enter Régate de bassin challenge de Thau

http://beachgroupcommercial.com/?kachalka=opzioni-binarie-scommesse&292=b8
régate ASBB n°7

advantage aggressive trading system 2 for metastock
Classement course 1 (HN1,HN2,HN3,HN4,)
20/01/2013 - coeff.: 1

http://www.swazilandforum.com/?n=strategie-60-secondi-opzioni-binarie Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2

binäre optionen managed account Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

26 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentSerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
http://mustangcipowebaruhaz.hu/?sisd=stockpair-trading&f0d=1a 1 97.12 4035

SURPRISE Q

big options HEGOA
MARTY Bruno
FAURE Maxime
YVON Camille
CHIARI Bernard

enter site HN4 http://www.t-city.de/?jioeder=s-broker-bin%C3%A4re-optionen&ea1=39 1 90.90


VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8299/40 01:45:30 4.834 01:39:44:83  
http://www.sugaredstyle.com.au/?seltork=Is-it-possible-to-work-from-home-with-a-baby&65a=9a 2 93.23 22333

SURPRISE Q

http://teamgfoundation.org/vioridit/12187 PAS TROP THAU
MERCIER Richard
BANQ Thierry
BULLIER Loick
BOULLIS Francoise
GIRAUD Marin

http://syaden.net/?giniefr=site-rencontre-nord-59-gratuit&84d=c2 HN4 2 80.80


ASBBvoile
LVM voiles
S N B THAU
ASBBvoile
LES GLENANS

0.8299/40 01:47:55 4.726 01:42:05:78  
3 89.35 28767

RUSH REGATE

PITCHI POØ
LUX Cyrille
MECHIN Agnes
ROUSSILLE Ludovic
GUYE Raphael
PETITSIGNE Cyril
MICHAUD Edouard

HN3 1 89.78


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
YCGM
Y C MEZE
LES GLENANS

0.8021/65 01:53:10 4.507 01:43:29:89  
4 85.46 828J4

J 24

VENT DE FOLIE
VILA Christian
LABBAT Frederic
LEMOIGNE Bertrand
DE CLERCQ Sofie
NODET Olivier

HN4 3 70.70


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
THAU 650
LVM voiles

0.7968/70 01:54:20 4.461 01:44:05:72  
5 81.58 13032

JOUET 24 GTE

APONOGETON
JACQUES Jean paul
TURLUER Michel

HN2 1 80.80


ASBBvoile
ASBBvoile

0.7225/148 02:07:15 4.008 01:45:32:44  
6 77.69 3233J4

J 24

LE BAR EST OUVERT
VANIER Denys
ANASTASI PEREZ Gabriel
FORTUNAT Julie
DAVODET Clement

HN4 4 60.60


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7968/70 01:56:30 4.378 01:46:10:26  
7 73.81 17694

FIRST 29 GTE

JULES
ANTICO Gerard
SAGOLS Patrick
SUREL Christian
HAMEL Jacques

HN3 2 78.56


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 02:01:57 4.182 01:49:43:78  
8 69.92 8415

SURPRISE Q

ITHAQUE
PIEDCOQ Philippe
RASPAUD Thierry
CAZIER Xavier
FOURCADE Bernard

HN4 5 50.50


ASBBvoile
C N FRONTIGNAN
C N FRONTIGNAN
Y C MEZE

0.8299/40 01:56:05 4.393 01:50:02:04  
9 66.04 34513

FIRST 29 GTE

SYLVERIC
DAL DEGAN Jean claude
BOUVY Didier
LEDUC Jean eudes
BRIAND Dominique

HN3 3 67.33


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 02:02:30 4.163 01:50:14:65  
10 62.15 22025

SURPRISE Q

ESCARTEFIGUES
QUERELLE Gilbert
MALAQUIN Maryse
CARRIERE Emanuel
RIEU Jean luc
BARTHELEMY Jean claude

HN4 6 40.40


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0.8299/40 01:57:02 4.358 01:50:57:47  
11 58.27 17669

DELPH 26 PTE

MANON
MOLTO Alain
SAUVEPLANE Emmanuel
PERON Bruno
QUENOT Nathan

HN2 2 60.60


ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

0.7472/120 02:08:55 3.956 01:51:00:42  
12 54.38 35514

FIRST 27 GTE

SHOESTRING
MELIS Jean-philippe
CAUMET Andre
DAMOISON Jerome
FABRE Arthur

HN2 3 40.40


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
C N CORBIERES

0.716/155 02:14:46 3.784 01:51:41:05  
13 50.50 29809

KARATE MK2 (SPORT)

CIRCE
ROUSSEAU Sebastien
BEAUDEAUX Laurent
CASSEZ Dominique
RAMES Virginie

HN3 4 56.11


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7614/105 02:08:40 3.964 01:52:38:04  
14 46.62 37201

