Régate de Bassin Challenge de THAU N° 5
REGATE DE L'ESPOIR ET TROPHEE MEF
Classement provisoire course 1 (HN1,HN2,HN3,HN4,)
25/11/2012

see url Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
Tastylia Oral Strip Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

51 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentSerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
source url 1 98.90 4035

SURPRISE Q

get link HEGOA
MARTY Robert
MARTY Bruno
CHIARI Bernard
CADIEUX Laurence
FAURE Maxime

eastern orthodox dating sites HN4 how to buy fincar without a prescription 1 94.69


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE

0 02:49:44 4.595 02:40:41:99  
click 2 96.79 22570

SURPRISE Q

Gw2 how to make money from skill points TABASCO
YVON Francois
YVON Camille
YVON Clement
PARARD Richard

http://statusme.com/wp-json/oembed/1.0/embed?url=http://statusme.com/member-signup HN4 http://mohsen.ir/?danilov=الخيارات-الثنائية-بلوغسبوت-استراتيجية 2 88.38


ASBBvoile (FRA)
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0 02:52:02 4.534 02:42:56:15  
i migliori segnali per opzioni binarie 3 94.69 3233J4

J 24

here LE BAR EST OUVERT
VANIER Denys
FERNANDINO VANIER Otxoa
ANASTASI PEREZ Gabriel
FORTUNAT Julie
DAVODET Clement

HN4 3 82.06


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
E V B-CARTERET

0 02:59:45 4.339 02:43:53:13  
4 92.58 17669

DELPH 26 PTE

MANON
MOLTO Alain
SAUVEPLANE Emmanuel
QUENOT Nathan

HN2 1 88.38


ASBBvoile (FRA)
ASBBvoile
VOILE FUN SETE

0 03:14:15 4.015 02:47:01:97  
5 90.48 22333

SURPRISE Q

PAS TROP THAU
MERCIER Richard
BOULLIS Francoise
BANQ Thierry
GIRAUD Marin
BULLIER Loick

HN4 4 75.75


ASBBvoile
ASBBvoile
LVM voiles
VOILE FUN SETE
Y C MEZE

0 02:58:07 4.379 02:48:50:93  
6 88.38 28767

RUSH REGATE

PITCHI POØ
LUX Cyrille
MECHIN Agnes
LUSSI Mauro
PETITSIGNE Cyril
BLEY Nadege

HN3 1 95.68


LVM voiles
LVM voiles
LES GLENANS
Y C MEZE
LVM voiles

0 03:05:19 4.209 02:49:44:71  
7 86.27 828J4

J 24

VENT DE FOLIE
VILA Christian
LEMOIGNE Bertrand
JEAN Eric
NODET Olivier

HN4 5 69.44


LVM voiles
LVM voiles
THAU 650
LVM voiles

0 03:06:50 4.175 02:50:40:33  
8 84.17 1822J4

J 24

REGLISSE
TUDESQ Michel
TUDESQ Jean francois
ROUZET Corinne
QUENOT Pierre jean
GUIDOUX Philippe

HN4 6 63.13


ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

0 03:07:13 4.166 02:51:02:32  
9 82.06 737J4

J 24

TAXIFOLIA
GUTIERREZ Bruno
BILLETTON Franck
POULAIN Francois
BOURDIOL Philippe

HN4 7 56.81


ASBBvoile
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE

0 03:09:54 4.107 02:53:36:55  
10 79.96 8415

SURPRISE Q

ITHAQUE
PIEDCOQ Philippe
FOURCADE Bernard
VERNHET Didier
CAZIER Xavier
RASPAUD Thierry

HN4 8 50.50


ASBBvoile
Y C MEZE
C N FRONTIGNAN
C N FRONTIGNAN
C N Palavas

0 03:04:28 4.228 02:55:01:24  
11 77.85 18276

EXPRESSION

PETIT CHAT
LHEUREUX Gerard
KAVCIC Srecko

HN1 1 88.38


LVM voiles
LVM voiles

0 03:42:01 3.513 02:55:23:10  
12 75.75 17694

FIRST 29 GTE

JULES
ANTICO Gerard
SAGOLS Patrick
SUREL Christian
PUJOL Guy

HN3 2 90.37


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
S N B THAU

0 03:17:06 3.957 02:57:43:90  
13 73.65 29809

KARATE MK2 (SPORT)

