gate de bassin challenge de Thau
remplacement régate ASBB n°3
Classement provisoire course 1 (HN1,HN2,HN3,HN4,)
06/01/2013

41 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentSerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
il miglior sito per le opzioni binarie 1 98.60 22333

SURPRISE Q

follow PAS TROP THAU
MERCIER Richard
PICQUART Marie paule
BANQ Thierry
BULLIER Loick

follow url HN4 http://cityhobo.com/kropiva/4494 1 94.27


ASBBvoile
ASBBvoile
LVM voiles
S N B THAU

0.8299/40 02:38:20 4.168 02:30:16:66  
strategie opzioni binari 2 96.19 22570

SURPRISE Q

app simulatore trading TABASCO
YVON Francois
YVON Camille
YVON Clement
PARARD Richard
SOUBEIRAN Marc

iq questions with options HN4 get link 2 87.53


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8299/40 02:41:14 4.093 02:33:05:78  
http://captainaugust.com/?koooas=piattaforme-con-opzione-binarie-con-conti-demo&863=d3 3 93.79 737J4

J 24

برنامج الخيارات الثنائية TAXIFOLIA
GUTIERREZ Bruno
JAUSSOIN Christophe
BILLETTON Franck
BOURDIOL Philippe
POULAIN Francois

click HN4 beste binary options broker 3 80.80


ASBBvoile
ASBBvoile
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE

0.7968/70 02:48:07 3.926 02:34:01:25  
4 91.38 4035

SURPRISE Q

HEGOA
MARTY Robert
MARTY Bruno
FAURE Maxime
CHIARI Bernard
CADIEUX Laurence

HN4 4 74.07


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8299/40 02:42:57 4.050 02:34:45:92  
5 88.98 1822J4

J 24

REGLISSE
TUDESQ Michel
TUDESQ Jean francois
GUIDOUX Philippe
TUDESQ Martin
ROUZET Corinne

HN4 5 67.33


ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

0.7968/70 02:49:02 3.905 02:34:53:96  
6 86.57 386J4

J 24

FESTINA LENTE II
BACAVE Pascal
CLEMENTZ Damien
JUANA Georges

HN4 6 60.60


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 02:50:04 3.881 02:35:53:34  
7 84.17 828J4

J 24

VENT DE FOLIE
VILA Christian
LABBAT Frederic
LEMOIGNE Bertrand
DE CLERCQ Sofie

HN4 7 53.87


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
THAU 650

0.7968/70 02:50:43 3.866 02:36:30:68  
8 81.76 8415

SURPRISE Q

ITHAQUE
PIEDCOQ Philippe
VERNHET Didier
RASPAUD Thierry
CAZIER Xavier

HN4 8 47.13


ASBBvoile
C N FRONTIGNAN
C N FRONTIGNAN
C N FRONTIGNAN

0.8299/40 02:45:04 3.998 02:36:49:35  
9 79.36 22025

SURPRISE Q

ESCARTEFIGUES
QUERELLE Gilbert
DEMOLS Olivier
MALAQUIN Maryse
ROMAN Jacques

HN4 9 40.40


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0.8299/40 02:47:39 3.937 02:39:20:04  
10 76.95 22137

SURPRISE Q

HYDROGENE
VICTOR Alain
BARTHELEMY Jean claude
CARRIERE Emanuel
RIEU Jean luc

HN4 10 33.67


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0.8299/40 02:48:38 3.914 02:40:17:39  
11 74.55 28767

RUSH REGATE

PITCHI POØ
LUX Cyrille
MECHIN Agnes
ROUSSILLE Ludovic
GUYE Raphael
FOUGERIT Mathieu

HN3 1 95.06


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
YCGM
LVM voiles

0.8021/65 02:57:58 3.709 02:43:26:26  
12 72.14 21621

RUSH PTE

MANUBEAN II
CAVALIERE Jean pierre
LAVERGNE Michel
DAFFATI William

HN3 2 89.12


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7762/90 03:04:24 3.579 02:45:04:94  
13 69.74 21991

