Challenge de Thau Etape5

Classement provisoire course 1 (HN1,)
23/11/2014 à 12:00 h. - Parcours : 12.6 M - coeff.: 1

Edition du Mardi 2 Décembre 2014 à 20.13 h.

http://weki.com.np/?timer=forex-online-senza-costi-di-transazione&7dc=50 Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
buy genuine Seroquel Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

46 inscrits

 

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
Priligy where can i buy without prescription in Lansing Michigan 1 98.85 28767

http://iviti.co.uk/?vera=seminari-formazione-trading-gratuito-roma&fe0=c6 PITCHI POØ 
 LUX Cyrille
 MAGENTHIES Pierre 
 BLEY Nadege 
 STURMA Benoit 
 MECHIN Agnes 
 GUYE Raphael 

http://acps.cat/wp-content/uploads/2015/02/121028-DIARI-ARA-Perdre-la-por-a-parlar-del-SuÄ â€°ÅžÄº © HN1 opzioni binarie informazioni 1 98.85


LVM voiles
LES GLENANS
LVM voiles
SORAC
LVM voiles
YC LA GRANDE MOTTE

0.8021/65 02:45:54  4.557 02:31:41:14  
click here 2 96.70 4035

http://www.mylifept.com/?refriwerator=bin%C3%A4re-optionen-handel-schweiz&883=d4 binäre optionen handel schweiz HEGOA 
 MARTY Bruno
 FAURE Maxime 
 MERLIN Cedric 
 BISOU Pascal 
 THIBAUD Lenaic 

http://creatingsparks.com.gridhosted.co.uk/?endonezit=best-books-on-binary-options-trading HN1 traderxp erfahrungen 2 96.70


VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE
PORH LOEIZ SKIFF
SORAC
S N  SETE

0.8299/40 02:43:11  4.633 02:34:27:94  
see 3 94.55 21997

si guadagna davvero con il trading online MOJITHAU 
 ROTTEE Gerard
 AUBEY Pascal 
 BECKER Jean-baptiste 

HN1 3 94.55


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7357/133 03:03:42  4.115 02:35:06:17  
4 92.40 22333

PAS TROP THAU 
 MERCIER Richard
 BANQ Thierry 
 GIRAUD Marin 
 BOULLIS Francoise 
 GRANDADAM Laura 

HN1 4 92.40


ASBBvoile
LVM voiles
LES GLENANS
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8299/40 02:43:59  4.610 02:35:14:57  
5 90.26 37635

GET 
 DEBEAUPTE Antoine
 FERRAN Erik 
 FERRARI Laurent 
 MEYER Nicolas 
 LAUR Michel 

HN1 5 90.26


ASBBvoile
C N Palavas
C N Palavas
MAIRIE DE PALAVAS
C N Palavas

0.716/155 03:09:47  3.983 02:36:14:28  
6 88.11 22025

ESCARTEFIGUES 
 QUERELLE Gilbert
 MALAQUIN Maryse 
 MANIAUDEIX Dominique 
 DEMOLS Olivier 
 OLCINA Morgane 

HN1 6 88.11


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0.8299/40 02:45:13  4.576 02:36:26:52  
7 85.96 34513

SYLVERIC 
 DAL DEGAN Jean claude
 BOUVY Didier 
 CASTANO Patrick 
 CLEMENT Sebastien 
 LIOT Camille 
 LEDUC Jean eudes 

HN1 7 85.96


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 02:54:40  4.328 02:36:56:53  
8 83.81 17669

MANON 
 MOLTO Alain
 SAUVEPLANE Emmanuel 
 PERON Bruno 
 QUENOT Nathan 

HN1 8 83.81


ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

0.7472/120 03:03:30  4.120 02:37:24:48  
9 81.66 FRA 737

TAXIFOLIA 
 GUTIERREZ Bruno
 BILLETTON Franck 
 BOURDIOL Philippe 
 DURAND Marie claire 
 TUDESQ Jean francois 

HN1 9 81.66


ASBBvoile
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE
ASBBvoile

0.7968/70 02:52:52  4.373 02:37:32:84  
10 79.51 FRA 828

VENT DE FOLIE 
 VILA Christian
 LABBAT Frederic 
 LEMOIGNE Bertrand 
 HARAUCHAMPS Michel 
 RODRIGUEZ Bernard 

HN1 10 79.51


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 02:53:05  4.368 02:37:45:33  
11 77.36 21128

