CHALLENGE DE THAU ETAPE 11

Classement provisoire course 1 (HN1,HN2,HN3,HN4,HN5,)
08/03/2015 - coeff.: 1

Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.
Edition du Résultat du Vendredi 13 Mars 2015 à 19.29 h.

http://mohsen.ir/?danilov=ÙƒÙ� Ù�Ù� Ø©-بدء-موقع-على-شبكة-الاÙ� ترÙ� ت-مجاÙ� ا-وكسب-المال Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
var köper man Viagra i sverige Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

52 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentSerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
registrazione a iq option 1 99.02 4035

 SURPRISE Q

fineco trading online demo HEGOA 
 MARTY Robert
 MARTY Bruno 
 FAURE Maxime 
 BAC Gil 

click here HN4 generic 100mcg Orlistat 120 mg online 1 93.79


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8299/40 02:10:41  2.755 02:05:02:92  
http://winevault.ca/?perex=amber-option 2 97.04 21716B

 FUN

what can you use radiocarbon dating on FUN DES CHICHOURLES 
 GALLET Henry
 NODET Olivier 
 COQUEMONT Christophe 

follow url HN4 Online earning money in uae 2 86.57


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 02:34:20  2.333 02:25:35:70  
forex trading tutorial in nigeria 3 95.06 737J4

 J 24

http://unikeld.nu/?ioweo=trading-opzioni-binarie-plus500&ed5=45 TAXIFOLIA 
 GUTIERREZ Bruno
 BOURDIOL Philippe 
 POULAIN Francois 
 DURAND Marie claire 
 BILLETON Franck 

HN4 3 79.36


ASBBvoile
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE

0.7968/70 02:43:50  2.197 02:33:06:87  
4 93.08 38666

 FIRST 31.7

SATURNIN 
 ANTICO Gerard
 SAGOLS Patrick 
 HAMEL Jacques 
 GHISALBERTI Dorian 
 SUREL Christian 

HN3 1 95.68


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8415/30 02:43:32  2.201 02:34:15:64  
5 91.10 17669

 DELPH 26 PTE

MANON 
 MOLTO Alain
 QUENOT Nathan 
 THIBAUD Lenaic 

HN2 1 93.23


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7472/120 02:54:07  2.068 02:36:29:32  
6 89.12 22025

 SURPRISE Q

ESCARTEFIGUES 
 QUERELLE Gilbert
 MALAQUIN Maryse 
 MANIAUDEX Dominique 
 DEMOLS Olivier 

HN4 4 72.14


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0.8299/40 02:43:31  2.202 02:36:57:78  
7 87.14 828J4

 J 24

VENT DE FOLIE 
 VILA Christian
 LABBAT Frederic 
 LEMOIGNE Bertrand 
 RODRIGUEZ Bernard 

HN4 5 64.93


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 02:48:20  2.139 02:37:25:59  
8 85.16 3233J4

 J 24

LE BAR EST OUVERT 
 VANIER Denys
 CALVEZ Thibaut 
 ROUX Olivier 
 MOURGUET Pierrick 
 CHARNOIS Leo 

HN4 6 57.71


ASBBvoile
C N Port blanc
ASBBvoile
S N  SETE
ASBBvoile

0.7968/70 02:49:19  2.126 02:38:22:06  
9 83.18 13436

 FEELING 850 Q

MAS JULLIEN 
 PIGANI Gilbert
 LEBOS Celine 
 BRETZNER Philippe 
 COMMISSAIRE Jonathan 

HN3 2 90.37


S N B THAU
S N B THAU
C.V.R.L.
C.V.R.L.

