CHALLENGE DE THAU ETAPE 12
ASBB VOILE
Classement provisoire course 1 (HN1,HN2,HN3,HN4,HN5,)
22/03/2015 - coeff.: 1

Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.
Edition du Mercredi 25 Mars 2015 à 20.13 h.

follow url Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
click Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

45 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentSerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
http://pandjrecords.com/recording-studio/this.options[this.selectedIndex].value;//// 1 98.80 828J4

 J 24

enter site VENT DE FOLIE 
 VILA Christian
 LABBAT Frederic 
 LEMOIGNE Bertrand 
 RODRIGUEZ Bernard 
 HARAUCHAMPS Michel 

binaire opties ervaringen forum HN4 http://mustangcipowebaruhaz.hu/?sisd=sole-24-ore-opzioni-binarie&20c=dd 1 94.69


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 02:05:33  3.847 01:55:07:70  
http://www.sugaredstyle.com.au/?seltork=All-stock-trading-jobs&3e8=46 2 96.61 28767

 RUSH REGATE

http://doob.fr/?hiksdey=je-cherche-une-femme-de-m%D0%93%C2%A9nage&08e=e1 PITCHI POØ 
 LUX Cyrille
 MECHIN Agnes 
 ROUSSILLE Ludovic 
 MICHAUD Edouard 
 BLEY Nadege 
 GUYE Raphael 
 BOIS Renaud 

watch HN3 http://dafradio.net/?hiderwer=trading-on-line-1&853=df 1 95.68


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.8021/65 02:06:00  3.833 01:55:38:24  
go to link 3 94.41 2504

 DELPH 28 (EN TETE)

fare trading con 100 euro BLUE WITCH 
 TUDESQ Jean francois
 TUDESQ Martin 
 ROUZET Corinne 
 QUENOT Pierre jean 

HN3 2 90.37


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE

0.7762/90 02:09:33  3.728 01:55:55:45  
4 92.22 21128

 FUN

FUNTAISIE 
 TRONC Jerome
 TRONC Victor 
 TRONC Nicolas 
 BERTRAND Jean-baptiste 
 DASILVA Daniel 

HN4 2 88.38


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 02:07:05  3.801 01:57:07:12  
5 90.02 38666

 FIRST 31.7

SATURNIN 
 ANTICO Gerard
 SAGOLS Patrick 
 HAMEL Jacques 
 GHISALBERTI Dorian 
 SUREL Christian 

HN3 3 85.05


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8415/30 02:05:44  3.841 01:59:39:76  
6 87.83 737J4

 J 24

TAXIFOLIA 
 GUTIERREZ Bruno
 BOURDIOL Philippe 
 POULAIN Francois 
 DURAND Marie claire 
 BILLETON Franck 
 BAC Gil

HN4 3 82.06


ASBBvoile
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE
ASBBvoile

0.7968/70 02:10:35  3.699 01:59:57:04  
7 85.63 22137

 SURPRISE Q

HYDROGENE 
 VICTOR Alain
 DEMOLS Olivier 
 BORIES Alain 

HN4 4 75.75


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0.8299/40 02:06:47  3.810 02:00:34:98  
8 83.43 4035

 SURPRISE Q

HEGOA 
 MARTY Robert
 MARTY Bruno 
 FAURE Maxime 
 BISOU Pascal 
 FOURCADE Bernard 

HN4 5 69.44


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
C V MARSEILLAN
Y C MEZE

0.8299/40 02:07:15  3.796 02:01:02:20  
9 81.24 22333

 SURPRISE Q

PAS TROP THAU 
 MERCIER Richard
 BANQ Thierry 
 BOULLIS Francoise 
 THERY Yves 

HN4 6 63.13


ASBBvoile
LVM voiles
ASBBvoile
YCH

0.8299/40 02:08:13  3.767 02:01:58:56  
10 79.04 38469

 DUFOUR 34 2003 PERF

MI CORAZON 
 SESQUE Bruno
 AZAN Olivier 
 DAMOISON Jerome 
 BAFFAUT Pierre antoine 
 FLEURY Sara 
 CAYROL Sebastien 

