Challenge de Thau Etape 4
Régate RICHEMER LVM Dimanche 15 octobre
Classement provisoire course 1 (HN1,HN2,HN3,HN4,)
15/10/2017 - coeff.: 1

Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.
Edition du Résultat du Mercredi 18 Octobre 2017 à 17.16 h.

reviews of premarin cream Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
http://docimages.fi/?dereter=binary-options-demokonto-unbegrenzt&bc4=af Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

47 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentSerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
ECN الخيارات الثنائية وسطاء 1 1.00 42354

 SURPRISE Q

enter site HEGOA 
 MARTY Robert
 MARTY Bruno 
 FAURE Maxime 
 GAL Maxime 

where to buy Pregabalin online HN4 http://secon.se/?utm_campaign=SVENSK ENERGI CONSULT AB 1 1.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8299/40 02:22:19  6.029 02:12:47:00  
kredit für binäre optionen 2 2.00 4035

 SURPRISE Q

binary options demo számla TAXIFOLIA 
 GUTIERREZ Bruno
 BOURDIOL Philippe 
 JAUSSOIN Christophe 
 BILLETON Franck 
 LARDAT Jean christophe 

go to link HN4 binary option hedge strategies 2 2.00


ASBBvoile
Y C Mèze
CN Manuréva  BALARUC
Y C Mèze
Y C Mèze

0.8299/40 02:23:38  5.974 02:14:06:00  
http://teamgfoundation.org/vioridit/10174 3 3.00 13032

 JOUET 24 GTE

iq option bad gateway APONOGETON 
 JACQUES Jean paul
 GODET Alicia 
 HAHN Jean-baptiste 
 COUCHY Jerome 

HN2 1 1.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7225/148 02:49:50  5.052 02:14:33:60  
4 4.00 18873

 FIRST 22 QR

NALISY 
 BRETZNER Philippe
 LEBOS Celine 
 FRANCOIS Stephane 

HN1 1 1.00


S N B THAU
S N B THAU
Y C Mèze

0.6912/185 03:00:47  4.746 02:16:41:50  
5 5.00 28767

 RUSH REGATE

PITCHI POI 
 LUX Cyrille
 GUYE Raphael 
 MECHIN Agnes 
 FOUGERIT Mathieu 
 MANDON Tanguy 
 MAGENTHIES Pierre 

HN3 1 1.00


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LES GLENANS
THALASSA CUP

0.8021/65 02:32:23  5.631 02:16:53:50  
6 6.00 35515

 SUN FAST 32 I

SYLVERIC 
 DAL DEGAN Jean claude
 BOUVY Didier 
 CASTANO Patrick 
 CLEMENT Sebastien 
 BAPTISTE Marie-noelle 
 LAPRAS Olivier 

HN3 2 2.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
YC LA GRANDE MOTTE

0.8475/25 02:22:53  6.005 02:16:55:50  
7 7.00 22333

 SURPRISE Q

SI 
 MORA Christine
 BEAUDEAUX Laurent 
 LEROUX Sandrine 
 GEOFFROY Odran 
 HURIEZ Youenn 

HN4 3 3.00


LVM voiles
LVM voiles
SPI D OC
LVM voiles
LES GLENANS

0.8299/40 02:26:40  5.850 02:17:08:00  
8 8.00 42072

 SURPRISE Q

ILLICO PRESTO 
 THIBAUD Erwann
 THIBAUD Lenaic 
 RAYSSAC Audrey 
 SERVAJEAN Antoine 

HN4 4 4.00


GRUISSAN YACHT CLUB
ASBBvoile
GRUISSAN YACHT CLUB
ENAC (EN AGDE DU CAP

0.8299/40 02:26:53  5.841 02:17:21:00  
9 9.00 28427

 CHALLENGER SCOUT

CERIANTHE 
 FIGUIERE Frederic
 LEFEBVRE Caroline 
 CAYROL Sebastien 

HN1 2 2.00


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7096/163 02:56:33  4.860 02:17:42:10  
10 10.00 22368