CIRCE
ROUSSEAU Sebastien
BEAUDEAUX Laurent
CASSEZ Dominique
RAMES Virginie
MANZINI Eric

HN3 3 85.05


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
Y C ST CYPRIEN

0 03:25:05 3.803 02:59:59:80  
14 71.54 386J4

J 24

FESTINA LENTE II
BACAVE Pascal
CLEMENTZ Damien
DIEUDONNE Jjeremie

HN4 9 44.19


S N B THAU
Base du Salagou
Base du Salagou

0 03:17:10 3.956 03:00:34:27  
15 69.44 13032

JOUET 24 GTE

APONOGETON
JACQUES Jean paul
TURLUER Michel
CUVILLIERS Bastien
DESCHAMPS Marie eve

HN2 2 75.75


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0 03:36:38 3.601 03:01:42:89  
16 67.33 4290

LOVE LOVE

CARIB
LANDEMAINE Claude
LANDEMAINE Odin

HN1 2 75.75


ASBBvoile
ASBBvoile

0 03:50:56 3.378 03:01:57:08  
17 65.23 34513

FIRST 29 GTE

SYLVERIC
DAL DEGAN Jean claude
BOUVY Didier
BRIAND Dominique
LEBRUN Arnaud
LE GUENANFF Marion

HN3 4 79.74


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
C N FRONTIGNAN
C N FRONTIGNAN

0 03:22:00 3.861 03:02:19:07  
18 63.13 2784

SUN LIGHT 30 PTE

ABACA
FUSILLI Gilbert
OSIOWSKI Christine

HN3 5 74.42


ASBBvoile
ASBBvoile

0 03:27:42 3.755 03:04:27:26  
19 61.02 22137

SURPRISE Q

HYDROGENE
VICTOR Alain
GASCONS Marc
SOL Dominique
RIEU Jean luc

HN4 10 37.88


Y C BOUZIGUES
C N Palavas
C N Palavas
Y C BOUZIGUES

0 03:14:16 4.015 03:04:32:80  
20 58.92 33319

SELECTION

ALI BABA
BOURDIN Vincent
MERLE Jean francois
BENITEZ Bernard
BELAUD Stephanie
KARGOMAR Denis
FARRES Lydie

HN4 11 31.56


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0 03:03:47 4.244 03:06:40:31  
21 56.81 2504

DELPH 28 (EN TETE)

BLUE WITCH
LEES Richard
MORCH Christian
SCHENONE Gregory

HN3 6 69.11


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0 03:29:16 3.727 03:07:15:53  
22 54.71 37201

CHALLENGER SCOUT

SIRIUS
MAZIERE Pierre
MILANO Jean pierre

HN1 3 63.13


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0 03:46:21 3.446 03:08:27:03  
23 52.60 28427

CHALLENGER SCOUT

CERIANTHE
FIGUIERE Frederic
CHANTEPY Patrick
LEDUC Jean philippe
CARTIER Gilles

HN1 4 50.50


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0 03:46:53 3.438 03:08:57:12  
bis 52.60 14571

FIRST 310 GTE (EXP.)

RODNEY
TONNELIER Michel
MARLOT Alain
SESQUE Bruno

HN3 bis 69.11


S N B THAU
S N B THAU
Y C MEZE

0 03:20:23 3.893 03:09:05:63  
24 50.50 35045

FIRST 29 GTE

PIMSETE
AMOURIQ Jean claude
MORANCHO Marc

HN3 7 63.79


ASBBvoile
ASBBvoile

0 03:29:18 3.727 03:09:09:16  
25 48.40 28751

ARCADIA Q

CANAYOU III
MOLINO Alain
VINSON Thierry
CLAIRET Guillaume
VIAUD Amanda

HN3 8 58.47


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0 03:30:59 3.697 03:09:53:51  
26 46.29 22025

SURPRISE Q

ESCARTEFIGUES
QUERELLE Gilbert
ROMAN Jacques
DEMOLS Olivier
MALAQUIN Maryse

HN4 12 25.25


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0 03:19:56 3.901 03:10:03:27  
27 44.19 37230

DUFOUR 32 CLASSIC GTE

HELIOS
GOUT Michel
CAYROL Sebastien
VOIGT Bruno
SANGUINET Christian

HN3 9 53.16


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0 03:26:07 3.784 03:10:08:22  
28 42.08 19537