0.8075/60 02:51:50  2.095 02:39:12:05  
10 81.20 21997

 CHALLENGER EXPORT

MOJITHAU 
 AUBEY Pascal
 BECKER Aaron 
 BECKER Jean-baptiste 

HN1 1 84.17


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7357/133 02:58:18  2.019 02:39:46:69  
11 79.22 7552

 NEPTUNE 625

VIL COYOTTE 
 AUGER Mickael
 AUGER Guillaume 

HN4 7 50.50


ASBBvoile
ASBBvoile

0.729/140 02:59:24  2.007 02:39:57:79  
12 77.24 29809

 KARATE MK2 (SPORT)

CIRCE 
 ROUSSEAU Sebastien
 BEAUDEAUX Laurent 
 CASSEZ Dominique 
 MORA Christine 

HN3 3 85.05


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7566/110 02:59:02  2.011 02:41:15:13  
13 75.25 8415

 SURPRISE Q

ITHAQUE 
 PIEDCOQ Philippe
 FOURCADE Bernard 
 DUFOUR KOWALSKI Samuel 
 MANIERE Aurelien 

HN4 8 43.29


ASBBvoile
Y C MEZE
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8299/40 02:48:14  2.140 02:41:32:84  
14 73.27 18276

 EXPRESSION MICRO

PETIT CHAT 
 LHEUREUX Gerard
 GEOFFROY Odran 

HN5 1 67.33


LVM voiles
LVM voiles

0.6795/200 03:06:45  1.928 02:42:01:50  
15 71.29 37201

 CHALLENGER SCOUT

SIRIUS 
 RENOUARD Alain
 OLCINA Eric 

HN1 2 67.33


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0.7096/163 03:04:48  1.948 02:42:29:27  
16 69.31 19530

 MICRO PROTOTYPE

TOUPTIFOU 
 CAUCAT Olivier
 MANIAUDEX Pierrick 
 MANIAUDEIX Andre 

HN5 2 33.67


Y C PORT LEUCATE
S N BEZIERS VALRAS
S N BEZIERS VALRAS

0.7519/115 02:58:33  2.016 02:42:42:28  
17 67.33 2504

 DELPH 28 (EN TETE)

BLUE WITCH 
 TUDESQ Jean francois
 TUDESQ Martin 
 ROUZET Corinne 
 QUENOT Pierre jean 

HN3 4 79.74


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE

0.7762/90 02:57:47  2.025 02:42:45:27  
18 65.35 21128

 FUN

FUNTAISIE 
 TRONC Jerome
 TRONC Victor 
 TRONC Nicolas 
 BERTRAND Jean-baptiste 
 DASILVA Daniel 

HN4 9 36.07


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 02:52:58  2.081 02:43:49:06  
19 63.37 13032

 JOUET 24 GTE

APONOGETON 
 JACQUES Jean paul
 PILLET Pierre 

HN2 2 85.46


ASBBvoile
ASBBvoile

0.7225/148 03:07:45  1.917 02:44:47:15  
20 61.39 28767

 RUSH REGATE

PITCHI POØ 
 LUX Cyrille
 MECHIN Agnes 
 ROUSSILLE Ludovic 
 MICHAUD Edouard 
 BLEY Nadege 

HN3 5 74.42


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.8021/65 02:58:18  2.019 02:45:10:55  
21 59.41 386J4

 J 24

FESTINA LENTE II 
 BACAVE Pascal
 CLEMENTZ Damien 
 YVETOT Nicolas 
 ARMANGAU Matthieu 
 CHABANAUD Jean-pascal 

HN4 10 28.86


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
S N GRAU DU ROI
LVM voiles

0.7968/70 02:57:49  2.025 02:46:30:70  
22 57.43 38921

 SUPER CHALLENGER MK3

SAMPILLE 
 DI CESARE Dominique
 DI CESARE Claudine 
 THIRIART Michel 
 BELLEVRAT DIT BONT Cyril 

HN3 6 69.11


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 03:04:23  1.952 02:48:48:97  
23 55.45 39370

 FIRST 305 PTE

LEELOOMINAØ 
 TUDESQ Michel
 TUDESQ Jean jacques 
 VAILLANT Anne 
 GUIDOUX Philippe 

HN3 7 63.79


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE

0.7864/80 03:05:44  1.938 02:48:58:67  
24 53.47 19537

 NEPTUNE 94 GTE

YOMEL 
 CODINA Jacques
 DEVAURS Henri 
 SANGUINET Christian 
 WATTEAU Gerhard 

HN3 8 58.47


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7864/80 03:04:18  1.953 02:49:36:20  
25 51.49 3982J4

