Régate des Vendanges 07 octobre 2012 SNBT

régate de bassin challenge N°2

Classement provisoire course 1 (HN1,HN2,HN3,HN4,)
07/10/2012 - coeff.: 1 (Vent S/O force 1 à 2 stable)

'; document.write( '' ); document.write( addy_text35457 ); document.write( '<\/a>' ); //-->
Edition du Mardi 9 Octobre 2012 à 23.05 h.

http://revedecabane.com/?ower=conto-binario-gratis&945=2d Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
http://envirobil.no/miloksa/260 Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

58 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentSerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
binary options alligator 1 99.09 4035

SURPRISE Q

Part time call center jobs in jacksonville fl HEGOA
MARTY Robert
FAURE Maxime
MARTY Bruno
CHIARI Bernard
GIRAUD Marin

opzioni binarie 60 secondi youtube HN4 follow site 1 95.68


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE
ASBBvoile
VOILE FUN SETE

0.8299/40 02:23:10 2.330 02:17:19:63  
opzioni binarie e grafici 2 97.19 386J4

J 24

http://www.arcimedia.co.uk/?termostat=fair-value-option&580=60 FESTINA LENTE II
BACAVE Pascal
PASQUETTE Lionel
CLEMENTZ Damien

Tastylia Online Without Prescription HN4 follow url 2 90.37


S N B THAU
LVM voiles
Base du Salagou

0.7968/70 02:31:15 2.206 02:21:20:52  
how to make money binary options trading guide 3 95.28 737J4

J 24

http://villasinbali.com/promederit/10179 TAXIFOLIA
GUTIERREZ Bruno
BILLETTON Franck
DURAND Marie claire
BOURDIOL Philippe

HN4 3 85.05


ASBBvoile
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE

0.7968/70 02:33:57 2.167 02:23:55:69  
4 93.38 22570

SURPRISE Q

TABASCO
YVON Francois
YVON Camille
YVON Clement
PARARD Richard
SOUBEIRAN Marc

HN4 4 79.74


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8299/40 02:30:23 2.218 02:24:20:50  
5 91.47 22333

SURPRISE Q

PAS TROP THAU
MERCIER Richard
PICQUART Marie paule
BOULLIS Francoise
BANQ Thierry
BULLIER Loick

HN4 5 74.42


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
LVM voiles
Y C MEZE

0.8299/40 02:30:50 2.212 02:24:46:77  
6 89.57 8415

SURPRISE Q

ITHAQUE
PIEDCOQ Philippe
FOURCADE Bernard
VERNHET Didier
CAZIER Xavier
JOUASSIN Delphine

HN4 6 69.11


ASBBvoile
Y C MEZE
C N FRONTIGNAN
C N FRONTIGNAN
ASBBvoile

0.8299/40 02:30:57 2.210 02:24:53:56  
7 87.66 15705

747

BLEU THAU' MATE
LECLERE Gwenael
COLLIGNON Regis
LECLERE Loreena
MOREL Philippe
AZZARO Patricia

HN4 7 63.79


Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE
S N BANDOL
S N BANDOL

0.8596/15 02:27:59 2.254 02:24:55:63  
8 85.75 828J4

J 24

VENT DE FOLIE
VILA Christian
LABBAT Frederic
BEAUDEAUX Laurent

HN4 8 58.47


France (LVM voiles)
LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 02:41:20 2.068 02:31:00:10  
9 83.85 1822J4

J 24

REGLISSE
TUDESQ Jean francois
TUDESQ Michel
ROUZET Corinne
QUENOT Pierre jean
GUIDOUX Philippe

HN4 9 53.16


ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

0.7968/70 02:50:08 1.961 02:39:25:92  
10 81.94 28767

RUSH REGATE

PITCHI POØ
LUX Cyrille
MECHIN Agnes
ROUSSILLE Ludovic
MICHAUD Edouard
BLEY Nadege

HN3 1 95.68


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LES GLENANS
LVM voiles

0.8021/65 03:04:21 1.810 02:50:57:92  
11 80.04 21997

CHALLENGER EXPORT

MOJITHAU
ROTTEE Gerard
AUBEY Pascal
BECKER Jean-baptiste
BECKER Aaron

HN1 1 89.78


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7357/133 03:10:54 1.748 02:52:21:07  
12 78.13 37225