HN3 4 79.74


S N B THAU
SORAC
S N B THAU
SPI D OC
SPI D OC
S N B THAU

0.8798/-1 02:07:44  3.781 02:05:24:20  
11 76.85 38921

 SUPER CHALLENGER MK3

SAMPILLE 
 DI CESARE Dominique
 THIRIART Michel 
 BELLEVRAT DIT BONT Cyril 
 DI CESARE Claudine 

HN3 5 74.42


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 02:23:55  3.356 02:10:16:49  
12 74.65 386J4

 J 24

FESTINA LENTE II 
 BACAVE Pascal
 CLEMENTZ Damien 
 YVETOT Nicolas 
 CHABANAUD Jean-pascal 

HN4 7 56.81


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 02:25:08  3.328 02:13:53:35  
13 72.46 3233J4

 J 24

LE BAR EST OUVERT 
 VANIER Denys
 CALVEZ Thibaut 
 CHARNOIS Leo 
 PERRACHON Julien 
 BROSSIER Bruno 

HN4 8 50.50


ASBBvoile
C N Port blanc
ASBBvoile
C Y V GRAND LARGE
LVM voiles

0.7968/70 02:25:10  3.327 02:13:55:26  
14 70.26 21716B

 FUN

FUN DES CHICHOURLES 
 GALLET Henry
 NODET Olivier 
 COQUEMONT Christophe 
 VOTZ?  

HN4 9 44.19


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 02:24:22  3.346 02:14:01:30  
15 68.07 17669

 DELPH 26 PTE

MANON 
 MOLTO Alain
 QUENOT Nathan 
 PERON Bruno 
 SAUVEPLANE Emmanuel 

HN2 1 88.38


ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE
ASBBvoile

0.7472/120 02:34:34  3.125 02:15:39:43  
16 65.87 29809

 KARATE MK2 (SPORT)

CIRCE 
 ROUSSEAU Sebastien
 BEAUDEAUX Laurent 
 CASSEZ Dominique 
 MORA Christine 

HN3 6 69.11


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7566/110 02:35:59  3.096 02:17:51:11  
17 63.67 1276J4

 J 24

COJITHAU 
 BERNADOU Claude
 BERNADOU Genevieve 
 JAOUL Sylvain 

HN4 10 37.88


S N B THAU
S N B THAU
SORAC

0.7968/70 02:30:17  3.214 02:18:49:38  
18 61.48 38961

 JPK 1010

GRANY 
 DELCROIX Daniel
 MOTTE Bruno 
 BOUSQUET Patrick 
 BENS Laurent 
 CUCULIERE Serge 
 LECOCQ Steve 

HN4 11 31.56


S N B THAU
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE
CN Manuréva  BALARUC

0.9188/-30 02:18:42  3.482 02:20:22:47  
19 59.28 3982J4

 J 24

MASSILHAN 
 VAN HEEK Edwin
 CENCIGH Jean-francois 
 BAHUT Alain 
 LAMBING Peter 
 GALABRUN Jean charles 

HN4 12 25.25


LVM voiles
SPI D OC
SPI D OC
LVM voiles
C V MARSEILLAN

0.7968/70 02:32:11  3.174 02:20:38:61  
20 57.09 19537

 NEPTUNE 94 GTE

YOMEL 
 CODINA Jacques
 DEVAURS Henri 
 WATTEAU Gerhard 
 GAUCHET Sylvain 

HN3 7 63.79


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7864/80 02:35:58  3.097 02:21:54:64  
21 54.89 18276

 EXPRESSION MICRO

PETIT CHAT 
 LHEUREUX Gerard
 GEOFFROY Odran 

HN5 1 50.50


LVM voiles
LVM voiles

0.6795/200 02:54:13  2.772 02:24:42:40  
22 52.70 37201

 CHALLENGER SCOUT

SIRIUS 
 RENOUARD Alain
 OLCINA Eric 
 MAZIERE Pierre 

HN1 1 80.80


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0.7096/163 02:51:34  2.815 02:26:12:80  
23 50.50 37635

 ALOA 25

GET 
 FERRARI Sylvain
 TESTA Guillaume 
 BISTON BIAGIOTTI Isabelle 
 ROUX Elodie 

HN2 2 75.75


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.716/155 02:51:42  2.813 02:26:38:20  
24 48.30 28427