 J 24

MASSILHAN 
 HARAUCHAMPS Michel
 VAN HEEK Edwin 
 CENCIGH Jean-francois 
 LAMBING Peter 

HN4 11 21.64


LVM voiles
LVM voiles
SPI D OC
LVM voiles

0.7968/70 03:01:32  1.983 02:50:04:29  
26 49.51 38469

 DUFOUR 34 2003 PERF

MI CORAZON 
 SESQUE Bruno
 AZAN Olivier 
 VIRY Renaud 

HN3 9 53.16


S N B THAU
SORAC
SPI D OC

0.8798/-1 02:57:50  2.024 02:50:28:65  
27 47.53 39156

 CHALLENGER EXPORT

CARIB EN SCYLLA 
 LANDEMAINE Claude
 FERNANDEZ Jean pascal 

HN1 3 50.50


ASBBvoile
ASBBvoile

0.729/140 03:11:01  1.885 02:51:08:80  
28 45.55 2784

 SUN LIGHT 30 PTE

ABACA 
 FUSILLI Gilbert
 OSIOWSKI Christine 

HN3 10 47.84


ASBBvoile
ASBBvoile

0.7712/95 03:09:16  1.902 02:52:11:20  
29 43.57 34513

 FIRST 29 GTE

SYLVERIC 
 DAL DEGAN Jean claude
 BOUVY Didier 
 CASTANO Patrick 
 CLEMENT Sebastien 

HN3 11 42.53


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 03:07:52  1.916 02:52:43:54  
30 41.59 14571

 FIRST 310 GTE

RODNEY 
 TONNELIER Michel
 MARLOT Alain 
 MOULINS Fabrice 
 MURZILLI Delphine 

HN3 12 37.21


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.8299/40 03:03:27  1.962 02:52:46:81  
31 39.61 37230

 DUFOUR 32 CLASSIC GTE

PEPITO (EX HELIOS) 
 GOUT Michel
 PIQUE Frederic 
 CAYROL Sebastien 

HN3 13 31.89


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.8186/50 03:05:22  1.942 02:52:58:20  
32 37.63 4304

 SUD 24

KRISKA 
 MARTIMORT Herve
 CRISTIANI Christophe 

HN2 3 77.69


ASBBvoile
ASBBvoile

0.7426/125 03:15:11  1.844 02:53:45:60  
33 35.65 34526

 START 7 GTE

TICRI 
 ALAVER Joseph
 MENDES Ariel 
 TASCA Lucia 

HN2 4 69.92


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.716/155 03:17:00  1.827 02:54:28:83  
34 33.67 28751

 ARCADIA Q

CANAYOU III 
 MOLINO Alain
 AMBAYRAC Thierry 

HN3 14 26.58


ASBBvoile
ASBBvoile

0.7813/85 03:11:58  1.875 02:56:33:35  
35 31.69 38961

 JPK 1010

GRANY 
 BERTOLINO Marc
 DELCROIX Daniel 
 MOTTE Bruno 
 BOUSQUET Patrick 
 BENS Laurent 

HN4 12 14.43


S N B THAU
S N B THAU
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE

0.9188/-30 02:59:24  2.007 02:57:09:11  
36 29.71 37635

 ALOA 25

GET 
 FERRARI Sylvain
 DEBEAUPTE Antoine 
 TESTA Guillaume 
 GUIGNARD Florent 

HN2 5 62.15


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.716/155 03:25:12  1.754 03:00:57:47  
37 27.73 28427

