regate challenge n°6

Classement provisoire course 1 (HN1,HN2,HN3,HN4,)
08/12/2013 - coeff.: 1
Edition du Samedi 14 Décembre 2013 à 18.56 h.

http://osrodekpiszkowice.pl/?yued=opcje-binarne-czy-da-sie-zarobic&20b=6b Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
http://ourcityrealestate.com/videuis/2909 Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

62 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
http://verkehrswacht-plauen.org/nioserko/7156 1 99.34 8415

http://envirobil.no/miloksa/656 ITHAQUE
PIEDCOQ Philippe
VERNHET Didier
FOURCADE Bernard
DUFOUR KOWALSKI Samuel
RASPAUD Thierry

enter HN4 forex banktjänster 1 94.69


ASBBvoile
C N FRONTIGNAN
Y C MEZE
S N SETE
C N FRONTIGNAN

0.8299/40 03:03:42 1.581 02:56:57:77  
go site 2 97.69 3233J4

follow LE BAR EST OUVERT
ANASTASI PEREZ Gabriel
VANIER Denys
MORERA Mickael
ROUX Olivier
HAMONNAY Raphael

http://www.cdrparts.it/?miokse=robot-affidabile-per-opzioni-digitali&d2b=c0 HN4 binary options with demo account 2 88.38


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7968/70 03:09:27 1.533 02:58:23:87  
http://villasinbali.com/promederit/1930 3 96.03 37635

http://c-communication.com/?demipese=optionen-handeln-erfahrungen&904=ae GET
FERRARI Sylvain
MIR Fabien
DEBEAUPTE Antoine
VILLARD Francois
PIRONIN Emeline

HN2 1 93.23


C N Palavas
ASBBvoile
C N Palavas
ASBBvoile
ASBBvoile

0.716/155 03:23:45 1.425 03:01:26:57  
4 94.38 28767

PITCHI POØ
LUX Cyrille
FOUGERIT Mathieu
BLEY Nadege
MECHIN Agnes

HN3 1 96.79


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.8021/65 03:15:48 1.483 03:01:53:21  
5 92.72 21997

MOJITHAU
AUBEY Pascal
ROTTEE Gerard
BECKER Jean-baptiste

HN1 1 91.82


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7357/133 03:19:57 1.452 03:01:58:65  
6 91.07 2784

ABACA
FUSILLI Gilbert
OSIOWSKI Christine

HN3 2 92.58


France (ASBBvoile)
ASBBvoile

0.7712/95 03:19:05 1.459 03:02:09:05  
7 89.41 39218

L'IGUACU
ASSIE Laurent
ASSIE Loic
MELIANI Eric

HN1 2 82.64


C V O
C V O
C V O

0.716/155 03:21:47 1.439 03:02:50:32  
8 87.75 37201

SIRIUS
MAZIERE Pierre
RENOUARD Alain
RAJAU Frederic
PROTAT Veronique

HN1 3 73.45


Y C BOUZIGUES
GRUISSAN YACHT CLUB
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0.7096/163 03:25:46 1.411 03:04:21:94  
9 86.10 828J4

VENT DE FOLIE
VILA Christian
LABBAT Frederic
LEMOIGNE Bertrand
MORA Christine
RODRIGUEZ Bernard

HN4 3 82.06


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 03:18:36 1.462 03:07:09:78  
10 84.44 737J4

TAXIFOLIA
GUTIERREZ Bruno
BILLETTON Franck
POULAIN Francois
DURAND Marie claire

HN4 4 75.75


ASBBvoile
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE

0.7968/70 03:19:34 1.455 03:08:05:34  
11 82.79 34526

TICRI
ALAVER Joseph
MENDES Ariel
COURAGIER Sebastien
KAVCIC Srecko

HN2 2 85.46


France (LVM voiles)
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.716/155 03:30:03 1.383 03:08:42:97  
12 81.13 17669

MANON
MOLTO Alain
QUENOT Nathan
PICARD Pierre-laurent

HN2 3 77.69


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
ASBBvoile

0.7472/120 03:27:06 1.402 03:08:52:79  
13 79.48 39282

ALSVINN
YVON Francois
YVON Clement
YVON Camille
PARARD Richard

HN2 4 69.92


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.729/140 03:31:20 1.374 03:09:36:21  
14 77.82 2504