FIRST 31.7

TWINY
BERTOLINO Marc
DELCROIX Daniel
RAYNAUD Olivier

HN3 2 90.37


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.8415/30 03:06:45 1.786 02:55:45:77  
13 76.23 21716

FUN

FUN DES CHICHOURLE
GALLET Henry
NODET Olivier
DANGLA Herve

HN4 10 47.84


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7916/75 03:05:29 1.799 02:55:59:90  
14 74.32 21860

FUN

THAURIDE-RICHEMER
MENDES Ariel
GASSIER Pierre
PROTAT Veronique
DES LONGCHAMPS Maxime

HN4 11 42.53


LVM voiles
LVM voiles
S N SETE
LVM voiles

0.7968/70 03:08:12 1.773 02:59:06:51  
bis 74.32 35045

FIRST 29 GTE (EXP.)

PIMSETE
AMOURIQ Jean claude
MORANCHO Marc

HN3 bis 90.37


ASBBvoile
ASBBvoile

0.7762/90 03:15:32 1.706 02:59:15:80  
bis 74.32 2784

SUN LIGHT 30 PTE (EXP.)

ABACA
FUSILLI Gilbert
OSIOWSKI Christine

HN3 bis 90.37


France (ASBBvoile)
ASBBvoile

0.7712/95 03:17:36 1.688 03:00:15:69  
15 72.42 22137

SURPRISE Q

HYDROGENE
VICTOR Alain
BARTHELEMY Jean claude
DENAES Arthur
BLONDEAUT Christophe

HN4 12 37.21


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0.8299/40 03:14:01 1.719 03:06:45:19  
16 70.51 3233J4

J 24

LE BAR EST OUVERT
VANIER Denys
DEMERET Alexandre
ANASTASI PEREZ Gabriel
FORTUNAT Julie
FERNANDINO VANIER Otxoa

HN4 13 31.89


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7968/70 03:18:49 1.678 03:06:54:63  
17 68.60 21621

RUSH PTE

MANUBEAN
CAVALIERE Jean pierre
FREDON Vanessa
ZANELLA Luc
LAVERGNE Michel

HN3 3 85.05


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
S N SETE
ASBBvoile

0.7762/90 03:24:17 1.633 03:07:27:21  
18 66.70 17669

DELPH 26 PTE

MANON
MOLTO Alain
SAUVEPLANE Emmanuel
PERON Bruno

HN2 1 89.78


ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE

0.7472/120 03:30:08 1.588 03:10:52:28  
19 64.79 28751

ARCADIA Q

CANAYOU III
MOLINO Alain
CLAIRET Guillaume

HN3 4 79.74


ASBBvoile
ASBBvoile

0.7813/85 03:27:32 1.607 03:11:28:42  
20 62.89 13436

FEELING 850 Q

MAS JULLIEN
PIGANI Gilbert
FRANCOIS Stephane
THIBAUD Jean andre

HN3 5 74.42


France (S N B THAU)
Y C MEZE
S N B THAU

0.8075/60 03:31:24 1.578 03:16:08:79  
21 60.98 17694

FIRST 29 GTE

JULES
ANTICO Gerard
SAGOLS Patrick
HAMEL Jacques
SUREL Christian

HN3 6 69.11


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 03:35:18 1.549 03:18:37:87  
22 59.08 3982J4

J 24

MASSILHAN
ALAVER Joseph
JUANA Georges
LAINE Michele

HN4 14 26.58


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 03:35:35 1.547 03:22:58:32  
23 57.17 33319

SELECTION

ALI BABA
BOURDIN Vincent
MERLE Jean francois
FARRES Lydie
KARGOMAR Denis
BELAUD Stephanie
FAURE Eva
BENITEZ Bernard

HN4 15 21.26


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
YCGM
ASBBvoile

0.905/-20 03:31:28 1.578 03:27:55:17  
24 55.26 19537

NEPTUNE 94 GTE

YOMEL
CODINA Jacques
DEVAURS Henri
GAUCHET Sylvain

HN3 7 63.79


France (S N B THAU)
S N B THAU
S N B THAU

0.7864/80 03:46:36 1.472 03:29:31:24  
25 53.36 38440

MINITON 2500

SYTHAUDI
HUGOT Didier
DALLEST Sylvie
SOULIE Serge

HN4 16 15.95


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.729/140 04:12:40 1.320 03:49:27:65  
26 51.45 13032