 SURPRISE Q

BENVENGUT 
 DEMOLS Olivier
 OLCINA Eric 
 PICCOLILLO Laurent 
 LE BRIS Pierre 

HN4 5 5.00


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0.8299/40 02:28:00  5.797 02:18:28:00  
11 11.00 2784

 SUN LIGHT 30 PTE

MOJITHAU 
 AUBEY Pascal
 ROTTEE Gerard 
 CAMBIER Virgile 
 MARTINEZ Elise 
 JEANNERET Gilbert 

HN3 3 3.00


ASBBvoile
YC LA GRANDE MOTTE
LVM voiles
C V MARSEILLAN
ASBBvoile

0.7712/95 02:42:54  5.267 02:20:15:50  
12 12.00 38666

 FIRST 31.7

SATURNIN 
 ANTICO Gerard
 SAGOLS Patrick 
 HAMEL Jacques 
 SUREL Christian 

HN3 4 4.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8415/30 02:27:50  5.804 02:20:41:00  
13 13.00 39282

 AQUILA GTE

ALSVINN 
 YVON Francois
 RANOU Jacques 
 CABROL Bernard 
 YVON Clement 

HN2 2 2.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.729/140 02:54:20  4.922 02:20:58:00  
14 14.00 44401

 FEELING 720 Q

FLO 
 WALTER Jean luc
 FERNANDEZ Florence 
 MERLI SARTRE Stephane 
 WALTER Florent 

HN2 3 3.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.716/155 02:58:13  4.814 02:21:16:50  
15 15.00 22137

 SURPRISE Q

HYDROGENE 
 VICTOR Alain
 CARRIERE Emanuel 
 BARON David 
 BENS Laurent 
 GONI Francois 
 MALAQUIN Maryse 

HN4 6 6.00


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C Mèze
S N B THAU
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0.8299/40 02:31:00  5.682 02:21:28:00  
16 16.00 3982J4

 J 24

MASSILHAN 
 ALAVER Joseph
 VILLARD Francois 
 COURAGIER Sebastien 

HN4 7 7.00


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 02:38:34  5.411 02:21:53:00  
17 17.00 42895

 SURPRISE Q

JAVA 2 
 TRONC Jerome
 LANGLOIS Mathias 
 TRONC Nicolas 
 RODRIGUEZ Amanda 

HN4 8 8.00


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
C N  CAP D AGDE

0.8299/40 02:31:48  5.652 02:22:16:00  
18 18.00 36593

 FIRST 31.7

EGOISTE 
 DELCROIX Daniel
 MOTTE Bruno 
 CUCULIERE Serge 
 BOUVET Michel 
 BOUSQUET Patrick 
 LECOCQ Steve 

HN3 5 5.00


S N B THAU
Y C Mèze
Y C Mèze
S N B THAU
Y C Mèze
CN Manuréva  BALARUC

0.8415/30 02:29:35  5.736 02:22:26:00  
19 19.00 17669

 DELPH 26 PTE

MANON 
 MOLTO Alain
 PERON Bruno 
 SAUVEPLANE Emmanuel 
 GUIDOUX Philippe 

HN2 4 4.00


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7472/120 02:51:21  5.007 02:22:45:00  
20 20.00 8415

 SURPRISE Q

ITHAQUE 
 PIEDCOQ Philippe
 FOURCADE Bernard 
 GRIBAL Gilles 
 VERNHET Didier 
 CAZIER Xavier 

