Challenge de Thau n°7 à Bouzigues

Classement provisoire course 1 (HN1,HN2,HN3,HN4,)
12/01/2014 - coeff.: 1

Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.
Edition du Lundi 13 Janvier 2014 à 23.16 h.

http://wesola54.pl/pilatos/249 Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
source url Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

52 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentSerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
get link 1 99.06 4035

SURPRISE Q

go to link HEGOA
FAURE Maxime
MARTY Robert
MARTY Bruno
TUDESQ Martin

http://irvat.org/mediadaten.html HN4 click 1 95.06


VOILE FUN SETE
ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

0.8299/40 01:08:16 4.043 01:04:50:43  
prove autopzioni digitali 2 97.12 22333

SURPRISE Q

http://revedecabane.com/?ower=option-binary-demo&443=e2 PAS TROP THAU
MERCIER Richard
BANQ Thierry
BULLIER Loick
BOULLIS Francoise

follow HN4 http://mohsen.ir/?danilov=الخيارات-الثنائية-التدا� ل-ال� لايات-المتحدة-الأمري� ية-� سطاء 2 89.12


ASBBvoile
LVM voiles
S N B THAU
ASBBvoile

0.8299/40 01:09:16 3.985 01:05:48:76  
watch 3 95.17 8415

SURPRISE Q

go to link ITHAQUE
PIEDCOQ Philippe
VERNHET Didier
FOURCADE Bernard
CAZIER Xavier
DUFOUR KOWALSKI Samuel

HN4 3 83.18


ASBBvoile
C N FRONTIGNAN
Y C MEZE
C N FRONTIGNAN
ASBBvoile

0.8299/40 01:10:46 3.900 01:07:16:23  
4 93.23 39218

FLYER 5500 REGATE

L' IGUACU
ASSIE Laurent
ASSIE Loic
MELIANI Eric

HN1 1 90.90


C V O
C V O
C V O

0.7096/163 01:21:16 3.396 01:07:58:94  
5 91.29 21997

CHALLENGER EXPORT

MOJITHAU
ROTTEE Gerard
AUBEY Pascal
BECKER Jean-baptiste
PARENT Pierre

HN1 2 80.80


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7357/133 01:22:52 3.331 01:11:34:43  
6 89.35 28767

RUSH REGATE

PITCHI POØ
LUX Cyrille
GUYE Raphael
MECHIN Agnes
MICHAUD Edouard

HN3 1 95.39


LVM voiles
YC LA GRANDE MOTTE
LVM voiles
LES GLENANS

0.8021/65 01:19:54 3.454 01:13:28:38  
7 87.40 25807

CHALLENGER SCOUT

WELCOME
RENOUARD Alain
OLCINA Eric
BREGEAUD Sebastien

HN1 3 70.70


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0.7096/163 01:27:30 3.154 01:13:38:67  
8 85.46 828J4

J 24

VENT DE FOLIE
VILA Christian
LABBAT Frederic
LEMOIGNE Bertrand
MORA Christine
RODRIGUEZ Bernard

HN4 4 77.24


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 01:21:02 3.406 01:14:41:28  
9 83.52 737J4

J 24

TAXIFOLIA
GUTIERREZ Bruno
BILLETTON Franck
BOURDIOL Philippe
POULAIN Francois
DURAND Marie claire

HN4 5 71.29


ASBBvoile
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE

0.7968/70 01:21:21 3.393 01:14:59:49  
10 81.58 21716B

FUN

FUN DES CHICHOURLES
GALLET Henry
NODET Olivier
FALCIDIA Anna
CHAUMONT Pascale

HN4 6 65.35


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 01:21:46 3.375 01:15:52:26  
11 79.63 34513

FIRST 29 GTE

SYLVERIC
DAL DEGAN Jean claude
CASTANO Patrick
LEDUC Jean eudes
CLEMENT Sebastien
LIOT Camille

HN3 2 89.78


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 01:23:38 3.300 01:15:53:47  
12 77.69 21998

JOUET 22 (ELOR) PTE

ESCLOP
MIDOUX Jean luc
ROSSIERE Robert

HN1 4 60.60


ASBBvoile
ASBBvoile

0.6795/200 01:33:09 2.963 01:16:08:21  
13 75.75 34526

START 7 GTE

TICRI
ALAVER Joseph
COURAGIER Sebastien
MENDES Ariel
ANGOT Alain

HN2 1 90.90


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.716/155 01:29:38 3.079 01:16:10:55  
14 73.81 2784