FIRST 29 GTE

CORALLIN VI
LAMIC Jacques
PACHECO Jean marie
DELPRAT Rene
GUERIN Alain

HN3 3 83.18


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
Base du Salagou

0.7864/80 03:04:02 3.586 02:46:32:42  
14 67.33 4214J4

J 24

JIVARO
ROSTAGNO Yves daniel
GACE Yannis
ROURE Bruno
GACE Gilles

HN4 11 26.93


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7968/70 03:01:45 3.631 02:47:04:84  
15 64.93 29809

KARATE MK2 (SPORT)

CIRCE
ROUSSEAU Sebastien
BEAUDEAUX Laurent
CASSEZ Dominique
RAMES Virginie

HN3 4 77.24


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7614/105 03:10:35 3.463 02:48:11:84  
16 62.52 17694

FIRST 29 GTE

JULES
ANTICO Gerard
SAGOLS Patrick
SUREL Christian
HAMEL Jacques

HN3 5 71.29


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 03:08:08 3.508 02:50:22:70  
17 60.12 33109

SELECTION

ZENITUDE
GARCIA Michel
GARCIA Isabelle
ESTUPINA Robert

HN4 12 20.20


LVM voiles
LVM voiles
S N B THAU

0.8785/0 02:54:45 3.777 02:52:58:02  
18 57.71 19537

NEPTUNE 94 GTE

YOMEL
CODINA Jacques
DEVAURS Henri
GAUCHET Sylvain
BULLIER Erick

HN3 6 65.35


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7864/80 03:11:18 3.450 02:53:26:72  
19 55.31 21997

CHALLENGER EXPORT

MOJITHAU
AUBEY Pascal
ROTTEE Gerard
DELSOL Alain
BECKER Jean-baptiste

HN1 1 86.57


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7357/133 03:22:00 3.267 02:54:47:17  
20 52.90 2504

DELPH 28 (EN TETE)

BLUE WITCH
LEES Richard
MORCH Christian
DINARD Colette
SCHENONE Gregory

HN3 7 59.41


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7762/90 03:15:02 3.384 02:55:20:05  
21 50.50 35045

FIRST 29 GTE

PIMSETE
AMOURIQ Jean claude
MORANCHO Marc

HN3 8 53.47


ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 03:20:28 3.292 03:01:55:31  
22 48.10 34513

FIRST 29 GTE

SYLVERIC
DAL DEGAN Jean claude
BOUVY Didier

HN3 9 47.53


ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 03:20:48 3.287 03:02:14:10  
23 45.69 21998

JOUET 22 (ELOR) PTE

ESCLOP
MIDOUX Jean luc
GALLET Henry

HN1 2 72.14


ASBBvoile
LVM voiles

0.6795/200 03:43:00 2.960 03:02:18:05  
24 43.29 14571

FIRST 310 GTE

RODNEY
TONNELIER Michel
LASSO Cyril
VERMOREL Anne sophie
CAYROL Sebastien

HN3 10 41.59


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.8299/40 03:15:00 3.385 03:03:55:23  
25 40.88 13415

SANGRIA PTE

DOLCE VITA
MARTELLUCCI Andre
RODIER Michelle

HN2 1 84.17


ASBBvoile
ASBBvoile

0.6795/200 03:46:58 2.908 03:05:52:48  
26 38.48 18276

EXPRESSION

PETIT CHAT
LHEUREUX Gerard
MORA Christine
KAVCIC Srecko

HN1 3 57.71


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.6738/208 03:47:40 2.899 03:06:03:62  
27 36.07 28427

CHALLENGER SCOUT

CERIANTHE
FIGUIERE Frederic
CHANTEPY Patrick
LEDUC Jean philippe
CARTIER Gilles

HN1 4 43.29


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7096/163 03:40:01 3.000 03:06:14:34  
28 33.67 37201

CHALLENGER SCOUT

SIRIUS
MAZIERE Pierre
MILANO Jean pierre
NOELL Isabelle

HN1 5 28.86


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0.7096/163 03:41:30 2.980 03:07:38:02  
29 31.26 37635

ALOA 25

GET
MIR Fabien
GUILHAUMON Laurence

HN2 2 67.33


ASBBvoile
ASBBvoile

0.716/155 03:41:58 2.973 03:08:37:70  
30 28.86 38921

SUPER CHALLENGER MK3

SAMPILLE
DI CESARE Dominique
CUCINIELLO Claudine
BELLERRAT Cyril
CLEMENT Stephane