HN4 9 9.00


ASBBvoile
Y C Mèze
VOILE FUN SETE
C N FRONTIGNAN
C N FRONTIGNAN

0.8299/40 02:33:03  5.606 02:23:31:00  
21 21.00 39156

 CHALLENGER EXPORT

CARIB EN SCYLLA 
 LANDEMAINE Claude
 BERTH Benoit 
 LANDEMAINE Odin 

HN1 3 3.00


ASBBvoile
C V MARSEILLAN
ASBBvoile

0.729/140 02:57:58  4.821 02:24:36:00  
22 22.00 828J4

 J 24

VENT DE FOLIE 
 VAN HEEK Edwin
 HARAUCHAMPS Michel 
 GALABRUN Jean charles 

HN4 10 10.00


LVM voiles
LVM voiles
C V MARSEILLAN

0.7968/70 02:41:40  5.307 02:24:59:00  
23 23.00 44529

 SERPENTAIRE Q PROFILEE

ENGOULEVENT 
 AMANT Arnaud
 RIVIERE Cyril 
 DESMET Laure 
 AMANT Mickael 

HN1 4 4.00


S N B THAU
S N B THAU

0.6912/185 03:09:42  4.523 02:25:36:50  
24 24.00 39275

 GIBSEA 80 PLUS

FIVE 
 STAHL Laurent
 RENOUARD Alain 
 LEGAY Marc 
 STAHL Veronique 
 CHEVALIER Thierry 

HN4 11 11.00


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
S N BEZIERS VALRAS

0.7566/110 02:52:49  4.965 02:26:36:00  
25 25.00 35514

 FIRST 27 GTE

SHOESTRING 
 MELIS Jean-philippe
 CAUMET Andre 
 ROUAIX Jean michel 
 MARTEAU Bernard 

HN2 5 5.00


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
SORAC

0.716/155 03:03:49  4.668 02:26:52:50  
26 26.00 34546

 FIRST 35 GTE

LIBERDADE 
 ARMAND Fabrice
 ROSSIGNOL Claude 
 DISCOURS Michel 
 MORCH Christian 
 BROSSIER BRUNO 

HN3 6 6.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8299/40 02:36:32  5.481 02:27:00:00  
27 27.00 28751

 ARCADIA Q

CANAYOU III 
 MOLINO Alain
 AMBAYRAC Thierry 
 VINSON Thierry 
 LELONG Julie 

HN3 7 7.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7813/85 02:47:45  5.115 02:27:29:50  
28 28.00 44349

 BAVARIA 32 (2002) GTE

CORALLIN 
 LAMIC Jacques
 PACHECO Jean marie 
 GUERIN Alain 
 DELPRAT Rene 

HN3 8 8.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8357/35 02:36:32  5.481 02:28:11:50  
bis 28.00 21975

 FIRST 35 GTE (EXP.)

ALYCASTRE 
 BOUCHER Jean
 BOUCHER CHANTAL 
 ROCHE JEAN-PIERRE 

HN3 bis 8.00


LES GLENANS

0.8535/20 02:33:57  5.573 02:29:11:00  
29 29.00 37233

 TARENTELLE

DODO 
 TURLUER Michel
 LEES Richard 
 PROTAT Veronique 

HN2 6 6.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7034/170 03:09:50  4.520 02:29:19:00  
30 30.00 39875

 GIBSEA 84 Q

TRANQUIL'EAU 
 MERCIER Richard
 PICQUART Marie paule 
 BANQ Thierry 
 BOULLIS Francoise 

HN3 9 9.00


ASBBvoile
C V MARSEILLAN
LVM voiles
LVM voiles

0.7712/95 02:52:00  4.988 02:29:21:50  
31 31.00 4304

 SUD 24

KRISKA 
 CLAIRET Guillaume
 CLAIRET Nadezda 

HN2 7 7.00


ASBBvoile
ASBBvoile

0.7426/125 03:00:02  4.766 02:30:14:50  
bis 31.00 190

 SURPRISE Q (EXP.)

ZEPHIR 
 MOREAU Franck
 BOUBENNEC Bernard 
 PERRAULT Lysiane 
 PESONEN Perti 

HN4 bis 11.00


VIRTUAL REGATTA YC
C V MARSEILLAN
C V MARSEILLAN
S N  SETE

0.8299/40 02:45:26  5.186 02:35:54:00  
32 32.00 25794

 NEPTUNE 550

SAJESS 
 BARBOT Daniel
 GEORGES Franck 

HN1 5 5.00


ENAC (EN AGDE DU CAP
ENAC (EN AGDE DU CAP

0.7034/170 03:17:14  4.350 02:36:43:00  
33 33.00 13436

 FEELING 850 Q

MAS JULLIEN 
 PIGANI Gilbert
 MOULINS Fabrice 
 MURZILLI Delphine 
 BAHUT Alain 

HN3 10 10.00


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.8075/60 02:51:56  4.990 02:37:38:00  
34 34.00 21981