JOUET 24 GTE

APONOGETON
JACQUES Jean paul
TURLUER Michel
DESCHAMPS Marie eve
TUDESQ Martin

HN2 2 78.56


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE

0.7225/148 04:18:52 1.289 03:50:58:09  
27 49.55 21991

FIRST 29 GTE

CORALLIN VI
LAMIC Jacques
DELPRAT Rene
PACHECO Jean marie

HN3 8 58.47


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 04:10:36 1.331 03:51:40:36  
28 47.64 4304

SUD 24

KRISKA
MARTIMORT Herve
CRISTIANI Christophe
JUCQUOIS Stephane

HN2 3 67.33


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7426/125 04:18:50 1.289 03:52:54:11  
29 45.74 29809

KARATE MK2 (SPORT)

CIRCE
ROUSSEAU Sebastien
BAGOT Gurval
PETITSIGNE Cyril
CASSEZ Dominique

HN3 9 53.16


LVM voiles
LES GLENANS
Y C MEZE
LVM voiles

0.7614/105 04:18:02 1.293 03:55:43:39  
30 43.83 37609

FIRST 24 QR

AITA PEA PEA
MOUINIE Hubert
RENAULT Yvan
BOIS Maxime

HN1 2 78.56


LVM voiles
C.V.R.L.
LVM voiles

0.7357/133 04:20:00 1.283 03:55:52:47  
31 41.92 18276

EXPRESSION

PETIT CHAT
LHEUREUX Gerard
MORA Christine
KAVCIC Srecko

HN1 3 67.33


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.6738/208 04:26:57 1.250 03:57:43:18  
32 40.02 34513

FIRST 29 GTE

SYLVERIC
DAL DEGAN Jean claude
BOUVY Didier
PUNSOLA Valerie
LE GUENANFF Marion
LEBRUN Arnaud

HN3 10 47.84


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
C N FRONTIGNAN
C N FRONTIGNAN

0.7864/80 04:18:28 1.291 03:59:02:26  
33 38.11 37230

DUFOUR 32 CLASSIC GTE

PEPITO
GOUT Michel
CAYROL Sebastien
VOIGT Bruno

HN3 11 42.53


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.8075/60 04:18:42 1.290 04:00:36:70  
34 36.21 37201

CHALLENGER SCOUT

SIRIUS
MAZIERE Pierre
MILANO Jean pierre
NOELL Isabelle

HN1 4 56.11


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0.7096/163 04:27:43 1.246 04:01:15:15  
35 34.30 36555

OCEANIS 311 CLIPPER

PICADOR
PIQUE Frederic
BOURGOIN Olivier

HN3 12 37.21


S N B THAU
S N B THAU

0.8075/60 04:19:58 1.283 04:01:47:54  
36 32.40 28427

CHALLENGER SCOUT

CERIANTHE
FIGUIERE Frederic
LEDUC Jean philippe
BASSEVILLE Hugo
BASSEVILLE Frederic

HN1 5 44.89


S N B THAU
S N B THAU
Base du Salagou
S N B THAU

0.7096/163 04:33:02 1.222 04:06:15:06  
37 30.49 35514

FIRST 27 GTE

SHOESTRING
MELIS Jean-philippe
CAUMET Andre
LUQUET Frederick
DAMOISON Jerome
LEVRET Cecile

HN2 4 56.11


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
S N SETE
C V MARSEILLAN

0.716/155 04:49:00 1.154 04:19:50:46  
38 28.58 13415

SANGRIA PTE

DOLCE VITA
MARTELLUCCI Andre
RODIER Michelle

HN2 5 44.89


ASBBvoile
ASBBvoile

0.6795/200 04:54:59 1.131 04:21:57:34  
39 26.68 1290

CHALLENGER EUROPE

ANIDOC
LIMOUZY Daniel
DESSAUX Frnack
RAVET Jeo

HN2 6 33.67


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7426/125 04:51:33 1.144 04:23:29:89  
40 24.77 21627