BLUE WITCH
TUDESQ Jean francois
QUENOT Pierre jean
ROUZET Corinne
LE GUEN Yvon

HN3 3 88.38


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE
ASBBvoile

0.7762/90 03:25:55 1.410 03:10:02:53  
15 76.16 4035

HEGOA
MARTY Robert
FAURE Maxime
TUDESQ Martin
BASILIO Remy
MARTY Bruno

HN4 5 69.44


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE
Y C MEZE
VOILE FUN SETE

0.8299/40 03:17:10 1.473 03:10:03:15  
16 74.51 22333

PAS TROP THAU
MERCIER Richard
BANQ Thierry
BOULLIS Francoise
GIRAUD Marin
BULLIER Loick

HN4 6 63.13


ASBBvoile
LVM voiles
ASBBvoile
LES GLENANS
S N B THAU

0.8299/40 03:19:17 1.457 03:12:06:57  
17 72.85 3614

BLUES
KERNEIS Philippe
VERDIER Jean jacques
ROHRER Paul andre

HN2 5 62.15


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.6795/200 03:40:33 1.317 03:14:15:83  
18 71.20 19577

SAINT CLAIR
STENTA Jean francois
RAVAUD Anavel
TASCA Lucia

HN3 4 84.17


LVM voiles
E V DE SETE
LVM voiles

0.8186/50 03:28:08 1.395 03:14:15:89  
19 69.54 21998

ESCLOP
MIDOUX Jean luc
HUBERT GOSSET Stephan

HN1 4 64.27


ASBBvoile
ASBBvoile

0.6795/200 03:40:16 1.318 03:14:17:72  
20 67.89 19537

YOMEL
CODINA Jacques
GAUCHET Sylvain
WATTEAU Gerhard

HN3 5 79.96


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7864/80 03:30:49 1.378 03:15:06:61  
21 66.23 28427

CERIANTHE
FIGUIERE Frederic
CHANTEPY Patrick

HN1 5 55.09


S N B THAU
S N B THAU

0.7096/163 03:37:37 1.334 03:15:30:25  
22 64.57 16220

MARIUS
PAUTHE Bernard
MOTTE Bruno
RODRIGUEZ Marc

HN3 6 75.75


S N B THAU
Y C MEZE
Y C MEZE

0.8299/40 03:27:46 1.398 03:15:34:44  
23 62.92 21128

FUNTAISIE
TRONC Victor
TRONC Jerome
TRONC Nicolas
DASILVA Daniel

HN4 7 56.81


LVM voiles
C V MARSEILLAN
C N Palavas
LVM voiles

0.7968/70 03:25:27 1.413 03:16:37:16  
24 61.26 1822J4

REGLISSE
TUDESQ Michel
VAILLANT Anne
TUDESQ Jean jacques
PEHLIVANSKA Gergana
GUIDOUX Philippe

HN4 8 50.50


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE

0.7968/70 03:29:23 1.387 03:17:29:63  
25 59.61 4304

KRISKA
MARTIMORT Herve
CRISTIANI Christophe
JUCQUOIS Stephane

HN2 6 54.38


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7426/125 03:40:48 1.315 03:18:34:64  
26 57.95 38921

SAMPILLE
DI CESARE Dominique
BELLERRAT Cyril

HN3 7 71.54


ASBBvoile
S N SETE

0.7762/90 03:36:50 1.339 03:18:45:54  
27 56.30 18276

PETIT CHAT
LHEUREUX Gerard
SCHLUMBERGE Xavier
COQUEMONT Christophe

HN1 6 45.91


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.6795/200 03:43:47 1.298 03:19:24:78  
28 54.64 13032

APONOGETON
JACQUES Jean paul
CUVILLIERS Bastien
ABRIC Christophe
DAFFATI William

HN2 7 46.62


ASBBvoile
ASBBvoile
S N GRAU DU ROI
ASBBvoile

0.7225/148 03:43:39 1.298 03:19:29:60  
29 52.98 29809

CIRCE
BEAUDEAUX Laurent
LUSSI Mauro
SZWITEN Jean marc

HN3 8 67.33


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7614/105 03:38:32 1.329 03:19:31:55  
30 51.33 21560