 START 7 PTE

CEAL 4 
 PASQUIER Sebastien
 COLIN Yann 

HN2 8 8.00


ASBBvoile
ASBBvoile

0.7034/170 03:20:46  4.274 02:40:15:00  
35 35.00 2379

 TEQUILA SPORT

GROS MINET 
 FERNANDEZ Jean pascal
 NEVEUX Mathilde 

HN1 6 6.00


ASBBvoile
ASBBvoile

0.7225/148 03:19:12  4.307 02:43:52:28  
36 36.00 737J4

 J 24

COMMINGEOIS 
 LEGUAY Claude
 LOPEZ Bruno 
 CLEMENTIN Etienne 
 ZAGAROLI Tony 
 BELOT Pascal 

HN4 12 12.00


ASBBvoile
E V DE SETE
S N  SETE
S N  SETE
S N  SETE

0.7968/70 03:01:11  4.736 02:44:25:72  
37 37.00 36555

 OCEANIS 311 CLIPPER

PICADOR 
 PIQUE Frederic
 DUFLOS Arthur 

HN3 11 11.00


S N B THAU
C N WIMEREUX

0.8075/60 03:00:10  4.762 02:45:39:74  
38 38.00 38805

 FIRST 235 QR

BEGUIN 
 CHATAGNER Robert
 VIEZ Patricia 

HN1 7 7.00


S N  SETE
S N  SETE

0.7519/115 03:17:24  4.347 02:49:35:35  
bis 38.00 21627

 ATTALIA Q (EXP.)

STELLINA 
 PUTTEVILS Christian

HN3 bis 11.00


S N B THAU

0.7968/70 03:08:12  4.559 02:50:57:46  
39 39.00 4844

 NEPTUNE 77 Q

GERFAUT 
 ROSSIERE Robert
 VIALA Catherine 
 VIALA Gilbert 
 BASTIDE Myriam 

HN2 9 9.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7225/148 03:29:34  4.094 02:53:31:98  
40 40.00 19537

 NEPTUNE 94 GTE

YOMEL 
 CODINA Jacques
 DEVAURS Henri 
 GAUCHET Sylvain 
 SANGUINET Christian 
 WATTEAU Gerhard 

HN3 12 12.00


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7864/80 03:17:56  4.335 02:57:52:19  
--- 45.00 22392

 SURPRISE Q

PITI A PITI 
 PUECH Dominique
 ARIF Kader 
 BACAVE Pascal 
 TOUATI CAROLE 

HN4 --- 15.00


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.8299/40 02:33:56      RET
--- 45.00 130H22

 H 22

HEOL 
 TOUROT Francois-xavier
 RAMBERT Vincent 
 PRATS Sebastien 
 JORGE Axel 

HN4 --- 15.00


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.8357/35       DNF RET
--- 45.00 21621

 RUSH PTE

MANUBEAN II 
 CAVALIERE Jean pierre
 SALVADOR Claude 
 BOUSSELIN Cecile 
 BOUSSELIN Alain 

HN3 --- 15.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7762/90       DNF 
--- 45.00 38921

 SUPER CHALLENGER MK3

SAMPILLE 
 DI CESARE Dominique
 DI CESARE Claudine 

HN3 --- 15.00


ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80       DNS 
[Retour début de page]

CLEMENTZ Damien
Président du Comité de Course

FOURCADE Bernard
Président du Jury


Produit le 19/10/2017 par MELIS Jean-philippe et logiciel FReg2013 (vers. 11/03/2017) FFVoile © 2001/2016

 

 Groupe CLASSES A ET B après 1 courses (1 retenues) (7 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 18873

NALISY  (FIRST 22 QR)
 BRETZNER Philippe
 LEBOS Celine 
 FRANCOIS Stephane 

1.00 1.00 1
1.0


S N B THAU
S N B THAU
Y C Mèze

2

 28427

CERIANTHE  (CHALLENGER S)
 FIGUIERE Frederic
 LEFEBVRE Caroline 
 CAYROL Sebastien 

