Régate de Bassin Challenge de THAU N° 4

L V M

Edition du Mardi 13 Novembre 2012 à 19.02 h.

go Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
http://jojofane.com/?njd=indicadores-para-op%C3%A7%C3%B5es-binarias-60-segundos&556=eb Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

43 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentSerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
benefits of dating a southern man 1 98.41 4035

SURPRISE Q

http://unikeld.nu/?ioweo=opzioni-binarie-spam&8c1=ed HEGOA
MARTY Robert
CADIEUX Laurence
FAURE Maxime
MARTY Bruno
BUSTAMANTE Mikael

real binary options reviews HN4 click here 1 95.06


ASBBvoile
ASBBvoile
YC POINTE ROUGE
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

0.8299/40 02:06:41 5.920 01:58:21:00  
source url 2 95.82 17669

DELPH 26 PTE

MANON
MOLTO Alain
SAUVEPLANE Emmanuel
PERON Bruno

click HN2 enter site 1 75.75


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
VOILE FUN SETE

0.7472/120 02:23:47 5.216 01:58:47:00  
http://osrodekpiszkowice.pl/?yued=opcje-binarne-mlm&0ae=75 3 93.23 3614

SANGRIA PTE

scadenza opzioni binarie nei prossimi BLUES
KERNEIS Philippe
ROHRER Paul andre
ROHLAND Wulf
VERDIER Jean jacques

HN2 2 50.50


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.6795/200 02:40:55 4.661 01:59:15:00  
4 90.64 13032

JOUET 24 GTE

APONOGETON
JACQUES Jean paul
CUVILLIERS Bastien
TURLUER Michel
DESCHAMPS Marie eve

HN2 3 25.25


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7225/148 02:31:05 4.964 02:00:15:00  
5 88.05 828J4

J 24

VENT DE FOLIE
VILA Christian
LABBAT Frederic
DE CLERCQ Sofie
LEMOIGNE Bertrand
JEAN Eric

HN4 2 89.12


LVM voiles
LVM voiles
THAU 650
LVM voiles
THAU 650

0.7968/70 02:15:12 5.547 02:00:37:00  
6 85.46 22333

SURPRISE Q

PAS TROP THAU
MERCIER Richard
BOULLIS Francoise
BANQ Thierry
BULLIER Loick

HN4 3 83.18


ASBBvoile
ASBBvoile
LVM voiles
Y C MEZE

0.8299/40 02:09:09 5.807 02:00:49:00  
7 82.87 22570

SURPRISE Q

TABASCO
YVON Francois
YVON Clement
YVON Camille
SOUBEIRAN Marc
PARARD Richard

HN4 4 77.24


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8299/40 02:11:10 5.718 02:02:50:00  
8 80.28 3233J4

J 24

LE BAR EST OUVERT
VANIER Denys
FORTUNAT Julie
ANASTASI PEREZ Gabriel
FERNANDINO VANIER Otxoa
DAVODET Clement

HN4 5 71.29


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
E V B-CARTERET

0.7968/70 02:17:50 5.441 02:03:15:00  
9 77.69 4290

LOVE LOVE

CARIB
LANDEMAINE Claude
LANDEMAINE Odin

HN1 1 86.57


ASBBvoile
ASBBvoile

0.6682/215 02:48:19 4.456 02:03:31:50  
10 75.10 37201

CHALLENGER SCOUT

SIRIUS
MAZIERE Pierre
MILANO Jean pierre
NOELL Isabelle

HN1 2 72.14


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0.7096/163 02:37:59 4.747 02:04:01:50  
11 72.51 17694

FIRST 29 GTE

JULES
ANTICO Gerard
SAGOLS Patrick
SUREL Christian
MORANCHO Marc

HN3 1 93.79


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 02:20:50 5.325 02:04:10:00  
12 69.92 8415

SURPRISE Q

ITHAQUE
PIEDCOQ Philippe
CAZIER Xavier
GRIBAL Gilles
JOUASSIN Delphine
RASPAUD Thierry

HN4 6 65.35


ASBBvoile
C N FRONTIGNAN
VOILE FUN SETE
ASBBvoile
C N Palavas

0.8299/40 02:12:41 5.653 02:04:21:00  
13 67.33 737J4

J 24

TAXIFOLIA
GUTIERREZ Bruno
BILLETTON Franck
JAUSSOIN Christophe
POULAIN Francois
BOURDIOL Philippe

HN4 7 59.41


ASBBvoile
Y C MEZE
ASBBvoile
Y C MEZE
Y C MEZE

0.7968/70 02:19:05 5.392 02:04:30:00  
14 64.74 29809

KARATE MK2 (SPORT)

