51ème 24 heures Thau 2015

Classement provisoire course 1 (HN1,HN2,HN3,HN4,)
23/05/2015 - coeff.: 1
Edition du Mardi 26 Mai 2015 à 19.28 h.

buy Priligy 50 mg in Glendale California Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
luana terenzini opzioni digitali Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

49 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentSerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Vitesse TC

Distance

comp

olagligt att köpa Sildenafil Citrate 1 1.00 37635

 ALOA 25

http://andrescardenes.com/?jiokere=swb-trading-system-review&c5e=17 GET 
 FERRARI Sylvain
 DEBEAUPTE Antoine 
 TUDESQ Martin 
 QUENOT Nathan 

Futures trading platform comparison sites HN2 1 1.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.716/155 23:34:45  5.789 22:02:00:89  7.711 185.04
guadagnare 150 euro al giorno con le opzioni digitali 2 2.00 25807

 CHALLENGER SCOUT

WELCOME 
 VICTOR Alain
 GONI Francois 
 DEMOLS Olivier 

follow HN1 go to link 1 1.00


France (Y C BOUZIGUES)
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0.7096/163 23:34:49  5.598 22:39:28:72  7.498  179.95
source url 3 3.00 21997

 CHALLENGER EXPORT

currency exchange online MOJITHAU 
 BECKER Jean-baptiste
 AUBEY Pascal 
 ROTTEE Gerard 

HN1 2 2.00


ASBBvoile
ASBBvoile
YC LA GRANDE MOTTE

0.7357/133 23:35:44  5.785 23:05:32:12  7.357  176.57
4 4.00 39765

 MAXUS 24 STRADIVARIUS

STRADIVARIUS 
 CAMINADE Jean luc
 FERNANDEZ Jean pascal 
 BENARD Benjamin 

HN1 3 3.00


C N Palavas
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7096/163 23:58:00  5.508 23:09:19:11  7.337  176.09
5 5.00 18878

 CHALLENGER SCOUT

VIEILLE CANAILLE 
 BILLETTON Franck
 SOL Benoit 
 HONHON Nicolas 
 GERNAY Xavier 

HN1 4 4.00


Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE

0.7096/163 23:18:06  5.502 23:11:18:15  7.327  175.85
6 6.00 18873

 FIRST 22 QR

NALISY 
 BRETZNER Philippe
 COMMISSAIRE Jonathan 
 SAUBION Christophe 

HN1 5 5.00


C.V.R.L.
C.V.R.L.
C.V.R.L.

0.6912/185 23:43:59  5.309 23:16:15:52  7.301 175.22
7 7.00 28981

 DELPH 26 GTE

CAPUCCINO 
 THIBAUD Lenaic
 JOUANIN Joachim 
 MERLIN Cedric 
 LOEB Jean louis 

HN2 2 2.00


ASBBvoile
LVM voiles
VOILE FUN SETE
S N  SETE

0.7519/115 23:34:55  5.865 23:32:34:04  7.217  173.21
8 8.00 38627

 SANGRIA PTE

KORRIGAN 
 BULLIER Erick
 BROMONT Valentin 
 EMBAREK Claire-sophie 
 GAYRAUD Bernard 
 LAPEYRE Eric 

HN2 3 3.00


S N B THAU
S N B THAU
SPI D OC
S N B THAU
S N B THAU

0.7034/170 23:47:58  5.294 1j00:04:06:29  7.059  169.42
9 9.00 39146

 ALOA 21

ISADEVA 
 OLRY Ivan
 PALVELLI Jean ugo 

HN1 6 6.00


YC LA GRANDE MOTTE
VIRTUAL REGATTA YC

0.6572/230 23:58:11  4.848 1j00:11:32:02  7.023  168.55
10 10.00 21978

 NEPTUNE 625

GLOBULL 
 CASTELVI Jean paul
 BABOT Francois 
 MICHEL Daniel 
 STAHL Laurent 
 PONTUS Sylvain 