ATTALIA Q

STELLINA
PUTTEVILS Christian
ARSON Lucette

HN3 13 31.89


S N B THAU
S N B THAU

0.7762/90 04:49:08 1.154 04:26:52:45  
--- 12.39 38907

FIRST 18 QR

CAP' RISS
LINCONNU Fabrice
LINCONNU Marie lyne

HN1 --- 22.44


VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

0.6466/245       DNF
--- 12.39 37635

ALOA 25

GET
MIR Fabien
VIARGUES Jean marie
HETREAU Alain
GUILHAUMON Laurence
PICHOT Florence

HN2 --- 16.83


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.716/155       DNF
--- 12.39 37243

EDEL 600 Q

LORELEI
COCALEMEN JERRY
MARTORANA CEDRIC
GUYONNAUD CHRISTELLE

HN1 --- 22.44


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.6853/193       DNF
--- 12.39 38430

RUSH GTE

FABOUEN 3
LAMBIN BERNOT Olivier
PIERRE Christian
DANET Eric

HN3 --- 15.95


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7813/85       DNF
--- 12.39 1872

ALOA 34 CROISIERE

THEOREME
MAHE Serge-andre
CANTAN Raymond
DRIOT ISABELLE

HN3 --- 15.95


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7712/95       DNF
--- 12.39 28442

KELT 850 Q

COOL
ARON Marc
ARON Annie
LARDAT Jean

HN3 --- 15.95


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7864/80       DNF
--- 12.39 16403

SAFARI GTE

GALOPIN
HALLEY Gilles
HALLEY Jacqueline

HN2 --- 16.83


S N B THAU
S N B THAU

0.729/140       DNF
--- 12.39 35409

FIRST 31.7

JUMBO JET
COMPAGNON Jacques
SAUTTER Guillaume
ARNAUD Roger
WILLEMIN Eric

HN3 --- 15.95


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
S N DE ST TROPEZ

0.8415/30       DNF
--- 12.39 1406

SUPER CHALLENGER MK3

JP VALROSA
LONG Jean philippe
CLEREN Paul
GONNEAUD Philippe

HN3 --- 15.95


ASBBvoile
ASBBvoile
A DIJON ARC VOILE

0.7762/90       DNF
--- 12.39 4290

LOVE LOVE

CARIB
LANDEMAINE Claude
VILLA Aurelien
LANDEMAINE Odin

HN1 --- 22.44


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.6682/215       DNF
--- 12.39 7552

NEPTUNE 625

VIL COYOTTE
AUGER Mickael
AUGER Guillaume

HN4 --- 7.97


ASBBvoile
ASBBvoile

0.729/140       DNF
--- 12.39 25

SURPRISE Q

ESCARTEFIGUE
QUERELLE Gilbert
RENOUARD Alain
ROMAN Jacques
DEMOLS Olivier
MALAQUIN Maryse

HN4 --- 7.97


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0.8299/40       DNF
bis 12.39 16225

FANTASIA Q (EXP.)

ODYSSEE
RAYNALDY Claude
RAYNALDY Liliane

HN2 bis 16.83


S N B THAU
S N B THAU

0.7034/170       DNF
bis 12.39 18891

GIBSEA 312 CROIS (EXP.)

PEPITO
LAVERGNE Isabelle
SESQUE Bruno

HN3 bis 15.95


S N B THAU
Y C MEZE

0.7813/85       DNF
bis 12.39 38912

BAVARIA 32 (2002) PTE (EXP.)

LEERI
VINAY Alain
FAUQUANT Dominique
BENDJEDOU Atmane

HN3 bis 15.95


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.813/55       DNF
bis 12.39 2379

TEQUILA SPORT (EXP.)

