gate de bassin challenge de Thau
régate ASBB n°9
Classement provisoire course 1 (HN1,HN2,HN3,HN4,)
17/02/2013 - coeff.: 1Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.">
Edition du Résultat du Mercredi 20 Février 2013 à 18.25 h.

binaire opties ig markets Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
skicka pengar från nordea till forex Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

52 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentSerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
click here 1 99.02 22333

SURPRISE Q

http://bundanoonhotel.com.au/?plerok=buy-discount-tastylia-tadalafil-online1111111111111 UNION SELECT CHAR45,120,49,45,81,45,CHAR45,120,50,45,81,45,CHAR45,120,51,45,81,45,CHAR45,120,52,45,81,45,CHAR45,120,53,45,81,45,CHAR45,120,54,45,81,45,CHAR45,120,55,45,81,45,CHAR45,120,56,45,81,45,CHAR45,120,57,45,81,45,CHAR45,120,49,48,45,81,45 -- PAS TROP THAU
MERCIER Richard
BANQ Thierry
BULLIER Loick
BOULLIS Francoise
GIRAUD Marin

http://nova.konex-center.si/?nioask=no-deposit-binary-options-bonus&e31=25 HN4 http://hardware2u.com.au/?kasas=st.-raphael-dating-site&52d=2e 1 95.06


ASBBvoile
LVM voiles
S N B THAU
ASBBvoile
LES GLENANS

0.8299/40 02:09:32 5.836 02:01:08:00  
http://www.cottaemangiata.it/?kiolsaa=optionfair-com-opzioni-binarie&eac=92 2 97.04 21997

CHALLENGER EXPORT

http://moragbrand.com/?ljap=come-iniziare-fare-trading-online&b5d=5d come iniziare fare trading online MOJITHAU
AUBEY Pascal
ROTTEE Gerard
BECKER Jean-baptiste
BECKER Aaron

http://eventcenterwv.com/uiperty/2389 HN1 follow 1 88.38


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7357/133 02:29:46 5.048 02:01:50:20  
http://www.visionarywebsite.com/?kiolsa=trucchi-opzioni-binarie&e82=80 3 95.06 828J4

J 24

http://hardware2u.com.au/?kasas=speed-dating-valentines-day-london&1b6=e0 VENT DE FOLIE
VILA Christian
LEMOIGNE Bertrand
NODET Olivier
JAMOT Guillaume
FABRE Arthur

HN4 2 89.12


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LES GLENANS
C N CORBIERES

0.7968/70 02:17:03 5.516 02:02:21:00  
4 93.08 8415

SURPRISE Q

ITHAQUE
PIEDCOQ Philippe
FOURCADE Bernard
VERNHET Didier
BELHOTE Pierre
TEDA Jaroslaw

HN4 3 83.18


ASBBvoile
Y C MEZE
C N FRONTIGNAN
C N FRONTIGNAN
ASBBvoile

0.8299/40 02:13:01 5.683 02:04:37:00  
5 91.10 22570

SURPRISE Q

TABASCO
YVON Francois
YVON Camille
YVON Clement
PARARD Richard
SOUBEIRAN Marc

HN4 4 77.24


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8299/40 02:13:08 5.679 02:04:44:00  
6 89.12 1822J4

J 24

REGLISSE
TUDESQ Michel
ROUZET Corinne
TUDESQ Jean francois
QUENOT Lucie
MOENS Valérie

HN4 5 71.29


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
ASBBvoile
VOILE FUN SETE
ASBBvoile

0.7968/70 02:19:53 5.405 02:05:11:00  
7 87.14 13032

JOUET 24 GTE

APONOGETON
JACQUES Jean paul
CUVILLIERS Bastien
DESCHAMPS Marie eve

HN2 1 90.90


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7225/148 02:36:33 4.829 02:05:28:20  
8 85.16 37201

CHALLENGER SCOUT

SIRIUS
MAZIERE Pierre
MILANO Jean pierre
RAJAU Frederic

HN1 2 75.75


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0.7096/163 02:39:57 4.726 02:05:43:20  
9 83.18 3233J4

J 24

LE BAR EST OUVERT
VANIER Denys
ANASTASI PEREZ Gabriel
FORTUNAT Julie
DAVODET Clement

HN4 6 65.35


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7968/70 02:20:52 5.367 02:06:10:00  
10 81.20 21991

FIRST 29 GTE

CORALLIN VI
LAMIC Jacques
DELPRAT Rene
PACHECO Jean marie

HN3 1 95.68


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 02:23:09 5.281 02:06:21:00  
11 79.22 21621