HN4 1 1.00


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

0.729/140 23:57:38  5.509 1j00:13:58:49  7.011  168.26
11 11.00 42560

 SURPRISE Q

ATAO 
 SOLIGNAC Manon
 JOSEPH Jean-baptiste 
 DELRUE Benoit 
 CONDESSE Thomas 
 SOLIGNANC Justine 

HN4 2 2.00


S N TRINITE S/MER
S N TRINITE S/MER
LA PELLE-MARSEILLE
S N TRINITE S/MER
S N B THAU

0.8299/40 23:43:26  6.496 1j00:16:06:74  7.001  168.02
12 12.00 4035

 SURPRISE Q

HEGOA 
 MARTY Robert
 GUTIERREZ Bruno 
 MALAQUIN Maryse 
 POULAIN Francois 
 JAUSSOIN Christophe 

HN4 3 3.00


ASBBvoile
ASBBvoile
Y C BOUZIGUES
Y C MEZE
ASBBvoile

0.8299/40 23:49:04  6.470 1j00:22:19:39  6.971  167.30
13 13.00 2504

 DELPH 28 (EN TETE)

BLUE WITCH 
 TUDESQ Jean francois
 ROUZET Corinne 
 QUENOT Pierre jean 
 WALTER Jean-Luc 

HN3 1 1.00


ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE
ASBBvoile

0.7762/90 23:18:13  5.935 1j00:22:50:60  6.969  167.26
14 14.00 9692

 SUN FAST 3200

FASTMANIA 
 PELLECUER Laurent
 OLIVIER Philippe 
 AVEZOU Jean pierre 
 LAYROLLE Yamina 

HN3 2 2.00


YC LA GRANDE MOTTE
YC LA GRANDE MOTTE
YC LA GRANDE MOTTE
S N B THAU

0.8915/-10 23:58:00  7.089 1j00:26:19:00  6.952  166.85
15 15.00 34526

 START 7 GTE

TICRI 
 ALAVER Joseph
 MENDES Ariel 
 COURAGIER Sebastien 
 RODRIGUEZ Bernard 

HN2 4 4.00


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.716/155 23:42:20  5.315 1j00:38:59:03  6.893

 165.43

 

16 16.00 38921

 SUPER CHALLENGER MK3

SAMPILLE 
 DI CESARE Dominique
 DI CESARE Claudine 
 BELLEVRAT DIT BONT Cyril 
 DE CESARE Catherine 

HN3 3 3.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
S N B THAU

0.7864/80 23:45:15  5.969 1j00:41:09:19  6.882  165.17
17 17.00 21991

 FIRST 29 GTE

CORALLIN  VI 
 LAMIC Jacques
 AMBAYRAC Thierry 
 MOLINO Alain 
 TURLUER Michel 
 CAMBIER Virgile 

HN3 4 4.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
LVM voiles

0.7864/80 23:46:55  5.963 1j00:43:09:01  6.873  164.95
18 18.00 34513

 FIRST 29 GTE

SYLVERIC 
 DAL DEGAN Jean claude
 BOUVY Didier 
 CASTANO Patrick 
 CLEMENT Sebastien 
 SEEMANN Bernard 

HN3 5 5.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 23:51:10  5.945 1j00:48:14:54  6.850  164.40
19 19.00 15718

 747

BIKINI 3 
 NESPOULOUS Richard
 ROQUES Lucien 
 HARTMANN Florian 

HN4 4 4.00


YC LA GRANDE MOTTE
YC LA GRANDE MOTTE
YC LA GRANDE MOTTE

0.8596/15 23:59:49  6.568 1j01:09:42:78  6.752  162.05
20 20.00 386J4

 J 24

FESTINA LENTE II 
 BACAVE Pascal
 CLEMENTZ Damien 
 YVETOT Nicolas 
 STENTA Jean francois 