SUN LIGHT 30 PTE

ABACA
FUSILLI Gilbert
OSIOWSKI Christine

HN3 3 84.17


ASBBvoile
ASBBvoile

0.7712/95 01:25:25 3.231 01:16:22:84  
15 71.87 18276

EXPRESSION

PETIT CHAT
LHEUREUX Gerard
JOUANIN Joachim

HN1 5 50.50


LVM voiles
LVM voiles

0.6795/200 01:33:52 2.940 01:17:07:18  
16 69.92 21128

FUN

FUNTAISIE
TRONC Nicolas
TRONC Victor
DASILVA Daniel

HN4 7 59.41


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 01:23:20 3.312 01:17:24:21  
17 67.98 21621

RUSH PTE

MANUBEAN II
CAVALIERE Jean pierre
LAVERGNE Michel

HN3 4 78.56


ASBBvoile
ASBBvoile

0.7762/90 01:26:58 3.174 01:18:14:32  
18 66.04 17669

DELPH 26 PTE

MANON
MOLTO Alain
SAUVEPLANE Emmanuel
QUENOT Nathan

HN2 2 80.80


ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE

0.7472/120 01:29:10 3.095 01:18:18:60  
19 64.10 29809

KARATE MK2 (SPORT)

CIRCE
ROUSSEAU Philippe
BEAUDEAUX Laurent
CASSEZ Dominique

HN3 5 72.94


C N Palavas
LVM voiles
LVM voiles

0.7566/110 01:28:50 3.107 01:18:29:61  
20 62.15 35045

FIRST 29 GTE

PIMSETE
AMOURIQ Jean claude
MORANCHO Marc
ANTICO Gerard
SAGOLS Patrick
GHISALBERTI Dorian

HN3 6 67.33


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 01:26:47 3.180 01:18:50:36  
21 60.21 22025

SURPRISE Q

ESCARTEFIGUES
QUERELLE Gilbert
MALAQUIN Maryse
OLCINA Morgane
DEMOLS Olivier

HN4 8 53.47


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0.8299/40 01:23:25 3.309 01:19:33:99  
22 58.27 38961

JPK 998

GRANY
BERTOLINO Marc
TONNELIER Michel

HN4 9 47.53


S N B THAU
S N B THAU

1.0239/-97 01:12:45 3.794 01:20:07:86  
23 56.33 19577

FIRST 30 E S

SAINT CLAIR
STENTA Jean francois
RAVAUD Anavel
TASCA Lucia

HN3 7 61.72


LVM voiles
VOILE FUN SETE
LVM voiles

0.8186/50 01:26:51 3.178 01:20:59:62  
24 54.38 MON 34

DUFOUR 34 2003 PERF

NOUNETTE
SESQUE Bruno
PEDUZZI Yannick
AZAN Olivier
BOUJOL Marc

HN3 8 56.11


S N B THAU
YCPR
SORAC
SORAC

0.8785/0 01:23:45 3.296 01:21:36:97  
25 52.44 28427

CHALLENGER SCOUT

CERIANTHE
FIGUIERE Frederic
VICTOR Joel

HN1 6 40.40


S N B THAU
Y C BOUZIGUES

0.7096/163 01:36:23 2.864 01:21:59:75  
26 50.50 19537

NEPTUNE 94 GTE

YOMEL
CODINA Jacques
GAUCHET Sylvain
DEVAURS Henri
SANGUINET Christian

HN3 9 50.50


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7864/80 01:30:28 3.051 01:22:21:08  
27 48.56 37635

ALOA 25

GET
FERRARI Sylvain
DEBEAUPTE Antoine
MIR Fabien
VILLARD Francois

HN2 3 70.70


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.716/155 01:37:10 2.840 01:22:54:74  
28 46.62 4214J4

J 24

JIVARO
GACE Yannis
ROSTAGNO Yves daniel
ROURE Bruno

HN4 10 41.59


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7968/70 01:29:38 3.079 01:22:55:59  
29 44.67 1406

SUPER CHALLENGER MK3

JP VALROSA
LONG Jean philippe
BATIQUE Olivier
FAY Segolene
MESSAGER Marc

HN3 10 44.89


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7762/90 01:32:28 2.985 01:23:14:56  
30 42.73 2504