ZOBI LA MOUCHE
ROQUES Pierre
ROQUES Francois
VANBLEUS Julien

HN1 7 36.73


S N NARBONNE
S N NARBONNE
Y C PORT LEUCATE

0.7034/170 03:40:39 1.316 03:20:15:32  
31 49.67 39156

CARIB EN SCYLLA
LANDEMAINE Claude
COUESTEL Alexandre

HN1 8 27.55


ASBBvoile
ASBBvoile

0.729/140 03:40:12 1.319 03:20:36:08  
32 48.02 28751

CANAYOU III
MOLINO Alain
CLAIRET Guillaume
VINSON Thierry

HN3 9 63.13


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7813/85 03:38:46 1.327 03:22:30:00  
33 46.36 21985

CHRISTISA
MENEROUX Gervais
MENEROUX Georgette
WILLEMAN Pierre

HN3 10 58.92


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7614/105 03:41:53 1.309 03:22:38:91  
34 44.70 21991

CORALLIN VI
LAMIC Jacques
DELPRAT Rene
PACHECO Jean marie

HN3 11 54.71


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 03:39:30 1.323 03:22:56:27  
35 43.05 17694

JULES
ANTICO Gerard
SAGOLS Patrick
HAMEL Jacques
SUREL Christian
GHISALBERTI Dorian

HN3 12 50.50


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 03:39:40 1.322 03:23:05:62  
36 41.39 14571

RODNEY
TONNELIER Michel
CAZABONNE Jean pierre

HN3 13 46.29


S N B THAU
S N B THAU

0.8299/40 03:36:00 1.344 03:23:18:69  
37 39.74 MON 34

NOUNETTE
SESQUE Bruno
BARRAU Jean paul
BOUJOL Marc
COSTE Louis

HN3 14 42.08


S N B THAU
SORAC
SORAC
SORAC

0.8785/0 03:35:18 1.349 03:24:24:40  
38 38.08 2379

GROS MINET
FERNANDEZ Jean pascal
RIBARRD Joëlle

HN1 9 18.36


ASBBvoile
ASBBvoile

0.7225/148 03:44:50 1.292 03:25:19:27  
39 36.43 13436

MAS JULLIEN
PIGANI Gilbert
LEBOS Celine
FRANCOIS Stephane

HN3 15 37.88


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.8075/60 03:42:20 1.306 03:26:26:99  
40 34.77 1290

ANIDOC
LIMOUZY Daniel
PIERRE Robert
RAVET Georges

HN2 8 38.85


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7426/125 03:49:05 1.268 03:26:32:67  
41 33.11 33109

ZENITUDE
GARCIA Michel
GARCIA Isabelle
ESTUPINA Robert
JAOUL Sylvain

HN4 9 44.19


LVM voiles
LVM voiles
S N B THAU
Y C MEZE

0.8785/0 03:32:19 1.368 03:26:39:42  
42 31.46 21627

STELLINA
PUTTEVILS Christian
ARSON Lucette

HN3 16 33.67


S N B THAU
S N B THAU

0.7813/85 03:44:08 1.296 03:26:53:89  
43 29.80 4214J4

JIVARO
ROSTAGNO Yves daniel
ROURE Bruno

HN4 10 37.88


ASBBvoile
ASBBvoile

0.7968/70 03:39:24 1.324 03:27:05:42  
44 28.15 21716

BAMAK
GALLET Henry
NODET Olivier
TIXIDRE Jean michel

HN3 17 29.46


LVM voiles
LVM voiles

0.9331/-40 03:30:43 1.378 03:27:35:35  
45 26.49 3982J4

MASSILHAN
MELIS Jean-philippe
HARAUCHAMPS Michel
JUANA Georges
ROUAIX Jean michel
CAUMET Andre

HN4 11 31.56


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
SORAC
LVM voiles

0.7968/70 03:39:50 1.321 03:27:49:38  
46 24.84 36555

PICADOR
PIQUE Frederic
BOURGOIN Olivier
TRAPPIER Marc

HN3 18 25.25


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.8075/60 03:43:38 1.299 03:27:59:44  
47 23.18 37233

DODO
TURLUER Michel
LEES Richard
VIALA Gilbert

HN2 9 31.08


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7034/170 03:51:55 1.252 03:28:24:97  
48 21.52 22025

ESCARTEFIGUES
QUERELLE Gilbert
DEMOLS Olivier
MALAQUIN Maryse
MANIAUDEIX Dominique
OLCINA Morgane