 CHALLENGER SCOUT

CERIANTHE 
 FIGUIERE Frederic
 PIRROTTA Ivan 
 FAVIER Carole 

HN1 2 60.60


S N B THAU
S N B THAU
SPI D OC

0.7096/163 02:52:55  2.793 02:27:28:93  
25 46.11 2784

 SUN LIGHT 30 PTE

ABACA 
 FUSILLI Gilbert
 OSIOWSKI Christine 

HN3 8 58.47


ASBBvoile
ASBBvoile

0.7712/95 02:44:48  2.931 02:27:56:77  
26 43.91 34526

 START 7 GTE

TICRI 
 ALAVER Joseph
 MENDES Ariel 
 TASCA Lucia 
 COURAGIER Sebastien 

HN2 3 63.13


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.716/155 02:53:00  2.792 02:28:26:95  
27 41.72 37233

 TARENTELLE

DODO 
 TURLUER Michel
 LEES Richard 
 VIALA Catherine 
 VIALA Gilbert 

HN2 4 50.50


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7034/170 02:56:42  2.733 02:30:09:31  
28 39.52 21998

 JOUET 22 (ELOR) PTE

ESCLOP 
 MIDOUX Jean luc
 EVESQUE Serge 

HN1 3 40.40


ASBBvoile
ASBBvoile

0.6795/200 03:02:49  2.642 02:31:44:19  
29 37.33 13032

 JOUET 24 GTE

APONOGETON 
 JACQUES Jean paul
 PILLET Pierre 
 VARLET Philippine 
 LAUS Pascal 

HN2 5 37.88


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
SORAC

0.7225/148 02:57:19  2.724 02:32:19:56  
30 35.13 35514

 FIRST 27 GTE

SHOESTRING 
 MELIS Jean-philippe
 ROUAIX Jean michel 
 LHEUREUX Andre 

HN2 6 25.25


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.716/155 02:57:46  2.717 02:32:23:84  
31 32.93 39156

 CHALLENGER EXPORT

CARIB EN SCYLLA 
 LANDEMAINE Claude
 FERNANDEZ Jean pascal 

HN1 4 20.20


ASBBvoile
ASBBvoile

0.729/140 02:56:48  2.732 02:34:25:94  
32 30.74 7552

 NEPTUNE 625

VIL COYOTTE 
 AUGER Mickael
 AUGER Guillaume 

HN4 13 18.94


ASBBvoile
ASBBvoile

0.729/140 02:57:22  2.723 02:34:50:03  
33 28.54 35045

 FIRST 29 GTE

PIMSETE 
 AMOURIQ Jean claude
 SEBBANE Claudine 
 DARRIES Franck 

HN3 9 53.16


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 02:51:30  2.816 02:36:20:49  
34 26.35 28751

 ARCADIA Q

CANAYOU III 
 MOLINO Alain
 AMBAYRAC Thierry 

HN3 10 47.84


ASBBvoile
ASBBvoile

0.7813/85 02:52:29  2.800 02:36:54:72  
35 24.15 1406

 SUPER CHALLENGER MK3

JP VALROSA 
 LONG Jean philippe
 BATIQUE Olivier 

HN3 11 42.53


ASBBvoile
ASBBvoile

0.7762/90 02:55:04  2.759 02:37:59:81  
36 21.96 21991

 FIRST 29 GTE

CORALLIN  VI 
 LAMIC Jacques
 DELPRAT Rene 
 PACHECO Jean marie 
 GUERIN Alain 

HN3 12 37.21


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 02:54:02  2.775 02:38:42:76  
37 19.76 21627

 ATTALIA Q

STELLINA 
 PUTTEVILS Christian
 ARSON Lucette 

HN3 13 31.89


S N B THAU
S N B THAU

0.7813/85 02:56:47  2.732 02:40:39:55  
38 17.57 38972

 FIRST 260 SPIRIT QR

MAY FLOWER 
 CLEREN Paul
 CLEREN Annick 

HN2 7 12.63


ASBBvoile
ASBBvoile

0.7614/105 02:58:46  2.702 02:40:52:88  
39 15.37 13436

 FEELING 850 Q

MAS JULLIEN 
 PIGANI Gilbert
 LEBOS Celine 
 VOIGT Bruno 

HN3 14 26.58


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.8075/60 02:54:17  2.771 02:41:09:59  
40 13.17 1872