HN3 11 35.65


ASBBvoile
ASBBvoile
S N SETE
ASBBvoile

0.7762/90 03:31:14 3.125 03:09:52:12  
31 26.45 35514

FIRST 27 GTE

SHOESTRING
MELIS Jean-philippe
CAUMET Andre
LEVRET Cecile
DAMOISON Jerome
JOUANIN Joachim

HN2 3 50.50


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.716/155 03:43:35 2.952 03:10:16:22  
32 24.05 2784

SUN LIGHT 30 PTE

ABACA
FUSILLI Gilbert
OSIOWSKI Christine

HN3 12 29.71


ASBBvoile
ASBBvoile

0.7712/95 03:32:28 3.106 03:10:18:01  
33 21.64 28751

ARCADIA Q

CANAYOU III
MOLINO Alain
VINSON Thierry
CLAIRET Guillaume

HN3 13 23.76


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7813/85 03:30:53 3.130 03:11:05:75  
34 19.24 3614

SANGRIA PTE

BLUES
KERNEIS Philippe
VERDIER Jean jacques
ROHRER Paul andre

HN2 4 33.67


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.6795/200 03:52:42 2.836 03:11:13:00  
35 16.83 38440

MINITON 2500

SYTHAUDI
HUGOT Didier
DALLEST Sylvie
SOULIE Serge

HN4 13 13.47


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.729/140 03:41:49 2.975 03:12:02:08  
36 14.43 1406

SUPER CHALLENGER MK3

JP VALROSA
LONG Jean philippe
CLEREN Paul
CLEREN Margaux
GUIOL Patrick

HN3 14 17.82


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7762/90 03:34:10 3.082 03:12:35:76  
37 12.02 3982J4

J24

MASSILHAN
STENTA Jean francois
CACES Gilles
TASCA Lucia

HN4 14 6.73


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 03:34:35 3.076 03:18:41:35  
38 9.62 18891

GIBSEA 312 CROIS

PEPITO
SESQUE Bruno
LAVERGNE Isabelle

HN3 15 11.88


S N B THAU
S N B THAU

0.7813/85 03:42:21 2.968 03:20:34:07  
39 7.21 36555

OCEANIS 311 CLIPPER

PICADOR
PIQUE Frederic
BOURGOIN Olivier
TRAPPIER Marc

HN3 16 5.94


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.8075/60 03:39:11 3.011 03:22:42:42  
--- 0.00 17669

DELPH 26 PTE

MANON
MOLTO Alain
SAUVEPLANE Emmanuel
PERON Bruno
QUENOT Nathan

HN2 --- 0.00


ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

0.7472/120 03:10:27     DSQj
--- 3.61 4290

LOVE LOVE

CARIB
LANDEMAINE Claude
LANDEMAINE Odin

HN1 --- 14.43


ASBBvoile
ASBBvoile

0.6682/215       DNF

Début de page

Groupe A;B; après 1 courses (1 retenues) (6 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

 

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

21997

MOJITHAU (CHALLENGER E)
AUBEY Pascal
ROTTEE Gerard
DELSOL Alain
BECKER Jean-baptiste

86.57 86.57 1
86.57


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

2

21998

ESCLOP (JOUET 22 (EL)
MIDOUX Jean luc
GALLET Henry

72.14 72.14 2
72.14


ASBBvoile
LVM voiles

3

18276

PETIT CHAT (EXPRESSION)
LHEUREUX Gerard
MORA Christine
KAVCIC Srecko

57.71 57.71 3
57.71


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

4

28427

CERIANTHE (CHALLENGER S)
FIGUIERE Frederic
CHANTEPY Patrick
LEDUC Jean philippe
CARTIER Gilles

43.29 43.29 4
43.29


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

5

37201

SIRIUS (CHALLENGER S)
MAZIERE Pierre
MILANO Jean pierre
NOELL Isabelle

28.86 28.86 5
28.86


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

6

4290

CARIB (LOVE LOVE)
LANDEMAINE Claude
LANDEMAINE Odin

14.43 14.43 DNF
14.43


ASBBvoile
ASBBvoile

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )
Début de page


Groupe C après 1 courses (1 retenues) (5 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