HN4 12 25.25


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
C V O
Y C BOUZIGUES

0.8299/40 03:36:30 1.341 03:28:50:64  
49 19.87 34513

SYLVERIC
DAL DEGAN Jean claude
CASTANO Patrick
CLEMENT Sebastien
LIOT Camille
LEDUC Jean eudes

HN3 19 21.04


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 03:46:17 1.283 03:29:17:15  
50 18.21 22137

HYDROGENE
VICTOR Alain
CARRIERE Emanuel
RIEU Jean luc
VICTOR Joel

HN4 13 18.94


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0.8299/40 03:37:18 1.336 03:29:37:29  
51 16.56 38961

GRANY
BERTOLINO Marc
DELCROIX Daniel
COURONNAUD Charles hector

HN4 14 12.63


S N B THAU
S N B THAU
Y C BOUZIGUES

1.0239/-97 03:22:12 1.436 03:29:42:88  
52 14.90 386J4

FESTINA LENTE II
BACAVE Pascal
CLEMENTZ Damien
ARMANGAU Matthieu

HN4 15 6.31


LVM voiles
LVM voiles
Base du Salagou

0.7968/70 03:44:30 1.294 03:31:58:59  
53 13.25 34546

LIBERDADE
ARMAND Nelly
ARMAND Fabrice
ROSSIGNOL Claude
DISCOURS Michel
MOUSTELON Jean baptiste
TERCERO Lionel
MORCH Christian

HN3 20 16.83


S N SETE
S N SETE
S N SETE
S N SETE
S N SETE
S N SETE
ASBBvoile

0.8299/40 03:46:45 1.281 03:33:45:32  
54 11.59 38972

MAY FLOWER
CLEREN Paul
CLEREN Annick
CLEREN Margaux

HN2 10 23.31


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7614/105 03:56:25 1.228 03:38:57:44  
55 9.93 16225

ODYSSEE
RAYNALDY Claude
RAYNALDY Liliane

HN2 11 15.54


S N B THAU
S N B THAU

0.7034/170 04:25:26 1.094 03:55:59:38  
56 8.28 28442

COOL
ARON Marc
ARON Annie

HN3 21 12.63


S N B THAU
S N B THAU

0.7864/80 04:19:07 1.121 03:56:04:14  
57 6.62 38627

KORRIGAN
BULLIER Erick
CAYROL Sebastien

HN2 12 7.77


S N B THAU
S N B THAU

0.7034/170 04:24:25 1.098 03:57:24:05  
58 4.97 C 19

FABOUEN 3
LAMBIN BERNOT Olivier
DANET Eric
PIERRE Christian

HN3 22 8.42


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7813/85 04:33:21 1.062 04:12:32:38  
--- 0.00 36599

HARLUAD
MOULIN Xavier
THIBAUD Erwann
RAYSSAC Audrey

HN1 --- 0.00


S N NARBONNE
SORAC
S N NARBONNE

0.6912/185 03:28:08     DNEj
--- 2.48 1872

THEOREME
MAHE Serge-andre
CANTAN Raymond

HN3 --- 4.21


S N B THAU
Y C MEZE

0.7712/95       DNF
--- 0.00 1890

SUBIMAGO
THIBAUD Jean andre
GROLIER Jacques

HN3 --- 0.00


S N B THAU
S N B THAU

0.7566/110       DNC
--- 0.00 35045

PIMSETE
AMOURIQ Jean claude
MORANCHO Marc

HN3 --- 0.00


ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80       DNC

RISI Jacques
Président du Comité de Course

GUTIERREZ Bruno
Président du Jury

 

Groupe A.B. après 1 courses (1 retenues) (10 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

21997

MOJITHAU (CHALLENGER E)
AUBEY Pascal
ROTTEE Gerard
BECKER Jean-baptiste

91.82 91.82 1
91.82


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

2

39218

L'IGUACU (FLYER 5500 R)
ASSIE Laurent
ASSIE Loic
MELIANI Eric

82.64 82.64 2
82.64


C V O
C V O
C V O

3

37201

SIRIUS (CHALLENGER S)
MAZIERE Pierre
RENOUARD Alain
RAJAU Frederic
PROTAT Veronique

73.45 73.45 3
73.45


Y C BOUZIGUES
GRUISSAN YACHT CLUB
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

