magento stock custom options  

Challenge de Thau 2013-2014 Classement par groupe après 4 manches
  http://acumenti.com.au/nxi3/ox4w8.php?dwd=فیلم-خارجی Groupe http://svahn.it/…content/?wc-ajax=get_refreshed_fragments HN1 classe A et B              
                   
Rang N°Voile Nom Série Classe Skipper Prénom Club Régates Points Groupe
1 37201 SIRIUS CHALLENGER SCOUT B MAZIERE Pierre YCB 4 266,57
2 39218 L'IGUACU FLYER 5500 REGATE A ASSIE Laurent 34003 3 253,22
3 21998 ESCLOP JOUET 22 (ELOR) PTE B MIDOUX Jean luc ASBB 3 196,95
4 18276 PETIT CHAT EXPRESSION A LHEUREUX Gerard LVM 3 182,17
5 21997 MOJITHAU CHALLENGER EXPORT B AUBEY Pascal ASBB 3 161,24
6 28427 CERIANTHE CHALLENGER SCOUT B FIGUIERE Frederic SNBT 3 127,34
7 2379 GROS MINET TEQUILA SPORT B FERNANDEZ Jean pascal ASBB 3 59,88
8 21560 ZOBI LA MOUCHE NEPTUNE 550 A ROQUES Pierre 11001 1 40,4
9 39156 CARIB EN SCYLLA CHALLENGER EXPORT B LANDEMAINE Claude ASBB 1 30,3
10 37609 AITA PEA PEA FIRST 24 QR B MOUINIE Hubert LVM 1 25,25
11 36599 HARLUAD MICROSAIL DER A MOULIN Xavier 11001 1 0
                   
  click Groupe http://melroth.com/?komp=banche-che-trattano-opzioni-binarie&367=e6 HN2 Classe C              
                   
Rang N°Voile Nom Série Classe Skipper Prénom Club Régates Points Groupe
1 37635 GET ALOA 25 C FERRARI Sylvain ASBB 4 349,37
2 17669 MANON DELPH 26 PTE C MOLTO Alain ASBB 4 316,62
3 34526 TICRI START 7 GTE C ALAVER Joseph LVM 4 233,53
4 3614 BLUES SANGRIA PTE C KERNEIS Philippe ASBB 3 203,07
5 13032 APONOGETON JOUET 24 GTE C JACQUES Jean paul ASBB 3 197,25
6 39282 ALSVINN AQUILA GTE C YVON Francois ASBB 3 178,43
7 4304 KRISKA SUD 24 C MARTIMORT Herve ASBB 3 137,73
8 37233 DODO TARENTELLE C TURLUER Michel ASBB 4 106,51
9 16225 ODYSSEE FANTASIA Q C RAYNALDY Claude SNBT 3 74,68
10 38972 MAY FLOWER FIRST 260 SPIRIT QR C CLEREN Paul ASBB 3 63,81
11 38627 KORRIGAN SANGRIA PTE C BULLIER Erick SNBT 2 48,82
12 1290 ANIDOC CHALLENGER EUROPE C LIMOUZY Daniel SNBT 2 42,85
                   
watch   http://bundanoonhotel.com.au/?plerok=buy-discount-tastylia-tadalafil-online1111111111111' UNION SELECT CHAR45,120,49,45,81,45,CHAR45,120,50,45,81,45,CHAR45,120,51,45,81,45,CHAR45,120,52,45,81,45,CHAR45,120,53,45,81,45,CHAR45,120,54,45,81,45,CHAR45,120,55,45,81,45,CHAR45,120,56,45,81,45,CHAR45,120,57,45,81,45,CHAR45,120,49,48,45,81,45,CHAR45,120,49,49,45,81,45,CHAR45,120,49,50,45,81,45,CHAR45,120,49,51,45,81,45,CHAR45,120,49,52,45,81,45,CHAR45,120,49,53,45,81,45,CHAR45,120,49,54,45,81,45,CHAR45,120,49,55,45,81,45,CHAR45,120,49,56,45,81,45,CHAR45,120,49,57,45,81,45,CHAR45,120,50,48,45,81,45,CHAR45,120,50,49,45,81,45,CHAR45,120,50,50,45,81,45,CHAR45,120,50,51,45,81,45,CHAR45,120,50,52,45,81,45,CHAR45,120,50,53,45,81,45,CHAR45,120,50,54,45,81,45,CHAR45,120,50,55,45,81,45,CHAR45,120,50,56,45,81,45,CHAR45,120,50,57,45,81,45,CHAR45,120,51,48,45,81,45,CHAR45,120,51,49,45,81,45-- Groupe http://www.accomacinn.com/?falos=bdswiss-seri%C3%B6s HN3 Classe D E et F              
                   