CHALLENGER SCOUT

SIRIUS
MAZIERE Pierre
MILANO Jean pierre
ROMAN Jacques
RAJAU Frederic

HN1 1 80.80


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0.7096/163 02:19:12 3.664 01:54:56:86  
15 42.73 37230

DUFOUR 32 CLASSIC GTE

HELIOS
GOUT Michel
CAYROL Sebastien
CAZABONNE Jean pierre
TONNELIER Michel

HN3 5 44.89


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.8075/60 02:04:55 4.083 01:55:07:18  
16 38.85 21998

JOUET 22 (ELOR) PTE

ESCLOP
MIDOUX Jean luc
LE GUENANFF Marion

HN1 2 60.60


ASBBvoile
C N FRONTIGNAN

0.6795/200 02:26:36 3.479 01:56:50:85  
17 34.96 28427

CHALLENGER SCOUT

CERIANTHE
FIGUIERE Frederic
PROTAT Veronique
LE GUYADER Yannick
FELLOUS Simon

HN1 3 40.40


S N B THAU
Y C BOUZIGUES
S N B THAU
S N B THAU

0.7096/163 02:23:20 3.558 01:58:49:94  
18 31.08 1406

SUPER CHALLENGER MK3

JP VALROSA
LONG Jean philippe
CLEREN Paul
CLEREN Margaux
GUIOL Patrick

HN3 6 33.67


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7762/90 02:17:15 3.716 02:02:33:51  
19 27.19 13436

FEELING 850 Q

MAS JULLIEN
PIGANI Gilbert
BULLIER Erick
LEBOS Celine

HN3 7 22.44


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.8075/60 02:15:30 3.764 02:04:56:64  
20 23.31 34545

FIRST 30 Q FONTE

ELYTIS
WILLEMAN Pierre
LEBLANC Stephane

HN3 8 11.22


S N B THAU
S N B THAU

0.7614/105 02:27:36 3.455 02:10:03:76  
21 19.42 3982J4

J24

MASSILHAN
STENTA Jean francois
HARAUCHAMPS Michel

HN4 7 30.30


LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 02:21:27 3.606 02:10:08:57  
bis 19.42 38961

JPK 998 (EXP.)

GRANY
BERTOLINO Marc
DELCROIX Daniel
DE CAUNES Isabelle
VALPIANI Gilles

HN4 bis 30.30


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

1.0239/-97 01:58:15 4.313 02:11:55:27  
--- 9.71 37635

ALOA 25

GET
MIR Fabien
VIARGUES Jean marie

HN2 --- 20.20


ASBBvoile
ASBBvoile

0.716/155 02:23:10     RAFj
--- 0.00 4214J4

J 24

JIVARO
ROSTAGNO Yves daniel
ROURE Bruno

HN4 --- 0.00


ASBBvoile
ASBBvoile

0.7968/70 02:06:50     DNEj
--- 9.71 21997

CHALLENGER EXPORT

MOJITHAU
AUBEY Pascal
ROTTEE Gerard
DELSOL Alain
BECKER Jean-baptiste

HN1 --- 20.20


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7357/133       DNF
--- 9.71 1822J4

J 24

REGLISSE
TUDESQ Michel
ROUZET Corinne
QUENOT Pierre jean
NARDIN Guillaume

HN4 --- 15.15


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE
Y C MEZE

0.7968/70       DNS

GUTIERREZ Bruno
Président du Comité de Course

GUTIERREZ Bruno
Président du Jury

Groupe A;B; après 1 courses (1 retenues) (4 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

37201

SIRIUS (CHALLENGER S)
MAZIERE Pierre
MILANO Jean pierre
ROMAN Jacques
RAJAU Frederic

80.80 80.80 1
80.80


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

2

21998

ESCLOP (JOUET 22 (EL)
MIDOUX Jean luc
LE GUENANFF Marion

60.60 60.60 2
60.60


ASBBvoile
C N FRONTIGNAN

3

28427

CERIANTHE (CHALLENGER S)
FIGUIERE Frederic
PROTAT Veronique
LE GUYADER Yannick
FELLOUS Simon

40.40 40.40 3
40.40


S N B THAU
Y C BOUZIGUES
S N B THAU
S N B THAU

4

21997

MOJITHAU (CHALLENGER E)
AUBEY Pascal
ROTTEE Gerard
DELSOL Alain
BECKER Jean-baptiste

20.20 20.20 DNF
20.20


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )


Groupe C après 1 courses (1 retenues) (4 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

13032

APONOGETON (JOUET 24 GTE)
JACQUES Jean paul
TURLUER Michel

80.80 80.80 1
80.80


ASBBvoile
ASBBvoile

2

17669

MANON (DELPH 26 PTE)
MOLTO Alain
SAUVEPLANE Emmanuel
PERON Bruno
QUENOT Nathan

60.60 60.60 2
60.60


ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

3

35514

SHOESTRING (FIRST 27 GTE)
MELIS Jean-philippe
CAUMET Andre
DAMOISON Jerome
FABRE Arthur