DELPH 28 (EN TETE)

BLUE WITCH
TUDESQ Jean francois
TUDESQ Francine
ROUZET Corinne
QUENOT Pierre jean

HN3 11 39.28


ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

0.7762/90 01:32:38 2.979 01:23:43:83  
31 40.79 38440

MINITON 2500

SYTHAUDI
HUGOT Didier
DALLEST Sylvie
DALLEST Gauthier

HN4 11 35.65


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.729/140 01:36:41 2.855 01:24:00:14  
32 38.85 39282

AQUILA GTE

ALSVINN
YVON Francois
SOUBEIRAN Marc
PARARD Richard
YVON Clement

HN2 4 60.60


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.729/140 01:37:18 2.837 01:24:06:28  
33 36.90 28751

ARCADIA Q

CANAYOU III
MOLINO Alain
VINSON Thierry
AMBAYRAC Thierry

HN3 12 33.67


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7813/85 01:32:46 2.975 01:24:12:99  
34 34.96 37201

CHALLENGER SCOUT

SIRIUS
MAZIERE Pierre
MILANO Jean pierre
RAJAU Frederic
PROTAT Veronique

HN1 7 30.30


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0.7096/163 01:40:02 2.759 01:25:25:57  
35 33.02 22137

SURPRISE Q

HYDROGENE
CARRIERE Emanuel
RIEU Jean luc
BARTHELEMY Jean claude

HN4 12 29.71


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0.8299/40 01:29:56 3.069 01:25:54:04  
36 31.08 39156

CHALLENGER EXPORT

CARIB EN SCYLLA
LANDEMAINE Claude
LANDEMAINE Odin

HN1 8 20.20


ASBBvoile
ASBBvoile

0.729/140 01:39:26 2.776 01:26:44:29  
37 29.13 3982J4

J 24

MASSILHAN
MELIS Jean-philippe
CAUMET Andre
JUANA Georges
ROUAIX Jean michel
HARAUCHAMPS Michel

HN4 13 23.76


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 01:34:04 2.934 01:27:10:43  
38 27.19 37230

DUFOUR 32 CLASSIC GTE

PEPITO (EX HELIOS)
GOUT Michel
VOIGT Bruno
CAYROL Sebastien

HN3 13 28.06


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.8186/50 01:34:48 2.911 01:28:25:10  
39 25.25 3614

SANGRIA PTE

BLUES
KERNEIS Philippe
VERDIER Jean jacques
ROHRER Paul andre

HN2 5 50.50


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.6795/200 01:46:30 2.592 01:28:31:73  
40 23.31 21991

FIRST 29 GTE

CORALLIN VI
LAMIC Jacques
DELPRAT Rene
PACHECO Jean marie

HN3 14 22.44


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 01:37:38 2.827 01:28:59:72  
41 21.37 13032

JOUET 24 GTE

APONOGETON
JACQUES Jean paul
CUVILLIERS Bastien
SPISSER Alexandre

HN2 6 40.40


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7225/148 01:44:19 2.646 01:29:48:18  
42 19.42 4304

SUD 24

KRISKA
MARTIMORT Herve
CRISTIANI Christophe

HN2 7 30.30


ASBBvoile
ASBBvoile

0.7426/125 01:46:42 2.587 01:33:37:59  
43 17.48 13436

FEELING 850 Q

MAS JULLIEN
PIGANI Gilbert
BRETZNER Philippe
LEBOS Celine
FRONTE Daniele

HN3 15 16.83


S N B THAU
C.V.R.L.
S N B THAU
C N ISTRES

0.8075/60 01:43:14 2.674 01:35:29:26  
44 15.54 38921

SUPER CHALLENGER MK3

SAMPILLE
DI CESARE Dominique
MOUSTELON Jean baptiste

HN3 16 11.22


ASBBvoile
S N SETE

0.7762/90 01:45:39 2.612 01:35:30:14  
45 13.60 386J4

J 24

FESTINA LENTE II
BACAVE Pascal
ARMANGAU Matthieu
CLEMENTZ Damien

HN4 14 17.82


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 01:43:24 2.669 01:36:06:90  
46 11.65 7552

NEPTUNE 625

VIL COYOTTE
AUGER Mickael
AUGER Guillaume

HN4 15 11.88


ASBBvoile
ASBBvoile

0.729/140 01:50:34 2.496 01:37:10:48  
bis 11.65 37233

TARENTELLE (EXP.)

