Régate de Bassin Challenge de THAU
Manche 1 LVM


binaire opties tactiek Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
opcje binarne zarobki Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

48 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentSerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
trendo binaire opties 1 98.94 4035

SURPRISE Q

http://azortin.pl/?rtysa=dukascopy-opcje-binarne-opinie&a35=b7 HEGOA
MARTY Robert
CADIEUX Laurence
FAURE Maxime

http://bestone.com.au/wp-login.php?action=register'%20or%20(1' and 1=2 and 'a'='a and 1=1 HN4 binäre optionen langfristig 1 95.06


ASBBvoile
ASBBvoile
YC POINTE ROUGE

0.8299/40 02:30:39 4.939 02:22:20:96  
see url 2 96.88 21997

CHALLENGER EXPORT

see url MOJITHAU
ROTTEE Gerard
AUBEY Pascal
BECKER Jean-baptiste
DELSOL Alain

http://www.lahdentaiteilijaseura.fi/?siftifkar=bin%C3%A4ra-optioner-omx&891=36 HN1 click 1 88.38


France (S N GRAU DU ROI)
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7357/133 02:52:01 4.325 02:24:20:84  
http://www.jsaspecialists.com/?niomas=Make-money-online-from-home-for-free-uk-forum&091=b4 3 94.82 1822J4

J 24

sites de rencontre gratuits et sГ©rieux REGLISSE
TUDESQ Michel
QUENOT Pierre jean
GUIDOUX Philippe

HN4 2 89.12


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

0.7968/70 02:40:13 4.644 02:25:33:45  
4 92.76 22570

SURPRISE Q

TABASCO
YVON Francois
YVON Clement
YVON Camille
SOUBEIRAN Marc
PARARD Richard

HN4 3 83.18


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8299/40 02:34:03 4.830 02:25:39:25  
5 90.69 8415

SURPRISE Q

ITHAQUE
PIEDCOQ Philippe
FOURCADE Bernard
VERNHET Didier
JOUASSIN Delphine
SAUVADET Jean philippe

HN4 4 77.24


ASBBvoile
Y C MEZE
C N FRONTIGNAN
ASBBvoile
C N FRONTIGNAN

0.8299/40 02:34:53 4.804 02:26:27:84  
6 88.63 22025

SURPRISE Q

ESCARTEFIGUES
QUERELLE Gilbert
RENOUARD Alain
ROMAN Jacques
TRONC Nicolas

HN4 5 71.29


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
C N Palavas

0.8299/40 02:35:40 4.779 02:27:13:48  
7 86.57 13032

JOUET 24 GTE

APONOGETON
JACQUES Jean paul
CUVILLIERS Bastien
TURLUER Michel
DESCHAMPS Marie eve

HN2 1 88.38


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7225/148 02:58:51 4.160 02:27:42:54  
8 84.51 21716

FUN

FUN DES CHICHOURLES
GALLET Henri
NODET Olivier

HN4 6 65.35


France (LVM voiles)
LVM voiles

0.7968/70 02:45:56 4.484 02:31:14:40  
9 82.45 22137

SURPRISE Q

HYDROGENE
VICTOR Alain
BARTHELEMY Jean claude
RIEU Jean luc

HN4 7 59.41


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0.8299/40 02:40:26 4.637 02:31:51:47  
10 80.39 17669

DELPH 26 PTE

MANON
MOLTO Alain
SAUVEPLANE Emmanuel

HN2 2 75.75


France (ASBBvoile)
ASBBvoile

0.7472/120 02:57:29 4.192 02:31:59:50  
11 78.33 737J4

J 24

TAXIFOLIA
GUTIERREZ Bruno
BILLETTON Franck
JAUSSOIN Christophe
POULAIN Francois
BOURDIOL Philippe

HN4 8 53.47


ASBBvoile
Y C MEZE
ASBBvoile
Y C MEZE
Y C MEZE

0.7968/70 02:47:08 4.452 02:32:11:03  
12 76.27 37201

CHALLENGER SCOUT

SIRIUS
MAZIERE Pierre
MILANO Jean pierre
NOELL Isabelle

HN1 2 75.75


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0.7096/163 03:07:12 3.974 02:32:46:24  
13 74.20 28427