 ALOA 34 CROISIERE

THEOREME 
 MAHE Serge-andre
 BARBERANE Joel 
 RIDEAU Véronique 
 VERHILLE Odile 

HN3 15 21.26


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7712/95 03:01:54  2.655 02:42:19:89  
41 10.98 34546

 FIRST 35 GTE

LIBERDADE 
 ARMAND Fabrice
 HYVONNET Christophe 
 MORCH Christian 
 ROSSIGNOL Claude 
 DISCOURS Michel 
 STENTO ROUTIER Fabienne 

HN3 16 15.95


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8299/40 02:52:12  2.805 02:42:28:33  
42 8.78 34513

 FIRST 29 GTE

SYLVERIC 
 DAL DEGAN Jean claude
 BOUVY Didier 
 CASTANO Patrick 
 CLEMENT Sebastien 

HN3 17 10.63


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 02:58:12  2.710 02:42:36:75  
43 6.59 39370

 FIRST 305 PTE

LEELOOMINAØ 
 TUDESQ Michel
 GUIDOUX Philippe 

HN3 18 5.32


ASBBvoile
VOILE FUN SETE

0.7864/80 03:00:02  2.683 02:43:05:24  
44 4.39 22025

 SURPRISE Q

ESCARTEFIGUES 
 QUERELLE Gilbert
 MALAQUIN Maryse 
 MANIAUDEX Dominique 
 OLCINA Morgane 

HN4 14 12.63


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0.8299/40 02:54:07  2.774 02:46:35:45  
45 2.20 33109

 SELECTION

ZENITUDE 
 GARCIA Michel
 GARCIA Isabelle 

HN4 15 6.31


S N B THAU
LVM voiles

0.8785/0 02:53:16  2.788 02:50:19:70  

RIEUNIER Elodie
Président du Comité de Course

RIEUNIER Elodie
Président du Jury

 

 

Groupe après 1 courses (1 retenues) (4 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 37201

SIRIUS  (CHALLENGER S)
 RENOUARD Alain
 OLCINA Eric 
 MAZIERE Pierre 

80.80 80.80 1
80.80


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

2

 28427

CERIANTHE  (CHALLENGER S)
 FIGUIERE Frederic
 PIRROTTA Ivan 
 FAVIER Carole 

60.60 60.60 2
60.60


S N B THAU
S N B THAU
SPI D OC

3

 21998

ESCLOP  (JOUET 22 (EL)
 MIDOUX Jean luc
 EVESQUE Serge 

40.40 40.40 3
40.40


ASBBvoile
ASBBvoile

4

 39156

CARIB EN SCYLLA  (CHALLENGER E)
 LANDEMAINE Claude
 FERNANDEZ Jean pascal 

20.20 20.20 4
20.20


ASBBvoile
ASBBvoile


Groupe après 1 courses (1 retenues) (7 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 17669

MANON  (DELPH 26 PTE)
 MOLTO Alain
 QUENOT Nathan 
 PERON Bruno 
 SAUVEPLANE Emmanuel 

88.38 88.38 1
88.38


ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE
ASBBvoile

2

 37635

GET  (ALOA 25)
 FERRARI Sylvain
 TESTA Guillaume 
 BISTON BIAGIOTTI Isabelle 
 ROUX Elodie 

75.75 75.75 2
75.75


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

3

 34526

TICRI  (START 7 GTE)
 ALAVER Joseph
 MENDES Ariel 
 TASCA Lucia 
 COURAGIER Sebastien 

63.13 63.13 3
63.13


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

4

 37233

DODO  (TARENTELLE)
 TURLUER Michel
 LEES Richard 
 VIALA Catherine 
 VIALA Gilbert 

50.50 50.50 4
50.50


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

5

 13032

APONOGETON  (JOUET 24 GTE)
 JACQUES Jean paul
 PILLET Pierre 
 VARLET Philippine 
 LAUS Pascal 

37.88 37.88 5
37.88


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
SORAC

6

 35514

SHOESTRING  (FIRST 27 GTE)
 MELIS Jean-philippe
 ROUAIX Jean michel 
 LHEUREUX Andre 

25.25 25.25 6
25.25


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

7

 38972

MAY FLOWER  (FIRST 260 SP)
 CLEREN Paul
 CLEREN Annick 

12.63 12.63 7
12.63


ASBBvoile
ASBBvoile


Groupe après 1 courses (1 retenues) (18 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 28767