 CHALLENGER SCOUT

CERIANTHE 
 FIGUIERE Frederic
 PIRROTTA Ivan 
 FAVIER Carole 

HN1 4 33.67


S N B THAU
S N B THAU
SPI D OC

0.7096/163 03:33:49  1.684 03:09:45:87  
38 25.75 13415

 SANGRIA PTE

DOLCE VITA 
 MARTELLUCCI Andre
 RODIER Michelle 

HN2 6 54.38


ASBBvoile
ASBBvoile

0.6795/200 03:40:26  1.633 03:11:26:87  
39 23.76 39282

 AQUILA GTE

ALSVINN 
 YVON Francois
 CABROL Bernard 

HN2 7 46.62


ASBBvoile
ASBBvoile

0.729/140 03:35:34  1.670 03:11:58:28  
40 21.78 39681

 POKER

HENILAIREN 
 CHANTEPY Patrick
 AIT BARA Chrysta 
 COSTA Sebastien 

HN2 8 38.85


S N B THAU
SPI D OC
SPI D OC

0.6912/185 03:39:55  1.637 03:12:05:91  
41 19.80 1872

 ALOA 34 CROISIERE

THEOREME 
 MAHE Serge-andre
 BARBERANE Joel 

HN3 15 21.26


S N B THAU
S N B THAU

0.7712/95 03:35:57  1.667 03:14:17:56  
42 17.82 37233

 TARENTELLE

DODO 
 TURLUER Michel
 LEES Richard 
 VIALA Catherine 

HN2 9 31.08


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7034/170 03:39:58  1.637 03:14:53:28  
43 15.84 35514

 FIRST 27 GTE

SHOESTRING 
 MELIS Jean-philippe
 JUANA Georges 
 ROUAIX Jean michel 
 DUROU Frederic 

HN2 10 23.31


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.716/155 03:40:15  1.635 03:15:12:01  
bis 15.84 34536

 VIVA 600 DL (EXP.)

OXYGEN 
 TRAPPIER Marc
 BOURGOIN Olivier 

HN1 bis 33.67


S N B THAU
S N B THAU

0.7034/170 03:40:30  1.633 03:16:28:23  
44 13.86 21991

 FIRST 29 GTE

CORALLIN  VI 
 LAMIC Jacques
 DELPRAT Rene 
 PACHECO Jean marie 
 GUERIN Alain 

HN3 16 15.95


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 03:34:26  1.679 03:17:35:60  
45 11.88 35045

 FIRST 29 GTE

PIMSETE 
 AMOURIQ Jean claude
 SEBBANE Claudine 
 DARRIES Franck 

HN3 17 10.63


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 03:39:00  1.644 03:21:52:06  
46 9.90 1290

 CHALLENGER EUROPE

ANIDOC 
 LIMOUZY Daniel
 VERHILLE Odile 

HN2 11 15.54


S N B THAU
S N B THAU

0.7426/125 03:48:26  1.576 03:24:42:80  
47 7.92 34546

 FIRST 35 GTE

LIBERDADE 
 ARMAND Fabrice
 HYVONNET Christophe 
 MORCH Christian 
 ROSSIGNOL Claude 
 DISCOURS Michel 

HN3 18 5.32


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8299/40 03:37:48  1.653 03:25:21:68  
48 5.94 33109

 SELECTION

ZENITUDE 
 GARCIA Michel
 GARCIA Isabelle 
 ESTUPINA Robert 

HN4 13 7.21


S N B THAU
LVM voiles
S N B THAU

0.8785/0 03:36:42  1.661 03:31:21:44  
--- 2.97 38972

 FIRST 260 SPIRIT QR

MAY FLOWER 
 CLEREN Paul
 CLEREN Annick 
 ROSSIERE Robert 
 VIALA Gilbert 

HN2 --- 7.77


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7614/105       DNF 
--- 2.97 21998

 JOUET 22 (ELOR) PTE

ESCLOP 
 MIDOUX Jean luc
 EVESQUE Serge 

HN1 --- 16.83


ASBBvoile
ASBBvoile

0.6795/200       DNF 
--- 0.00 38440

 MINITON 2500

SYTHAUDI 
 HUGOT Didier
 DALLEST Sylvie 

HN4 --- 0.00


ASBBvoile
ASBBvoile

0.729/140       DNC 

MAZIERE Pierre
Président du Comité de Course

GUTIERREZ Bruno
Président du Jury

 

 

 

Groupe après 1 courses (1 retenues) (6 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 21997