DODO
TURLUER Michel
DEPOOT Vital
LEES Richard
VIALA Gilbert

HN2 bis 30.30


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7034/170 01:54:43 2.406 01:38:43:45  
47 9.71 33109

SELECTION

ZENITUDE
GARCIA Michel
GARCIA Isabelle
ESTUPINA Robert

HN4 16 5.94


S N B THAU
LVM voiles
S N B THAU

0.8785/0 01:43:38 2.663 01:41:47:24  
48 7.77 2379

TEQUILA SPORT

GROS MINET
FERNANDEZ Jean pascal
RIBARD ROLLET Joelle

HN1 9 10.10


ASBBvoile
ASBBvoile

0.7225/148 02:00:30 2.290 01:46:25:61  
49 5.83 34546

FIRST 35 GTE

LIBERDADE
ARMAND Fabrice
ARMAND Nelly
TERCERO Lionel
DISCOURS Michel
ROSSIGNOL Claude

HN3 17 5.61


ASBBvoile
S N SETE
S N SETE
S N SETE
S N SETE

0.8299/40 01:58:01 2.339 01:51:19:22  
50 3.88 13415

SANGRIA PTE

DOLCE VITA
MARTELLUCCI Andre
RODIER Michelle

HN2 8 20.20


ASBBvoile
ASBBvoile

0.6795/200 02:13:36 2.066 01:53:47:14  
51 1.94 38972

FIRST 260 SPIRIT QR

MAY FLOWER
CLEREN Paul
CLEREN Annick

HN2 9 10.10


ASBBvoile
ASBBvoile

0.7614/105 02:29:07 1.851 02:16:27:25  

RIEU Jean luc
Président du Comité de Course

GUTIERREZ Bruno
Président du Jury

Groupe après 1 courses (1 retenues) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

39218

L' IGUACU (FLYER 5500 R)
ASSIE Laurent
ASSIE Loic
MELIANI Eric

90.90 90.90 1
90.90


C V O
C V O
C V O

2

21997

MOJITHAU (CHALLENGER E)
ROTTEE Gerard
AUBEY Pascal
BECKER Jean-baptiste
PARENT Pierre

80.80 80.80 2
80.80


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

3

25807

WELCOME (CHALLENGER S)
RENOUARD Alain
OLCINA Eric
BREGEAUD Sebastien

70.70 70.70 3
70.70


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

4

21998

ESCLOP (JOUET 22 (EL)
MIDOUX Jean luc
ROSSIERE Robert

60.60 60.60 4
60.60


ASBBvoile
ASBBvoile

5

18276

PETIT CHAT (EXPRESSION)
LHEUREUX Gerard
JOUANIN Joachim

50.50 50.50 5
50.50


LVM voiles
LVM voiles

6

28427

CERIANTHE (CHALLENGER S)
FIGUIERE Frederic
VICTOR Joel

40.40 40.40 6
40.40


S N B THAU
Y C BOUZIGUES

7

37201

SIRIUS (CHALLENGER S)
MAZIERE Pierre
MILANO Jean pierre
RAJAU Frederic
PROTAT Veronique

30.30 30.30 7
30.30


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

8

39156

CARIB EN SCYLLA (CHALLENGER E)
LANDEMAINE Claude
LANDEMAINE Odin

20.20 20.20 8
20.20


ASBBvoile
ASBBvoile

9

2379

GROS MINET (TEQUILA SPOR)
FERNANDEZ Jean pascal
RIBARD ROLLET Joelle

10.10 10.10 9
10.10


ASBBvoile
ASBBvoile

 


Groupe après 1 courses (1 retenues) (10 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