CIRCE
ROUSSEAU Sebastien
BEAUDEAUX Laurent
MANZINI Eric
RAMES Virginie

HN3 2 86.57


LVM voiles
LVM voiles
Y C ST CYPRIEN
LVM voiles

0.7614/105 02:26:31 5.119 02:04:38:50  
15 62.15 18276

EXPRESSION

PETIT CHAT
LHEUREUX Gerard
MORA Christine
KAVCIC Srecko

HN1 3 57.71


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.6738/208 02:48:18 4.456 02:04:58:00  
16 59.56 21998

JOUET 22 (ELOR) PTE

ESCLOP
MIDOUX Jean Luc
HUBERT GOSSET Stephan
LEBRUN Arnaud
LE GUENANFF Marion

HN1 4 43.29


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
C N FRONTIGNAN
C N FRONTIGNAN

0.6795/200 02:46:55 4.493 02:05:15:00  
17 56.97 1822J4

J 24

REGLISSE
TUDESQ Michel
PLAQUES GERALDINE
GUIDOUX Philippe
ROUZET Corinne
QUENOT Lucie

HN4 8 53.47


ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

0.7968/70 02:20:07 5.353 02:05:32:00  
18 54.38 21128

FUN

FUNTAISIE
BAGOT Gurval
JACQUEMOND Aurelien
STURMA Benoit
LECLERCQ Antoine

HN4 9 47.53


LES GLENANS
LES GLENANS
LES GLENANS
LES GLENANS

0.7968/70 02:20:11 5.350 02:05:36:00  
19 51.79 34513

FIRST 29 GTE

SYLVERIC
DAL DEGAN Jean claude
LEDUC Jean-eude
BOUVY Didier
BRIAND Dominique
GUEROULT Sophie

HN3 3 79.36


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 02:22:32 5.262 02:05:52:00  
20 49.21 22137

SURPRISE Q

HYDROGENE
VICTOR Alain
BARTHELEMY Jean claude
RIEU Jean luc

HN4 10 41.59


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0.8299/40 02:15:20 5.542 02:07:00:00  
21 46.62 38907

FIRST 18 QR

CAP' RISS
LINCONNU Fabrice
LINCONNU Marie lyne
DESCAMPS Jean luc

HN1 5 28.86


VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

0.6466/245 03:00:54 4.146 02:09:51:50  
22 44.03 21716B

FUN

FUN DES CHICHOURLES
GALLET Henri
NODET Olivier

HN4 11 35.65


France (LVM voiles)
LVM voiles

0.7968/70 02:25:07 5.168 02:10:32:00  
23 41.44 21991

FIRST 29 GTE

CORALLIN VI
LAMIC Jacques
DELPRAT Rene
PACHECO Jean marie

HN3 4 72.14


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 02:28:23 5.054 02:11:43:00  
24 38.85 19537

NEPTUNE 94 GTE

YOMEL
CODINA Jacques
GAUCHET Sylvain
DEVAURS Henri

HN3 5 64.93


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7864/80 02:28:30 5.051 02:11:50:00  
25 36.26 386J4

J 24

FESTINA LENTE II
BACAVE Pascal
PASQUETTE Lionel
CLEMENTZ Damien

HN4 12 29.71


LVM voiles
LVM voiles
Base du Salagou

0.7968/70 02:26:58 5.103 02:12:23:00  
26 33.67 38440

MINITON 2500

SYTHAUDI
HUGOT Didier
DALLEST Sylvie
SOULIE Serge

HN4 13 23.76


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.729/140 02:41:58 4.631 02:12:48:00  
27 31.08 3982J4

J 24

MASSILHAN
ALAVER Joseph
JUANA Georges
STENTA Jean francois
HARAUCHAMPS Michel

HN4 14 17.82


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 02:28:18 5.057 02:13:43:00  
bis 31.08 14571

FIRST 310 GTE (EXP.)

RODNEY
TONNELIER Michel
MARLOT Alain
VINAY Alain

HN3 bis 64.93


France (S N B THAU)
S N B THAU
S N B THAU

0.8242/45 02:25:53 5.141 02:16:30:50  
28 28.49 13436

FEELING 850 Q

MAS JULLIEN
PIGANI Gilbert
BULLIER Erick
LEBOS Celine
FRANCOIS Stephane

HN3 6 57.71


France (S N B THAU)
Y C MEZE
S N B THAU
Y C MEZE

0.8075/60 02:29:49 5.006 02:17:19:00  
bis 28.49 21985

SUN LIGHT 30 PTE (EXP.)