FUNTAISIE 
 TRONC Nicolas
 TRONC Annick 
 TRONC Jerome 
 BERTRAND Jean-baptiste 

HN1 11 77.36


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 02:53:38  4.354 02:38:35:54  
12 75.21 18276

PETIT CHAT 
 LHEUREUX Gerard
 GEOFFROY Odran 

HN1 12 75.21


LVM voiles
LVM voiles

0.6912/185 03:18:57  3.800 02:39:18:00  
13 73.06 3982

MASSILHAN 
 VAN HEEK Edwin
 CENCIGH Jean-francois 
 GALABRUN Jean charles 
 BAHUT Alain 

HN1 13 73.06


LVM voiles
FRANCE VOILE LOISIRS
LES GLENANS
SPI D OC

0.7968/70 02:54:43  4.327 02:39:19:20  
14 70.91 8415

ITHAQUE 
 PIEDCOQ Philippe
 FOURCADE Bernard 
 DUFOUR KOWALSKI Samuel 
 MANIERE Aurelien 
 GILLES  

HN1 14 70.91


ASBBvoile
Y C MEZE
ASBBvoile
Yacht Club BANYULS
ASBBvoile

0.8299/40 02:48:32  4.486 02:39:39:95  
15 68.77 39282

ALSVINN 
 YVON Francois
 YVON Camille 
 SOUBEIRAN Marc 
 CABROL Bernard 

HN1 15 68.77


ASBBvoile
E V DE SETE
ASBBvoile
ASBBvoile

0.729/140 03:11:38  3.945 02:40:52:77  
16 66.62 21716B

FUN DES CHICHOURLES 
 GALLET Henry
 VOETS Christophe 
 BRAKEL Robin 
 COQUEMONT Christophe 
 NODET Olivier 

HN1 16 66.62


LVM voiles
Y C BOUZIGUES
VIRTUAL REGATTA YC
LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 02:56:13  4.290 02:41:07:12  
17 64.47 386J4

FESTINA LENTE II 
 BACAVE Pascal
 VANIER Denys 
 CLEMENTZ Damien 
 CHABANAUD Jean-pascal 

HN1 17 64.47


LVM voiles
ASBBvoile
LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 02:57:15  4.265 02:41:44:80  
18 62.32 4214J4

JIVARO 
 ROSTAGNO Yves daniel
 ROURE Bruno 
 TESTA Guillaume 

HN1 18 62.32


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7968/70 02:59:34  4.210 02:43:57:97  
19 60.17 21991

CORALLIN  VI 
 LAMIC Jacques
 DELPRAT Rene 
 PACHECO Jean marie 
 GUERIN Alain 

HN1 19 60.17


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 03:03:13  4.126 02:44:56:69  
20 58.02 35514

SHOESTRING 
 MELIS Jean-philippe
 CAUMET Andre 
 JUANA Georges 
 ROUAIX Jean michel 

HN1 20 58.02


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.716/155 03:19:12  3.795 02:45:01:44  
21 55.87 38469

MI CORAZON 
 SESQUE Bruno
 BULLIER Loick 
 VIRY Renaud 
 DAMOISON Jerome 
 AZAN Olivier 
 BARRAU Jean paul 

HN1 21 55.87


S N B THAU
S N B THAU
SPI D OC
LVM voiles
SORAC
SORAC

0.8798/-1 02:46:56  4.529 02:45:31:89  
22 53.72 38666

SATURNIN 
 ANTICO Gerard
 SAGOLS Patrick 
 GHISALBERTI Dorian 
 SUREL Christian 

HN1 22 53.72


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8415/30 02:55:09  4.316 02:47:07:24  
23 51.57 37201

SIRIUS 
 RENOUARD Alain
 MAZIERE Pierre 
 GONI Francois 

HN1 23 51.57


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0.7096/163 03:24:14  3.702 02:48:24:59  
24 49.43 38961

GRANY 
 BERTOLINO Marc
 DELCROIX Daniel 
 MOTTE Bruno 
 BOUSQUET Patrick 
 BENS Laurent 

HN1 24 49.43


S N B THAU
S N B THAU
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE

0.9188/-30 02:43:27  4.625 02:48:32:33  
25 47.28 38921

SAMPILLE 
 DI CESARE Dominique
 BELLEVRAT DIT BONT Cyril 
 THIRIART Michel 
 DI CESARE Claudine 

HN1 25 47.28


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 03:07:47  4.026 02:49:03:29  
26 45.13 37230