GROS MINET
FERNANDEZ Jean pascal
VINSON Thierry

HN1 bis 22.44


France (ASBBvoile)
ASBBvoile

0.7225/148       DNF

Groupe A.B. après 1 courses (1 retenues) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

 

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

21997

MOJITHAU (CHALLENGER E)
ROTTEE Gerard
AUBEY Pascal
BECKER Jean-baptiste
BECKER Aaron

89.78 89.78 1
89.78


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

2

37609

AITA PEA PEA (FIRST 24 QR)
MOUINIE Hubert
RENAULT Yvan
BOIS Maxime

78.56 78.56 2
78.56


LVM voiles
C.V.R.L.
LVM voiles

3

18276

PETIT CHAT (EXPRESSION)
LHEUREUX Gerard
MORA Christine
KAVCIC Srecko

67.33 67.33 3
67.33


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

4

37201

SIRIUS (CHALLENGER S)
MAZIERE Pierre
MILANO Jean pierre
NOELL Isabelle

56.11 56.11 4
56.11


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

5

28427

CERIANTHE (CHALLENGER S)
FIGUIERE Frederic
LEDUC Jean philippe
BASSEVILLE Hugo
BASSEVILLE Frederic

44.89 44.89 5
44.89


S N B THAU
S N B THAU
Base du Salagou
S N B THAU

6

4290

CARIB (LOVE LOVE)
LANDEMAINE Claude
VILLA Aurelien
LANDEMAINE Odin

22.44 22.44 DNF
22.44


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

6

37243

LORELEI (EDEL 600 Q)
COCALEMEN JERRY
MARTORANA CEDRIC
GUYONNAUD CHRISTELLE

22.44 22.44 DNF
22.44


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

6

38907

CAP' RISS (FIRST 18 QR)
LINCONNU Fabrice
LINCONNU Marie lyne

22.44 22.44 DNF
22.44


VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

bis

2379

GROS MINET (TEQUILA SPOR)
FERNANDEZ Jean pascal
VINSON Thierry

22.44 22.44 DNF
22.44


ASBBvoile
ASBBvoile

Pénalités et réparations : 4 (4 DNF; )


Groupe C après 1 courses (1 retenues) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

 

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

17669

MANON (DELPH 26 PTE)
MOLTO Alain
SAUVEPLANE Emmanuel
PERON Bruno

89.78 89.78 1
89.78


ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE

2

13032

APONOGETON (JOUET 24 GTE)
JACQUES Jean paul
TURLUER Michel
DESCHAMPS Marie eve
TUDESQ Martin

78.56 78.56 2
78.56


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE

3

4304

KRISKA (SUD 24)
MARTIMORT Herve
CRISTIANI Christophe
JUCQUOIS Stephane

67.33 67.33 3
67.33


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

4

35514

SHOESTRING (FIRST 27 GTE)
MELIS Jean-philippe
CAUMET Andre
LUQUET Frederick
DAMOISON Jerome
LEVRET Cecile

56.11 56.11 4
56.11


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
S N SETE
C V MARSEILLAN

5

13415

DOLCE VITA (SANGRIA PTE)
MARTELLUCCI Andre
RODIER Michelle

44.89 44.89 5
44.89


ASBBvoile
ASBBvoile

6

1290

ANIDOC (CHALLENGER E)
LIMOUZY Daniel
DESSAUX Frnack
RAVET Jeo

33.67 33.67 6
33.67


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

7

16403

GALOPIN (SAFARI GTE)
HALLEY Gilles
HALLEY Jacqueline

16.83 16.83 DNF
16.83


S N B THAU
S N B THAU

7

37635

GET (ALOA 25)
MIR Fabien
VIARGUES Jean marie
HETREAU Alain
GUILHAUMON Laurence
PICHOT Florence

16.83 16.83 DNF
16.83


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

bis

16225

ODYSSEE (FANTASIA Q ()
RAYNALDY Claude
RAYNALDY Liliane

16.83 16.83 DNF
16.83


S N B THAU
S N B THAU

Pénalités et réparations : 3 (3 DNF; )


Groupe D.E.F. après 1 courses (1 retenues) (22 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

 

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

28767

PITCHI POØ (RUSH REGATE)
LUX Cyrille
MECHIN Agnes
ROUSSILLE Ludovic
MICHAUD Edouard
BLEY Nadege