HN4 5 5.00


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 23:49:17  5.953 1j01:14:18:15  6.732

 161.57

21 21.00 19562

 RUSH GTE

HAMSTER JOVIAL 
 MARSETTI Bernard
 PUECH Pierre 
 JOURET Gilles 
 LAUS Pascal 

HN3 6 6.00


C V O
ASEG HERAULT
C V O
SORAC

0.7916/75 23:26:28  5.900 1j01:15:27:20  6.727  161.45
22 22.00 38469

 DUFOUR 34 2003 PERF

MI CORAZON 
 SESQUE Bruno
 DAMOISON Jerome 
 CAYROL Sebastien 
 TONNELIER Michel 
 AZAN Olivier 

HN3 7 7.00


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
SORAC

0.8798/-1 23:50:24  6.703 1j01:23:38:31  6.691  160.58
23 23.00 34546

 FIRST 35 GTE

LIBERDADE 
 ARMAND Fabrice
 MORCH Christian 
 HYVONNET Christophe 
 ROSSIGNOL Claude 
 STENTO ROUTIER Fabienne 
 DISCOURS Michel 

HN3 8 8.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8299/40 23:57:50  6.168 1j01:39:33:63  6.621  158.90
24 24.00 39370

 FIRST 305 PTE

LEELOOMINAØ 
 TUDESQ Michel
 PEHLIVANSKA Gergana 
 VAILLANT Anne 
 TUDESQ Jean jacques 

HN3 9 9.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 23:48:10  5.735 1j01:51:05:36  6.572  157.73
25 25.00 37605

 FIRST 31.7

APPALOOSA 
 PICARD Patrick
 BRUNEL Serge 
 LAJONCHERE Didier 
 NOTON Thierry 
 MULLER Julien 
 LEBORNE Francois 

HN3 10 10.00


C N LASTIOULLES
C S Clermont-Aydat
C S Clermont-Aydat
C S Clermont-Aydat
C S Clermont-Aydat
C S Clermont-Aydat

0.8415/30 23:56:23  6.174 1j02:06:12:62  6.509  156.22
26 26.00 39652

 FIRST CLASS 10

MAKO 
 CROQ Philippe
 CROQ Alain 
 BOUCHET Thierry 

HN4 6 6.00


YCPR
YCPR
YCPR

0.8785/0 23:47:47  6.476 1j02:14:10:50  6.476  155.42
27 27.00 39121

 FIRST 29 GTE

TIKTAALIK 
 MASCRIER Laurent
 MOULINS Fabrice 
 DE LA CHAPELLE Christophe 
 MASCRIER Yvon 
 MARTIN PERIDIER Odile 

HN3 11 11.00


Y C MEZE
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7762/90 23:20:54  5.491 1j02:41:43:49  6.364  152.74
28 28.00 37609

 FIRST 24 QR

AITA PEA PEA 
 MOUINIE Hubert
 RENAULT Yvan 
 OTTAVIANI Therese 
 BERTHET Michel 

HN1 7 7.00


LVM voiles
LVM voiles
S N B THAU
S N B THAU

0.7357/133 23:49:52  5.140 1j02:46:31:54  6.345  152.28
29 29.00 38427

 DUFOUR 28 Q

UFO 
 NICOLAI Yves
 FANCHETTE Pasclae 
 NICOLAI Frederique 
 SOURRIBES Valérie 
 NICOLAI Loick 

HN3 12 12.00



S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
CNGM

0.7813/85 23:57:44  5.509 1j02:49:50:72  6.332  151.97
30 30.00 38430

 RUSH GTE

FABOUEN 3 
 LAMBIN BERNOT Olivier
 PIPET Herve 
 DANET Eric 
 COLONGON Noel 

HN3 13 13.00


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7813/85 23:20:01  5.494 1j02:54:42:75  6.313  151.51
31 31.00 19561