2.00 2.00 2
2.0


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

3

 39156

CARIB EN SCYLLA  (CHALLENGER E)
 LANDEMAINE Claude
 BERTH Benoit 
 LANDEMAINE Odin 

3.00 3.00 3
3.0


ASBBvoile
C V MARSEILLAN
ASBBvoile

4

 44529

ENGOULEVENT  (SERPENTAIRE )
 AMANT Arnaud
 RIVIERE Cyril 
 DESMET Laure 
 AMANT Mickael 

4.00 4.00 4
4.0


S N B THAU
S N B THAU
-
-

5

 25794

SAJESS  (NEPTUNE 550)
 BARBOT Daniel
 GEORGES Franck 

5.00 5.00 5
5.0


ENAC (EN AGDE DU CAP
ENAC (EN AGDE DU CAP

6

 2379

GROS MINET  (TEQUILA SPOR)
 FERNANDEZ Jean pascal
 NEVEUX Mathilde 

6.00 6.00 6
6.0


ASBBvoile
ASBBvoile

7

 38805

BEGUIN  (FIRST 235 QR)
 CHATAGNER Robert
 VIEZ Patricia 

7.00 7.00 7
7.0


S N  SETE
S N  SETE


Groupe GROUPE C après 1 courses (1 retenues) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 13032

APONOGETON  (JOUET 24 GTE)
 JACQUES Jean paul
 GODET Alicia 
 HAHN Jean-baptiste 
 COUCHY Jerome 

1.00 1.00 1
1.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

2

 39282

ALSVINN  (AQUILA GTE)
 YVON Francois
 RANOU Jacques 
 CABROL Bernard 
 YVON Clement 

2.00 2.00 2
2.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

3

 44401

FLO  (FEELING 720 )
 WALTER Jean luc
 FERNANDEZ Florence 
 MERLI SARTRE Stephane 
 WALTER Florent 

3.00 3.00 3
3.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

4

 17669

MANON  (DELPH 26 PTE)
 MOLTO Alain
 PERON Bruno 
 SAUVEPLANE Emmanuel 
 GUIDOUX Philippe 

4.00 4.00 4
4.0


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
ASBBvoile
ASBBvoile

5

 35514

SHOESTRING  (FIRST 27 GTE)
 MELIS Jean-philippe
 CAUMET Andre 
 ROUAIX Jean michel 
 MARTEAU Bernard 

5.00 5.00 5
5.0


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
SORAC

6

 37233

DODO  (TARENTELLE)
 TURLUER Michel
 LEES Richard 
 PROTAT Veronique 

6.00 6.00 6
6.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

7

 4304

KRISKA  (SUD 24)
 CLAIRET Guillaume
 CLAIRET Nadezda 

7.00 7.00 7
7.0


ASBBvoile
ASBBvoile

8

 21981

CEAL 4  (START 7 PTE)
 PASQUIER Sebastien
 COLIN Yann 

8.00 8.00 8
8.0


ASBBvoile
ASBBvoile

9

 4844

GERFAUT  (NEPTUNE 77 Q)
 ROSSIERE Robert
 VIALA Catherine 
 VIALA Gilbert 
 BASTIDE Myriam 

9.00 9.00 9
9.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile


Groupe CLASSES D/E/F après 1 courses (1 retenues) (16 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 28767

PITCHI POI  (RUSH REGATE)
 LUX Cyrille
 GUYE Raphael 
 MECHIN Agnes 
 FOUGERIT Mathieu 
 MANDON Tanguy 
 MAGENTHIES Pierre 

1.00 1.00 1
1.0


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LES GLENANS
THALASSA CUP

2

 35515

SYLVERIC  (SUN FAST 32 )
 DAL DEGAN Jean claude
 BOUVY Didier 
 CASTANO Patrick 
 CLEMENT Sebastien 
 BAPTISTE Marie-noelle 
 LAPRAS Olivier 

2.00 2.00 2
2.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
YC LA GRANDE MOTTE