NEPTUNE 94 GTE

YOMEL
CODINA Jacques
DEVAURS Henri
GAUCHET Sylvain

HN3 10 47.84


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0 03:31:02 3.696 03:10:51:91  
29 39.98 21998

JOUET 22 (ELOR) PTE

ESCLOP
MIDOUX Jean luc
HUBERT GOSSET Stephan
ZANZUCCHI Laurent

HN1 5 37.88


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0 03:57:24 3.286 03:11:01:61  
30 37.88 37609

FIRST 24 QR

AITA PEA PEA
MOUINIE Hubert
RENAULT Yvan
BOIS Maxime

HN1 6 25.25


LVM voiles
C.V.R.L.
LVM voiles

0 03:42:50 3.500 03:11:04:16  
31 35.77 21621

RUSH PTE

MANUBEAN II
CAVALIERE Jean pierre
THIBAUD Lenaic

HN3 11 42.53


ASBBvoile
S N SETE

0 03:34:31 3.636 03:11:54:73  
32 33.67 21991

FIRST 29 GTE

CORALLIN VI
LAMIC Jacques
DELPRAT Rene
PACHECO Jean marie

HN3 12 37.21


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0 03:32:27 3.671 03:12:05:93  
33 31.56 37635

ALOA 25

GET
MIR Fabien
GUILHAUMON Laurence

HN2 3 63.13


ASBBvoile
ASBBvoile

0 03:50:54 3.378 03:13:45:86  
34 29.46 13436

FEELING 850 Q

MAS JULLIEN
PIGANI Gilbert
FRANCOIS Stephane
SALLET Mark
BULLIER Erick

HN3 13 31.89


S N B THAU
Y C MEZE
LES GLENANS
Y C MEZE

0 03:30:53 3.699 03:14:29:45  
35 27.35 37225

FIRST 31.7

TWINY
BERTOLINO Marc
DELCROIX Daniel

HN3 14 26.58


S N B THAU
S N B THAU

0 03:25:07 3.803 03:15:10:46  
36 25.25 16220

FIRST 310 GTE

MARIUS
RISI Jacques
GARCIA Jacky
DABAT Gerard

HN3 15 21.26


S N B THAU
Y C MEZE
Y C MEZE

0 03:27:18 3.763 03:15:35:71  
37 23.15 4304

SUD 24

KRISKA
MARTIMORT Herve
CRISTIANI Christophe
JUCQUOIS Stephane

HN2 4 50.50


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0 03:46:50 3.439 03:15:42:81  
38 21.04 38921

SUPER CHALLENGER MK3

SAMPILLE
DI CESARE Dominique
CUCINIELLO Claudine
CLEMENT Stephane

HN3 16 15.95


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0 03:41:15 3.525 03:17:59:10  
39 18.94 35514

FIRST 27 GTE

SHOESTRING
MELIS Jean-philippe
CAUMET Andre
LEVRET Cecile
DAMOISON Jerome

HN2 5 37.88


LVM voiles
LVM voiles
C V MARSEILLAN
S N SETE

0 03:56:03 3.304 03:18:39:08  
40 16.83 3614

SANGRIA PTE

BLUES
KERNEIS Philippe
ROHRER Paul andre
ROHLAND Wulf

HN2 6 25.25


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0 04:06:18 3.167 03:19:13:70  
bis 16.83 13415

SANGRIA PTE (EXP.)