CHALLENGER SCOUT

CERIANTHE
FIGUIERE Frederic
CARTIER Gilles
ALLEMAND Patrice

HN1 3 63.13


S N B THAU
S N B THAU
Y C MEZE

0.7096/163 03:07:36 3.966 02:33:08:89  
14 72.14 29809

KARATE MK2 (SPORT)

CIRCE
ROUSSEAU Sebastien
BEAUDEAUX Laurent
MANZINI Eric

HN3 1 95.68


LVM voiles
LVM voiles
Y C ST CYPRIEN

0.7614/105 02:57:28 4.192 02:34:46:33  
15 70.08 28767

RUSH REGATE

PITCHI POI
MICHAUD Edouard
PETITSIGNE Cyril
DECAUX Adrien
DERUMEAUX Anne
DANZE Romain
GIRAUD Marin

HN3 2 90.37


LES GLENANS
Y C MEZE
LES GLENANS
LES GLENANS
LES GLENANS
VOILE FUN SETE

0.8021/65 02:49:09 4.398 02:34:47:02  
16 68.02 3614

SANGRIA PTE

BLUES
KERNEIS Philippe
ROHRER Paul andre

HN2 3 63.13


ASBBvoile
ASBBvoile

0.6795/200 03:17:32 3.766 02:35:10:52  
17 65.96 17694

FIRST 29 GTE

JULES
ANTICO Gerard
SAGOLS Patrick
SUREL Christian
MORANCHO Marc

HN3 3 85.05


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 02:53:12 4.296 02:35:40:49  
18 63.90 4290

LOVE LOVE

CARIB
LANDEMAINE Claude
LANDEMAINE Odin

HN1 4 50.50


ASBBvoile
ASBBvoile

0.6682/215 03:21:27 3.693 02:35:58:14  
19 61.84 19537

NEPTUNE 94 GTE

YOMEL
CODINA Jacques
DEVAURS Henri
GAUCHET Sylvain

HN3 4 79.74


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7864/80 02:53:37 4.285 02:36:05:70  
20 59.78 386J4

J 24

FESTINA LENTE II
BACAVE Pascal
PASQUETTE Lionel
CLEMENTZ Damien

HN4 9 47.53


LVM voiles
LVM voiles
Base du Salagou

0.7968/70 02:52:21 4.317 02:37:10:86  
21 57.71 21998

JOUET 22 (ELOR) PTE

ESCLOP
MIDOUX Jean Luc
HUBERT GOSSET Stephan

HN1 5 37.88


France (ASBBvoile)
ASBBvoile

0.6795/200 03:20:06 3.718 02:37:36:22  
22 55.65 28751

ARCADIA Q

CANAYOU III
MOLINO Alain
VINSON Thierry
FERNANDEZ Jean pascal
CLAIRET Guillaume

HN3 5 74.42


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7813/85 02:56:24 4.218 02:37:46:39  
23 53.59 37225

FIRST 31.7

TWINY
BERTOLINO Marc
RAYNAUD Olivier
TONNELIER Michel

HN3 6 69.11


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.8415/30 02:45:13 4.503 02:37:48:09  
24 51.53 9704

BAVARIA 39

GALAAD
LECLERE Gwenael
COLLIGNON Regis
SENIOR Elie

HN3 7 63.79


Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE

0.8152/53 02:50:37 4.361 02:38:15:45  
25 49.47 2504

DELPH 28 (EN TETE)

BLUE WITCH
LEES Richard
MORCH Christian
MATHIEU Timon

HN3 8 58.47


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7762/90 02:58:20 4.172 02:38:37:11  
26 47.41 38440

MINITON 2500

SYTHAUDI
HUGOT Didier
DALLEST Sylvie
SOULIE Serge

HN4 10 41.59


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.729/140 03:10:36 3.903 02:40:28:55  
27 45.35 34513