3

 2784

MOJITHAU  (SUN LIGHT 30)
 AUBEY Pascal
 ROTTEE Gerard 
 CAMBIER Virgile 
 MARTINEZ Elise 
 JEANNERET Gilbert 

3.00 3.00 3
3.0


ASBBvoile
YC LA GRANDE MOTTE
LVM voiles
C V MARSEILLAN
ASBBvoile

4

 38666

SATURNIN  (FIRST 31.7)
 ANTICO Gerard
 SAGOLS Patrick 
 HAMEL Jacques 
 SUREL Christian 

4.00 4.00 4
4.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

5

 36593

EGOISTE  (FIRST 31.7)
 DELCROIX Daniel
 MOTTE Bruno 
 CUCULIERE Serge 
 BOUVET Michel 
 BOUSQUET Patrick 
 LECOCQ Steve 

5.00 5.00 5
5.0


S N B THAU
Y C Mèze
Y C Mèze
S N B THAU
Y C Mèze
CN Manuréva  BALARUC

6

 34546

LIBERDADE  (FIRST 35 GTE)
 ARMAND Fabrice
 ROSSIGNOL Claude 
 DISCOURS Michel 
 MORCH Christian 
 BROSSIER BRUNO 

6.00 6.00 6
6.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
-

7

 28751

CANAYOU III  (ARCADIA Q)
 MOLINO Alain
 AMBAYRAC Thierry 
 VINSON Thierry 
 LELONG Julie 

7.00 7.00 7
7.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

8

 44349

CORALLIN  (BAVARIA 32 ()
 LAMIC Jacques
 PACHECO Jean marie 
 GUERIN Alain 
 DELPRAT Rene 

8.00 8.00 8
8.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

bis

 21975

ALYCASTRE  (FIRST 35 GTE)
 BOUCHER Jean
 BOUCHER CHANTAL 
 ROCHE JEAN-PIERRE 

8.00 8.00 8
8.0


LES GLENANS
-
-

9

 39875

TRANQUIL'EAU  (GIBSEA 84 Q)
 MERCIER Richard
 PICQUART Marie paule 
 BANQ Thierry 
 BOULLIS Francoise 

9.00 9.00 9
9.0


ASBBvoile
C V MARSEILLAN
LVM voiles
LVM voiles

10

 13436

MAS JULLIEN  (FEELING 850 )
 PIGANI Gilbert
 MOULINS Fabrice 
 MURZILLI Delphine 
 BAHUT Alain 

10.00 10.00 10
10.0


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

11

 36555

PICADOR  (OCEANIS 311 )
 PIQUE Frederic
 DUFLOS Arthur 

11.00 11.00 11
11.0


S N B THAU
C N WIMEREUX

bis

 21627

STELLINA  (ATTALIA Q (E)
 PUTTEVILS Christian

11.00 11.00 11
11.0


S N B THAU

12

 19537

YOMEL  (NEPTUNE 94 G)
 CODINA Jacques
 DEVAURS Henri 
 GAUCHET Sylvain 
 SANGUINET Christian 
 WATTEAU Gerhard 

12.00 12.00 12
12.0


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

---

 21621

MANUBEAN II  (RUSH PTE)
 CAVALIERE Jean pierre
 SALVADOR Claude 
 BOUSSELIN Cecile 
 BOUSSELIN Alain 

15.00 15.00 DNF
15.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

---

 38921

SAMPILLE  (SUPER CHALLE)
 DI CESARE Dominique
 DI CESARE Claudine 

15.00 15.00 DNS
15.0


ASBBvoile
ASBBvoile

Pénalités et réparations : 2 (1 DNF; 1 DNS; )

Groupe CLASSES R1/R2/R3/L après 1 courses (1 retenues) (15 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 42354

HEGOA  (SURPRISE Q)
 MARTY Robert
 MARTY Bruno 
 FAURE Maxime 
 GAL Maxime 

1.00 1.00 1
1.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

2

 4035

TAXIFOLIA  (SURPRISE Q)
 GUTIERREZ Bruno
 BOURDIOL Philippe 
 JAUSSOIN Christophe 
 BILLETON Franck 
 LARDAT Jean christophe 