34526

TICRI (START 7 GTE)
ALAVER Joseph
COURAGIER Sebastien
MENDES Ariel
ANGOT Alain

90.90 90.90 1
90.90


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

2

17669

MANON (DELPH 26 PTE)
MOLTO Alain
SAUVEPLANE Emmanuel
QUENOT Nathan

80.80 80.80 2
80.80


ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE

3

37635

GET (ALOA 25)
FERRARI Sylvain
DEBEAUPTE Antoine
MIR Fabien
VILLARD Francois

70.70 70.70 3
70.70


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

4

39282

ALSVINN (AQUILA GTE)
YVON Francois
SOUBEIRAN Marc
PARARD Richard
YVON Clement

60.60 60.60 4
60.60


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

5

3614

BLUES (SANGRIA PTE)
KERNEIS Philippe
VERDIER Jean jacques
ROHRER Paul andre

50.50 50.50 5
50.50


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

6

13032

APONOGETON (JOUET 24 GTE)
JACQUES Jean paul
CUVILLIERS Bastien
SPISSER Alexandre

40.40 40.40 6
40.40


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

7

4304

KRISKA (SUD 24)
MARTIMORT Herve
CRISTIANI Christophe

30.30 30.30 7
30.30


ASBBvoile
ASBBvoile

bis

37233

DODO (TARENTELLE ()
TURLUER Michel
DEPOOT Vital
LEES Richard
VIALA Gilbert

30.30 30.30 7
30.30


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

8

13415

DOLCE VITA (SANGRIA PTE)
MARTELLUCCI Andre
RODIER Michelle

20.20 20.20 8
20.20


ASBBvoile
ASBBvoile

9

38972

MAY FLOWER (FIRST 260 SP)
CLEREN Paul
CLEREN Annick

10.10 10.10 9
10.10


ASBBvoile
ASBBvoile

 


Groupe après 1 courses (1 retenues) (17 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

28767

PITCHI POØ (RUSH REGATE)
LUX Cyrille
GUYE Raphael
MECHIN Agnes
MICHAUD Edouard

95.39 95.39 1
95.39


LVM voiles
YC LA GRANDE MOTTE
LVM voiles
LES GLENANS

2

34513

SYLVERIC (FIRST 29 GTE)
DAL DEGAN Jean claude
CASTANO Patrick
LEDUC Jean eudes
CLEMENT Sebastien
LIOT Camille

89.78 89.78 2
89.78


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

3

2784

ABACA (SUN LIGHT 30)
FUSILLI Gilbert
OSIOWSKI Christine

84.17 84.17 3
84.17


ASBBvoile
ASBBvoile

4

21621

MANUBEAN II (RUSH PTE)
CAVALIERE Jean pierre
LAVERGNE Michel

78.56 78.56 4
78.56


ASBBvoile
ASBBvoile

5

29809

CIRCE (KARATE MK2 ()
ROUSSEAU Philippe
BEAUDEAUX Laurent
CASSEZ Dominique

72.94 72.94 5
72.94


C N Palavas
LVM voiles
LVM voiles

6

35045

PIMSETE (FIRST 29 GTE)
AMOURIQ Jean claude
MORANCHO Marc
ANTICO Gerard
SAGOLS Patrick
GHISALBERTI Dorian

67.33 67.33 6
67.33


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

7

19577

SAINT CLAIR (FIRST 30 E S)
STENTA Jean francois
RAVAUD Anavel
TASCA Lucia

61.72 61.72 7
61.72


LVM voiles
VOILE FUN SETE
LVM voiles

8

MON 34

NOUNETTE (DUFOUR 34 20)
SESQUE Bruno
PEDUZZI Yannick
AZAN Olivier
BOUJOL Marc

56.11 56.11 8
56.11


S N B THAU
YCPR
SORAC
SORAC

9

19537

YOMEL (NEPTUNE 94 G)
CODINA Jacques
GAUCHET Sylvain
DEVAURS Henri
SANGUINET Christian

50.50 50.50 9
50.50


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

10

1406

JP VALROSA (SUPER CHALLE)
LONG Jean philippe
BATIQUE Olivier
FAY Segolene
MESSAGER Marc

44.89 44.89 10
44.89


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
ASBBvoile
ASBBvoile

11

2504

BLUE WITCH (DELPH 28 (EN)
TUDESQ Jean francois
TUDESQ Francine
ROUZET Corinne
QUENOT Pierre jean

39.28 39.28 11
39.28


ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

12

28751

CANAYOU III (ARCADIA Q)
MOLINO Alain
VINSON Thierry
AMBAYRAC Thierry

33.67 33.67 12
33.67


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

13

37230

PEPITO (EX HELIOS) (DUFOUR 32 CL)
GOUT Michel
VOIGT Bruno
CAYROL Sebastien

28.06 28.06 13
28.06


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

14

21991

CORALLIN VI (FIRST 29 GTE)
LAMIC Jacques
DELPRAT Rene
PACHECO Jean marie

22.44 22.44 14
22.44


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

15

13436

MAS JULLIEN (FEELING 850 )
PIGANI Gilbert
BRETZNER Philippe
LEBOS Celine
FRONTE Daniele