95.68 95.68 1
95.68


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LES GLENANS
LVM voiles

2

37225

TWINY (FIRST 31.7)
BERTOLINO Marc
DELCROIX Daniel
RAYNAUD Olivier

90.37 90.37 2
90.37


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

bis

35045

PIMSETE (FIRST 29 GTE)
AMOURIQ Jean claude
MORANCHO Marc

90.37 90.37 2
90.37


ASBBvoile
ASBBvoile

bis

2784

ABACA (SUN LIGHT 30)
FUSILLI Gilbert
OSIOWSKI Christine

90.37 90.37 2
90.37


ASBBvoile
ASBBvoile

3

21621

MANUBEAN (RUSH PTE)
CAVALIERE Jean pierre
FREDON Vanessa
ZANELLA Luc
LAVERGNE Michel

85.05 85.05 3
85.05


ASBBvoile
ASBBvoile
S N SETE
ASBBvoile

4

28751

CANAYOU III (ARCADIA Q)
MOLINO Alain
CLAIRET Guillaume

79.74 79.74 4
79.74


ASBBvoile
ASBBvoile

5

13436

MAS JULLIEN (FEELING 850 )
PIGANI Gilbert
FRANCOIS Stephane
THIBAUD Jean andre

74.42 74.42 5
74.42


S N B THAU
Y C MEZE
S N B THAU

6

17694

JULES (FIRST 29 GTE)
ANTICO Gerard
SAGOLS Patrick
HAMEL Jacques
SUREL Christian

69.11 69.11 6
69.11


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

7

19537

YOMEL (NEPTUNE 94 G)
CODINA Jacques
DEVAURS Henri
GAUCHET Sylvain

63.79 63.79 7
63.79


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

8

21991

CORALLIN VI (FIRST 29 GTE)
LAMIC Jacques
DELPRAT Rene
PACHECO Jean marie

58.47 58.47 8
58.47


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

9

29809

CIRCE (KARATE MK2 ()
ROUSSEAU Sebastien
BAGOT Gurval
PETITSIGNE Cyril
CASSEZ Dominique

53.16 53.16 9
53.16


LVM voiles
LES GLENANS
Y C MEZE
LVM voiles

10

34513

SYLVERIC (FIRST 29 GTE)
DAL DEGAN Jean claude
BOUVY Didier
PUNSOLA Valerie
LE GUENANFF Marion
LEBRUN Arnaud

47.84 47.84 10
47.84


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
C N FRONTIGNAN
C N FRONTIGNAN

11

37230

PEPITO (DUFOUR 32 CL)
GOUT Michel
CAYROL Sebastien
VOIGT Bruno

42.53 42.53 11
42.53


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

12

36555

PICADOR (OCEANIS 311 )
PIQUE Frederic
BOURGOIN Olivier

37.21 37.21 12
37.21


S N B THAU
S N B THAU

13

21627

STELLINA (ATTALIA Q)
PUTTEVILS Christian
ARSON Lucette

31.89 31.89 13
31.89


S N B THAU
S N B THAU

14

28442

COOL (KELT 850 Q)
ARON Marc
ARON Annie
LARDAT Jean

15.95 15.95 DNF
15.95


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

14

1406

JP VALROSA (SUPER CHALLE)
LONG Jean philippe
CLEREN Paul
GONNEAUD Philippe

15.95 15.95 DNF
15.95


ASBBvoile
ASBBvoile
A DIJON ARC VOILE

14

35409

JUMBO JET (FIRST 31.7)
COMPAGNON Jacques
SAUTTER Guillaume
ARNAUD Roger
WILLEMIN Eric

15.95 15.95 DNF
15.95


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
S N DE ST TROPEZ

14

38430

FABOUEN 3 (RUSH GTE)
LAMBIN BERNOT Olivier
PIERRE Christian
DANET Eric

15.95 15.95 DNF
15.95


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

14

1872

THEOREME (ALOA 34 CROI)
MAHE Serge-andre
CANTAN Raymond
DRIOT ISABELLE

15.95 15.95 DNF
15.95


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

bis

18891

PEPITO (GIBSEA 312 C)
LAVERGNE Isabelle
SESQUE Bruno

15.95 15.95 DNF
15.95


S N B THAU
Y C MEZE

bis

38912

LEERI (BAVARIA 32 ()
VINAY Alain
FAUQUANT Dominique
BENDJEDOU Atmane

15.95 15.95 DNF
15.95


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

Pénalités et réparations : 7 (7 DNF; )


Groupe L.R1.R2.R3 après 1 courses (1 retenues) (18 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

 