CHRISTISA
MENEROUX Gervais
WILLEMAN Pierre
MENEROUX Georgette

HN3 bis 57.71


France (S N B THAU)
S N B THAU
S N B THAU

0.7614/105 02:40:34 4.671 02:18:41:50  
29 25.90 1406

SUPER CHALLENGER MK3

JP VALROSA
LONG Jean philippe
CLEREN Paul
BATIQUE Olivier

HN3 7 50.50


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7762/90 02:37:49 4.752 02:19:04:00  
30 23.31 33319

SELECTION

ALI BABA
BOURDIN Vincent
BENITEZ Bernard
MERLE Jean francois
FARRES Lydie

HN4 15 11.88


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.905/-20 02:15:02 5.554 02:19:12:00  
bis 23.31 21860

FUN (EXP.)

THAURIDE-RICHEMER
MENDES Ariel
PROTAT Veronique
ROUILLE Pierre-yves
SHREWSBURY JUDY

HN4 bis 11.88


LVM voiles
S N SETE
LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 02:36:00 4.808 02:21:25:00  
31 20.72 36555

OCEANIS 311 CLIPPER

PICADOR
PIQUE Frederic
BOURGOIN Olivier

HN3 8 43.29


France (S N B THAU)
S N B THAU

0.8075/60 02:38:31 4.731 02:25:46:20  
bis 20.72 1841

D 80 CROISIERE (EXP.)

CANOPUS
PUJOL Guy
PUJOL MICHELLE

HN2 bis 25.25


France (S N B THAU)
S N B THAU

0.7566/110 02:49:30 4.425 02:26:16:50  
bis 20.72 15593

JOD 24 (EXP.)

CARPE DIEM
PITTELLIOEN Pierre
GELEDAN Eric
CASTANIER Jean marc

HN4 bis 11.88


France (SORAC)
Y C MEZE
Y C MEZE

0.8021/65 02:43:00 4.601 02:29:01:67  
32 18.13 2379

TEQUILA SPORT

GROS MINET
FERNANDEZ Jean Pascal
VINSON Thierry

HN1 6 14.43


France (ASBBvoile)
ASBBvoile

0.7225/148 03:00:40 4.151 02:29:28:24  
33 15.54 33109

SELECTION

ZENITUDE
GARCIA Michel
GARCIA Isabelle
WEILAND Franck
ESTUPINA Robert

HN4 16 5.94


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
S N B THAU

0.8915/-10 02:33:25 4.889 02:35:01:49  
34 12.95 37214

BAVARIA 30 CRUISER

KOURABOR
COURT Pierre
COURT Gilles

HN3 9 36.07


S N B THAU
S N B THAU

0.7864/80 03:09:45 3.953 02:50:26:20  
--- 0.00 37225

FIRST 31.7

TWINY
BERTOLINO Marc
DELCROIX Daniel
SESQUE Bruno

HN3 --- 0.00


S N B THAU
S N B THAU
Y C MEZE

0.8415/30 02:17:57     OCS
--- 0.00 16220

FIRST 310 GTE

MARIUS
RISI Jacques
GARCIA Jacky
DABAT Gerard

HN3 --- 0.00


S N B THAU
Y C MEZE
Y C MEZE

0.8299/40 02:26:27     DSQj
--- 0.00 2504

DELPH 28 (EN TETE)

BLUE WITCH
LEES Richard
MORCH Christian
PELISSIER Eric
SCHENONE Gregory

HN3 --- 0.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7762/90 02:25:48     DSQj
--- 0.00 37230

DUFOUR 32 CLASSIC GTE

HELIOS
GOUT Michel
CAYROL Sebastien
VOIGT Bruno
SANGUINET CHRISTIAN

HN3 --- 0.00


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.8075/60 02:25:50     DSQj

MELIS Jean-philippe
Président du Comité de Course

GUTIERREZ Bruno
Président du Jury

Groupe CLASSES A ET B après 1 courses (1 retenues) (6 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

4290

CARIB (LOVE LOVE)
LANDEMAINE Claude
LANDEMAINE Odin

86.57 86.57 1
86.57


ASBBvoile
ASBBvoile

2

37201

SIRIUS (CHALLENGER S)
MAZIERE Pierre
MILANO Jean pierre
NOELL Isabelle

72.14 72.14 2
72.14


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

3

18276

PETIT CHAT (EXPRESSION)
LHEUREUX Gerard
MORA Christine
KAVCIC Srecko

57.71 57.71 3
57.71


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

4

21998

ESCLOP (JOUET 22 (EL)
MIDOUX Jean Luc
HUBERT GOSSET Stephan
LEBRUN Arnaud
LE GUENANFF Marion