PEPITO (EX HELIOS) 
 GOUT Michel
 CAYROL Sebastien 
 VOIGT Bruno 

HN1 26 45.13


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.8186/50 03:01:45  4.160 02:49:24:89  
27 42.98 14571

RODNEY 
 TONNELIER Michel

HN1 27 42.98


S N B THAU

0.8299/40 02:59:55  4.202 02:49:49:89  
28 40.83 28427

CERIANTHE 
 FIGUIERE Frederic
 CHANTEPY Patrick 
 BEST Sebastien 
 AIT BARA Chrysta 

HN1 28 40.83


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
SPI D OC

0.7096/163 03:29:14  3.613 02:53:06:50  
29 38.68 1406

JP VALROSA 
 LONG Jean philippe
 BATIQUE Olivier 
 ROUZET Corinne 
 QUENOT Pierre jean 

HN1 29 38.68


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

0.7762/90 03:15:07  3.875 02:53:55:36  
30 36.53 39370

LEELOOMINAØ 
 TUDESQ Michel
 GUIDOUX Philippe 
 TUDESQ Jean jacques 
 PEHLIVANSKA Gergana 
 MICHEL Walter 

HN1 30 36.53


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 03:14:17  3.891 02:54:45:50  
31 34.38 39598

LOUEZ MOI 
 CAUMEIL Claudine

HN1 31 34.38


S N B THAU

0.8186/50 03:07:51  4.024 02:56:52:50  
32 32.23 19537

YOMEL 
 CODINA Jacques
 GAUCHET Sylvain 
 WATTEAU Gerhard 

HN1 32 32.23


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7864/80 03:16:15  3.852 02:57:12:97  
33 30.09 34526

TICRI 
 ALAVER Joseph
 MENDES Ariel 
 COURAGIER Sebastien 
 DARZACQ Michel 

HN1 33 30.09


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.716/155 03:34:40  3.522 02:59:43:13  
34 27.94 21985

CHRISTISA 
 MENEROUX Gervais
 MENEROUX Georgette 
 WILLEMAN Pierre 

HN1 34 27.94


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7614/105 03:31:39  3.572 03:06:27:64  
35 25.79 21998

ESCLOP 
 MIDOUX Jean luc
 EVESQUE Serge 
 DAFFATI William 

HN1 35 25.79


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.6795/200 03:54:06  3.229 03:08:53:18  
36 23.64 33109

ZENITUDE 
 GARCIA Michel
 GARCIA Isabelle 
 ESTUPINA Robert 

HN1 36 23.64


S N B THAU
LVM voiles
S N B THAU

0.8785/0 03:11:52  3.940 03:10:07:36  
37 21.49 37609

AITA PEA PEA 
 RENAULT Yvan
 SIGNOREL Bertrand 
 TOUROT Francois-xavier 

HN1 37 21.49


LVM voiles
LVM voiles
C N CASTELNAUDARY

0.7357/133 03:42:05  3.404 03:10:54:40  
38 19.34 19577

SAINT CLAIR 
 STENTA Jean francois
 BOUCHER Jean 
 TASCA Lucia 
 FROMENTY Agnes 

HN1 38 19.34


LVM voiles
LES GLENANS
LVM voiles
S N  SETE

0.8186/50 03:30:37  3.589 03:16:22:44  
39 17.19 4844

GERFAUT 
 ROSSIERE Robert
 VIALA Gilbert 
 VIALA Catherine 

HN1 39 17.19


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7225/148 03:52:45  3.248 03:17:49:54  
40 15.04 34546

LIBERDADE 
 ARMAND Fabrice
 DISCOURS Michel 
 ROSSIGNOL Claude 
 MORCH Christian 
 HYVONNET Christophe 
 STENTO ROUTIER Fabienne 

HN1 40 15.04


ASBBvoile
S N  SETE
S N  SETE
S N  SETE
S N  SETE
ASBBvoile

0.8299/40 03:30:29  3.592 03:18:40:93  
41 12.89 1872

THEOREME 
 MAHE Serge-andre
 VERHILLE Odile 
 ABOU Yaelle 
 ABOU Rachel 
 DUVERGER Morgan 