16.83 16.83 15
16.83


S N B THAU
C.V.R.L.
S N B THAU
C N ISTRES

16

38921

SAMPILLE (SUPER CHALLE)
DI CESARE Dominique
MOUSTELON Jean baptiste

11.22 11.22 16
11.22


ASBBvoile
S N SETE

17

34546

LIBERDADE (FIRST 35 GTE)
ARMAND Fabrice
ARMAND Nelly
TERCERO Lionel
DISCOURS Michel
ROSSIGNOL Claude

5.61 5.61 17
5.61


ASBBvoile
S N SETE
S N SETE
S N SETE
S N SETE

 


Groupe après 1 courses (1 retenues) (16 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

4035

HEGOA (SURPRISE Q)
FAURE Maxime
MARTY Robert
MARTY Bruno
TUDESQ Martin

95.06 95.06 1
95.06


VOILE FUN SETE
ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

2

22333

PAS TROP THAU (SURPRISE Q)
MERCIER Richard
BANQ Thierry
BULLIER Loick
BOULLIS Francoise

89.12 89.12 2
89.12


ASBBvoile
LVM voiles
S N B THAU
ASBBvoile

3

8415

ITHAQUE (SURPRISE Q)
PIEDCOQ Philippe
VERNHET Didier
FOURCADE Bernard
CAZIER Xavier
DUFOUR KOWALSKI Samuel

83.18 83.18 3
83.18


ASBBvoile
C N FRONTIGNAN
Y C MEZE
C N FRONTIGNAN
ASBBvoile

4

828J4

VENT DE FOLIE (J 24)
VILA Christian
LABBAT Frederic
LEMOIGNE Bertrand
MORA Christine
RODRIGUEZ Bernard

77.24 77.24 4
77.24


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

5

737J4

TAXIFOLIA (J 24)
GUTIERREZ Bruno
BILLETTON Franck
BOURDIOL Philippe
POULAIN Francois
DURAND Marie claire

71.29 71.29 5
71.29


ASBBvoile
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE

6

21716B

FUN DES CHICHOURLES (FUN)
GALLET Henry
NODET Olivier
FALCIDIA Anna
CHAUMONT Pascale

65.35 65.35 6
65.35


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

7

21128

FUNTAISIE (FUN)
TRONC Nicolas
TRONC Victor
DASILVA Daniel

59.41 59.41 7
59.41


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

8

22025

ESCARTEFIGUES (SURPRISE Q)
QUERELLE Gilbert
MALAQUIN Maryse
OLCINA Morgane
DEMOLS Olivier

53.47 53.47 8
53.47


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

9

38961

GRANY (JPK 998)
BERTOLINO Marc
TONNELIER Michel

47.53 47.53 9
47.53


S N B THAU
S N B THAU

10

4214J4

JIVARO (J 24)
GACE Yannis
ROSTAGNO Yves daniel
ROURE Bruno

41.59 41.59 10
41.59


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

11

38440

SYTHAUDI (MINITON 2500)
HUGOT Didier
DALLEST Sylvie
DALLEST Gauthier

35.65 35.65 11
35.65


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

12

22137

HYDROGENE (SURPRISE Q)
CARRIERE Emanuel
RIEU Jean luc
BARTHELEMY Jean claude

29.71 29.71 12
29.71


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

13

3982J4

MASSILHAN (J 24)
MELIS Jean-philippe
CAUMET Andre
JUANA Georges
ROUAIX Jean michel
HARAUCHAMPS Michel

23.76 23.76 13
23.76


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

14

386J4

FESTINA LENTE II (J 24)
BACAVE Pascal
ARMANGAU Matthieu
CLEMENTZ Damien

17.82 17.82 14
17.82


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

15

7552

VIL COYOTTE (NEPTUNE 625)
AUGER Mickael
AUGER Guillaume

11.88 11.88 15
11.88


ASBBvoile
ASBBvoile

16

33109

ZENITUDE (SELECTION)
GARCIA Michel
GARCIA Isabelle
ESTUPINA Robert

5.94 5.94 16
5.94


S N B THAU
LVM voiles
S N B THAU