Rang N°Voile Nom Série Classe Skipper Prénom Club Régates Points Groupe
1 2504 BLUE WITCH DELPH 28 (EN TETE) D TUDESQ Jean francois ASBB 4 354,39
2 29809 CIRCE KARATE MK2 (SPORT) D ROUSSEAU Sebastien LVM 4 320,05
3 19537 YOMEL NEPTUNE 94 GTE D CODINA Jacques SNBT 4 298,16
4 28767 PITCHI POÏ RUSH REGATE D LUX Cyrille LVM 3 262,99
5 17694 JULES FIRST 29 GTE D ANTICO Gerard ASBB 4 240,17
6 16220 MARIUS FIRST 310 GTE D PAUTHE Bernard SNBT 4 238,61
7 21991 CORALLIN VI FIRST 29 GTE D LAMIC Jacques ASBB 3 215,68
8 2784 ABACA SUN LIGHT 30 PTE D FUSILLI Gilbert ASBB 3 202,67
9 34513 SYLVERIC FIRST 29 GTE D DAL DEGAN Jean claude ASBB 3 168,73
10 28751 CANAYOU III ARCADIA Q D MOLINO Alain ASBB 3 149,33
11 21985 CHRISTISA SUN LIGHT 30 PTE D MENEROUX Gervais SNBT 3 120,54
12 37230 HELIOS DUFOUR 32 CLASSIC GT D GOUT Michel SNBT 2 119,9
13 21627 STELLINA ATTALIA Q D PUTTEVILS Christian SNBT 3 100,4
14 19577 SAINT CLAIR FIRST 30 E S D STENTA Jean francois LVM 2 100,26
15 1406 JP VALROSA SUPER CHALLENGER MK3 D LONG Jean philippe ASBB 2 93,03
16 14571 RODNEY FIRST 310 GTE D TONNELIER Michel SNBT 2 81,97
17 38921 SAMPILLE SUPER CHALLENGER MK3 D DI CESARE Dominique ASBB 1 70,26
18 13436 MAS JULLIEN FEELING 850 Q D PIGANI Gilbert SNBT 2 66,1
19 34546 LIBERDADE FIRST 35 GTE D ARMAND Nelly 34006 3 60,21
20 36555 PICADOR OCEANIS 311 CLIPPER D PIQUE Frederic SNBT 2 47,61
21 MON 34 NOUNETTE DUFOUR 34 2003 PERF E SESQUE Bruno SNBT 1 43,91
22 21621 MANUBEAN II RUSH PTE D CAVALIERE Jean pierre ASBB 1 39,28
23 21716 BAMAK FIRST 35(2)GTE F GALLET Henry LVM 1 30,74
24 28442 COOL KELT 850 Q D ARON Marc SNBT 2 23,8
25 1890 SUBIMAGO CONATI 31 (9/10) D THIBAUD Jean andre SNBT 2 15,95
26 1872 THEOREME ALOA 34 CROISIERE D MAHE Serge-andre SNBT 2 14,49
27 38430 FABOUEN 3 RUSH GTE D LAMBIN BERNOT Olivier SNBT 2 14,1
28 37214 KOURABOR BAVARIA 30 CRUISER D COURT Pierre SNBT 1 5,61
29 35045 PIMSETE FIRST 29 GTE D AMOURIQ Jean claude ASBB 1 0
                   
source site   go Groupe binaire opties derivaten HN4 Classe R1 R2 R3 et L            
                   
Rang N°Voile Nom Série Classe Skipper Prénom Club Régates Points Groupe
1 22333 PAS TROP THAU SURPRISE Q R2 MERCIER Richard ASBB 4 324,78
2 8415 ITHAQUE SURPRISE Q R2 PIEDCOQ Philippe ASBB 4 299,19
3 828J4 VENT DE FOLIE J 24 R1 VILA Christian LVM 4 297,87
4 4035 HEGOA SURPRISE Q R2 MARTY Robert ASBB 4 262,55
5 737J4 TAXIFOLIA J 24 R1 GUTIERREZ Bruno ASBB 4 259,37
6 3233J4 LE BAR EST OUVERT J 24 R1 VANIER Denys ASBB 3 215,19
7 21128 FUNTAISIE FUN R1 TRONC Victor LVM 4 199,94
8 22025 ESCARTEFIGUES SURPRISE Q R2 QUERELLE Gilbert YCB 3 189,1
9 22137 HYDROGENE SURPRISE Q R2 VICTOR Alain YCB 4 175,35
10 21716B FUN DES CHICHOURLES FUN R1 GALLET Henry LVM 3 167,55
11 1822J4 REGLISSE J 24 R1 TUDESQ Michel ASBB 4 163,5
12 4214J4 JIVARO J 24 R1 ROSTAGNO Yves daniel ASBB 3 125,93
13 3982J4 MASSILHAN J 24 R1 MELIS Jean-philippe LVM 4 89,66
14 386J4 FESTINA LENTE II J 24 R1 BACAVE Pascal LVM 4 80,21
15 33109 ZENITUDE SELECTION R3 GARCIA Michel LVM 3 63,18
16 38961 GRANY JPK 998 R4 BERTOLINO Marc SNBT 3 41,8
17 7552 VIL COYOTTE NEPTUNE 625 R1 AUGER Mickael ASBB 1 33,67
18 15543 SIXPO JOD 24 R1 FOURNIER Henri YCM 1 16,83