HN1 41 12.89


S N B THAU
LVM voiles
S N B THAU
Y C MEZE
S N B THAU

0.7712/95 03:53:34  3.237 03:27:26:48  
42 10.74 38972

MAY FLOWER 
 CLEREN Paul
 CLEREN Annick 

HN1 42 10.74


ASBBvoile
ASBBvoile

0.7614/105 03:58:18  3.172 03:32:27:72  
43 8.60 1825

PIJANY 3 
 DEVY Philippe

HN1 43 8.60


S N B THAU

0.7357/133 04:19:50  2.910 03:46:25:17  
44 6.45 27CAGNAR

KOURABOR 
 COURT Gilles
 COURT Pierre 
 CLEMENT Daniel 
 REGACHE Jean pierre 

HN1 44 6.45


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.8357/35 04:16:58  2.942 04:02:49:24  
--- 0.00 7552

VIL COYOTTE 
 AUGER Mickael
 AUGER Guillaume 

HN1 --- 0.00


ASBBvoile
ASBBvoile

0.729/140 03:13:00     OCS 
--- 0.00 22137

HYDROGENE 
 VICTOR Alain
 CARRIERE Emanuel 
 OLCINA Eric 
 RIEU Jean  luc 
 RAJAU Frederic 

HN1 --- 0.00


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0.8299/40 02:47:00     OCS 

 


ROUSSEAU Sebastien
Président du Comité de Course

GUTIERREZ Bruno
Président du Jury

Classe : A-B après 1 courses (1 retenues) (5 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 21997

MOJITHAU  (CHALLENGER E)
 ROTTEE Gerard
 AUBEY Pascal 
 BECKER Jean-baptiste 

84.17 84.17 1
84.17


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

2

 37201

SIRIUS  (CHALLENGER S)
 RENOUARD Alain
 MAZIERE Pierre 
 GONI Francois 

67.33 67.33 2
67.33


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

3

 28427

CERIANTHE  (CHALLENGER S)
 FIGUIERE Frederic
 CHANTEPY Patrick 
 BEST Sebastien 
 AIT BARA Chrysta 

50.50 50.50 3
50.50


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
SPI D OC

4

 21998

ESCLOP  (JOUET 22 (EL)
 MIDOUX Jean luc
 EVESQUE Serge 
 DAFFATI William 

33.67 33.67 4
33.67


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

5

 37609

AITA PEA PEA  (FIRST 24 QR)
 RENAULT Yvan
 SIGNOREL Bertrand 
 TOUROT Francois-xavier 

16.83 16.83 5
16.83


LVM voiles
LVM voiles
C N CASTELNAUDARY

 


Classe : C après 1 courses (1 retenues) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 37635

GET  (ALOA 25)
 DEBEAUPTE Antoine
 FERRAN Erik 
 FERRARI Laurent 
 MEYER Nicolas 
 LAUR Michel 

89.78 89.78 1
89.78


ASBBvoile
C N Palavas
C N Palavas
MAIRIE DE PALAVAS
C N Palavas

2

 17669

MANON  (DELPH 26 PTE)
 MOLTO Alain
 SAUVEPLANE Emmanuel 
 PERON Bruno 
 QUENOT Nathan 

78.56 78.56 2
78.56


ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

3

 39282

ALSVINN  (AQUILA GTE)
 YVON Francois
 YVON Camille 
 SOUBEIRAN Marc 
 CABROL Bernard 

67.33 67.33 3
67.33


ASBBvoile
E V DE SETE
ASBBvoile
ASBBvoile

4

 35514

SHOESTRING  (FIRST 27 GTE)
 MELIS Jean-philippe
 CAUMET Andre 
 JUANA Georges 
 ROUAIX Jean michel 

56.11 56.11 4
56.11


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

5

 34526

TICRI  (START 7 GTE)
 ALAVER Joseph
 MENDES Ariel 
 COURAGIER Sebastien 
 DARZACQ Michel 

44.89 44.89 5
44.89


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

6

 4844

GERFAUT  (NEPTUNE 77 Q)
 ROSSIERE Robert
 VIALA Gilbert 
 VIALA Catherine 

33.67 33.67 6
33.67


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

7

 38972

MAY FLOWER  (FIRST 260 SP)
 CLEREN Paul
 CLEREN Annick 

22.44 22.44 7
22.44


ASBBvoile
ASBBvoile

8

 1825

PIJANY 3  (STORM Q)
 DEVY Philippe

11.22 11.22 8
11.22


S N B THAU

 


Classe : D-E-F après 1 courses (1 retenues) (16 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 28767

PITCHI POØ  (RUSH REGATE)
 LUX Cyrille
 MAGENTHIES Pierre 
 BLEY Nadege 
 STURMA Benoit 
 MECHIN Agnes 
 GUYE Raphael 