DOLCE VITA
MARTELLUCCI Andre
RODIER Michelle

HN2 bis 25.25


ASBBvoile (FRA)
ASBBvoile

0 04:09:57 3.121 03:22:37:87  
41 14.73 3982J4

J 24

MASSILHAN
HARAUCHAMPS Michel
STENTA Jean francois

HN4 13 18.94


LVM voiles
LVM voiles

0 03:43:56 3.483 03:26:12:80  
42 12.63 38907

FIRST 18 QR

CAP' RISS
LINCONNU Fabrice
DESCAMPS Jean luc
LINCONNU Marie lyne

HN1 7 12.63


VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

0 04:28:01 2.910 03:30:54:91  
43 10.52 1406

SUPER CHALLENGER MK3

JP VALROSA
LONG Jean philippe
CLEREN Paul
PELLET Marc
GONNEAUD Philippe

HN3 17 10.63


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
A DIJON ARC VOILE

0 03:55:45 3.309 03:31:28:37  
44 8.42 65

OCEANIS 311 CLIPPER

PICADOR
PIQUE Frederic
BOURGOIN Olivier

HN3 18 5.32


S N B THAU
S N B THAU

0 03:50:00 3.391 03:32:26:64  
45 6.31 33109

SELECTION

ZENITUDE
GARCIA Michel
GARCIA Isabelle
WEILAND Franck
ESTUPINA Robert

HN4 14 12.63


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
S N B THAU

0 03:37:25 3.588 03:34:55:06  
46 4.21 1290

CHALLENGER EUROPE

ANIDOC
LIMOUZY Daniel
DRON Bernard
DESSAUX FRANCK

HN2 7 12.63


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0 04:17:04 3.034 03:43:45:01  
bis 4.21 35554

SANGRIA GTE (EXP.)

BUBULLE
NAVARO Jocelyn
FAUX Frederic

HN2 bis 12.63


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0 04:27:10 2.920 03:52:34:09  
47 2.10 7552

NEPTUNE 625

VIL COYOTTE
AUGER Mickael
AUGER Guillaume

HN4 15 6.31


ASBBvoile
ASBBvoile

0 04:29:09 2.898 03:53:43:80  
bis 0.00 21860

FUN (EXP.)

THAURIDE-RICHEMER
MENDES Ariel
GASSIER Pierre
PROTAT Veronique
DES LONGCHAMPS Maxime

HN4 bis 0.00


LVM voiles
LVM voiles
S N SETE
LVM voiles

0       DNC

 

  Groupe CLASSES A ET B après 1 courses (1 retenues) (7 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

 

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

18276

PETIT CHAT (EXPRESSION)
LHEUREUX Gerard
KAVCIC Srecko

88.38 88.38 1
88.38


LVM voiles
LVM voiles

2

4290

CARIB (LOVE LOVE)
LANDEMAINE Claude
LANDEMAINE Odin

75.75 75.75 2
75.75


ASBBvoile
ASBBvoile

3

37201

SIRIUS (CHALLENGER S)
MAZIERE Pierre
MILANO Jean pierre

63.13 63.13 3
63.13


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

4

28427

CERIANTHE (CHALLENGER S)
FIGUIERE Frederic
CHANTEPY Patrick
LEDUC Jean philippe
CARTIER Gilles

50.50 50.50 4
50.50


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

5

21998

ESCLOP (JOUET 22 (EL)
MIDOUX Jean luc
HUBERT GOSSET Stephan
ZANZUCCHI Laurent

37.88 37.88 5
37.88


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

6

37609

AITA PEA PEA (FIRST 24 QR)
MOUINIE Hubert
RENAULT Yvan
BOIS Maxime

25.25 25.25 6
25.25


LVM voiles
C.V.R.L.
LVM voiles

7

38907

CAP' RISS (FIRST 18 QR)
LINCONNU Fabrice
DESCAMPS Jean luc
LINCONNU Marie lyne

12.63 12.63 7
12.63


VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE



Groupe CLASSE C après 1 courses (1 retenues) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

 

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

17669

MANON (DELPH 26 PTE)
MOLTO Alain
SAUVEPLANE Emmanuel
QUENOT Nathan

88.38 88.38 1
88.38


ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE

2

13032

APONOGETON (JOUET 24 GTE)
JACQUES Jean paul
TURLUER Michel
CUVILLIERS Bastien
DESCHAMPS Marie eve

75.75 75.75 2
75.75


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

3

37635

GET (ALOA 25)
MIR Fabien
GUILHAUMON Laurence

63.13 63.13 3
63.13


ASBBvoile
ASBBvoile

4

4304

KRISKA (SUD 24)
MARTIMORT Herve
CRISTIANI Christophe
JUCQUOIS Stephane

50.50 50.50 4
50.50


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

5

35514

SHOESTRING (FIRST 27 GTE)
MELIS Jean-philippe
CAUMET Andre
LEVRET Cecile
DAMOISON Jerome