PITCHI POØ  (RUSH REGATE)
 LUX Cyrille
 MECHIN Agnes 
 ROUSSILLE Ludovic 
 MICHAUD Edouard 
 BLEY Nadege 
 GUYE Raphael 
 BOIS Renaud 

95.68 95.68 1
95.68


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

2

 2504

BLUE WITCH  (DELPH 28 (EN)
 TUDESQ Jean francois
 TUDESQ Martin 
 ROUZET Corinne 
 QUENOT Pierre jean 

90.37 90.37 2
90.37


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE

3

 38666

SATURNIN  (FIRST 31.7)
 ANTICO Gerard
 SAGOLS Patrick 
 HAMEL Jacques 
 GHISALBERTI Dorian 
 SUREL Christian 

85.05 85.05 3
85.05


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

4

 38469

MI CORAZON  (DUFOUR 34 20)
 SESQUE Bruno
 AZAN Olivier 
 DAMOISON Jerome 
 BAFFAUT Pierre antoine 
 FLEURY Sara 
 CAYROL Sebastien 

79.74 79.74 4
79.74


S N B THAU
SORAC
S N B THAU
SPI D OC
SPI D OC
S N B THAU

5

 38921

SAMPILLE  (SUPER CHALLE)
 DI CESARE Dominique
 THIRIART Michel 
 BELLEVRAT DIT BONT Cyril 
 DI CESARE Claudine 

74.42 74.42 5
74.42


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

6

 29809

CIRCE  (KARATE MK2 ()
 ROUSSEAU Sebastien
 BEAUDEAUX Laurent 
 CASSEZ Dominique 
 MORA Christine 

69.11 69.11 6
69.11


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

7

 19537

YOMEL  (NEPTUNE 94 G)
 CODINA Jacques
 DEVAURS Henri 
 WATTEAU Gerhard 
 GAUCHET Sylvain 

63.79 63.79 7
63.79


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

8

 2784

ABACA  (SUN LIGHT 30)
 FUSILLI Gilbert
 OSIOWSKI Christine 

58.47 58.47 8
58.47


ASBBvoile
ASBBvoile

9

 35045

PIMSETE  (FIRST 29 GTE)
 AMOURIQ Jean claude
 SEBBANE Claudine 
 DARRIES Franck 

53.16 53.16 9
53.16


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

10

 28751

CANAYOU III  (ARCADIA Q)
 MOLINO Alain
 AMBAYRAC Thierry 

47.84 47.84 10
47.84


ASBBvoile
ASBBvoile

11

 1406

JP VALROSA  (SUPER CHALLE)
 LONG Jean philippe
 BATIQUE Olivier 

42.53 42.53 11
42.53


ASBBvoile
ASBBvoile

12

 21991

CORALLIN  VI  (FIRST 29 GTE)
 LAMIC Jacques
 DELPRAT Rene 
 PACHECO Jean marie 
 GUERIN Alain 

37.21 37.21 12
37.21


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

13

 21627

STELLINA  (ATTALIA Q)
 PUTTEVILS Christian
 ARSON Lucette 

31.89 31.89 13
31.89


S N B THAU
S N B THAU

14

 13436

MAS JULLIEN  (FEELING 850 )
 PIGANI Gilbert
 LEBOS Celine 
 VOIGT Bruno 

26.58 26.58 14
26.58


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

15

 1872

THEOREME  (ALOA 34 CROI)
 MAHE Serge-andre
 BARBERANE Joel 
 RIDEAU Véronique 
 VERHILLE Odile 

21.26 21.26 15
21.26


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

16

 34546

LIBERDADE  (FIRST 35 GTE)
 ARMAND Fabrice
 HYVONNET Christophe 
 MORCH Christian 
 ROSSIGNOL Claude 
 DISCOURS Michel 
 STENTO ROUTIER Fabienne 

15.95 15.95 16
15.95


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

17

 34513

SYLVERIC  (FIRST 29 GTE)
 DAL DEGAN Jean claude
 BOUVY Didier 
 CASTANO Patrick 
 CLEMENT Sebastien 

10.63 10.63 17
10.63


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

18

 39370

LEELOOMINAØ  (FIRST 305 PT)
 TUDESQ Michel
 GUIDOUX Philippe 

5.32 5.32 18
5.32


ASBBvoile
VOILE FUN SETE


Groupe après 1 courses (1 retenues) (15 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 828J4