95.06 95.06 1
95.06


LVM voiles
LES GLENANS
LVM voiles
SORAC
LVM voiles
YC LA GRANDE MOTTE

2

 34513

SYLVERIC  (FIRST 29 GTE)
 DAL DEGAN Jean claude
 BOUVY Didier 
 CASTANO Patrick 
 CLEMENT Sebastien 
 LIOT Camille 
 LEDUC Jean eudes 

89.12 89.12 2
89.12


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

3

 21991

CORALLIN  VI  (FIRST 29 GTE)
 LAMIC Jacques
 DELPRAT Rene 
 PACHECO Jean marie 
 GUERIN Alain 

83.18 83.18 3
83.18


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

4

 38469

MI CORAZON  (DUFOUR 34 20)
 SESQUE Bruno
 BULLIER Loick 
 VIRY Renaud 
 DAMOISON Jerome 
 AZAN Olivier 
 BARRAU Jean paul 

77.24 77.24 4
77.24


S N B THAU
S N B THAU
SPI D OC
LVM voiles
SORAC
SORAC

5

 38666

SATURNIN  (FIRST 31.7)
 ANTICO Gerard
 SAGOLS Patrick 
 GHISALBERTI Dorian 
 SUREL Christian 

71.29 71.29 5
71.29


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

6

 38921

SAMPILLE  (SUPER CHALLE)
 DI CESARE Dominique
 BELLEVRAT DIT BONT Cyril 
 THIRIART Michel 
 DI CESARE Claudine 

65.35 65.35 6
65.35


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

7

 37230

PEPITO (EX HELIOS)  (DUFOUR 32 CL)
 GOUT Michel
 CAYROL Sebastien 
 VOIGT Bruno 

59.41 59.41 7
59.41


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

8

 14571

RODNEY  (FIRST 310 GT)
 TONNELIER Michel

53.47 53.47 8
53.47


S N B THAU

9

 1406

JP VALROSA  (SUPER CHALLE)
 LONG Jean philippe
 BATIQUE Olivier 
 ROUZET Corinne 
 QUENOT Pierre jean 

47.53 47.53 9
47.53


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

10

 39370

LEELOOMINAØ  (FIRST 305 PT)
 TUDESQ Michel
 GUIDOUX Philippe 
 TUDESQ Jean jacques 
 PEHLIVANSKA Gergana 
 MICHEL Walter 

41.59 41.59 10
41.59


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

11

 19537

YOMEL  (NEPTUNE 94 G)
 CODINA Jacques
 GAUCHET Sylvain 
 WATTEAU Gerhard 

35.65 35.65 11
35.65


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

12

 21985

CHRISTISA  (SUN LIGHT 30)
 MENEROUX Gervais
 MENEROUX Georgette 
 WILLEMAN Pierre 

29.71 29.71 12
29.71


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

13

 19577

SAINT CLAIR  (FIRST 30 E S)
 STENTA Jean francois
 BOUCHER Jean 
 TASCA Lucia 
 FROMENTY Agnes 

23.76 23.76 13
23.76


LVM voiles
LES GLENANS
LVM voiles
S N  SETE

14

 34546

LIBERDADE  (FIRST 35 GTE)
 ARMAND Fabrice
 DISCOURS Michel 
 ROSSIGNOL Claude 
 MORCH Christian 
 HYVONNET Christophe 
 STENTO ROUTIER Fabienne 

17.82 17.82 14
17.82


ASBBvoile
S N  SETE
S N  SETE
S N  SETE
S N  SETE
ASBBvoile

15

 1872

THEOREME  (ALOA 34 CROI)
 MAHE Serge-andre
 VERHILLE Odile 
 ABOU Yaelle 
 ABOU Rachel 
 DUVERGER Morgan 

11.88 11.88 15
11.88


S N B THAU
LVM voiles
S N B THAU
Y C MEZE
S N B THAU

16

 27CAGNAR

KOURABOR  (BAVARIA 31)
 COURT Gilles
 COURT Pierre 
 CLEMENT Daniel 
 REGACHE Jean pierre 

5.94 5.94 16
5.94


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

 


Classe : L__R4 après 1 courses (1 retenues) (16 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 4035

HEGOA  (SURPRISE Q)
 MARTY Bruno
 FAURE Maxime 
 MERLIN Cedric 
 BISOU Pascal 
 THIBAUD Lenaic 

95.06 95.06 1
95.06


VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE
PORH LOEIZ SKIFF
SORAC
S N  SETE

