REGATE DE BASSIN CHALLENGE DE THAU
REGATE DE L'ESPOIR
Classement provisoire course 1 (HN1,HN2,HN3,HN4,)
22/ septembre 2013

50 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentSerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
see url 1 98.90 18276

EXPRESSION

go site PETIT CHAT
LHEUREUX Gerard
KAVCIC Srecko

follow link HN1 http://wcminerals.com.au/?gvozd=binary-options-trading-for-free&b5f=97 1 88.38


LVM voiles
LVM voiles

0.6738/208 03:18:10 4.130 02:30:52:88  
trading online italia 2 96.79 4035

SURPRISE Q

tutor opzioni binarie HEGOA
MARTY Robert
CADIEUX Laurence
CHIARI Bernard
MARTY Bruno
FAURE Maxime

HN4 see url 1 94.27


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

0.8299/40 02:41:26 5.070 02:32:20:40  
milionario con opzioni digitali 3 94.69 39218

FLYER 5500 REGATE

دروس تداول الخيارات الثنائية L' IGUACU
ASSIE Laurent
ASSIE Loic
MELIANI Eric

follow link HN1 chf döviz forex 2 75.75


C V O
C V O
C V O

0.7034/170 03:12:10 4.259 02:33:31:20  
4 92.58 17669

DELPH 26 PTE

MANON
MOLTO Alain
SAUVEPLANE Emmanuel
QUENOT Nathan
PERON Bruno

HN2 1 90.90


ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

0.7472/120 03:02:04 4.495 02:34:47:20  
5 90.48 8415

SURPRISE Q

ITHAQUE
PIEDCOQ Philippe
VERNHET Didier
FOURCADE Bernard
RASPAUD Thierry

HN4 2 87.53


ASBBvoile
C N FRONTIGNAN
Y C MEZE
C N FRONTIGNAN

0.8299/40 02:45:49 4.936 02:36:40:98  
6 88.38 37201

CHALLENGER SCOUT

SIRIUS
MAZIERE Pierre
MILANO Jean pierre
RAJAU Frederic
PROTAT Veronique

HN1 3 63.13


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0.7096/163 03:15:48 4.180 02:38:32:20  
7 86.27 22333

SURPRISE Q

PAS TROP THAU
PICQUART Marie paule
BERNABEU Pierre
BERNABEU Sylvie
GIRAUD Marin
BULLIER Loick

HN4 3 80.80


ASBBvoile
C V O
C V O
LES GLENANS
S N B THAU

0.8299/40 02:48:15 4.864 02:39:02:86  
8 84.17 22025

SURPRISE Q

ESCARTEFIGUES
QUERELLE Gilbert
GASCONS Marc
MALAQUIN Maryse
MANIAUDEIX Dominique

HN4 4 74.07


Y C BOUZIGUES
C N Palavas
Y C BOUZIGUES
C V O

0.8299/40 02:49:02 4.842 02:39:48:57  
9 82.06 828J4

J 24

VENT DE FOLIE
VILA Christian
LABBAT Frederic
ROUSSILLE Ludovic

HN4 5 67.33


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 02:56:24 4.639 02:40:16:01  
10 79.96 737J4

J 24

TAXIFOLIA
GUTIERREZ Bruno
BILLETTON Franck
POULAIN Francois
DURAND Marie claire

HN4 6 60.60


ASBBvoile
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE

0.7968/70 02:58:23 4.588 02:42:10:07  
11 77.85 21998

JOUET 22 (ELOR) PTE

ESCLOP
MIDOUX Jean luc
HUBERT GOSSET Stephan

HN1 4 50.50


ASBBvoile
ASBBvoile

0.6795/200 03:28:11 3.931 02:42:13:47  
12 75.75 2504

DELPH 28 (EN TETE)

BLUE WITCH
TUDESQ Jean francois
ROUZET Corinne
QUENOT Pierre jean
TUDESQ Francine