FIRST 29 GTE

SYLVERIC
DAL DEGAN Jean claude
LE GUENANFF Marion
BOUVY Didier
LEBRUN Arnaud

HN3 9 53.16


ASBBvoile
C N FRONTIGNAN
ASBBvoile
C N FRONTIGNAN

0.7864/80 02:58:44 4.163 02:40:51:24  
28 43.29 13436

FEELING 850 Q

MAS JULLIEN
PIGANI Gilbert
BULLIER Loick
BULLIER Erick
LEBOS Celine
FRANCOIS Stephane

HN3 10 47.84


France (S N B THAU)
Y C MEZE
Y C MEZE
S N B THAU
Y C MEZE

0.8075/60 02:54:59 4.252 02:41:07:59  
29 41.22 37230

DUFOUR 32 CLASSIC GTE

HELIOS-PEPITO
GOUT Michel
CAYROL Sebastien
SESQUE Bruno

HN3 11 42.53


S N B THAU
S N B THAU
Y C MEZE

0.8075/60 02:55:36 4.237 02:41:44:71  
30 39.16 18276

EXPRESSION

PETIT CHAT
LHEUREUX Gerard
MORA Christine
KAVCIC Srecko

HN1 6 25.25


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.6738/208 03:26:29 3.603 02:42:17:37  
31 37.10 21128

FUN

FUNTAISIE
BAGOT Gurval
JACQUEMOND Aurelien
SCHOENAHL Joa
AUDENAS Laurane

HN4 11 35.65


LES GLENANS
LES GLENANS
LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 02:57:40 4.188 02:42:42:92  
32 35.04 3777

SELECTION

ALI-BABA
BOURDIN Vincent
FAURE Eva
MERLE Jean francois
FARRES Lydie

HN4 12 29.71


ASBBvoile
YCGM
ASBBvoile
ASBBvoile

0.9119/-25 02:39:38 4.661 02:43:56:94  
33 32.98 3982J4

J 24

MASSILHAN
ALAVER Joseph
JUANA Georges
LAINE Michele
HARAUCHAMPS Michel

HN4 13 23.76


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 02:59:37 4.142 02:44:08:51  
34 30.92 35514

FIRST 27 GTE

SHOESTRING
MELIS Jean-philippe
CAUMET Andre
DAMOISON Jerome
LUQUET Frederick
LEVRET Cecile

HN2 4 50.50


LVM voiles
LVM voiles
S N SETE
LVM voiles
C V MARSEILLAN

0.716/155 03:18:00 3.758 02:44:13:87  
35 28.86 4304

SUD 24

KRISKA
MARTIMORT Herve
CRISTIANI Christophe
JUCQUOIS Stephane

HN2 5 37.88


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7426/125 03:12:26 3.866 02:44:36:86  
36 26.80 1406

SUPER CHALLENGER MK3

JP VALROSA
LONG Jean philippe
CLEREN Paul
BATIQUE Olivier

HN3 12 37.21


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7762/90 03:05:17 4.015 02:44:53:70  
37 24.73 37635

ALOA 25

GET
MIR Fabien
GUILHAUMON Laurence
PICHOT Florence
VIARGUES Jean marie

HN2 6 25.25


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.716/155 03:19:49 3.723 02:45:51:87  
38 22.67 21621

RUSH PTE

MANUBEAN II
CAVALIERE Jean pierre
ZANELLA Luc
LAVERGNE Michel

HN3 13 31.89


ASBBvoile
S N SETE
ASBBvoile

0.7762/90 03:06:29 3.990 02:46:07:21  
39 20.61 37609

FIRST 24 QR

AITA PEA PEA
MOUINIE Hubert
BOIS Maxime
TASCA Lucia

HN1 7 12.63


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7357/133 03:16:30 3.786 02:47:13:77  
40 18.55 13415