37.88 37.88 5
37.88


LVM voiles
LVM voiles
C V MARSEILLAN
S N SETE

6

3614

BLUES (SANGRIA PTE)
KERNEIS Philippe
ROHRER Paul andre
ROHLAND Wulf

25.25 25.25 6
25.25


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

bis

13415

DOLCE VITA (SANGRIA PTE )
MARTELLUCCI Andre
RODIER Michelle

25.25 25.25 6
25.25


ASBBvoile
ASBBvoile

7

1290

ANIDOC (CHALLENGER E)
LIMOUZY Daniel
DRON Bernard
DESSAUX FRANCK

12.63 12.63 7
12.63


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

bis

35554

BUBULLE (SANGRIA GTE )
NAVARO Jocelyn
FAUX Frederic

12.63 12.63 7
12.63


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES



Groupe CLASSES D, E ET F après 1 courses (1 retenues) (19 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

 

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

28767

PITCHI POØ (RUSH REGATE)
LUX Cyrille
MECHIN Agnes
LUSSI Mauro
PETITSIGNE Cyril
BLEY Nadege

95.68 95.68 1
95.68


LVM voiles
LVM voiles
LES GLENANS
Y C MEZE
LVM voiles

2

17694

JULES (FIRST 29 GTE)
ANTICO Gerard
SAGOLS Patrick
SUREL Christian
PUJOL Guy

90.37 90.37 2
90.37


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
S N B THAU

3

29809

CIRCE (KARATE MK2 ()
ROUSSEAU Sebastien
BEAUDEAUX Laurent
CASSEZ Dominique
RAMES Virginie
MANZINI Eric

85.05 85.05 3
85.05


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
Y C ST CYPRIEN

4

34513

SYLVERIC (FIRST 29 GTE)
DAL DEGAN Jean claude
BOUVY Didier
BRIAND Dominique
LEBRUN Arnaud
LE GUENANFF Marion

79.74 79.74 4
79.74


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
C N FRONTIGNAN
C N FRONTIGNAN

5

2784

ABACA (SUN LIGHT 30)
FUSILLI Gilbert
OSIOWSKI Christine

74.42 74.42 5
74.42


ASBBvoile
ASBBvoile

6

2504

BLUE WITCH (DELPH 28 (EN)
LEES Richard
MORCH Christian
SCHENONE Gregory

69.11 69.11 6
69.11


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

bis

14571

RODNEY (FIRST 310 GT)
TONNELIER Michel
MARLOT Alain
SESQUE Bruno

69.11 69.11 6
69.11


S N B THAU
S N B THAU
Y C MEZE

7

35045

PIMSETE (FIRST 29 GTE)
AMOURIQ Jean claude
MORANCHO Marc

63.79 63.79 7
63.79


ASBBvoile
ASBBvoile

8

28751

CANAYOU III (ARCADIA Q)
MOLINO Alain
VINSON Thierry
CLAIRET Guillaume
VIAUD Amanda

58.47 58.47 8
58.47


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

9

37230

HELIOS (DUFOUR 32 CL)
GOUT Michel
CAYROL Sebastien
VOIGT Bruno
SANGUINET Christian

53.16 53.16 9
53.16


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

10

19537

YOMEL (NEPTUNE 94 G)
CODINA Jacques
DEVAURS Henri
GAUCHET Sylvain

47.84 47.84 10
47.84


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

11

21621

MANUBEAN II (RUSH PTE)
CAVALIERE Jean pierre
THIBAUD Lenaic

42.53 42.53 11
42.53


ASBBvoile
S N SETE

12

21991

CORALLIN VI (FIRST 29 GTE)
LAMIC Jacques
DELPRAT Rene
PACHECO Jean marie

37.21 37.21 12
37.21


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

13

13436

MAS JULLIEN (FEELING 850 )
PIGANI Gilbert
FRANCOIS Stephane
SALLET Mark
BULLIER Erick

31.89 31.89 13
31.89


S N B THAU
Y C MEZE
LES GLENANS
Y C MEZE

14

37225

TWINY (FIRST 31.7)
BERTOLINO Marc
DELCROIX Daniel

26.58 26.58 14
26.58


S N B THAU
S N B THAU

15

16220

MARIUS (FIRST 310 GT)
RISI Jacques
GARCIA Jacky
DABAT Gerard

21.26 21.26 15
21.26


S N B THAU
Y C MEZE
Y C MEZE

16

38921

SAMPILLE (SUPER CHALLE)
DI CESARE Dominique
CUCINIELLO Claudine
CLEMENT Stephane

15.95 15.95 16
15.95


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

17

1406

JP VALROSA (SUPER CHALLE)
LONG Jean philippe
CLEREN Paul
PELLET Marc
GONNEAUD Philippe