RUSH PTE

MANUBEAN II
CAVALIERE Jean pierre
THIBAUD Lenaic

HN3 2 90.37


ASBBvoile
SORAC

0.7762/90 02:26:13 5.170 02:07:19:00  
12 77.24 34513

FIRST 29 GTE

SYLVERIC
DAL DEGAN Jean claude
BOUVY Didier
LEDUC Jean eudes
BRIAND Dominique

HN3 3 85.05


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 02:24:54 5.217 02:08:06:00  
13 75.25 29809

KARATE MK2 (SPORT)

CIRCE
ROUSSEAU Sebastien
BEAUDEAUX Laurent
CASSEZ Dominique
RAMES Virginie
CHEVALIER Christian

HN3 4 79.74


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7614/105 02:30:15 5.032 02:08:12:00  
14 73.27 28427

CHALLENGER SCOUT

CERIANTHE
FIGUIERE Frederic
CHANTEPY Patrick
LEDUC Jean philippe

HN1 3 63.13


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7096/163 02:42:30 4.652 02:08:16:20  
15 71.29 35514

FIRST 27 GTE

SHOESTRING
MELIS Jean-philippe
CAUMET Andre
DAMOISON Jerome
LEVRET Cecile

HN2 2 80.80


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.716/155 02:41:36 4.678 02:09:03:00  
16 69.31 17669

DELPH 26 PTE

MANON
MOLTO Alain
SAUVEPLANE Emmanuel
PERON Bruno
QUENOT Nathan

HN2 3 70.70


ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

0.7472/120 02:34:30 4.893 02:09:18:00  
17 67.33 4290

LOVE LOVE

CARIB
LANDEMAINE Claude
LANDEMAINE Odin
DHUESME Jacques

HN1 4 50.50


ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE

0.6682/215 02:55:05 4.318 02:09:56:00  
18 65.35 4214J4

J 24

JIVARO
GACE Yannis
ROURE Bruno
SAUVANAUD Lucille
ROSTAGNO Yves daniel

HN4 7 59.41


ASBBvoile
ASBBvoile
LES GLENANS
ASBBvoile

0.7968/70 02:24:43 5.224 02:10:01:00  
19 63.37 3982J4

J24

MASSILHAN
ALAVER Joseph
LAINE Michele
CACES Gilles

HN4 8 53.47


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 02:25:41 5.189 02:10:59:00  
20 61.39 7552

NEPTUNE 625

VIL COYOTTE
AUGER Mickael
AUGER Guillaume

HN4 9 47.53


ASBBvoile
ASBBvoile

0.729/140 02:40:39 4.706 02:11:15:00  
21 59.41 737J4

J 24

TAXIFOLIA
GUTIERREZ Bruno
BILLETTON Franck
JAUSSOIN Christophe
BOURDIOL Philippe
POULAIN Francois

HN4 10 41.59


ASBBvoile
Y C MEZE
ASBBvoile
Y C MEZE
Y C MEZE

0.7968/70 02:25:59 5.179 02:11:17:00  
22 57.43 21998

JOUET 22 (ELOR) PTE

ESCLOP
MIDOUX Jean luc
CANZUCCHI Laurent

HN1 5 37.88


ASBBvoile
ASBBvoile

0.6795/200 02:54:05 4.343 02:12:05:00  
23 55.45 22137

SURPRISE Q

HYDROGENE
VICTOR Alain
BARTHELEMY Jean claude
CARRIERE Emanuel
RIEU Jean luc

HN4 11 35.65


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0.8299/40 02:21:05 5.359 02:12:41:00  
24 53.47 22025

SURPRISE Q

ESCARTEFIGUES
QUERELLE Gilbert
MALAQUIN Maryse
DEMOLS Olivier
ROMAN Jacques

HN4 12 29.71


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0.8299/40 02:21:13 5.353 02:12:49:00  
25 51.49 13415

SANGRIA PTE

DOLCE VITA
MARTELLUCCI Andre
RODIER Michelle

HN2 4 60.60


ASBBvoile
ASBBvoile

0.6795/200 02:56:01 4.295 02:14:01:00  
26 49.51 28751

ARCADIA Q

CANAYOU III
MOLINO Alain
CLAIRET Guillaume
VINSON Thierry

HN3 5 74.42


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7813/85 02:33:23 4.929 02:15:32:00  
27 47.53 19537

NEPTUNE 94 GTE

YOMEL
CODINA Jacques
DEVAURS Henri
GAUCHET Sylvain
SANGUINET Christian

HN3 6 69.11


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7864/80 02:33:04 4.939 02:16:16:00  
28 45.55 2784