 SUN WAY 28

VEGA 
 LEBOS Celine
 MARTIN Aurelien 
 MARTINAUD Sophie 
 BEGOT YANICK 

HN3 14 14.00


S N B THAU
LES GLENANS
YC VERNON
S N B THAU

0.7663/100 23:56:17  5.355 1j03:00:18:05  6.291  150.98
32 32.00 33109

 SELECTION

ZENITUDE 
 GARCIA Michel
 GARCIA Isabelle 
 FIGUIERE Frederic 
 AIT BARA Chrysta 
 BAHUT Alain 
 CHANTEPY Patrick 

HN4 7 7.00


S N B THAU
LVM voiles
S N B THAU
SPI D OC
SPI D OC
S N B THAU

0.8785/0 23:57:54  6.167 1j03:32:54:23  6.167  148.01
33 33.00 38643

 DUFOUR 375 GL GTE

BELOPUS 
 SAIGNE Jean claude
 ANJOU Philippe 
 SAIGNE Karine 
 COIRAULT Yann 
 GAIDOUKOFF Jean marc 
 VASSORT Francois 
 BAYARD Alain 
 KLEIBER Jacques 

HN3 15 15.00


ASS SPORT CHEMINOTS
ASS SPORT CHEMINOTS
ASS SPORT CHEMINOTS
ASS SPORT CHEMINOTS
ASS SPORT CHEMINOTS
ASS SPORT CHEMINOTS
ASS SPORT CHEMINOTS
ASS SPORT CHEMINOTS

0.8658/10 23:46:02  6.059 1j03:34:12:27  6.162  147.88
34 34.00 38805

 FIRST 235 QR

BEGUIN 
 CHATAGNER Robert
 AIRAULT Thomas 
 CACACE Laurent 

HN1 8 8.00


S N  SETE
S N B THAU
S N B THAU

0.7519/115 23:35:30  5.116 1j03:46:50:85  6.116  146.78
35 35.00 39804

 OVNI 39 DER

PYTHEAS 
 COURONNAUD Charles
 CANET Paul 
 BACELON Michel 
 FOLLET Etienne 
 COICAUD Céline 

HN3 16 16.00



S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.8186/50 23:22:30  5.484 1j04:37:06:72  5.937  142.89
36 36.00 39308

 TRIDENT 80 GTE

SIFOU 
 LORAIN Emmanuel
 DE WITTE Francois 
 SOUDAN MORGANE 
 LORAIN STEPHANE 
 NOSTRENOFF FANNY 

HN2 5 5.00


LVM voiles
S I DUNES  FLANDRE
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7357/133 1j00:00:00  4.842 1j04:48:51:69  5.896  141.50
37 37.00 39808

 FIRST 29 GTE

MADIBA 
 HARAUCHAMPS Michel
 LEMOIGNE Bertrand 
 BACON Hervé 

HN3 17 17.00


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7864/80 23:35:18  5.193 1j04:56:24:06  5.871  140.90
38 38.00 39822

 SYMPHONIE DL

INCOGNITO 
 BARETTE Bernard
 FLEURY Claire 
 MONTEIL Philippe 
 PINEAULT Frederic 

HN3 18 18.00


Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE

0.7762/90 23:59:50  5.105 1j05:02:06:63  5.852  140.45
39 39.00 38464

 FORBAN MATAIA FRA 38464

MATAØA 
 MOREAU DE LIZOREUX Diane
 VIGUIER Christelle 
 MAUREL LE CORRE Florence 
 BONK BOUYER Annie 

HN1 9 9.00


Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE

0.6572/230 23:36:09  3.703 1j08:20:44:00  5.253  126.07
40 40.00 39110

 OCEANIS 323 CLIPPER GTE

BACHI BOUZOUK II 
 PIERRE Christian
 BEGUE Didier 
 BEGUE Marion 
 BARDON Aymeric 

HN3 19 19.00


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.8242/45 23:18:29  4.822 1j09:02:53:87  5.141  123.38
41 41.00 13436