VENT DE FOLIE  (J 24)
 VILA Christian
 LABBAT Frederic 
 LEMOIGNE Bertrand 
 RODRIGUEZ Bernard 
 HARAUCHAMPS Michel 

94.69 94.69 1
94.69


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

2

 21128

FUNTAISIE  (FUN)
 TRONC Jerome
 TRONC Victor 
 TRONC Nicolas 
 BERTRAND Jean-baptiste 
 DASILVA Daniel 

88.38 88.38 2
88.38


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

3

 737J4

TAXIFOLIA  (J 24)
 GUTIERREZ Bruno
 BOURDIOL Philippe 
 POULAIN Francois 
 DURAND Marie claire 
 BILLETON Franck 
 BAC Gilles 

82.06 82.06 3
82.06


ASBBvoile
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE
ASBBvoile

4

 22137

HYDROGENE  (SURPRISE Q)
 VICTOR Alain
 DEMOLS Olivier 
 BORIES Alain 

75.75 75.75 4
75.75


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

5

 4035

HEGOA  (SURPRISE Q)
 MARTY Robert
 MARTY Bruno 
 FAURE Maxime 
 BISOU Pascal 
 FOURCADE Bernard 

69.44 69.44 5
69.44


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
C V MARSEILLAN
Y C MEZE

6

 22333

PAS TROP THAU  (SURPRISE Q)
 MERCIER Richard
 BANQ Thierry 
 BOULLIS Francoise 
 THERY Yves 

63.13 63.13 6
63.13


ASBBvoile
LVM voiles
ASBBvoile
YCH

7

 386J4

FESTINA LENTE II  (J 24)
 BACAVE Pascal
 CLEMENTZ Damien 
 YVETOT Nicolas 
 CHABANAUD Jean-pascal 

56.81 56.81 7
56.81


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

8

 3233J4

LE BAR EST OUVERT  (J 24)
 VANIER Denys
 CALVEZ Thibaut 
 CHARNOIS Leo 
 PERRACHON Julien 
 BROSSIER Bruno 

50.50 50.50 8
50.50


ASBBvoile
C N Port blanc
ASBBvoile
C Y V GRAND LARGE
LVM voiles

9

 21716B

FUN DES CHICHOURLES  (FUN)
 GALLET Henry
 NODET Olivier 
 COQUEMONT Christophe 
 VOTZ?  

44.19 44.19 9
44.19


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
-

10

 1276J4

COJITHAU  (J 24)
 BERNADOU Claude
 BERNADOU Genevieve 
 JAOUL Sylvain 

37.88 37.88 10
37.88


S N B THAU
S N B THAU
SORAC

11

 38961

GRANY  (JPK 1010)
 DELCROIX Daniel
 MOTTE Bruno 
 BOUSQUET Patrick 
 BENS Laurent 
 CUCULIERE Serge 
 LECOCQ Steve 

31.56 31.56 11
31.56


S N B THAU
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE
CN Manuréva  BALARUC

12

 3982J4

MASSILHAN  (J 24)
 VAN HEEK Edwin
 CENCIGH Jean-francois 
 BAHUT Alain 
 LAMBING Peter 
 GALABRUN Jean charles 

25.25 25.25 12
25.25


LVM voiles
SPI D OC
SPI D OC
LVM voiles
C V MARSEILLAN

13

 7552

VIL COYOTTE  (NEPTUNE 625)
 AUGER Mickael
 AUGER Guillaume 

18.94 18.94 13
18.94


ASBBvoile
ASBBvoile

14

 22025

ESCARTEFIGUES  (SURPRISE Q)
 QUERELLE Gilbert
 MALAQUIN Maryse 
 MANIAUDEX Dominique 
 OLCINA Morgane 

12.63 12.63 14
12.63


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

15

 33109

ZENITUDE  (SELECTION)
 GARCIA Michel
 GARCIA Isabelle 

6.31 6.31 15
6.31


S N B THAU
LVM voiles


Groupe après 1 courses (1 retenues) (1 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 18276

PETIT CHAT  (EXPRESSION M)
 LHEUREUX Gerard
 GEOFFROY Odran 

50.50 50.50 1
50.50


LVM voiles
LVM voiles