 

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

13415

DOLCE VITA (SANGRIA PTE)
MARTELLUCCI Andre
RODIER Michelle

84.17 84.17 1
84.17


ASBBvoile
ASBBvoile

2

37635

GET (ALOA 25)
MIR Fabien
GUILHAUMON Laurence

67.33 67.33 2
67.33


ASBBvoile
ASBBvoile

3

35514

SHOESTRING (FIRST 27 GTE)
MELIS Jean-philippe
CAUMET Andre
LEVRET Cecile
DAMOISON Jerome
JOUANIN Joachim

50.50 50.50 3
50.50


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

4

3614

BLUES (SANGRIA PTE)
KERNEIS Philippe
VERDIER Jean jacques
ROHRER Paul andre

33.67 33.67 4
33.67


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

---

17669

MANON (DELPH 26 PTE)
MOLTO Alain
SAUVEPLANE Emmanuel
PERON Bruno
QUENOT Nathan

0.00 0.00 DSQ
0.00


ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

Pénalités et réparations : 1 (1 DSQ; )
Début de page


Groupe D;E;F; après 1 courses (1 retenues) (16 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

 

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

28767

PITCHI POØ (RUSH REGATE)
LUX Cyrille
MECHIN Agnes
ROUSSILLE Ludovic
GUYE Raphael
FOUGERIT Mathieu

95.06 95.06 1
95.06


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
YCGM
LVM voiles

2

21621

MANUBEAN II (RUSH PTE)
CAVALIERE Jean pierre
LAVERGNE Michel
DAFFATI William

89.12 89.12 2
89.12


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

3

21991

CORALLIN VI (FIRST 29 GTE)
LAMIC Jacques
PACHECO Jean marie
DELPRAT Rene
GUERIN Alain

83.18 83.18 3
83.18


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
Base du Salagou

4

29809

CIRCE (KARATE MK2 ()
ROUSSEAU Sebastien
BEAUDEAUX Laurent
CASSEZ Dominique
RAMES Virginie

77.24 77.24 4
77.24


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

5

17694

JULES (FIRST 29 GTE)
ANTICO Gerard
SAGOLS Patrick
SUREL Christian
HAMEL Jacques

71.29 71.29 5
71.29


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

6

19537

YOMEL (NEPTUNE 94 G)
CODINA Jacques
DEVAURS Henri
GAUCHET Sylvain
BULLIER Erick

65.35 65.35 6
65.35


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

7

2504

BLUE WITCH (DELPH 28 (EN)
LEES Richard
MORCH Christian
DINARD Colette
SCHENONE Gregory

59.41 59.41 7
59.41


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

8

35045

PIMSETE (FIRST 29 GTE)
AMOURIQ Jean claude
MORANCHO Marc

53.47 53.47 8
53.47


ASBBvoile
ASBBvoile

9

34513

SYLVERIC (FIRST 29 GTE)
DAL DEGAN Jean claude
BOUVY Didier

47.53 47.53 9
47.53


ASBBvoile
ASBBvoile

10

14571

RODNEY (FIRST 310 GT)
TONNELIER Michel
LASSO Cyril
VERMOREL Anne sophie
CAYROL Sebastien

41.59 41.59 10
41.59


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

11

38921

SAMPILLE (SUPER CHALLE)
DI CESARE Dominique
CUCINIELLO Claudine
BELLERRAT Cyril
CLEMENT Stephane

35.65 35.65 11
35.65


ASBBvoile
ASBBvoile
S N SETE
ASBBvoile

12

2784

ABACA (SUN LIGHT 30)
FUSILLI Gilbert
OSIOWSKI Christine

29.71 29.71 12
29.71


ASBBvoile
ASBBvoile

13

28751

CANAYOU III (ARCADIA Q)
MOLINO Alain
VINSON Thierry
CLAIRET Guillaume

23.76 23.76 13
23.76


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

14

1406

JP VALROSA (SUPER CHALLE)
LONG Jean philippe
CLEREN Paul
CLEREN Margaux
GUIOL Patrick