 FEELING 850 Q

MAS JULLIEN 
 PIGANI Gilbert
 FRANCOIS Stephane 
 RAOULX Sacha 

HN3 20 20.00


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.8075/60 23:24:18  3.209 2j00:54:07:12  3.474  83.38
42 42.00 19537

 NEPTUNE 94 GTE

YOMEL 
 CODINA Jacques
 GAUCHET Sylvain 

HN3 21 21.00


S N B THAU
S N B THAU

0.7864/80 23:14:42  2.117 3j01:45:05:56  2.304  55.29
43 43.00 21156

 FUN

CHWISTER 2 
 TOUROT Francois-xavier
 GROSBOIS Philippe 
 SHAW Dorian 
 DAVID Séverine 
 RAMBERT Vincent 

HN4 8 8.00


LVM voiles
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7968/70 23:59:59  1.738 3j21:06:36:96  1.825  43.8
44 44.00 1825

 STORM Q

PIJANY 3 
 DEVY Philippe
 DUVERGER Morgane 
 LEGUILLON Edith 
 VOULET Hélène 
 BROCQUE Claude 

HN2 6 6.00


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7357/133 1j00:00:00  1.550 4j02:55:39:84  1.717  41.21
45 45.00 7552

 NEPTUNE 625

VIL COYOTTE 
 AUGER Mickael
 AUGER Guillaume 

HN4 9 9.00


ASBBvoile
ASBBvoile

0.729/140 1j00:00:00  1.550 4j03:02:32:64  1.715  41.16
46 46.00 C  5

 CORONADO 25

FRESASO 3 
 SARRAIL Denis
 HUMILIER Thierry 
 GOSSE Ludovic 

HN1 10 10.00


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.716/155 23:25:00  0.914 7j00:38:36:64  1.007  24.17
47 47.00 39813

 VULCAIN TRANSAT 36 DER

BOBATO 
 BIDET Alain
 BIDET Patrick 
 BIDET Yves 
 CARRETERO Miguel 

HN3 22 22.00


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.8075/60 1j00:00:00  0.892 7j09:26:59:60  0.957  22.97
48 48.00 37201

 CHALLENGER SCOUT

SIRIUS 
 RENOUARD Alain
 OLCINA Eric 
 RAJAU Frederic 
 OLCINA Corentin 

HN1 11 11.00


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0.7096/163 23:59:59  0.733 8j20:28:48:32  0.800  19.2
--- 50.00 1290

 CHALLENGER EUROPE

ANIDOC 
 LIMOUZY Daniel
 PIERRE Robert 
 DRON Bernard 

HN2 --- 8.00


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7426/125       DNF   

JACQUES Jean paul
Président du Comité de Course

VELAY Jean pierre
Président du Jury

 

Groupe B après 1 courses (1 retenues) (11 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetClub / Pays
1

 25807

WELCOME  (CHALLENGER S)
 VICTOR Alain
 GONI Francois 
 DEMOLS Olivier 

1.00


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

2

 21997

MOJITHAU  (CHALLENGER E)
 BECKER Jean-baptiste
 AUBEY Pascal 
 ROTTEE Gerard 

2.00


ASBBvoile
ASBBvoile
YC LA GRANDE MOTTE

3

 39765

STRADIVARIUS  (MAXUS 24 STR)
 CAMINADE Jean luc
 FERNANDEZ Jean pascal 
 BENARD Benjamin 

3.00


C N Palavas
ASBBvoile
ASBBvoile

4

 18878

VIEILLE CANAILLE  (CHALLENGER S)
 BILLETTON Franck
 SOL Benoit 
 HONHON Nicolas 
 GERNAY Xavier 

4.00


Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE

5

 18873

NALISY  (FIRST 22 QR)
 BRETZNER Philippe
 COMMISSAIRE Jonathan 
 SAUBION Christophe 

5.00


C.V.R.L.
C.V.R.L.
C.V.R.L.

