00 5
5.0


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

6

 42895

JAVA 2  (SURPRISE Q)
 TRONC Jerome

6.00 6.00 6
6.0


LVM voiles

7

 130H22

HEOL  (H 22)
 TOUROT Francois-xavier
 JORGE Axel 
 PELLETAN Matthieu 
 LE GOATER Cedric 

7.00 7.00 7
7.0


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

8

 3403J4

TINN J  (J 24)
 ALLEMAND Patrice
 PICQUES Romain 
 PLAZA Christel 
 LASBLEIZ Christelle 

8.00 8.00 8
8.0


Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze

9

 3982J4

MASSILHAN  (J 24)
 ALAVER Joseph
 VILLARD Francois 
 COURAGIER Sebastien 
 TASCA Lucia 

9.00 9.00 9
9.0


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

10

 22392

PITI A PITI  (SURPRISE Q)
 PUECH Dominique
 BACAVE Pascal 

10.00 10.00 10
10.0


LVM voiles
LVM voiles

11

 39275

FIVE  (GIBSEA 80 PL)
 STAHL Laurent
 RENOUARD Alain 
 LEGAY Marc 
 CHEVALIER Thierry 
 GAGNE Jean francois 

11.00 11.00 11
11.0


ASBBvoile
SORAC
SORAC
S N BEZIERS VALRAS
S N BEZIERS VALRAS

12

 4217J4

ROI BABAR  (J 24)
 MOREAU DE LIZOREUX Diane
 BONK BOUYER Annie 
 VIGUIER Christelle 
 BUJON Christel 

12.00 12.00 12
12.0


Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze

13

 737J4

COMMINGEOIS  (J 24)
 LEGUAY Claude
 LOPEZ Bruno 
 CLEMENTIN Etienne 
 ZAGAROLI Tony 
 BELOT Pascal 

13.00 13.00 13
13.0


ASBBvoile
E V DE SETE
S N  SETE
S N  SETE
S N  SETE

---

 22368

BENVENGUT  (SURPRISE Q)
 DEMOLS Olivier
 OLCINA Eric 
 OLCINA Morgane 
 LE BRIS Pierre 
 PICCOLILLO Laurent 

17.00 17.00 DNF
17.0


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

---

 4035

TAXIFOLIA  (SURPRISE Q)
 GUTIERREZ Bruno
 BOURDIOL Philippe 
 BILLETON Franck 
 LARDAT Jean christophe 
 CARRENO Olivia 

17.00 17.00 DSQj
17.0


ASBBvoile
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze
ASBBvoile

---

 22333

SI  (SURPRISE Q)
 MORA Christine
 BEAUDEAUX Laurent 
 CAMINADE Jean luc 
 ROUSSEAU Sebastien 
 LEROUX Sandrine 

17.00 17.00 DSQj
17.0


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
SPI D OC

Pénalités et réparations : 3 (1 DNF; 2 DSQ; )