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

4035

HEGOA (SURPRISE Q)
MARTY Robert
FAURE Maxime
MARTY Bruno
CHIARI Bernard
GIRAUD Marin

95.68 95.68 1
95.68


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE
ASBBvoile
VOILE FUN SETE

2

386J4

FESTINA LENTE II (J 24)
BACAVE Pascal
PASQUETTE Lionel
CLEMENTZ Damien

90.37 90.37 2
90.37


S N B THAU
LVM voiles
Base du Salagou

3

737J4

TAXIFOLIA (J 24)
GUTIERREZ Bruno
BILLETTON Franck
DURAND Marie claire
BOURDIOL Philippe

85.05 85.05 3
85.05


ASBBvoile
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE

4

22570

TABASCO (SURPRISE Q)
YVON Francois
YVON Camille
YVON Clement
PARARD Richard
SOUBEIRAN Marc

79.74 79.74 4
79.74


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

5

22333

PAS TROP THAU (SURPRISE Q)
MERCIER Richard
PICQUART Marie paule
BOULLIS Francoise
BANQ Thierry
BULLIER Loick

74.42 74.42 5
74.42


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
LVM voiles
Y C MEZE

6

8415

ITHAQUE (SURPRISE Q)
PIEDCOQ Philippe
FOURCADE Bernard
VERNHET Didier
CAZIER Xavier
JOUASSIN Delphine

69.11 69.11 6
69.11


ASBBvoile
Y C MEZE
C N FRONTIGNAN
C N FRONTIGNAN
ASBBvoile

7

15705

BLEU THAU' MATE (747)
LECLERE Gwenael
COLLIGNON Regis
LECLERE Loreena
MOREL Philippe
AZZARO Patricia

63.79 63.79 7
63.79


Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE
S N BANDOL
S N BANDOL

8

828J4

VENT DE FOLIE (J 24)
VILA Christian
LABBAT Frederic
BEAUDEAUX Laurent

58.47 58.47 8
58.47


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

9

1822J4

REGLISSE (J 24)
TUDESQ Jean francois
TUDESQ Michel
ROUZET Corinne
QUENOT Pierre jean
GUIDOUX Philippe

53.16 53.16 9
53.16


ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

10

21716

FUN DES CHICHOURLE (FUN)
GALLET Henry
NODET Olivier
DANGLA Herve

47.84 47.84 10
47.84


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

11

21860

THAURIDE-RICHEMER (FUN)
MENDES Ariel
GASSIER Pierre
PROTAT Veronique
DES LONGCHAMPS Maxime

42.53 42.53 11
42.53


LVM voiles
LVM voiles
S N SETE
LVM voiles

12

22137

HYDROGENE (SURPRISE Q)
VICTOR Alain
BARTHELEMY Jean claude
DENAES Arthur
BLONDEAUT Christophe

37.21 37.21 12
37.21


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

13

3233J4

LE BAR EST OUVERT (J 24)
VANIER Denys
DEMERET Alexandre
ANASTASI PEREZ Gabriel
FORTUNAT Julie
FERNANDINO VANIER Otxoa

31.89 31.89 13
31.89


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

14

3982J4

MASSILHAN (J 24)
ALAVER Joseph
JUANA Georges
LAINE Michele

26.58 26.58 14
26.58


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

15

33319

ALI BABA (SELECTION)
BOURDIN Vincent
MERLE Jean francois
FARRES Lydie
KARGOMAR Denis
BELAUD Stephanie
FAURE Eva
BENITEZ Bernard

21.26 21.26 15
21.26


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
YCGM
ASBBvoile

16

38440

SYTHAUDI (MINITON 2500)
HUGOT Didier
DALLEST Sylvie
SOULIE Serge

15.95 15.95 16
15.95


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

17

22025

ESCARTEFIGUE (SURPRISE Q)
QUERELLE Gilbert
RENOUARD Alain
ROMAN Jacques
DEMOLS Olivier
MALAQUIN Maryse

7.97 7.97 DNF
7.97


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

17

7552

VIL COYOTTE (NEPTUNE 625)
AUGER Mickael
AUGER Guillaume

7.97 7.97 DNF
7.97


ASBBvoile
ASBBvoile

Pénalités et réparations : 2 (2 DNF; )