6

 39146

ISADEVA  (ALOA 21)
 OLRY Ivan
 PALVELLI Jean ugo 

6.00


YC LA GRANDE MOTTE
VIRTUAL REGATTA YC

7

 37609

AITA PEA PEA  (FIRST 24 QR)
 MOUINIE Hubert
 RENAULT Yvan 
 OTTAVIANI Therese 
 BERTHET Michel 

7.00


LVM voiles
LVM voiles
S N B THAU
S N B THAU

8

 38805

BEGUIN  (FIRST 235 QR)
 CHATAGNER Robert
 AIRAULT Thomas 
 CACACE Laurent 

8.00


S N  SETE
S N B THAU
S N B THAU

9

 38464

MATAØA  (FORBAN MATAI)
 MOREAU DE LIZOREUX Diane
 VIGUIER Christelle 
 MAUREL LE CORRE Florence 
 BONK BOUYER Annie 

9.00


Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE

10

 39821

FRESASO 3  (CORONADO 25)
 SARRAIL Denis
 HUMILIER Thierry 
 GOSSE Ludovic 

10.00


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

11

 37201

SIRIUS  (CHALLENGER S)
 RENOUARD Alain
 OLCINA Eric 
 RAJAU Frederic 
 OLCINA Corentin 

11.00


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

 


Groupe C après 1 courses (1 retenues) (7 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsc.1Club / Pays
1

 37635

GET  (ALOA 25)
 FERRARI Sylvain
 DEBEAUPTE Antoine 
 TUDESQ Martin 
 QUENOT Nathan 

1
1.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

2

 28981

CAPUCCINO  (DELPH 26 GTE)
 THIBAUD Lenaic
 JOUANIN Joachim 
 MERLIN Cedric 
 LOEB Jean louis 

2
2.00


ASBBvoile
LVM voiles
VOILE FUN SETE
S N  SETE

3

 38627

KORRIGAN  (SANGRIA PTE)
 BULLIER Erick
 BROMONT Valentin 
 EMBAREK Claire-sophie 
 GAYRAUD Bernard 
 LAPEYRE Eric 

3
3.00


S N B THAU
S N B THAU
SPI D OC
S N B THAU
S N B THAU

4

 34526

TICRI  (START 7 GTE)
 ALAVER Joseph
 MENDES Ariel 
 COURAGIER Sebastien 
 RODRIGUEZ Bernard 

4
4.00


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

5

 39308

SIFOU  (TRIDENT 80 G)
 LORAIN Emmanuel
 DE WITTE Francois 
 SOUDAN MORGANE 
 LORAIN STEPHANE 
 NOSTRENOFF FANNY 

5
5.00


LVM voiles
S I DUNES  FLANDRE
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

6

 1825

PIJANY 3  (STORM Q)
 DEVY Philippe
 DUVERGER Morgane 
 LEGUILLON Edith 
 VOULET Hélène 
 BROCQUE Claude 

6
6.00


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

---

 1290

ANIDOC  (CHALLENGER E)
 LIMOUZY Daniel
 PIERRE Robert 
 DRON Bernard 

DNF
8.00


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )

 


Groupe D.E après 1 courses (1 retenues) (22 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsc.1Club / Pays
1

 2504

BLUE WITCH  (DELPH 28 (EN)
 TUDESQ Jean francois
 ROUZET Corinne 
 QUENOT Pierre jean 
 WALTER Jean-Luc 

1
1.00


ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE
ASBBvoile

2

 9692

FASTMANIA  (SUN FAST 320)
 PELLECUER Laurent
 OLIVIER Philippe 
 AVEZOU Jean pierre 
 LAYROLLE Yamina 