17.82 17.82 14
17.82


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

15

18891

PEPITO (GIBSEA 312 C)
SESQUE Bruno
LAVERGNE Isabelle

11.88 11.88 15
11.88


S N B THAU
S N B THAU

16

36555

PICADOR (OCEANIS 311 )
PIQUE Frederic
BOURGOIN Olivier
TRAPPIER Marc

5.94 5.94 16
5.94


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

Début de page


Groupe L.R1.R2.R3 après 1 courses (1 retenues) (14 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

 

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

22333

PAS TROP THAU (SURPRISE Q)
MERCIER Richard
PICQUART Marie paule
BANQ Thierry
BULLIER Loick

94.27 94.27 1
94.27


ASBBvoile
ASBBvoile
LVM voiles
S N B THAU

2

22570

TABASCO (SURPRISE Q)
YVON Francois
YVON Camille
YVON Clement
PARARD Richard
SOUBEIRAN Marc

87.53 87.53 2
87.53


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

3

737J4

TAXIFOLIA (J 24)
GUTIERREZ Bruno
JAUSSOIN Christophe
BILLETTON Franck
BOURDIOL Philippe
POULAIN Francois

80.80 80.80 3
80.80


ASBBvoile
ASBBvoile
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE

4

4035

HEGOA (SURPRISE Q)
MARTY Robert
MARTY Bruno
FAURE Maxime
CHIARI Bernard
CADIEUX Laurence

74.07 74.07 4
74.07


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE
ASBBvoile
ASBBvoile

5

1822J4

REGLISSE (J 24)
TUDESQ Michel
TUDESQ Jean francois
GUIDOUX Philippe
TUDESQ Martin
ROUZET Corinne

67.33 67.33 5
67.33


ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

6

386J4

FESTINA LENTE II (J 24)
BACAVE Pascal
CLEMENTZ Damien
JUANA Georges

60.60 60.60 6
60.60


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

7

828J4

VENT DE FOLIE (J 24)
VILA Christian
LABBAT Frederic
LEMOIGNE Bertrand
DE CLERCQ Sofie

53.87 53.87 7
53.87


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
THAU 650

8

8415

ITHAQUE (SURPRISE Q)
PIEDCOQ Philippe
VERNHET Didier
RASPAUD Thierry
CAZIER Xavier

47.13 47.13 8
47.13


ASBBvoile
C N FRONTIGNAN
C N FRONTIGNAN
C N FRONTIGNAN

9

22025

ESCARTEFIGUES (SURPRISE Q)
QUERELLE Gilbert
DEMOLS Olivier
MALAQUIN Maryse
ROMAN Jacques

40.40 40.40 9
40.40


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

10

22137

HYDROGENE (SURPRISE Q)
VICTOR Alain
BARTHELEMY Jean claude
CARRIERE Emanuel
RIEU Jean luc

33.67 33.67 10
33.67


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

11

4214J4

JIVARO (J 24)
ROSTAGNO Yves daniel
GACE Yannis
ROURE Bruno
GACE Gilles

26.93 26.93 11
26.93


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

12

33109

ZENITUDE (SELECTION)
GARCIA Michel
GARCIA Isabelle
ESTUPINA Robert

20.20 20.20 12
20.20


LVM voiles
LVM voiles
S N B THAU

13

38440

SYTHAUDI (MINITON 2500)
HUGOT Didier
DALLEST Sylvie
SOULIE Serge

13.47 13.47 13
13.47


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

14

3982J4

MASSILHAN (J24)
STENTA Jean francois
CACES Gilles
TASCA Lucia

6.73 6.73 14
6.73


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

Début de page

Groupe A;B; après 1 courses (1 retenues) (6 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

 

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

21997

MOJITHAU (CHALLENGER E)
AUBEY Pascal
ROTTEE Gerard
DELSOL Alain
BECKER Jean-baptiste

86.57 86.57 1
86.57


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

2

21998

ESCLOP (JOUET 22 (EL)
MIDOUX Jean luc
GALLET Henry

72.14 72.14 2
72.14


ASBBvoile
LVM voiles

3

18276

PETIT CHAT (EXPRESSION)
LHEUREUX Gerard
MORA Christine
KAVCIC Srecko

57.71 57.71 3
57.71


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

4

28427

CERIANTHE (CHALLENGER S)
FIGUIERE Frederic
CHANTEPY Patrick
LEDUC Jean philippe
CARTIER Gilles