4

21998

ESCLOP (JOUET 22 (EL)
MIDOUX Jean luc
HUBERT GOSSET Stephan

64.27 64.27 4
64.27


ASBBvoile
ASBBvoile

5

28427

CERIANTHE (CHALLENGER S)
FIGUIERE Frederic
CHANTEPY Patrick

55.09 55.09 5
55.09


S N B THAU
S N B THAU

6

18276

PETIT CHAT (EXPRESSION)
LHEUREUX Gerard
SCHLUMBERGE Xavier
COQUEMONT Christophe

45.91 45.91 6
45.91


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

7

21560

ZOBI LA MOUCHE (NEPTUNE 550)
ROQUES Pierre
ROQUES Francois
VANBLEUS Julien

36.73 36.73 7
36.73


S N NARBONNE
S N NARBONNE
Y C PORT LEUCATE

8

39156

CARIB EN SCYLLA (CHALLENGER E)
LANDEMAINE Claude
COUESTEL Alexandre

27.55 27.55 8
27.55


ASBBvoile
ASBBvoile

9

2379

GROS MINET (TEQUILA SPOR)
FERNANDEZ Jean pascal
RIBARRD Joëlle

18.36 18.36 9
18.36


ASBBvoile
ASBBvoile

---

36599

HARLUAD (MICROSAIL DE)
MOULIN Xavier
THIBAUD Erwann
RAYSSAC Audrey

0.00 0.00 DNE
0.00


S N NARBONNE
SORAC
S N NARBONNE

Pénalités et réparations : 1 (1 DNE; )

Groupe C après 1 courses (1 retenues) (12 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

37635

GET (ALOA 25)
FERRARI Sylvain
MIR Fabien
DEBEAUPTE Antoine
VILLARD Francois
PIRONIN Emeline

93.23 93.23 1
93.23


C N Palavas
ASBBvoile
C N Palavas
ASBBvoile
ASBBvoile

2

34526

TICRI (START 7 GTE)
ALAVER Joseph
MENDES Ariel
COURAGIER Sebastien
KAVCIC Srecko

85.46 85.46 2
85.46


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

3

17669

MANON (DELPH 26 PTE)
MOLTO Alain
QUENOT Nathan
PICARD Pierre-laurent

77.69 77.69 3
77.69


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
ASBBvoile

4

39282

ALSVINN (AQUILA GTE)
YVON Francois
YVON Clement
YVON Camille
PARARD Richard

69.92 69.92 4
69.92


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

5

3614

BLUES (SANGRIA PTE)
KERNEIS Philippe
VERDIER Jean jacques
ROHRER Paul andre

62.15 62.15 5
62.15


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

6

4304

KRISKA (SUD 24)
MARTIMORT Herve
CRISTIANI Christophe
JUCQUOIS Stephane

54.38 54.38 6
54.38


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

7

13032

APONOGETON (JOUET 24 GTE)
JACQUES Jean paul
CUVILLIERS Bastien
ABRIC Christophe
DAFFATI William

46.62 46.62 7
46.62


ASBBvoile
ASBBvoile
S N GRAU DU ROI
ASBBvoile

8

1290

ANIDOC (CHALLENGER E)
LIMOUZY Daniel
PIERRE Robert
RAVET Georges

38.85 38.85 8
38.85


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

9

37233

DODO (TARENTELLE)
TURLUER Michel
LEES Richard
VIALA Gilbert

31.08 31.08 9
31.08


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

10

38972

MAY FLOWER (FIRST 260 SP)
CLEREN Paul
CLEREN Annick
CLEREN Margaux

23.31 23.31 10
23.31


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

11

16225

ODYSSEE (FANTASIA Q)
RAYNALDY Claude
RAYNALDY Liliane

15.54 15.54 11
15.54


S N B THAU
S N B THAU

12

38627

KORRIGAN (SANGRIA PTE)
BULLIER Erick
CAYROL Sebastien

7.77 7.77 12
7.77


S N B THAU
S N B THAU


Groupe D.E.F. après 1 courses (1 retenues) (25 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

28767

PITCHI POØ (RUSH REGATE)
LUX Cyrille
FOUGERIT Mathieu
BLEY Nadege
MECHIN Agnes

96.79 96.79 1
96.79


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

2

2784

ABACA (SUN LIGHT 30)
FUSILLI Gilbert
OSIOWSKI Christine

92.58 92.58 2
92.58


ASBBvoile
ASBBvoile

3

2504

BLUE WITCH (DELPH 28 (EN)
TUDESQ Jean francois
QUENOT Pierre jean
ROUZET Corinne
LE GUEN Yvon