2
2.00


YC LA GRANDE MOTTE
YC LA GRANDE MOTTE
YC LA GRANDE MOTTE
S N B THAU

3

 38921

SAMPILLE  (SUPER CHALLE)
 DI CESARE Dominique
 DI CESARE Claudine 
 BELLEVRAT DIT BONT Cyril 
 DE CESARE Catherine 

3
3.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
S N B THAU

4

 21991

CORALLIN  VI  (FIRST 29 GTE)
 LAMIC Jacques
 AMBAYRAC Thierry 
 MOLINO Alain 
 TURLUER Michel 
 CAMBIER Virgile 

4
4.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
LVM voiles

5

 34513

SYLVERIC  (FIRST 29 GTE)
 DAL DEGAN Jean claude
 BOUVY Didier 
 CASTANO Patrick 
 CLEMENT Sebastien 
 SEEMANN Bernard 

5
5.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

6

 19562

HAMSTER JOVIAL  (RUSH GTE)
 MARSETTI Bernard
 PUECH Pierre 
 JOURET Gilles 
 LAUS Pascal 

6
6.00


C V O
ASEG HERAULT
C V O
SORAC

7

 38469

MI CORAZON  (DUFOUR 34 20)
 SESQUE Bruno
 DAMOISON Jerome 
 CAYROL Sebastien 
 TONNELIER Michel 
 AZAN Olivier 

7
7.00


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
SORAC

8

 34546

LIBERDADE  (FIRST 35 GTE)
 ARMAND Fabrice
 MORCH Christian 
 HYVONNET Christophe 
 ROSSIGNOL Claude 
 STENTO ROUTIER Fabienne 
 DISCOURS Michel 

8
8.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

9

 39370

LEELOOMINAØ  (FIRST 305 PT)
 TUDESQ Michel
 PEHLIVANSKA Gergana 
 VAILLANT Anne 
 TUDESQ Jean jacques 

9
9.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

10

 37605

APPALOOSA  (FIRST 31.7)
 PICARD Patrick
 BRUNEL Serge 
 LAJONCHERE Didier 
 NOTON Thierry 
 MULLER Julien 
 LEBORNE Francois 

10
10.00


C N LASTIOULLES
C S Clermont-Aydat
C S Clermont-Aydat
C S Clermont-Aydat
C S Clermont-Aydat
C S Clermont-Aydat

11

 39121

TIKTAALIK  (FIRST 29 GTE)
 MASCRIER Laurent
 MOULINS Fabrice 
 DE LA CHAPELLE Christophe 
 MASCRIER Yvon 
 MARTIN PERIDIER Odile 

11
11.00


Y C MEZE
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

12

 38427

UFO  (DUFOUR 28 Q)
 NICOLAI Yves
 FANCHETTE Pasclae 
 NICOLAI Frederique 
 SOURRIBES Valérie 
 NICOLAI Loick 

12
12.00



S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
CNGM

13

 38430

FABOUEN 3  (RUSH GTE)
 LAMBIN BERNOT Olivier
 PIPET Herve 
 DANET Eric 
 COLONGON Noel 

13
13.00


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

14

 19561

VEGA  (SUN WAY 28)
 LEBOS Celine
 MARTIN Aurelien 
 MARTINAUD Sophie 
 BEGOT YANICK 

14
14.00


S N B THAU
LES GLENANS
YC VERNON
S N B THAU

15

 38643

BELOPUS  (DUFOUR 375 G)
 SAIGNE Jean claude
 ANJOU Philippe 
 SAIGNE Karine 
 COIRAULT Yann 
 GAIDOUKOFF Jean marc 
 VASSORT Francois 
 BAYARD Alain 
 KLEIBER Jacques 

15
15.00


ASS SPORT CHEMINOTS
ASS SPORT CHEMINOTS
ASS SPORT CHEMINOTS
ASS SPORT CHEMINOTS
ASS SPORT CHEMINOTS
ASS SPORT CHEMINOTS
ASS SPORT CHEMINOTS
ASS SPORT CHEMINOTS