HN3 1 95.39


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE
ASBBvoile

0.7762/90 03:03:33 4.459 02:42:37:28  
13 73.65 37635

ALOA 25

GET
FERRARI Sylvain
DEBEAUPTE Antoine
MIR Fabien

HN2 2 80.80


C N Palavas
C N Palavas
ASBBvoile

0.716/155 03:18:31 4.123 02:42:42:27  
14 71.54 28427

CHALLENGER SCOUT

CERIANTHE
FIGUIERE Frederic
MAURAN

HN1 5 37.88


S N B THAU
S N B THAU

0.7096/163 03:22:49 4.035 02:45:07:87  
15 69.44 3233J4

J 24

LE BAR EST OUVERT
VANIER Denys
ANASTASI PEREZ Gabriel
JAULIN Maxime

HN4 7 53.87


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7968/70 03:01:34 4.507 02:45:12:99  
16 67.33 21716B

FUN

FUN DES CHICHOURLES
GALLET Henry
NODET Olivier
FALCIDIA Anna
CHAUMONT Pascale

HN4 8 47.13


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 03:01:37 4.506 02:45:28:42  
17 65.23 21128

FUN

FUNTAISIE
TRONC Nicolas
TRONC Jerome

HN4 9 40.40


C N Palavas
C V MARSEILLAN

0.7968/70 03:02:15 4.491 02:46:05:61  
18 63.13 4214J4

J 24

JIVARO
ROSTAGNO Yves daniel
GACE Yannis
TIXIDRE J-Michel

HN4 10 33.67


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7968/70 03:02:59 4.473 02:46:34:50  
19 61.02 3614

SANGRIA PTE

BLUES
KERNEIS Philippe
ROHRER Paul andre
VERDIER Jean jacques

HN2 3 70.70


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.6795/200 03:33:58 3.825 02:47:36:04  
20 58.92 22137

SURPRISE Q

HYDROGENE
VICTOR Alain
CARRIERE Emanuel
RIEU Jean luc
BARTHELEMY Jean claude

HN4 11 26.93


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0.8299/40 02:57:45 4.604 02:48:16:90  
21 56.81 34526

START 7 GTE

TICRI
ALAVER Joseph
DARZACQ Michel
MENDES Ariel
COURAGIER Sébastien

HN2 4 60.60


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.716/155 03:24:24 4.004 02:48:18:13  
22 54.71 29809

KARATE MK2 (SPORT)

CIRCE
ROUSSEAU Sebastien
BEAUDEAUX Laurent
CHEVALIER Christian
CASSEZ Dominique

HN3 2 89.78


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7614/105 03:14:05 4.217 02:49:11:87  
23 52.60 21991

FIRST 29 GTE

CORALLIN VI
LAMIC Jacques
PACHECO Jean marie
DELPRAT Rene
GUERIN Alain

HN3 3 84.17


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
Base du Salagou

0.7864/80 03:10:24 4.298 02:51:07:68  
bis 52.60 KERL

AQUILA GTE (EXP.)

KERLANO
YVON Francois
YVON Camille
YVON Clement
DOUGADOS Aude
MATHIEU Timon

HN2 bis 60.60


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE
S N MARSEILLE

0.7519/115 03:19:33 4.101 02:52:06:00  
24 50.50 4304

SUD 24

KRISKA
MARTIMORT Herve
DHUESME Jacques
JUCQUOIS Stephane
CHAUZIT Catherine

HN2 5 50.50


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7426/125 03:22:22 4.044 02:52:29:54  
25 48.40 2784

SUN LIGHT 30 PTE

ABACA
FUSILLI Gilbert
OSIOWSKI Christine

HN3 4 78.56


ASBBvoile
ASBBvoile

0.7712/95 03:16:49 4.158 02:53:51:77  
26 46.29 1822J4

J 24

REGLISSE
TUDESQ Michel
TUDESQ Martin

HN4 12 20.20


ASBBvoile
VOILE FUN SETE

0.7968/70 03:11:03 4.284 02:54:18:16  
27 44.19 386J4

J 24

FESTINA LENTE II
BACAVE Pascal
JUANA Georges
ARMANGAU Matthieu
CLEMENTZ Damien
RODRIGUEZ Bernard

HN4 13 13.47


LVM voiles
LVM voiles
Base du Salagou
LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 03:11:55 4.264 02:55:07:91  
28 42.08 19537

NEPTUNE 94 GTE

YOMEL
CODINA Jacques
DEVAURS Henri
GAUCHET Sylvain
SANGUINET Christian
WATTEAU Gerhard

HN3 5 72.94


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7864/80 03:14:39 4.204 02:55:08:88  
29 39.98 17694