SANGRIA PTE

DOLCE VITA
MARTELLUCCI Andre
RODIER Michelle

HN2 7 12.63


France (ASBBvoile)
ASBBvoile

0.6795/200 03:30:34 3.533 02:47:19:37  
41 16.49 7552

NEPTUNE 625

VIL COYOTE
AUGER Mickael
AUGER Guillaume

HN4 14 17.82


ASBBvoile
ASBBvoile

0.729/140 03:19:42 3.726 02:49:06:56  
42 14.43 21627

ATTALIA Q

STELLINA
PUTTEVILS Christian
ARSON Lucette

HN3 14 26.58


France (S N B THAU)
S N B THAU

0.7762/90 03:15:17 3.810 02:54:28:86  
43 12.37 3

SUPER CHALLENGER MK3

SAMPILLE
DI CESARE Dominique
BELLERRAT Cyril

HN3 15 21.26


ASBBvoile
S N SETE

0.7916/75 03:20:00 3.720 03:01:27:95  
44 10.31 21860

FUN

THAURIDE-RICHEMER
MENDES Ariel
DANGLA Herve
DANGLA Mimosa
GRIMOULT Auberi

HN4 15 11.88


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 03:18:38 3.746 03:03:13:25  
45 8.24 33109

SELECTION

ZENITUDE
GARCIA Michel
GARCIA Isabelle

HN4 16 5.94


LVM voiles
LVM voiles

0.8915/-10 03:11:57 3.876 03:12:06:81  
46 6.18 36555

OCEANIS 311 CLIPPER

PICADOR
PIQUE Frederic
BOURGOIN Olivier

HN3 16 15.95


France (S N B THAU)
S N B THAU

0.8075/60 03:44:55 3.308 03:27:48:41  
--- 3.09 28430

GIBSEA 334 Q

LEONIE
WASELINCK Jean marc
LARDAT Jean

HN3 --- 7.97


France (S N B THAU)
S N B THAU

0.7916/75       DNF
--- 3.09 21991

FIRST 29 GTE

CORALLIN VI
LAMIC Jacques
DELPRAT Rene
PACHECO Jean marie

HN3 --- 7.97


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80       DNS

Groupe CLASSES A ET B après 1 courses (1 retenues) (7 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

21997

MOJITHAU (CHALLENGER E)
ROTTEE Gerard
AUBEY Pascal
BECKER Jean-baptiste
DELSOL Alain

88.38 88.38 1
88.38


S N GRAU DU ROI
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

2

37201

SIRIUS (CHALLENGER S)
MAZIERE Pierre
MILANO Jean pierre
NOELL Isabelle

75.75 75.75 2
75.75


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

3

28427

CERIANTHE (CHALLENGER S)
FIGUIERE Frederic
CARTIER Gilles
ALLEMAND Patrice

63.13 63.13 3
63.13


S N B THAU
S N B THAU
Y C MEZE

4

4290

CARIB (LOVE LOVE)
LANDEMAINE Claude
LANDEMAINE Odin

50.50 50.50 4
50.50


ASBBvoile
ASBBvoile

5

21998

ESCLOP (JOUET 22 (EL)
MIDOUX Jean Luc
HUBERT GOSSET Stephan

37.88 37.88 5
37.88


ASBBvoile
ASBBvoile

6

18276

PETIT CHAT (EXPRESSION)
LHEUREUX Gerard
MORA Christine
KAVCIC Srecko

25.25 25.25 6
25.25


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

7

37609

AITA PEA PEA (FIRST 24 QR)
MOUINIE Hubert
BOIS Maxime
TASCA Lucia

12.63 12.63 7
12.63


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles


Groupe CLASSE C après 1 courses (1 retenues) (7 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

13032

APONOGETON (JOUET 24 GTE)
JACQUES Jean paul
CUVILLIERS Bastien
TURLUER Michel
DESCHAMPS Marie eve

88.38 88.38 1
88.38


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

2

17669

MANON (DELPH 26 PTE)
MOLTO Alain
SAUVEPLANE Emmanuel

75.75 75.75 2
75.75


ASBBvoile
ASBBvoile

3

3614

BLUES (SANGRIA PTE)
KERNEIS Philippe
ROHRER Paul andre

63.13 63.13 3
63.13


ASBBvoile
ASBBvoile

4

35514

SHOESTRING (FIRST 27 GTE)
MELIS Jean-philippe
CAUMET Andre
DAMOISON Jerome
LUQUET Frederick
LEVRET Cecile