43.29 43.29 4
43.29


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

5

37201

SIRIUS (CHALLENGER S)
MAZIERE Pierre
MILANO Jean pierre
NOELL Isabelle

28.86 28.86 5
28.86


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

6

4290

CARIB (LOVE LOVE)
LANDEMAINE Claude
LANDEMAINE Odin

14.43 14.43 DNF
14.43


ASBBvoile
ASBBvoile

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )
Début de page


Groupe C après 1 courses (1 retenues) (5 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

 

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

13415

DOLCE VITA (SANGRIA PTE)
MARTELLUCCI Andre
RODIER Michelle

84.17 84.17 1
84.17


ASBBvoile
ASBBvoile

2

37635

GET (ALOA 25)
MIR Fabien
GUILHAUMON Laurence

67.33 67.33 2
67.33


ASBBvoile
ASBBvoile

3

35514

SHOESTRING (FIRST 27 GTE)
MELIS Jean-philippe
CAUMET Andre
LEVRET Cecile
DAMOISON Jerome
JOUANIN Joachim

50.50 50.50 3
50.50


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

4

3614

BLUES (SANGRIA PTE)
KERNEIS Philippe
VERDIER Jean jacques
ROHRER Paul andre

33.67 33.67 4
33.67


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

---

17669

MANON (DELPH 26 PTE)
MOLTO Alain
SAUVEPLANE Emmanuel
PERON Bruno
QUENOT Nathan

0.00 0.00 DSQ
0.00


ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

Pénalités et réparations : 1 (1 DSQ; )
Début de page


Groupe D;E;F; après 1 courses (1 retenues) (16 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

 

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

28767

PITCHI POØ (RUSH REGATE)
LUX Cyrille
MECHIN Agnes
ROUSSILLE Ludovic
GUYE Raphael
FOUGERIT Mathieu

95.06 95.06 1
95.06


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
YCGM
LVM voiles

2

21621

MANUBEAN II (RUSH PTE)
CAVALIERE Jean pierre
LAVERGNE Michel
DAFFATI William

89.12 89.12 2
89.12


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

3

21991

CORALLIN VI (FIRST 29 GTE)
LAMIC Jacques
PACHECO Jean marie
DELPRAT Rene
GUERIN Alain

83.18 83.18 3
83.18


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
Base du Salagou

4

29809

CIRCE (KARATE MK2 ()
ROUSSEAU Sebastien
BEAUDEAUX Laurent
CASSEZ Dominique
RAMES Virginie

77.24 77.24 4
77.24


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

5

17694

JULES (FIRST 29 GTE)
ANTICO Gerard
SAGOLS Patrick
SUREL Christian
HAMEL Jacques

71.29 71.29 5
71.29


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

6

19537

YOMEL (NEPTUNE 94 G)
CODINA Jacques
DEVAURS Henri
GAUCHET Sylvain
BULLIER Erick

65.35 65.35 6
65.35


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

7

2504

BLUE WITCH (DELPH 28 (EN)
LEES Richard
MORCH Christian
DINARD Colette
SCHENONE Gregory

59.41 59.41 7
59.41


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

8

35045

PIMSETE (FIRST 29 GTE)
AMOURIQ Jean claude
MORANCHO Marc

53.47 53.47 8
53.47


ASBBvoile
ASBBvoile

9

34513

SYLVERIC (FIRST 29 GTE)
DAL DEGAN Jean claude
BOUVY Didier

47.53 47.53 9
47.53


ASBBvoile
ASBBvoile

10

14571

RODNEY (FIRST 310 GT)
TONNELIER Michel
LASSO Cyril
VERMOREL Anne sophie
CAYROL Sebastien

41.59 41.59 10
41.59


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

11

38921

SAMPILLE (SUPER CHALLE)
DI CESARE Dominique
CUCINIELLO Claudine
BELLERRAT Cyril
CLEMENT Stephane