FIRST 29 GTE

JULES
ANTICO Gerard
SAGOLS Patrick
SUREL Christian
GHISALBERTI Dorian

HN3 6 67.33


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 03:16:32 4.164 02:56:52:15  
30 37.88 34513

FIRST 29 GTE

SYLVERIC
DAL DEGAN Jean claude
BOUVY Didier
CASTANO Patrick
BRIAND Dominique
LIOT Camille

HN3 7 61.72


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 03:17:19 4.148 02:57:36:23  
31 35.77 37230

DUFOUR 32 CLASSIC GTE

HELIOS
GOUT Michel
VOIGT Bruno
CAZABONNE Jean pierre
CAYROL Sebastien

HN3 8 56.11


S N B THAU
Y C MEZE
S N B THAU
S N B THAU

0.8075/60 03:13:46 4.224 02:58:29:22  
32 33.67 38961

JPK 998

GRANY
BERTOLINO Marc
DELCROIX Daniel

HN4 14 6.73


S N B THAU
S N B THAU

1.0239/-97 02:37:10 5.207 02:59:10:20  
bis 33.67 3982J4

J 24 (EXP.)

MASSILHAN
MELIS Jean-philippe
CAUMET Andre
HARAUCHAMPS Michel
ROUAIX Jean michel

HN4 bis 6.73


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
SORAC

0.7968/70 03:17:25 4.146 03:00:24:14  
33 31.56 1406

SUPER CHALLENGER MK3

JP VALROSA
LONG Jean philippe
BATIQUE Olivier
LAUR Michel
PELLET Marc
LAUR Monique

HN3 9 50.50


ASBBvoile
ASBBvoile
C N Palavas
ASBBvoile
C N Palavas

0.7762/90 03:23:26 4.023 03:01:02:05  
34 29.46 16220

FIRST 310 GTE

MARIUS
RISI Jacques
PAUTHE Bernard
RODRIGUEZ Marc
PICHER Alan
MADER Jean luc

HN3 10 44.89


S N B THAU
S N B THAU
Y C MEZE
S N B THAU
S N B THAU

0.8299/40 03:12:23 4.254 03:01:36:53  
35 27.35 21621

RUSH PTE

MANUBEAN II
CAVALIERE Jean pierre
ZANELLA Luc
DAFFATI William

HN3 11 39.28


ASBBvoile
S N SETE
ASBBvoile

0.7762/90 03:24:32 4.001 03:02:10:28  
36 25.25 38627

SANGRIA PTE

KORRIGAN
BULLIER Erick
PIRIOU Philippe
DE CAUNES Isabelle

HN2 6 40.40


S N B THAU
Y C MEZE
S N B THAU

0.7034/170 03:44:45 3.641 03:04:00:32  
37 23.15 14571

FIRST 310 GTE

RODNEY
TONNELIER Michel
SESQUE Bruno

HN3 12 33.67


S N B THAU
S N B THAU

0.8299/40 03:16:10 4.172 03:05:09:91  
38 21.04 2379

TEQUILA SPORT

GROS MINET
FERNANDEZ Jean pascal
RIBARD ROLLET Joelle

HN1 6 25.25


ASBBvoile
ASBBvoile

0.7225/148 03:44:39 3.643 03:09:17:35  
39 18.94 21627

ATTALIA Q

STELLINA
PUTTEVILS Christian
PUTTEVILS LUCETTE
TINTI ELISABETH
TINTI RICHARD

HN3 13 28.06


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7813/85 03:37:36 3.761 03:15:31:44  
40 16.83 34546