MOJITHAU  (CHALLENGER E)
 AUBEY Pascal
 BECKER Aaron 
 BECKER Jean-baptiste 

84.17 84.17 1
84.17


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

2

 37201

SIRIUS  (CHALLENGER S)
 RENOUARD Alain
 OLCINA Eric 

67.33 67.33 2
67.33


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

3

 39156

CARIB EN SCYLLA  (CHALLENGER E)
 LANDEMAINE Claude
 FERNANDEZ Jean pascal 

50.50 50.50 3
50.50


ASBBvoile
ASBBvoile

4

 28427

CERIANTHE  (CHALLENGER S)
 FIGUIERE Frederic
 PIRROTTA Ivan 
 FAVIER Carole 

33.67 33.67 4
33.67


S N B THAU
S N B THAU
SPI D OC

bis

 34536

OXYGEN  (VIVA 600 DL )
 TRAPPIER Marc
 BOURGOIN Olivier 

33.67 33.67 4
33.67


S N B THAU
S N B THAU

5

 21998

ESCLOP  (JOUET 22 (EL)
 MIDOUX Jean luc
 EVESQUE Serge 

16.83 16.83 DNF
16.83


ASBBvoile
ASBBvoile

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )

 


Groupe après 1 courses (1 retenues) (12 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 17669

MANON  (DELPH 26 PTE)
 MOLTO Alain
 QUENOT Nathan 
 THIBAUD Lenaic 

93.23 93.23 1
93.23


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

2

 13032

APONOGETON  (JOUET 24 GTE)
 JACQUES Jean paul
 PILLET Pierre 

85.46 85.46 2
85.46


ASBBvoile
ASBBvoile

3

 4304

KRISKA  (SUD 24)
 MARTIMORT Herve
 CRISTIANI Christophe 

77.69 77.69 3
77.69


ASBBvoile
ASBBvoile

4

 34526

TICRI  (START 7 GTE)
 ALAVER Joseph
 MENDES Ariel 
 TASCA Lucia 

69.92 69.92 4
69.92


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

5

 37635

GET  (ALOA 25)
 FERRARI Sylvain
 DEBEAUPTE Antoine 
 TESTA Guillaume 
 GUIGNARD Florent 

62.15 62.15 5
62.15


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

6

 13415

DOLCE VITA  (SANGRIA PTE)
 MARTELLUCCI Andre
 RODIER Michelle 

54.38 54.38 6
54.38


ASBBvoile
ASBBvoile

7

 39282

ALSVINN  (AQUILA GTE)
 YVON Francois
 CABROL Bernard 

46.62 46.62 7
46.62


ASBBvoile
ASBBvoile

8

 39681

HENILAIREN  (POKER)
 CHANTEPY Patrick
 AIT BARA Chrysta 
 COSTA Sebastien 

38.85 38.85 8
38.85


S N B THAU
SPI D OC
SPI D OC

9

 37233

DODO  (TARENTELLE)
 TURLUER Michel
 LEES Richard 
 VIALA Catherine 

31.08 31.08 9
31.08


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

10

 35514

SHOESTRING  (FIRST 27 GTE)
 MELIS Jean-philippe
 JUANA Georges 
 ROUAIX Jean michel 
 DUROU Frederic 

23.31 23.31 10
23.31


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

11

 1290

ANIDOC  (CHALLENGER E)
 LIMOUZY Daniel
 VERHILLE Odile 

15.54 15.54 11
15.54


S N B THAU
S N B THAU

12

 38972

MAY FLOWER  (FIRST 260 SP)
 CLEREN Paul
 CLEREN Annick 
 ROSSIERE Robert 
 VIALA Gilbert 

7.77 7.77 DNF
7.77


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )

 


Groupe après 1 courses (1 retenues) (18 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 38666

SATURNIN  (FIRST 31.7)
 ANTICO Gerard
 SAGOLS Patrick 
 HAMEL Jacques 
 GHISALBERTI Dorian 
 SUREL Christian 

95.68 95.68 1
95.68


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

2

 13436

MAS JULLIEN  (FEELING 850 )
 PIGANI Gilbert
 LEBOS Celine 
 BRETZNER Philippe 
 COMMISSAIRE Jonathan 

90.37 90.37 2
90.37


S N B THAU
S N B THAU
C.V.R.L.
C.V.R.L.