50.50 50.50 4
50.50


LVM voiles
LVM voiles
S N SETE
LVM voiles
C V MARSEILLAN

5

4304

KRISKA (SUD 24)
MARTIMORT Herve
CRISTIANI Christophe
JUCQUOIS Stephane

37.88 37.88 5
37.88


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

6

37635

GET (ALOA 25)
MIR Fabien
GUILHAUMON Laurence
PICHOT Florence
VIARGUES Jean marie

25.25 25.25 6
25.25


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

7

13415

DOLCE VITA (SANGRIA PTE)
MARTELLUCCI Andre
RODIER Michelle

12.63 12.63 7
12.63


ASBBvoile
ASBBvoile


Groupe CLASSES D, E ET F après 1 courses (1 retenues) (18 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

29809

CIRCE (KARATE MK2 ()
ROUSSEAU Sebastien
BEAUDEAUX Laurent
MANZINI Eric

95.68 95.68 1
95.68


LVM voiles
LVM voiles
Y C ST CYPRIEN

2

28767

PITCHI POI (RUSH REGATE)
MICHAUD Edouard
PETITSIGNE Cyril
DECAUX Adrien
DERUMEAUX Anne
DANZE Romain
GIRAUD Marin

90.37 90.37 2
90.37


LES GLENANS
Y C MEZE
LES GLENANS
LES GLENANS
LES GLENANS
VOILE FUN SETE

3

17694

JULES (FIRST 29 GTE)
ANTICO Gerard
SAGOLS Patrick
SUREL Christian
MORANCHO Marc

85.05 85.05 3
85.05


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

4

19537

YOMEL (NEPTUNE 94 G)
CODINA Jacques
DEVAURS Henri
GAUCHET Sylvain

79.74 79.74 4
79.74


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

5

28751

CANAYOU III (ARCADIA Q)
MOLINO Alain
VINSON Thierry
FERNANDEZ Jean pascal
CLAIRET Guillaume

74.42 74.42 5
74.42


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

6

37225

TWINY (FIRST 31.7)
BERTOLINO Marc
RAYNAUD Olivier
TONNELIER Michel

69.11 69.11 6
69.11


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

7

9704

GALAAD (BAVARIA 39)
LECLERE Gwenael
COLLIGNON Regis
SENIOR Elie

63.79 63.79 7
63.79


Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE

8

2504

BLUE WITCH (DELPH 28 (EN)
LEES Richard
MORCH Christian
MATHIEU Timon

58.47 58.47 8
58.47


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

9

34513

SYLVERIC (FIRST 29 GTE)
DAL DEGAN Jean claude
LE GUENANFF Marion
BOUVY Didier
LEBRUN Arnaud

53.16 53.16 9
53.16


ASBBvoile
C N FRONTIGNAN
ASBBvoile
C N FRONTIGNAN

10

13436

MAS JULLIEN (FEELING 850 )
PIGANI Gilbert
BULLIER Loick
BULLIER Erick
LEBOS Celine
FRANCOIS Stephane

47.84 47.84 10
47.84


S N B THAU
Y C MEZE
Y C MEZE
S N B THAU
Y C MEZE

11

37230

HELIOS-PEPITO (DUFOUR 32 CL)
GOUT Michel
CAYROL Sebastien
SESQUE Bruno

42.53 42.53 11
42.53


S N B THAU
S N B THAU
Y C MEZE

12

1406

JP VALROSA (SUPER CHALLE)
LONG Jean philippe
CLEREN Paul
BATIQUE Olivier

37.21 37.21 12
37.21


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

13

21621

MANUBEAN II (RUSH PTE)
CAVALIERE Jean pierre
ZANELLA Luc
LAVERGNE Michel

31.89 31.89 13
31.89


ASBBvoile
S N SETE
ASBBvoile

14

21627

STELLINA (ATTALIA Q)
PUTTEVILS Christian
ARSON Lucette

26.58 26.58 14
26.58


S N B THAU
S N B THAU

15

3

SAMPILLE (SUPER CHALLE)
DI CESARE Dominique
BELLERRAT Cyril

21.26 21.26 15
21.26


ASBBvoile
S N SETE

16

36555

PICADOR (OCEANIS 311 )
PIQUE Frederic
BOURGOIN Olivier

15.95 15.95 16
15.95


S N B THAU
S N B THAU

17

21991

CORALLIN VI (FIRST 29 GTE)
LAMIC Jacques
DELPRAT Rene
PACHECO Jean marie

7.97 7.97 DNS
7.97


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

17

28430

LEONIE (GIBSEA 334 Q)
WASELINCK Jean marc
LARDAT Jean

7.97 7.97 DNF
7.97


S N B THAU
S N B THAU

Pénalités et réparations : 2 (1 DNF; 1 DNS; )