FIRST 35 GTE

LIBERDADE
ARMAND Nelly
ARMAND Fabrice
ROSSIGNOL Claude
MOUSTELON Jean baptiste

HN3 14 22.44


S N SETE
S N SETE
S N SETE
S N SETE

0.8299/40 03:29:59 3.897 03:18:14:58  
41 14.73 16225

FANTASIA Q

ODYSSEE
RAYNALDY Claude
RAYNALDY Liliane

HN2 7 30.30


S N B THAU
S N B THAU

0.7034/170 04:00:55 3.397 03:18:30:59  
42 12.63 19577

FIRST 30 E S

SAINT CLAIR
STENTA Jean francois
PETITSIGNE Cyril
RAVAUD Anavel
TASCA Lucia

HN3 15 16.83


LVM voiles
Y C MEZE
E V DE SETE
LVM voiles

0.8186/50 03:34:34 3.814 03:20:02:16  
43 10.52 21985

SUN LIGHT 30 PTE

CHRISTISA
MENEROUX Gervais
MENEROUX Georgette

HN3 16 11.22


S N B THAU
S N B THAU

0.7614/105 03:47:11 3.602 03:20:02:70  
44 8.42 38972

FIRST 260 SPIRIT QR

MAY FLOWER
CLEREN Paul
CLEREN Annick
CLEREN Margaux

HN2 8 20.20


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7614/105 03:55:42 3.472 03:28:53:29  
45 6.31 37233

TARENTELLE

DODO
TURLUER Michel
LEES Richard
DEPOOT Vital

HN2 9 10.10


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7034/170 04:32:32 3.003 03:49:10:20  
46 4.21 37214

BAVARIA 30 CRUISER

KOURABOR
COURT Pierre
LARDAT Jean
COURT Gilles

HN3 17 5.61


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7968/70 04:21:33 3.129 03:57:51:88  
--- 2.10 21997

CHALLENGER EXPORT

MOJITHAU
AUBEY Pascal
ROTTEE Gerard
BECKER Jean-baptiste
DELSOL Alain
BECKER Aaron

HN1 --- 12.63


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7357/133       DNF
--- 0.00 35045

FIRST 29 GTE

PIMSETE
AMOURIQ Jean claude
MORANCHO Marc

HN3 --- 0.00


ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80       DNC

JACQUES Jean paul
Président du Comité de Course

GUTIERREZ Bruno
Président du Jury

Groupe après 1 courses (1 retenues) (7 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

18276

PETIT CHAT (EXPRESSION)
LHEUREUX Gerard
KAVCIC Srecko

88.38 88.38 1
88.38


LVM voiles
LVM voiles

2

39218

L' IGUACU (FLYER 5500 R)
ASSIE Laurent
ASSIE Loic
MELIANI Eric

75.75 75.75 2
75.75


C V O
C V O
C V O

3

37201

SIRIUS (CHALLENGER S)
MAZIERE Pierre
MILANO Jean pierre
RAJAU Frederic
PROTAT Veronique

63.13 63.13 3
63.13


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

4

21998

ESCLOP (JOUET 22 (EL)
MIDOUX Jean luc
HUBERT GOSSET Stephan

50.50 50.50 4
50.50


ASBBvoile
ASBBvoile

5

28427

CERIANTHE (CHALLENGER S)
FIGUIERE Frederic
MAURAN

37.88 37.88 5
37.88


S N B THAU
S N B THAU

6

2379

GROS MINET (TEQUILA SPOR)
FERNANDEZ Jean pascal
RIBARD ROLLET Joelle

25.25 25.25 6
25.25


ASBBvoile
ASBBvoile

7

21997

MOJITHAU (CHALLENGER E)
AUBEY Pascal
ROTTEE Gerard
BECKER Jean-baptiste
DELSOL Alain
BECKER Aaron

12.63 12.63 DNF
12.63


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )


Groupe après 1 courses (1 retenues) (10 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

17669

MANON (DELPH 26 PTE)
MOLTO Alain
SAUVEPLANE Emmanuel
QUENOT Nathan
PERON Bruno

90.90 90.90 1
90.90


ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

2

37635

GET (ALOA 25)
FERRARI Sylvain
DEBEAUPTE Antoine
MIR Fabien

80.80 80.80 2
80.80


C N Palavas
C N Palavas
ASBBvoile

3

3614

BLUES (SANGRIA PTE)
KERNEIS Philippe
ROHRER Paul andre
VERDIER Jean jacques

70.70 70.70 3
70.70


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

4

34526

TICRI (START 7 GTE)
ALAVER Joseph
DARZACQ Michel
MENDES Ariel
COURAGIER Sébastien

60.60 60.60 4
60.60


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

bis

KERL

KERLANO (AQUILA GTE ()
YVON Francois
YVON Camille
YVON Clement
DOUGADOS Aude
MATHIEU Timon

60.60 60.60 4
60.60


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE
S N MARSEILLE

5

4304

KRISKA (SUD 24)
MARTIMORT Herve
DHUESME Jacques
JUCQUOIS Stephane
CHAUZIT Catherine