3

 29809

CIRCE  (KARATE MK2 ()
 ROUSSEAU Sebastien
 BEAUDEAUX Laurent 
 CASSEZ Dominique 
 MORA Christine 

85.05 85.05 3
85.05


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

4

 2504

BLUE WITCH  (DELPH 28 (EN)
 TUDESQ Jean francois
 TUDESQ Martin 
 ROUZET Corinne 
 QUENOT Pierre jean 

79.74 79.74 4
79.74


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE

5

 28767

PITCHI POØ  (RUSH REGATE)
 LUX Cyrille
 MECHIN Agnes 
 ROUSSILLE Ludovic 
 MICHAUD Edouard 
 BLEY Nadege 

74.42 74.42 5
74.42


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

6

 38921

SAMPILLE  (SUPER CHALLE)
 DI CESARE Dominique
 DI CESARE Claudine 
 THIRIART Michel 
 BELLEVRAT DIT BONT Cyril 

69.11 69.11 6
69.11


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

7

 39370

LEELOOMINAØ  (FIRST 305 PT)
 TUDESQ Michel
 TUDESQ Jean jacques 
 VAILLANT Anne 
 GUIDOUX Philippe 

63.79 63.79 7
63.79


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE

8

 19537

YOMEL  (NEPTUNE 94 G)
 CODINA Jacques
 DEVAURS Henri 
 SANGUINET Christian 
 WATTEAU Gerhard 

58.47 58.47 8
58.47


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

9

 38469

MI CORAZON  (DUFOUR 34 20)
 SESQUE Bruno
 AZAN Olivier 
 VIRY Renaud 

53.16 53.16 9
53.16


S N B THAU
SORAC
SPI D OC

10

 2784

ABACA  (SUN LIGHT 30)
 FUSILLI Gilbert
 OSIOWSKI Christine 

47.84 47.84 10
47.84


ASBBvoile
ASBBvoile

11

 34513

SYLVERIC  (FIRST 29 GTE)
 DAL DEGAN Jean claude
 BOUVY Didier 
 CASTANO Patrick 
 CLEMENT Sebastien 

42.53 42.53 11
42.53


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

12

 14571

RODNEY  (FIRST 310 GT)
 TONNELIER Michel
 MARLOT Alain 
 MOULINS Fabrice 
 MURZILLI Delphine 

37.21 37.21 12
37.21


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

13

 37230

PEPITO (EX HELIOS)  (DUFOUR 32 CL)
 GOUT Michel
 PIQUE Frederic 
 CAYROL Sebastien 

31.89 31.89 13
31.89


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

14

 28751

CANAYOU III  (ARCADIA Q)
 MOLINO Alain
 AMBAYRAC Thierry 

26.58 26.58 14
26.58


ASBBvoile
ASBBvoile

15

 1872

THEOREME  (ALOA 34 CROI)
 MAHE Serge-andre
 BARBERANE Joel 

21.26 21.26 15
21.26


S N B THAU
S N B THAU

16

 21991

CORALLIN  VI  (FIRST 29 GTE)
 LAMIC Jacques
 DELPRAT Rene 
 PACHECO Jean marie 
 GUERIN Alain 

15.95 15.95 16
15.95


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

17

 35045

PIMSETE  (FIRST 29 GTE)
 AMOURIQ Jean claude
 SEBBANE Claudine 
 DARRIES Franck 

10.63 10.63 17
10.63


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

18

 34546

LIBERDADE  (FIRST 35 GTE)
 ARMAND Fabrice
 HYVONNET Christophe 
 MORCH Christian 
 ROSSIGNOL Claude 
 DISCOURS Michel 

5.32 5.32 18
5.32


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

 


Groupe après 1 courses (1 retenues) (14 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 4035

