Un grand bravo à toutes et à tous, surtout ceux qui ont joué le jeu du double mixte.

Félicitation à Diane et Michel qui ont gagné au scratch, premiers toutes classes !

VOIR LES PHOTOS

 

Tadalafil Tastylia orally disintegrating strips Groupe EVE THAU ET ADAM après 1 courses (1 retenues) (15 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPoints Club / Pays
binary option implied vol 1

 14571

here RODNEY 
 TONNELIER Michel
 MOREAU DE LIZOREUX Diane 

1
1.0


S N B THAU
Y C MEZE

tech financial platform 2

 38921

För Viagra 200 mg på nätet SAMPILLE 
 DI CESARE Dominique
 DI CESARE Claudine 

2
2.0


ASBBvoile
ASBBvoile

http://www.youngasianescorts.co.uk/?baletos=%D8%A5%D8%B4%D8%A7%D8%B1%D8%A7%D8%AA-%D8%A7%D9%84%D8%AE%D9%8A%D8%A7%D8%B1%D8%A7%D8%AA-%D8%A7%D9%84%D8%AB%D9%86%D8%A7%D8%A6%D9%8A%D8%A9-%D8%A7%D9%84%D9%85%D9%88%D8%A7%D9%84%D9%8A%D8%A9&f69=13 إشارات الخيارات الثنائية الموالية 3

 21716

http://bowlnorthway.com/?jisdjd=trading-giovanni-romano-demo-gratis&345=bd FUN DES CHICOURLES 
 GALLET Henry
 TASCA Lucia

3
3.0


LVM voiles
-

profitable binary options strategy named the sandwich 4

 150

programma operazioni binarie borsa demo MAKO 
 CROQ Yannick
 BAZIN Maïté 

4
4.0


YCPR
-

ezt traeder binäre optionen 5

 18276

http://syaden.net/?giniefr=cherche-femme-malgache-diego&ea9=ba PETIT CHAT 
 LHEUREUX Gerard
 PETIT CHAT Madame 

5
5.0


LVM voiles
-

vincere con le opzioni binarie 6

 33109

ZENITUDE 
 GARCIA Michel
 GARCIA Isabelle 

6
6.0


S N B THAU
LVM voiles

7

 39765

STADIVARIUS 
 CAMINADE Jean luc
 MORA Christine 

7
7.0


C N Palavas
LVM voiles

8

 21991

CORALLIN  VI 
 LAMIC Jacques
 LAMIC Madame 

8
8.0


ASBBvoile
-

9

 34513

SYLVERIC 
 DAL DEGAN Jean claude
 DAL DEGAN Marie Christine 

9
9.0


ASBBvoile
-

10

 35045

PIMSETE 
 AMOURIQ Jean claude
 MADAME  

10
10.0


ASBBvoile
-

11

 34546

LIBERDADE 
 ARMAND Fabrice
 ARMAND Nelly 

11
11.0


ASBBvoile
ASBBvoile

12

 37233

DODO 
 TURLUER Michel
 ROUX France 

12
12.0


ASBBvoile
-

---

 LILLY

LILLY BELLE 
 LEES Richard
 DINARD Colette 

DNF
16.0


ASBBvoile
-

---

 13415

DOLCE VITA 
 MARTELLUCCI Andre
 RODIER Michelle 

DNF
16.0


ASBBvoile
ASBBvoile

---

 2379

GROS MINET 
 FERNANDEZ Jean pascal
 FERNANDEZ Joelle 

DNF
16.0


ASBBvoile
-

Pénalités et réparations : 3 (3 DNF; )

Groupe NON DOUBLE MIXTE après 1 courses (1 retenues) (6 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 38666

SATURNIN 
 ANTICO Gerard
 SAGOLS Patrick 

1.00 1.00 1
1.0


ASBBvoile
ASBBvoile

2

 TRO

TROIKA 
 LEMOIGNE Bertrand

2.00 2.00 2
2.0


LVM voiles

3

 35514

SHOESTRING 
 MELIS Jean-philippe
 JUANA Georges 

3.00 3.00 3
3.0


LVM voiles
LVM voiles

4

 28751

CANAYOU III 
 MOLINO Alain
 AMBAYRAC Thierry 

4.00 4.00 4
4.0


ASBBvoile
ASBBvoile

---

 39370

LEELOOMINAØ 
 TUDESQ Michel
 VAILLANT Anne 

7.00 7.00 DNF
7.0


ASBBvoile
ASBBvoile

---

 21621

MANUBEAN II 
 CAVALIERE Jean pierre
 MADAME Coco 

7.00 7.00 DNF
7.0


ASBBvoile
-

Pénalités et réparations : 2 (2 DNF; )

TUDESQ Jean francois
Président du Comité de Course

RIEUNIER Elodie
Président du Jury