40.40 40.40 3
40.40


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
C N CORBIERES

4

37635

GET (ALOA 25)
MIR Fabien
VIARGUES Jean marie

20.20 20.20 RAF
20.20


ASBBvoile
ASBBvoile

Pénalités et réparations : 1 (1 RAF; )


Groupe D;E;F; après 1 courses (1 retenues) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

28767

PITCHI POØ (RUSH REGATE)
LUX Cyrille
MECHIN Agnes
ROUSSILLE Ludovic
GUYE Raphael
PETITSIGNE Cyril
MICHAUD Edouard

89.78 89.78 1
89.78


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
YCGM
Y C MEZE
LES GLENANS

2

17694

JULES (FIRST 29 GTE)
ANTICO Gerard
SAGOLS Patrick
SUREL Christian
HAMEL Jacques

78.56 78.56 2
78.56


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

3

34513

SYLVERIC (FIRST 29 GTE)
DAL DEGAN Jean claude
BOUVY Didier
LEDUC Jean eudes
BRIAND Dominique

67.33 67.33 3
67.33


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

4

29809

CIRCE (KARATE MK2 ()
ROUSSEAU Sebastien
BEAUDEAUX Laurent
CASSEZ Dominique
RAMES Virginie

56.11 56.11 4
56.11


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

5

37230

HELIOS (DUFOUR 32 CL)
GOUT Michel
CAYROL Sebastien
CAZABONNE Jean pierre
TONNELIER Michel

44.89 44.89 5
44.89


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

6

1406

JP VALROSA (SUPER CHALLE)
LONG Jean philippe
CLEREN Paul
CLEREN Margaux
GUIOL Patrick

33.67 33.67 6
33.67


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

7

13436

MAS JULLIEN (FEELING 850 )
PIGANI Gilbert
BULLIER Erick
LEBOS Celine

22.44 22.44 7
22.44


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

8

34545

ELYTIS (FIRST 30 Q F)
WILLEMAN Pierre
LEBLANC Stephane

11.22 11.22 8
11.22


S N B THAU
S N B THAU


Groupe L.R1.R2.R3 après 1 courses (1 retenues) (10 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

4035

HEGOA (SURPRISE Q)
MARTY Bruno
FAURE Maxime
YVON Camille
CHIARI Bernard

90.90 90.90 1
90.90


VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE
ASBBvoile
ASBBvoile

2

22333

PAS TROP THAU (SURPRISE Q)
MERCIER Richard
BANQ Thierry
BULLIER Loick
BOULLIS Francoise
GIRAUD Marin

80.80 80.80 2
80.80


ASBBvoile
LVM voiles
S N B THAU
ASBBvoile
LES GLENANS

3

828J4

VENT DE FOLIE (J 24)
VILA Christian
LABBAT Frederic
LEMOIGNE Bertrand
DE CLERCQ Sofie
NODET Olivier

70.70 70.70 3
70.70


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
THAU 650
LVM voiles

4

3233J4

LE BAR EST OUVERT (J 24)
VANIER Denys
ANASTASI PEREZ Gabriel
FORTUNAT Julie
DAVODET Clement

60.60 60.60 4
60.60


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

5

8415

ITHAQUE (SURPRISE Q)
PIEDCOQ Philippe
RASPAUD Thierry
CAZIER Xavier
FOURCADE Bernard

50.50 50.50 5
50.50


ASBBvoile
C N FRONTIGNAN
C N FRONTIGNAN
Y C MEZE

6

22025

ESCARTEFIGUES (SURPRISE Q)
QUERELLE Gilbert
MALAQUIN Maryse
CARRIERE Emanuel
RIEU Jean luc
BARTHELEMY Jean claude

40.40 40.40 6
40.40


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

7

3982J4

MASSILHAN (J24)
STENTA Jean francois
HARAUCHAMPS Michel

30.30 30.30 7
30.30


LVM voiles
LVM voiles

bis

38961

GRANY (JPK 998 (EXP)
BERTOLINO Marc
DELCROIX Daniel
DE CAUNES Isabelle
VALPIANI Gilles

30.30 30.30 7
30.30


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

8

1822J4

REGLISSE (J 24)
TUDESQ Michel
ROUZET Corinne
QUENOT Pierre jean
NARDIN Guillaume

15.15 15.15 DNS
15.15


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE
Y C MEZE

---

4214J4

JIVARO (J 24)
ROSTAGNO Yves daniel
ROURE Bruno

0.00 0.00 DNE
0.00


ASBBvoile
ASBBvoile

Pénalités et réparations : 2 (1 DNE; 1 DNS; )