50.50 50.50 5
50.50


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
ASBBvoile
ASBBvoile

6

38627

KORRIGAN (SANGRIA PTE)
BULLIER Erick
PIRIOU Philippe
DE CAUNES Isabelle

40.40 40.40 6
40.40


S N B THAU
Y C MEZE
S N B THAU

7

16225

ODYSSEE (FANTASIA Q)
RAYNALDY Claude
RAYNALDY Liliane

30.30 30.30 7
30.30


S N B THAU
S N B THAU

8

38972

MAY FLOWER (FIRST 260 SP)
CLEREN Paul
CLEREN Annick
CLEREN Margaux

20.20 20.20 8
20.20


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

9

37233

DODO (TARENTELLE)
TURLUER Michel
LEES Richard
DEPOOT Vital

10.10 10.10 9
10.10


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

 


Groupe après 1 courses (1 retenues) (18 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

2504

BLUE WITCH (DELPH 28 (EN)
TUDESQ Jean francois
ROUZET Corinne
QUENOT Pierre jean
TUDESQ Francine

95.39 95.39 1
95.39


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE
ASBBvoile

2

29809

CIRCE (KARATE MK2 ()
ROUSSEAU Sebastien
BEAUDEAUX Laurent
CHEVALIER Christian
CASSEZ Dominique

89.78 89.78 2
89.78


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

3

21991

CORALLIN VI (FIRST 29 GTE)
LAMIC Jacques
PACHECO Jean marie
DELPRAT Rene
GUERIN Alain

84.17 84.17 3
84.17


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
Base du Salagou

4

2784

ABACA (SUN LIGHT 30)
FUSILLI Gilbert
OSIOWSKI Christine

78.56 78.56 4
78.56


ASBBvoile
ASBBvoile

5

19537

YOMEL (NEPTUNE 94 G)
CODINA Jacques
DEVAURS Henri
GAUCHET Sylvain
SANGUINET Christian
WATTEAU Gerhard

72.94 72.94 5
72.94


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

6

17694

JULES (FIRST 29 GTE)
ANTICO Gerard
SAGOLS Patrick
SUREL Christian
GHISALBERTI Dorian

67.33 67.33 6
67.33


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

7

34513

SYLVERIC (FIRST 29 GTE)
DAL DEGAN Jean claude
BOUVY Didier
CASTANO Patrick
BRIAND Dominique
LIOT Camille

61.72 61.72 7
61.72


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

8

37230

HELIOS (DUFOUR 32 CL)
GOUT Michel
VOIGT Bruno
CAZABONNE Jean pierre
CAYROL Sebastien

56.11 56.11 8
56.11


S N B THAU
Y C MEZE
S N B THAU
S N B THAU

9

1406

JP VALROSA (SUPER CHALLE)
LONG Jean philippe
BATIQUE Olivier
LAUR Michel
PELLET Marc
LAUR Monique

50.50 50.50 9
50.50


ASBBvoile
ASBBvoile
C N Palavas
ASBBvoile
C N Palavas

10

16220

MARIUS (FIRST 310 GT)
RISI Jacques
PAUTHE Bernard
RODRIGUEZ Marc
PICHER Alan
MADER Jean luc

44.89 44.89 10
44.89


S N B THAU
S N B THAU
Y C MEZE
S N B THAU
S N B THAU

11

21621

MANUBEAN II (RUSH PTE)
CAVALIERE Jean pierre
ZANELLA Luc
DAFFATI William

39.28 39.28 11
39.28


ASBBvoile
S N SETE
ASBBvoile

12

14571

RODNEY (FIRST 310 GT)
TONNELIER Michel
SESQUE Bruno

33.67 33.67 12
33.67


S N B THAU
S N B THAU

13

21627

STELLINA (ATTALIA Q)
PUTTEVILS Christian
PUTTEVILS LUCETTE
TINTI ELISABETH
TINTI RICHARD

28.06 28.06 13
28.06


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

14

34546

LIBERDADE (FIRST 35 GTE)
ARMAND Nelly
ARMAND Fabrice
ROSSIGNOL Claude
MOUSTELON Jean baptiste

22.44 22.44 14
22.44


S N SETE
S N SETE
S N SETE
S N SETE

15

19577

SAINT CLAIR (FIRST 30 E S)
STENTA Jean francois
PETITSIGNE Cyril
RAVAUD Anavel
TASCA Lucia