HEGOA  (SURPRISE Q)
 MARTY Robert
 MARTY Bruno 
 FAURE Maxime 
 BAC Gil 

93.79 93.79 1
93.79


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

2

 21716B

FUN DES CHICHOURLES  (FUN)
 GALLET Henry
 NODET Olivier 
 COQUEMONT Christophe 

86.57 86.57 2
86.57


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

3

 737J4

TAXIFOLIA  (J 24)
 GUTIERREZ Bruno
 BOURDIOL Philippe 
 POULAIN Francois 
 DURAND Marie claire 
 BILLETON Franck 

79.36 79.36 3
79.36


ASBBvoile
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE

4

 22025

ESCARTEFIGUES  (SURPRISE Q)
 QUERELLE Gilbert
 MALAQUIN Maryse 
 MANIAUDEX Dominique 
 DEMOLS Olivier 

72.14 72.14 4
72.14


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

5

 828J4

VENT DE FOLIE  (J 24)
 VILA Christian
 LABBAT Frederic 
 LEMOIGNE Bertrand 
 RODRIGUEZ Bernard 

64.93 64.93 5
64.93


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

6

 3233J4

LE BAR EST OUVERT  (J 24)
 VANIER Denys
 CALVEZ Thibaut 
 ROUX Olivier 
 MOURGUET Pierrick 
 CHARNOIS Leo 

57.71 57.71 6
57.71


ASBBvoile
C N Port blanc
ASBBvoile
S N  SETE
ASBBvoile

7

 7552

VIL COYOTTE  (NEPTUNE 625)
 AUGER Mickael
 AUGER Guillaume 

50.50 50.50 7
50.50


ASBBvoile
ASBBvoile

8

 8415

ITHAQUE  (SURPRISE Q)
 PIEDCOQ Philippe
 FOURCADE Bernard 
 DUFOUR KOWALSKI Samuel 
 MANIERE Aurelien 

43.29 43.29 8
43.29


ASBBvoile
Y C MEZE
ASBBvoile
ASBBvoile

9

 21128

FUNTAISIE  (FUN)
 TRONC Jerome
 TRONC Victor 
 TRONC Nicolas 
 BERTRAND Jean-baptiste 
 DASILVA Daniel 

36.07 36.07 9
36.07


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

10

 386J4

FESTINA LENTE II  (J 24)
 BACAVE Pascal
 CLEMENTZ Damien 
 YVETOT Nicolas 
 ARMANGAU Matthieu 
 CHABANAUD Jean-pascal 

28.86 28.86 10
28.86


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
S N GRAU DU ROI
LVM voiles

11

 3982J4

MASSILHAN  (J 24)
 HARAUCHAMPS Michel
 VAN HEEK Edwin 
 CENCIGH Jean-francois 
 LAMBING Peter 

21.64 21.64 11
21.64


LVM voiles
LVM voiles
SPI D OC
LVM voiles

12

 38961

GRANY  (JPK 1010)
 BERTOLINO Marc
 DELCROIX Daniel 
 MOTTE Bruno 
 BOUSQUET Patrick 
 BENS Laurent 

14.43 14.43 12
14.43


S N B THAU
S N B THAU
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE

13

 33109

ZENITUDE  (SELECTION)
 GARCIA Michel
 GARCIA Isabelle 
 ESTUPINA Robert 

7.21 7.21 13
7.21


S N B THAU
LVM voiles
S N B THAU

---

 38440

SYTHAUDI  (MINITON 2500)
 HUGOT Didier
 DALLEST Sylvie 

0.00 0.00 DNC
0.00


ASBBvoile
ASBBvoile

Pénalités et réparations : 1 (1 DNC; )

 


Groupe après 1 courses (1 retenues) (2 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 18276

PETIT CHAT  (EXPRESSION M)
 LHEUREUX Gerard
 GEOFFROY Odran 

67.33 67.33 1
67.33


LVM voiles
LVM voiles

2

 19530

TOUPTIFOU  (MICRO PROTOT)
 CAUCAT Olivier
 MANIAUDEX Pierrick 
 MANIAUDEIX Andre 

33.67 33.67 2
33.67


Y C PORT LEUCATE
S N BEZIERS VALRAS
S N BEZIERS VALRAS