2

 22333

PAS TROP THAU  (SURPRISE Q)
 MERCIER Richard
 BANQ Thierry 
 GIRAUD Marin 
 BOULLIS Francoise 
 GRANDADAM Laura 

89.12 89.12 2
89.12


ASBBvoile
LVM voiles
LES GLENANS
ASBBvoile
ASBBvoile

3

 22025

ESCARTEFIGUES  (SURPRISE Q)
 QUERELLE Gilbert
 MALAQUIN Maryse 
 MANIAUDEIX Dominique 
 DEMOLS Olivier 
 OLCINA Morgane 

83.18 83.18 3
83.18


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

4

 FRA  737

TAXIFOLIA  (J 24)
 GUTIERREZ Bruno
 BILLETTON Franck 
 BOURDIOL Philippe 
 DURAND Marie claire 
 TUDESQ Jean francois 

77.24 77.24 4
77.24


ASBBvoile
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE
ASBBvoile

5

 FRA  828

VENT DE FOLIE  (J 24)
 VILA Christian
 LABBAT Frederic 
 LEMOIGNE Bertrand 
 HARAUCHAMPS Michel 
 RODRIGUEZ Bernard 

71.29 71.29 5
71.29


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

6

 21128

FUNTAISIE  (FUN)
 TRONC Nicolas
 TRONC Annick 
 TRONC Jerome 
 BERTRAND Jean-baptiste 

65.35 65.35 6
65.35


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

7

 3982

MASSILHAN  (J 24)
 VAN HEEK Edwin
 CENCIGH Jean-francois 
 GALABRUN Jean charles 
 BAHUT Alain 

59.41 59.41 7
59.41


LVM voiles
FRANCE VOILE LOISIRS
LES GLENANS
SPI D OC

8

 8415

ITHAQUE  (SURPRISE Q)
 PIEDCOQ Philippe
 FOURCADE Bernard 
 DUFOUR KOWALSKI Samuel 
 MANIERE Aurelien 
 GILLES  

53.47 53.47 8
53.47


ASBBvoile
Y C MEZE
ASBBvoile
Yacht Club BANYULS
ASBBvoile

9

 21716B

FUN DES CHICHOURLES  (FUN)
 GALLET Henry
 VOETS Christophe 
 BRAKEL Robin 
 COQUEMONT Christophe 
 NODET Olivier 

47.53 47.53 9
47.53


LVM voiles
Y C BOUZIGUES
VIRTUAL REGATTA YC
LVM voiles
LVM voiles

10

 386J4

FESTINA LENTE II  (J 24)
 BACAVE Pascal
 VANIER Denys 
 CLEMENTZ Damien 
 CHABANAUD Jean-pascal 

41.59 41.59 10
41.59


LVM voiles
ASBBvoile
LVM voiles
LVM voiles

11

 4214J4

JIVARO  (J 24)
 ROSTAGNO Yves daniel
 ROURE Bruno 
 TESTA Guillaume 

35.65 35.65 11
35.65


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

12

 38961

GRANY  (JPK 1010)
 BERTOLINO Marc
 DELCROIX Daniel 
 MOTTE Bruno 
 BOUSQUET Patrick 
 BENS Laurent 

29.71 29.71 12
29.71


S N B THAU
S N B THAU
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE

13

 39598

LOUEZ MOI  (SPRINTO QR)
 CAUMEIL Claudine

23.76 23.76 13
23.76


S N B THAU

14

 33109

ZENITUDE  (SELECTION)
 GARCIA Michel
 GARCIA Isabelle 
 ESTUPINA Robert 

17.82 17.82 14
17.82


S N B THAU
LVM voiles
S N B THAU

---

 22137

HYDROGENE  (SURPRISE Q)
 VICTOR Alain
 CARRIERE Emanuel 
 OLCINA Eric 
 RIEU Jean  luc 
 RAJAU Frederic 

0.00 0.00 OCS
0.00


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

---

 7552

VIL COYOTTE  (NEPTUNE 625)
 AUGER Mickael
 AUGER Guillaume 

0.00 0.00 OCS
0.00


ASBBvoile
ASBBvoile

Pénalités et réparations : 2 (2 OCS; )

 


Classe : MICRO après 1 courses (1 retenues) (1 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 18276

PETIT CHAT  (EXPRESSION M)
 LHEUREUX Gerard
 GEOFFROY Odran 

50.50 50.50 1
50.50


LVM voiles
LVM voiles

 


ROUSSEAU Sebastien
Président du Comité de Course

GUTIERREZ Bruno
Président du Jury