16

 39804

PYTHEAS  (OVNI 39 DER)
 COURONNAUD Charles
 CANET Paul 
 BACELON Michel 
 FOLLET Etienne 
 COICAUD Céline 

16
16.00



S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

17

 39808

MADIBA  (FIRST 29 GTE)
 HARAUCHAMPS Michel
 LEMOIGNE Bertrand 
 BACON Hervé 

17
17.00


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

18

 39822

INCOGNITO  (SYMPHONIE DL)
 BARETTE Bernard
 FLEURY Claire 
 MONTEIL Philippe 
 PINEAULT Frederic 

18
18.00


Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE

19

 39110

BACHI BOUZOUK II  (OCEANIS 323 )
 PIERRE Christian
 BEGUE Didier 
 BEGUE Marion 
 BARDON Aymeric 

19
19.00


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

20

 13436

MAS JULLIEN  (FEELING 850 )
 PIGANI Gilbert
 FRANCOIS Stephane 
 RAOULX Sacha 

20
20.00


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

21

 19537

YOMEL  (NEPTUNE 94 G)
 CODINA Jacques
 GAUCHET Sylvain 

21
21.00


S N B THAU
S N B THAU

22

 39813

BOBATO  (VULCAIN TRAN)
 BIDET Alain
 BIDET Patrick 
 BIDET Yves 
 CARRETERO Miguel 

22
22.00


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

 


Groupe L.R1.R2.R3 après 1 courses (1 retenues) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsc.1Club / Pays
1

 21978

GLOBULL  (NEPTUNE 625)
 CASTELVI Jean paul
 BABOT Francois 
 MICHEL Daniel 
 STAHL Laurent 
 PONTUS Sylvain 

1
1.00


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

2

 42560

ATAO  (SURPRISE Q)
 SOLIGNAC Manon
 JOSEPH Jean-baptiste 
 DELRUE Benoit 
 CONDESSE Thomas 
 SOLIGNANC Justine 

2
2.00


S N TRINITE S/MER
S N TRINITE S/MER
LA PELLE-MARSEILLE
S N TRINITE S/MER
S N B THAU

3

 4035

HEGOA  (SURPRISE Q)
 MARTY Robert
 GUTIERREZ Bruno 
 MALAQUIN Maryse 
 POULAIN Francois 
 JAUSSOIN Christophe 

3
3.00


ASBBvoile
ASBBvoile
Y C BOUZIGUES
Y C MEZE
ASBBvoile

4

 15718

BIKINI 3  (747)
 NESPOULOUS Richard
 ROQUES Lucien 
 HARTMANN Florian 

4
4.00


YC LA GRANDE MOTTE
YC LA GRANDE MOTTE
YC LA GRANDE MOTTE

5

 386J4

FESTINA LENTE II  (J 24)
 BACAVE Pascal
 CLEMENTZ Damien 
 YVETOT Nicolas 
 STENTA Jean francois 

5
5.00


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

6

 39652

MAKO  (FIRST CLASS )
 CROQ Philippe
 CROQ Alain 
 BOUCHET Thierry 

6
6.00


YCPR
YCPR
YCPR

7

 33109

ZENITUDE  (SELECTION)
 GARCIA Michel
 GARCIA Isabelle 
 FIGUIERE Frederic 
 AIT BARA Chrysta 
 BAHUT Alain 
 CHANTEPY Patrick 

7
7.00


S N B THAU
LVM voiles
S N B THAU
SPI D OC
SPI D OC
S N B THAU

8

 21156

CHWISTER 2  (FUN)
 TOUROT Francois-xavier
 GROSBOIS Philippe 
 SHAW Dorian 
 DAVID Séverine 
 RAMBERT Vincent 

8
8.00


LVM voiles
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

9

 7552

VIL COYOTTE  (NEPTUNE 625)
 AUGER Mickael
 AUGER Guillaume 

9
9.00


ASBBvoile
ASBBvoile