43.29 43.29 4
43.29


ASBBvoile
ASBBvoile
C N FRONTIGNAN
C N FRONTIGNAN

5

38907

CAP' RISS (FIRST 18 QR)
LINCONNU Fabrice
LINCONNU Marie lyne
DESCAMPS Jean luc

28.86 28.86 5
28.86


VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

6

2379

GROS MINET (TEQUILA SPOR)
FERNANDEZ Jean Pascal
VINSON Thierry

14.43 14.43 6
14.43


ASBBvoile
ASBBvoile


Groupe CLASSE C après 1 courses (1 retenues) (4 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

17669

MANON (DELPH 26 PTE)
MOLTO Alain
SAUVEPLANE Emmanuel
PERON Bruno

75.75 75.75 1
75.75


ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE

2

3614

BLUES (SANGRIA PTE)
KERNEIS Philippe
ROHRER Paul andre
ROHLAND Wulf
VERDIER Jean jacques

50.50 50.50 2
50.50


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

3

13032

APONOGETON (JOUET 24 GTE)
JACQUES Jean paul
CUVILLIERS Bastien
TURLUER Michel
DESCHAMPS Marie eve

25.25 25.25 3
25.25


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

bis

1841

CANOPUS (D 80 CROISIE)
PUJOL Guy
PUJOL MICHELLE

25.25 25.25 3
25.25


S N B THAU
S N B THAU


Groupe CLASSES D, E ET F après 1 courses (1 retenues) (15 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

17694

JULES (FIRST 29 GTE)
ANTICO Gerard
SAGOLS Patrick
SUREL Christian
MORANCHO Marc

93.79 93.79 1
93.79


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

2

29809

CIRCE (KARATE MK2 ()
ROUSSEAU Sebastien
BEAUDEAUX Laurent
MANZINI Eric
RAMES Virginie

86.57 86.57 2
86.57


LVM voiles
LVM voiles
Y C ST CYPRIEN
LVM voiles

3

34513

SYLVERIC (FIRST 29 GTE)
DAL DEGAN Jean claude
LEDUC Jean-eude
BOUVY Didier
BRIAND Dominique
GUEROULT Sophie

79.36 79.36 3
79.36


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

4

21991

CORALLIN VI (FIRST 29 GTE)
LAMIC Jacques
DELPRAT Rene
PACHECO Jean marie

72.14 72.14 4
72.14


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

5

19537

YOMEL (NEPTUNE 94 G)
CODINA Jacques
GAUCHET Sylvain
DEVAURS Henri

64.93 64.93 5
64.93


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

bis

14571

RODNEY (FIRST 310 GT)
TONNELIER Michel
MARLOT Alain
VINAY Alain

64.93 64.93 5
64.93


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

6

13436

MAS JULLIEN (FEELING 850 )
PIGANI Gilbert
BULLIER Erick
LEBOS Celine
FRANCOIS Stephane

57.71 57.71 6
57.71


S N B THAU
Y C MEZE
S N B THAU
Y C MEZE

bis

21985

CHRISTISA (SUN LIGHT 30)
MENEROUX Gervais
WILLEMAN Pierre
MENEROUX Georgette

57.71 57.71 6
57.71


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

7

1406

JP VALROSA (SUPER CHALLE)
LONG Jean philippe
CLEREN Paul
BATIQUE Olivier

50.50 50.50 7
50.50


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

8

36555

PICADOR (OCEANIS 311 )
PIQUE Frederic
BOURGOIN Olivier

43.29 43.29 8
43.29


S N B THAU
S N B THAU

9

37214

KOURABOR (BAVARIA 30 C)
COURT Pierre
COURT Gilles

36.07 36.07 9
36.07


S N B THAU
S N B THAU

---

37225

TWINY (FIRST 31.7)
BERTOLINO Marc
DELCROIX Daniel
SESQUE Bruno

0.00 0.00 OCS
0.00


S N B THAU
S N B THAU
Y C MEZE

---

2504

BLUE WITCH (DELPH 28 (EN)
LEES Richard
MORCH Christian
PELISSIER Eric
SCHENONE Gregory

0.00 0.00 DSQ
0.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

---

16220

MARIUS (FIRST 310 GT)
RISI Jacques
GARCIA Jacky
DABAT Gerard

0.00 0.00 DSQ
0.00


S N B THAU
Y C MEZE
Y C MEZE

---

37230

HELIOS (DUFOUR 32 CL)
GOUT Michel
CAYROL Sebastien
VOIGT Bruno
SANGUINET CHRISTIAN