16.83 16.83 15
16.83


LVM voiles
Y C MEZE
E V DE SETE
LVM voiles

16

21985

CHRISTISA (SUN LIGHT 30)
MENEROUX Gervais
MENEROUX Georgette

11.22 11.22 16
11.22


S N B THAU
S N B THAU

17

37214

KOURABOR (BAVARIA 30 C)
COURT Pierre
LARDAT Jean
COURT Gilles

5.61 5.61 17
5.61


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

---

35045

PIMSETE (FIRST 29 GTE)
AMOURIQ Jean claude
MORANCHO Marc

0.00 0.00 DNC
0.00


ASBBvoile
ASBBvoile

Pénalités et réparations : 1 (1 DNC; )


Groupe après 1 courses (1 retenues) (15 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

4035

HEGOA (SURPRISE Q)
MARTY Robert
CADIEUX Laurence
CHIARI Bernard
MARTY Bruno
FAURE Maxime

94.27 94.27 1
94.27


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

2

8415

ITHAQUE (SURPRISE Q)
PIEDCOQ Philippe
VERNHET Didier
FOURCADE Bernard
RASPAUD Thierry

87.53 87.53 2
87.53


ASBBvoile
C N FRONTIGNAN
Y C MEZE
C N FRONTIGNAN

3

22333

PAS TROP THAU (SURPRISE Q)
PICQUART Marie paule
BERNABEU Pierre
BERNABEU Sylvie
GIRAUD Marin
BULLIER Loick

80.80 80.80 3
80.80


ASBBvoile
C V O
C V O
LES GLENANS
S N B THAU

4

22025

ESCARTEFIGUES (SURPRISE Q)
QUERELLE Gilbert
GASCONS Marc
MALAQUIN Maryse
MANIAUDEIX Dominique

74.07 74.07 4
74.07


Y C BOUZIGUES
C N Palavas
Y C BOUZIGUES
C V O

5

828J4

VENT DE FOLIE (J 24)
VILA Christian
LABBAT Frederic
ROUSSILLE Ludovic

67.33 67.33 5
67.33


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

6

737J4

TAXIFOLIA (J 24)
GUTIERREZ Bruno
BILLETTON Franck
POULAIN Francois
DURAND Marie claire

60.60 60.60 6
60.60


ASBBvoile
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE

7

3233J4

LE BAR EST OUVERT (J 24)
VANIER Denys
ANASTASI PEREZ Gabriel
JAULIN Maxime

53.87 53.87 7
53.87


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

8

21716B

FUN DES CHICHOURLES (FUN)
GALLET Henry
NODET Olivier
FALCIDIA Anna
CHAUMONT Pascale

47.13 47.13 8
47.13


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

9

21128

FUNTAISIE (FUN)
TRONC Nicolas
TRONC Jerome

40.40 40.40 9
40.40


C N Palavas
C V MARSEILLAN

10

4214J4

JIVARO (J 24)
ROSTAGNO Yves daniel
GACE Yannis
TIXIDRE J-Michel

33.67 33.67 10
33.67


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

11

22137

HYDROGENE (SURPRISE Q)
VICTOR Alain
CARRIERE Emanuel
RIEU Jean luc
BARTHELEMY Jean claude

26.93 26.93 11
26.93


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

12

1822J4

REGLISSE (J 24)
TUDESQ Michel
TUDESQ Martin

20.20 20.20 12
20.20


ASBBvoile
VOILE FUN SETE

13

386J4

FESTINA LENTE II (J 24)
BACAVE Pascal
JUANA Georges
ARMANGAU Matthieu
CLEMENTZ Damien
RODRIGUEZ Bernard

13.47 13.47 13
13.47


LVM voiles
LVM voiles
Base du Salagou
LVM voiles
LVM voiles

14

38961

GRANY (JPK 998)
BERTOLINO Marc
DELCROIX Daniel

6.73 6.73 14
6.73


S N B THAU
S N B THAU

bis

3982J4

MASSILHAN (J 24 (EXP.))
MELIS Jean-philippe
CAUMET Andre
HARAUCHAMPS Michel
ROUAIX Jean michel

6.73 6.73 14
6.73


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
SORAC