88.38 88.38 3
88.38


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE
ASBBvoile

4

19577

SAINT CLAIR (FIRST 30 E S)
STENTA Jean francois
RAVAUD Anavel
TASCA Lucia

84.17 84.17 4
84.17


LVM voiles
E V DE SETE
LVM voiles

5

19537

YOMEL (NEPTUNE 94 G)
CODINA Jacques
GAUCHET Sylvain
WATTEAU Gerhard

79.96 79.96 5
79.96


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

6

16220

MARIUS (FIRST 310 GT)
PAUTHE Bernard
MOTTE Bruno
RODRIGUEZ Marc

75.75 75.75 6
75.75


S N B THAU
Y C MEZE
Y C MEZE

7

38921

SAMPILLE (SUPER CHALLE)
DI CESARE Dominique
BELLERRAT Cyril

71.54 71.54 7
71.54


ASBBvoile
S N SETE

8

29809

CIRCE (KARATE MK2 ()
BEAUDEAUX Laurent
LUSSI Mauro
SZWITEN Jean marc

67.33 67.33 8
67.33


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

9

28751

CANAYOU III (ARCADIA Q)
MOLINO Alain
CLAIRET Guillaume
VINSON Thierry

63.13 63.13 9
63.13


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

10

21985

CHRISTISA (SUN LIGHT 30)
MENEROUX Gervais
MENEROUX Georgette
WILLEMAN Pierre

58.92 58.92 10
58.92


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

11

21991

CORALLIN VI (FIRST 29 GTE)
LAMIC Jacques
DELPRAT Rene
PACHECO Jean marie

54.71 54.71 11
54.71


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

12

17694

JULES (FIRST 29 GTE)
ANTICO Gerard
SAGOLS Patrick
HAMEL Jacques
SUREL Christian
GHISALBERTI Dorian

50.50 50.50 12
50.50


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

13

14571

RODNEY (FIRST 310 GT)
TONNELIER Michel
CAZABONNE Jean pierre

46.29 46.29 13
46.29


S N B THAU
S N B THAU

14

MON 34

NOUNETTE (DUFOUR 34 20)
SESQUE Bruno
BARRAU Jean paul
BOUJOL Marc
COSTE Louis

42.08 42.08 14
42.08


S N B THAU
SORAC
SORAC
SORAC

15

13436

MAS JULLIEN (FEELING 850 )
PIGANI Gilbert
LEBOS Celine
FRANCOIS Stephane

37.88 37.88 15
37.88


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

16

21627

STELLINA (ATTALIA Q)
PUTTEVILS Christian
ARSON Lucette

33.67 33.67 16
33.67


S N B THAU
S N B THAU

17

21716

BAMAK (FIRST 35(2)G)
GALLET Henry
NODET Olivier
TIXIDRE Jean michel

29.46 29.46 17
29.46


LVM voiles
LVM voiles
-

18

36555

PICADOR (OCEANIS 311 )
PIQUE Frederic
BOURGOIN Olivier
TRAPPIER Marc

25.25 25.25 18
25.25


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

19

34513

SYLVERIC (FIRST 29 GTE)
DAL DEGAN Jean claude
CASTANO Patrick
CLEMENT Sebastien
LIOT Camille
LEDUC Jean eudes

21.04 21.04 19
21.04


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

20

34546

LIBERDADE (FIRST 35 GTE)
ARMAND Nelly
ARMAND Fabrice
ROSSIGNOL Claude
DISCOURS Michel
MOUSTELON Jean baptiste
TERCERO Lionel
MORCH Christian

16.83 16.83 20
16.83


S N SETE
S N SETE
S N SETE
S N SETE
S N SETE
S N SETE
ASBBvoile

21

28442

COOL (KELT 850 Q)
ARON Marc
ARON Annie

12.63 12.63 21
12.63


S N B THAU
S N B THAU

22

38430

FABOUEN 3 (RUSH GTE)
LAMBIN BERNOT Olivier
DANET Eric
PIERRE Christian

8.42 8.42 22
8.42


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

23

1872

THEOREME (ALOA 34 CROI)
MAHE Serge-andre
CANTAN Raymond

4.21 4.21 DNF
4.21


S N B THAU
Y C MEZE

---

35045

PIMSETE (FIRST 29 GTE)
AMOURIQ Jean claude
MORANCHO Marc

0.00 0.00 DNC
0.00


ASBBvoile
ASBBvoile

---

1890

SUBIMAGO (CONATI 31 (9)
THIBAUD Jean andre
GROLIER Jacques

0.00 0.00 DNC
0.00


S N B THAU
S N B THAU

Pénalités et réparations : 3 (2 DNC; 1 DNF; )