2.00 2.00 2
2.0


ASBBvoile
Y C Mèze
CN Manuréva  BALARUC
Y C Mèze
Y C Mèze

3

 22333

SI  (SURPRISE Q)
 MORA Christine
 BEAUDEAUX Laurent 
 LEROUX Sandrine 
 GEOFFROY Odran 
 HURIEZ Youenn 

3.00 3.00 3
3.0


LVM voiles
LVM voiles
SPI D OC
LVM voiles
LES GLENANS

4

 42072

ILLICO PRESTO  (SURPRISE Q)
 THIBAUD Erwann
 THIBAUD Lenaic 
 RAYSSAC Audrey 
 SERVAJEAN Antoine 

4.00 4.00 4
4.0


GRUISSAN YACHT CLUB
ASBBvoile
GRUISSAN YACHT CLUB
ENAC (EN AGDE DU CAP

5

 22368

BENVENGUT  (SURPRISE Q)
 DEMOLS Olivier
 OLCINA Eric 
 PICCOLILLO Laurent 
 LE BRIS Pierre 

5.00 5.00 5
5.0


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

6

 22137

HYDROGENE  (SURPRISE Q)
 VICTOR Alain
 CARRIERE Emanuel 
 BARON David 
 BENS Laurent 
 GONI Francois 
 MALAQUIN Maryse 

6.00 6.00 6
6.0


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C Mèze
S N B THAU
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

7

 3982J4

MASSILHAN  (J 24)
 ALAVER Joseph
 VILLARD Francois 
 COURAGIER Sebastien 

7.00 7.00 7
7.0


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

8

 42895

JAVA 2  (SURPRISE Q)
 TRONC Jerome
 LANGLOIS Mathias 
 TRONC Nicolas 
 RODRIGUEZ Amanda 

8.00 8.00 8
8.0


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
C N  CAP D AGDE

9

 8415

ITHAQUE  (SURPRISE Q)
 PIEDCOQ Philippe
 FOURCADE Bernard 
 GRIBAL Gilles 
 VERNHET Didier 
 CAZIER Xavier 

9.00 9.00 9
9.0


ASBBvoile
Y C Mèze
VOILE FUN SETE
C N FRONTIGNAN
C N FRONTIGNAN

10

 828J4

VENT DE FOLIE  (J 24)
 VAN HEEK Edwin
 HARAUCHAMPS Michel 
 GALABRUN Jean charles 

10.00 10.00 10
10.0


LVM voiles
LVM voiles
C V MARSEILLAN

11

 39275

FIVE  (GIBSEA 80 PL)
 STAHL Laurent
 RENOUARD Alain 
 LEGAY Marc 
 STAHL Veronique 
 CHEVALIER Thierry 

11.00 11.00 11
11.0


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
S N BEZIERS VALRAS

bis

 190

ZEPHIR  (SURPRISE Q ()
 MOREAU Franck
 BOUBENNEC Bernard 
 PERRAULT Lysiane 
 PESONEN Perti 

11.00 11.00 11
11.0


VIRTUAL REGATTA YC
C V MARSEILLAN
C V MARSEILLAN
S N  SETE

12

 737J4

COMMINGEOIS  (J 24)
 LEGUAY Claude
 LOPEZ Bruno 
 CLEMENTIN Etienne 
 ZAGAROLI Tony 
 BELOT Pascal 

12.00 12.00 12
12.0


ASBBvoile
E V DE SETE
S N  SETE
S N  SETE
S N  SETE

---

 130H22

HEOL  (H 22)
 TOUROT Francois-xavier
 RAMBERT Vincent 
 PRATS Sebastien 
 JORGE Axel 

15.00 15.00 D+RE
15.0


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

---

 22392

PITI A PITI  (SURPRISE Q)
 PUECH Dominique
 ARIF Kader 
 BACAVE Pascal 
 TOUATI CAROLE 

15.00 15.00 RET
15.0


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
-

Pénalités et réparations : 2 (1 D+R; 1 RET; )