Groupe CLASSES R après 1 courses (1 retenues) (16 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

4035

HEGOA (SURPRISE Q)
MARTY Robert
CADIEUX Laurence
FAURE Maxime

95.06 95.06 1
95.06


ASBBvoile
ASBBvoile
YC POINTE ROUGE

2

1822J4

REGLISSE (J 24)
TUDESQ Michel
QUENOT Pierre jean
GUIDOUX Philippe

89.12 89.12 2
89.12


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

3

22570

TABASCO (SURPRISE Q)
YVON Francois
YVON Clement
YVON Camille
SOUBEIRAN Marc
PARARD Richard

83.18 83.18 3
83.18


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

4

8415

ITHAQUE (SURPRISE Q)
PIEDCOQ Philippe
FOURCADE Bernard
VERNHET Didier
JOUASSIN Delphine
SAUVADET Jean philippe

77.24 77.24 4
77.24


ASBBvoile
Y C MEZE
C N FRONTIGNAN
ASBBvoile
C N FRONTIGNAN

5

22025

ESCARTEFIGUES (SURPRISE Q)
QUERELLE Gilbert
RENOUARD Alain
ROMAN Jacques
TRONC Nicolas

71.29 71.29 5
71.29


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
C N Palavas

6

21716

FUN DES CHICHOURLES (FUN)
GALLET Henri
NODET Olivier

65.35 65.35 6
65.35


LVM voiles
LVM voiles

7

22137

HYDROGENE (SURPRISE Q)
VICTOR Alain
BARTHELEMY Jean claude
RIEU Jean luc

59.41 59.41 7
59.41


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

8

737J4

TAXIFOLIA (J 24)
GUTIERREZ Bruno
BILLETTON Franck
JAUSSOIN Christophe
POULAIN Francois
BOURDIOL Philippe

53.47 53.47 8
53.47


ASBBvoile
Y C MEZE
ASBBvoile
Y C MEZE
Y C MEZE

9

386J4

FESTINA LENTE II (J 24)
BACAVE Pascal
PASQUETTE Lionel
CLEMENTZ Damien

47.53 47.53 9
47.53


LVM voiles
LVM voiles
Base du Salagou

10

38440

SYTHAUDI (MINITON 2500)
HUGOT Didier
DALLEST Sylvie
SOULIE Serge

41.59 41.59 10
41.59


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

11

21128

FUNTAISIE (FUN)
BAGOT Gurval
JACQUEMOND Aurelien
SCHOENAHL Joa
AUDENAS Laurane

35.65 35.65 11
35.65


LES GLENANS
LES GLENANS
LVM voiles
LVM voiles

12

3777

ALI-BABA (SELECTION)
BOURDIN Vincent
FAURE Eva
MERLE Jean francois
FARRES Lydie

29.71 29.71 12
29.71


ASBBvoile
YCGM
ASBBvoile
ASBBvoile

13

3982J4

MASSILHAN (J 24)
ALAVER Joseph
JUANA Georges
LAINE Michele
HARAUCHAMPS Michel

23.76 23.76 13
23.76


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

14

7552

VIL COYOTE (NEPTUNE 625)
AUGER Mickael
AUGER Guillaume

17.82 17.82 14
17.82


ASBBvoile
ASBBvoile

15

21860

THAURIDE-RICHEMER (FUN)
MENDES Ariel
DANGLA Herve
DANGLA Mimosa
GRIMOULT Auberi

11.88 11.88 15
11.88


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

16

33109

ZENITUDE (SELECTION)
GARCIA Michel
GARCIA Isabelle

5.94 5.94 16
5.94


LVM voiles
LVM voiles