0.00 0.00 DSQ
0.00


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

Pénalités et réparations : 4 (3 DSQ; 1 OCS; )

Groupe CLASSES R après 1 courses (1 retenues) (18 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

4035

HEGOA (SURPRISE Q)
MARTY Robert
CADIEUX Laurence
FAURE Maxime
MARTY Bruno
BUSTAMANTE Mikael

95.06 95.06 1
95.06


ASBBvoile
ASBBvoile
YC POINTE ROUGE
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

2

828J4

VENT DE FOLIE (J 24)
VILA Christian
LABBAT Frederic
DE CLERCQ Sofie
LEMOIGNE Bertrand
JEAN Eric

89.12 89.12 2
89.12


LVM voiles
LVM voiles
THAU 650
LVM voiles
THAU 650

3

22333

PAS TROP THAU (SURPRISE Q)
MERCIER Richard
BOULLIS Francoise
BANQ Thierry
BULLIER Loick

83.18 83.18 3
83.18


ASBBvoile
ASBBvoile
LVM voiles
Y C MEZE

4

22570

TABASCO (SURPRISE Q)
YVON Francois
YVON Clement
YVON Camille
SOUBEIRAN Marc
PARARD Richard

77.24 77.24 4
77.24


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

5

3233J4

LE BAR EST OUVERT (J 24)
VANIER Denys
FORTUNAT Julie
ANASTASI PEREZ Gabriel
FERNANDINO VANIER Otxoa
DAVODET Clement

71.29 71.29 5
71.29


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
E V B-CARTERET

6

8415

ITHAQUE (SURPRISE Q)
PIEDCOQ Philippe
CAZIER Xavier
GRIBAL Gilles
JOUASSIN Delphine
RASPAUD Thierry

65.35 65.35 6
65.35


ASBBvoile
C N FRONTIGNAN
VOILE FUN SETE
ASBBvoile
C N Palavas

7

737J4

TAXIFOLIA (J 24)
GUTIERREZ Bruno
BILLETTON Franck
JAUSSOIN Christophe
POULAIN Francois
BOURDIOL Philippe

59.41 59.41 7
59.41


ASBBvoile
Y C MEZE
ASBBvoile
Y C MEZE
Y C MEZE

8

1822J4

REGLISSE (J 24)
TUDESQ Michel
PLAQUES GERALDINE
GUIDOUX Philippe
ROUZET Corinne
QUENOT Lucie

53.47 53.47 8
53.47


ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

9

21128

FUNTAISIE (FUN)
BAGOT Gurval
JACQUEMOND Aurelien
STURMA Benoit
LECLERCQ Antoine

47.53 47.53 9
47.53


LES GLENANS
LES GLENANS
LES GLENANS
LES GLENANS

10

22137

HYDROGENE (SURPRISE Q)
VICTOR Alain
BARTHELEMY Jean claude
RIEU Jean luc

41.59 41.59 10
41.59


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

11

21716B

FUN DES CHICHOURLES (FUN)
GALLET Henri
NODET Olivier

35.65 35.65 11
35.65


LVM voiles
LVM voiles

12

386J4

FESTINA LENTE II (J 24)
BACAVE Pascal
PASQUETTE Lionel
CLEMENTZ Damien

29.71 29.71 12
29.71


LVM voiles
LVM voiles
Base du Salagou

13

38440

SYTHAUDI (MINITON 2500)
HUGOT Didier
DALLEST Sylvie
SOULIE Serge

23.76 23.76 13
23.76


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

14

3982J4

MASSILHAN (J 24)
ALAVER Joseph
JUANA Georges
STENTA Jean francois
HARAUCHAMPS Michel

17.82 17.82 14
17.82


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

15

33319

ALI BABA (SELECTION)
BOURDIN Vincent
BENITEZ Bernard
MERLE Jean francois
FARRES Lydie

11.88 11.88 15
11.88


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

bis

21860

THAURIDE-RICHEMER (FUN (EXP.))
MENDES Ariel
PROTAT Veronique
ROUILLE Pierre-yves
SHREWSBURY JUDY

11.88 11.88 15
11.88


LVM voiles
S N SETE
LVM voiles
LVM voiles

bis

15593

CARPE DIEM (JOD 24 (EXP.)
PITTELLIOEN Pierre
GELEDAN Eric
CASTANIER Jean marc

11.88 11.88 15
11.88


SORAC
Y C MEZE
Y C MEZE

16

33109

ZENITUDE (SELECTION)
GARCIA Michel
GARCIA Isabelle
WEILAND Franck
ESTUPINA Robert

5.94 5.94 16
5.94


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
S N B THAU