35.65 35.65 11
35.65


ASBBvoile
ASBBvoile
S N SETE
ASBBvoile

12

2784

ABACA (SUN LIGHT 30)
FUSILLI Gilbert
OSIOWSKI Christine

29.71 29.71 12
29.71


ASBBvoile
ASBBvoile

13

28751

CANAYOU III (ARCADIA Q)
MOLINO Alain
VINSON Thierry
CLAIRET Guillaume

23.76 23.76 13
23.76


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

14

1406

JP VALROSA (SUPER CHALLE)
LONG Jean philippe
CLEREN Paul
CLEREN Margaux
GUIOL Patrick

17.82 17.82 14
17.82


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

15

18891

PEPITO (GIBSEA 312 C)
SESQUE Bruno
LAVERGNE Isabelle

11.88 11.88 15
11.88


S N B THAU
S N B THAU

16

36555

PICADOR (OCEANIS 311 )
PIQUE Frederic
BOURGOIN Olivier
TRAPPIER Marc

5.94 5.94 16
5.94


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

Début de page


Groupe L.R1.R2.R3 après 1 courses (1 retenues) (14 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

 

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

22333

PAS TROP THAU (SURPRISE Q)
MERCIER Richard
PICQUART Marie paule
BANQ Thierry
BULLIER Loick

94.27 94.27 1
94.27


ASBBvoile
ASBBvoile
LVM voiles
S N B THAU

2

22570

TABASCO (SURPRISE Q)
YVON Francois
YVON Camille
YVON Clement
PARARD Richard
SOUBEIRAN Marc

87.53 87.53 2
87.53


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

3

737J4

TAXIFOLIA (J 24)
GUTIERREZ Bruno
JAUSSOIN Christophe
BILLETTON Franck
BOURDIOL Philippe
POULAIN Francois

80.80 80.80 3
80.80


ASBBvoile
ASBBvoile
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE

4

4035

HEGOA (SURPRISE Q)
MARTY Robert
MARTY Bruno
FAURE Maxime
CHIARI Bernard
CADIEUX Laurence

74.07 74.07 4
74.07


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE
ASBBvoile
ASBBvoile

5

1822J4

REGLISSE (J 24)
TUDESQ Michel
TUDESQ Jean francois
GUIDOUX Philippe
TUDESQ Martin
ROUZET Corinne

67.33 67.33 5
67.33


ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

6

386J4

FESTINA LENTE II (J 24)
BACAVE Pascal
CLEMENTZ Damien
JUANA Georges

60.60 60.60 6
60.60


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

7

828J4

VENT DE FOLIE (J 24)
VILA Christian
LABBAT Frederic
LEMOIGNE Bertrand
DE CLERCQ Sofie

53.87 53.87 7
53.87


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
THAU 650

8

8415

ITHAQUE (SURPRISE Q)
PIEDCOQ Philippe
VERNHET Didier
RASPAUD Thierry
CAZIER Xavier

47.13 47.13 8
47.13


ASBBvoile
C N FRONTIGNAN
C N FRONTIGNAN
C N FRONTIGNAN

9

22025

ESCARTEFIGUES (SURPRISE Q)
QUERELLE Gilbert
DEMOLS Olivier
MALAQUIN Maryse
ROMAN Jacques

40.40 40.40 9
40.40


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

10

22137

HYDROGENE (SURPRISE Q)
VICTOR Alain
BARTHELEMY Jean claude
CARRIERE Emanuel
RIEU Jean luc

33.67 33.67 10
33.67


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

11

4214J4

JIVARO (J 24)
ROSTAGNO Yves daniel
GACE Yannis
ROURE Bruno
GACE Gilles

26.93 26.93 11
26.93


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

12

33109

ZENITUDE (SELECTION)
GARCIA Michel
GARCIA Isabelle
ESTUPINA Robert

20.20 20.20 12
20.20


LVM voiles
LVM voiles
S N B THAU

13

38440

SYTHAUDI (MINITON 2500)
HUGOT Didier
DALLEST Sylvie
SOULIE Serge

13.47 13.47 13
13.47


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

14

3982J4

MASSILHAN (J24)
STENTA Jean francois
CACES Gilles
TASCA Lucia

6.73 6.73 14
6.73


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

Début de page