Défi des maires

Classement (HN1,HN2,HN3,HN4,)
31/08/2014
Edition du Dimanche 7 Septembre 2014 à 15.41 h.

enter site Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
vart kan man köpa Sildenafil Citrate online Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

22 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentSerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
excelente indicador para opciones binarias 1 96.41 37635

ALOA 25

öppettider forex på arlanda GET - BALARUC LES BAINS
FERRARI Sylvain
FERRAN Erik
MIR Fabien
RIOUST Christophe

go here HN2 opções binárias no brasil 1 80.80


ASBBvoile
C N Palavas
ASBBvoile
ASBBvoile

0.716/155 02:56:00 3.924 02:25:10:12  
follow 2 91.82 22333

SURPRISE Q

http://www.contributimprese.it/?niuisa=medie-mobili-opzioni-binarie-5-minuti&925=b4 PAS TROP THAU - POUSSAN
MERCIER Richard
CUCULIERE Serge
VALTIERRA Jesus

http://www.t-city.de/?jioeder=bin%C3%A4re-optionen-strategie-mt4&3ac=53 HN4 go to site 1 75.75


ASBBvoile
Y C MEZE
ASBBvoile

0.8299/40 02:34:00 4.484 02:25:53:87  
source url 3 87.23 21997

CHALLENGER EXPORT

go MOJITHAU - BALARUC les BAINS
ROTTEE Gerard
LANET Philippe
MASSOL Andre

HN1 1 75.75


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7357/133 03:02:00 3.795 02:35:06:73  
4 82.64 28981

DELPH 26 GTE

CAPUCCINO - SETE
THIBAUD Lenaic
FERRARA Romain
THIBAUD Erwann
THIBAUD Jean-marie

HN2 2 60.60


SORAC
S N SETE
S N SETE
S N SETE

0.7519/115 03:00:00 3.837 02:36:19:50  
5 78.05 22025

SURPRISE Q

ESCARTEFIGUES - BOUZIGUES
VICTOR Alain
GONI Francois
GONI Bérénice
BARON Elisabeth

HN4 2 50.50


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0.8299/40 02:48:00 4.111 02:39:30:39  
6 73.45 37227

FIRST 345 PTE

SEA SOUL - SETE
MADIOT Yves
FONT Marcel
BODART Michel
PELISSIER Brigitte
AMELLA Jean louis
SORIA Gilles

HN3 1 92.58


S N SETE
S N SETE
S N SETE
S N SETE
S N SETE
S N SETE

0.8075/60 02:54:00 3.969 02:40:05:91  
7 68.86 3982J4

J 24

MASSILHAN - MARSEILLAN
LEMOIGNE Bertrand
HARAUCHAMPS Michel
ROUSSEAU Sebastien
FABRE Ludovic

HN4 3 25.25


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 02:55:00 3.946 02:40:17:29  
8 64.27 21998

JOUET 22 (ELOR) PTE

ESCLOP - BALARUC LE VIEUX
MIDOUX Jean luc
TEISSEIRE Alexandre
BOSC Marcel

HN1 2 50.50


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.6795/200 03:22:00 3.419 02:41:28:90  
9 59.68 C 24

DUFOUR 365

CHAMPAGNE - SETE
BALDUREAUX Daniel
MERZ Herve
LEMVIK Maryne

HN3 2 84.17


S N SETE
S N SETE
S N SETE

0.8415/30 02:53:00 3.992 02:44:42:58  
10 55.09 38469

DUFOUR 34 2003 PERF

MI CORAZON - MEZE
SESQUE Bruno
SILVA Eve
CHARBONNIER Bernard
BAEZA Thierry

HN3 3 75.75


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.8798/-1 02:47:00 4.135 02:44:43:90  
bis 55.09 C 25

SUN ODYSSEY 39 I (EXP.)

CANOPUS 3 - LOUPIAN
PUJOL Guy
SCHEFFER Michele
DUPONT Gilbert
VIDAL Alain
BLANCHARD David
BLANCHARD Lucas
VIDAL Lalie

HN3 bis 75.75


S N B THAU
S N B THAU
Y C MEZE
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.8915/-10 02:48:00 4.111 02:47:16:44  
11 50.50 2504

DELPH 28 (EN TETE)

BLUE WITCH - FRONTIGNAN
TUDESQ Jean francois
TUDESQ Francine

HN3 4 67.33


ASBBvoile
ASBBvoile

0.7762/90 03:07:00 3.693 02:47:24:73  
12 45.91 38666

FIRST 31.7

SATURNIN - BALARUC LES BAINS
ANTICO Gerard
GHISALBERTI Dorian
LOGEART Catherine

HN3 5 58.92


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8415/30 02:59:00 3.858 02:50:22:42  
13 41.32 19537

NEPTUNE 94 GTE

YOMEL - MEZE
CODINA Jacques
DEVAURS Henri
WATTEAU Gerhard
GAUCHET Sylvain
RODRIGUEZ Daniel
BORREL François

HN3 6 50.50


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7864/80 03:10:00 3.635 02:51:56:93  
14 36.73 37201

CHALLENGER SCOUT

SIRIUS - BOUZIGUES
MAZIERE Pierre
LEROUGE Claude
PEZERAT Jean-Christophe

HN1 3 25.25


Y C BOUZIGUES

0.7096/163 03:27:57 3.321 02:53:56:50  
15 32.14 14571

FIRST 310 GTE

RODNEY - MEZE
TONNELIER Michel

HN3 7 42.08


S N B THAU

0.8299/40 03:06:00 3.713 02:55:29:32  
16 27.55 21985

SUN LIGHT 30 PTE

CHRISTISA - LOUPIAN
MENEROUX Gervais
MENEROUX Georgette
SABORIT Ghislaine
SABORIT Johnny

HN3 8 33.67


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7614/105 03:21:40 3.424 02:58:05:31  
17 22.95 37233

TARENTELLE

DODO
TURLUER Michel
DEPOOT Vital
LEES Richard

HN2 3 40.40


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7034/170 03:43:45 3.086 03:07:31:80  
18 18.36 19561

SUN WAY 28

VEGA - LOUPIAN
LEBOS Celine

HN3 9 25.25


S N B THAU

0.7663/100 03:31:00 3.273 03:07:48:26  
19 13.77 13436

FEELING 850 Q

MAS JULLIEN
PIGANI Gilbert
MOULINS Fabrice

HN3 10 16.83


S N B THAU
C N Palavas

0.8075/60 03:58:07 2.900 03:40:06:36  
20 9.18 1290

CHALLENGER EUROPE

ANIDOC LOUPIAN
LIMOUZY Daniel
PIERRE Robert
DRON Bernard
MUSENGER Pascal

HN2 4 20.20


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7426/125 04:16:50 2.689 03:45:06:92  
--- 4.59 39370

FIRST 305 PTE

LEELOOMINAØ - BALARUC LES BAINS
TUDESQ Michel

HN3 --- 8.42


ASBBvoile

0.7864/80       DNF