Groupe L.R1.R2.R3.R4 après 1 courses (1 retenues) (15 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

8415

ITHAQUE (SURPRISE Q)
PIEDCOQ Philippe
VERNHET Didier
FOURCADE Bernard
DUFOUR KOWALSKI Samuel
RASPAUD Thierry

94.69 94.69 1
94.69


ASBBvoile
C N FRONTIGNAN
Y C MEZE
S N SETE
C N FRONTIGNAN

2

3233J4

LE BAR EST OUVERT (J 24)
ANASTASI PEREZ Gabriel
VANIER Denys
MORERA Mickael
ROUX Olivier
HAMONNAY Raphael

88.38 88.38 2
88.38


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

3

828J4

VENT DE FOLIE (J 24)
VILA Christian
LABBAT Frederic
LEMOIGNE Bertrand
MORA Christine
RODRIGUEZ Bernard

82.06 82.06 3
82.06


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

4

737J4

TAXIFOLIA (J 24)
GUTIERREZ Bruno
BILLETTON Franck
POULAIN Francois
DURAND Marie claire

75.75 75.75 4
75.75


ASBBvoile
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE

5

4035

HEGOA (SURPRISE Q)
MARTY Robert
FAURE Maxime
TUDESQ Martin
BASILIO Remy
MARTY Bruno

69.44 69.44 5
69.44


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE
Y C MEZE
VOILE FUN SETE

6

22333

PAS TROP THAU (SURPRISE Q)
MERCIER Richard
BANQ Thierry
BOULLIS Francoise
GIRAUD Marin
BULLIER Loick

63.13 63.13 6
63.13


ASBBvoile
LVM voiles
ASBBvoile
LES GLENANS
S N B THAU

7

21128

FUNTAISIE (FUN)
TRONC Victor
TRONC Jerome
TRONC Nicolas
DASILVA Daniel

56.81 56.81 7
56.81


LVM voiles
C V MARSEILLAN
C N Palavas
LVM voiles

8

1822J4

REGLISSE (J 24)
TUDESQ Michel
VAILLANT Anne
TUDESQ Jean jacques
PEHLIVANSKA Gergana
GUIDOUX Philippe

50.50 50.50 8
50.50


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE

9

33109

ZENITUDE (SELECTION)
GARCIA Michel
GARCIA Isabelle
ESTUPINA Robert
JAOUL Sylvain

44.19 44.19 9
44.19


LVM voiles
LVM voiles
S N B THAU
Y C MEZE

10

4214J4

JIVARO (J 24)
ROSTAGNO Yves daniel
ROURE Bruno

37.88 37.88 10
37.88


ASBBvoile
ASBBvoile

11

3982J4

MASSILHAN (J24)
MELIS Jean-philippe
HARAUCHAMPS Michel
JUANA Georges
ROUAIX Jean michel
CAUMET Andre

31.56 31.56 11
31.56


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
SORAC
LVM voiles

12

22025

ESCARTEFIGUES (SURPRISE Q)
QUERELLE Gilbert
DEMOLS Olivier
MALAQUIN Maryse
MANIAUDEIX Dominique
OLCINA Morgane

25.25 25.25 12
25.25


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
C V O
Y C BOUZIGUES

13

22137

HYDROGENE (SURPRISE Q)
VICTOR Alain
CARRIERE Emanuel
RIEU Jean luc
VICTOR Joel

18.94 18.94 13
18.94


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

14

38961

GRANY (JPK 998)
BERTOLINO Marc
DELCROIX Daniel
COURONNAUD Charles hector

12.63 12.63 14
12.63


S N B THAU
S N B THAU
Y C BOUZIGUES

15

386J4

FESTINA LENTE II (J 24)
BACAVE Pascal
CLEMENTZ Damien
ARMANGAU Matthieu

6.31 6.31 15
6.31


LVM voiles
LVM voiles
Base du Salagou