10.63 10.63 17
10.63


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
A DIJON ARC VOILE

18

36555

PICADOR (OCEANIS 311 )
PIQUE Frederic
BOURGOIN Olivier

5.32 5.32 18
5.32


S N B THAU
S N B THAU


Groupe CLASSES R après 1 courses (1 retenues) (16 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

 

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

4035

HEGOA (SURPRISE Q)
MARTY Robert
MARTY Bruno
CHIARI Bernard
CADIEUX Laurence
FAURE Maxime

94.69 94.69 1
94.69


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE

2

22570

TABASCO (SURPRISE Q)
YVON Francois
YVON Camille
YVON Clement
PARARD Richard

88.38 88.38 2
88.38


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

3

3233J4

LE BAR EST OUVERT (J 24)
VANIER Denys
FERNANDINO VANIER Otxoa
ANASTASI PEREZ Gabriel
FORTUNAT Julie
DAVODET Clement

82.06 82.06 3
82.06


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
E V B-CARTERET

4

22333

PAS TROP THAU (SURPRISE Q)
MERCIER Richard
BOULLIS Francoise
BANQ Thierry
GIRAUD Marin
BULLIER Loick

75.75 75.75 4
75.75


ASBBvoile
ASBBvoile
LVM voiles
VOILE FUN SETE
Y C MEZE

5

828J4

VENT DE FOLIE (J 24)
VILA Christian
LEMOIGNE Bertrand
JEAN Eric
NODET Olivier

69.44 69.44 5
69.44


LVM voiles
LVM voiles
THAU 650
LVM voiles

6

1822J4

REGLISSE (J 24)
TUDESQ Michel
TUDESQ Jean francois
ROUZET Corinne
QUENOT Pierre jean
GUIDOUX Philippe

63.13 63.13 6
63.13


ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

7

737J4

TAXIFOLIA (J 24)
GUTIERREZ Bruno
BILLETTON Franck
POULAIN Francois
BOURDIOL Philippe

56.81 56.81 7
56.81


ASBBvoile
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE

8

8415

ITHAQUE (SURPRISE Q)
PIEDCOQ Philippe
FOURCADE Bernard
VERNHET Didier
CAZIER Xavier
RASPAUD Thierry

50.50 50.50 8
50.50


ASBBvoile
Y C MEZE
C N FRONTIGNAN
C N FRONTIGNAN
C N Palavas

9

386J4

FESTINA LENTE II (J 24)
BACAVE Pascal
CLEMENTZ Damien
DIEUDONNE Jjeremie

44.19 44.19 9
44.19


S N B THAU
Base du Salagou
Base du Salagou

10

22137

HYDROGENE (SURPRISE Q)
VICTOR Alain
GASCONS Marc
SOL Dominique
RIEU Jean luc

37.88 37.88 10
37.88


Y C BOUZIGUES
C N Palavas
C N Palavas
Y C BOUZIGUES

11

33319

ALI BABA (SELECTION)
BOURDIN Vincent
MERLE Jean francois
BENITEZ Bernard
BELAUD Stephanie
KARGOMAR Denis
FARRES Lydie

31.56 31.56 11
31.56


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

12

22025

ESCARTEFIGUES (SURPRISE Q)
QUERELLE Gilbert
ROMAN Jacques
DEMOLS Olivier
MALAQUIN Maryse

25.25 25.25 12
25.25


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

13

3982J4

MASSILHAN (J 24)
HARAUCHAMPS Michel
STENTA Jean francois

18.94 18.94 13
18.94


LVM voiles
LVM voiles

14

33109

ZENITUDE (SELECTION)
GARCIA Michel
GARCIA Isabelle
WEILAND Franck
ESTUPINA Robert

12.63 12.63 14
12.63


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
S N B THAU

15

7552

VIL COYOTTE (NEPTUNE 625)
AUGER Mickael
AUGER Guillaume

6.31 6.31 15
6.31


ASBBvoile
ASBBvoile

bis

21860

THAURIDE-RICHEMER (FUN (EXP.))
MENDES Ariel
GASSIER Pierre
PROTAT Veronique
DES LONGCHAMPS Maxime

0.00 0.00 DNC
0.00


LVM voiles
LVM voiles
S N SETE
LVM voiles

Pénalités et réparations : 1 (1 DNC; )