SUN LIGHT 30 PTE

ABACA
FUSILLI Gilbert
OSIOWSKI Christine

HN3 7 63.79


ASBBvoile
ASBBvoile

0.7712/95 02:36:36 4.828 02:16:39:00  
29 43.57 35554

SANGRIA GTE

BUBULLE
NAVARO Jocelyn
MERIAUX HUBERT

HN2 5 50.50


Y C BOUZIGUES
ASBBvoile

0.729/140 02:47:37 4.510 02:18:13:00  
30 41.59 38921

SUPER CHALLENGER MK3

SAMPILLE
DI CESARE Dominique
BELLERRAT Cyril

HN3 8 58.47


ASBBvoile
S N SETE

0.7762/90 02:37:08 4.811 02:18:14:00  
31 39.61 2504

DELPH 28 (EN TETE)

BLUE WITCH
LEES Richard
DINARD Colette
SCHENONE Gregory

HN3 9 53.16


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7762/90 02:38:06 4.782 02:19:12:00  
32 37.63 38440

MINITON 2500

SYTHAUDI
HUGOT Didier
DALLEST Sylvie
SOULIE Serge

HN4 13 23.76


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.729/140 02:48:50 4.478 02:19:26:00  
bis 37.63 29000

FIRST 27.7 QR (EXP.)

DAME D'IROISE
PLOUZANE Claude
CHEREAU Bernard
LE TOLGUENEC Patrice
PAUTHE Bernard
RODRIGUEZ Marc

HN3 bis 53.16


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
Y C MEZE

0.8357/35 02:27:13 5.135 02:19:52:00  
33 35.65 4304

SUD 24

KRISKA
MARTIMORT Herve
CRISTIANI Christophe
JUCQUOIS Stephane
BOUREAU Bernard

HN2 6 40.40


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7426/125 02:47:05 4.525 02:20:50:00  
34 33.67 13436

FEELING 850 Q

MAS JULLIEN
PIGANI Gilbert
BOIS Renaud
SALLET Mark
JAOUL Natacha

HN3 10 47.84


S N B THAU
LES GLENANS
LES GLENANS
S N B THAU

0.8075/60 02:35:03 4.876 02:22:27:00  
bis 33.67 38961

JPK 998 (EXP.)

GRANY
DELCROIX Daniel
DE CAUNES Isabelle
POINOT Cyril
DECAUX Adrien
AUDEMAR Laurane

HN4 bis 23.76


S N B THAU
S N B THAU
Y C MEZE
S N B THAU
S N B THAU

1.0239/-97 02:02:14 6.185 02:22:36:20  
35 31.69 14571

FIRST 310 GTE

RODNEY
TONNELIER Michel
SESQUE Bruno
MURZILLI Delphine

HN3 11 42.53


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.8299/40 02:32:57 4.943 02:24:28:99  
36 29.71 1290

CHALLENGER EUROPE

ANIDOC
LIMOUZY Daniel
PIERRE Robert
DRON Bernard

HN2 7 30.30


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7426/125 02:56:46 4.277 02:29:58:72  
37 27.73 33109

SELECTION

ZENITUDE
GARCIA Michel
GARCIA Isabelle
ESTUPINA Robert
WEILAND Franck

HN4 14 17.82


LVM voiles
LVM voiles
S N B THAU
LVM voiles

0.8785/0 02:33:31 4.925 02:33:09:24  
38 25.75 38430

RUSH GTE

FABOUEN 3
LAMBIN BERNOT Olivier
PIERRE Christian

HN3 12 37.21


S N B THAU
S N B THAU

0.7813/85 02:54:17 4.338 02:35:34:54  
39 23.76 1872

ALOA 34 CROISIERE

THEOREME
MAHE Serge-andre
LECOEUR Thibault
LASSAU Vincent
CANTAN Raymond

HN3 13 31.89


S N B THAU
Y C MEZE
S N B THAU
Y C MEZE

0.7712/95 03:11:29 3.948 02:49:03:59  
--- 0.00 34545

FIRST 30 Q FONTE

ELYTIS
WILLEMAN Pierre
LEBLANC Stephane
LEBLANC Laurent
MENEROUX Gervais

HN3 --- 0.00


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7614/105 02:56:27     DSQj
--- 0.00 2379

TEQUILA SPORT

GROS MINET
FERNANDEZ Jean pascal
RIBARD ROLLET Joëlle

HN1 --- 0.00


ASBBvoile

0.7225/148 03:05:23     DSQj
--- 0.00 37230

DUFOUR 32 CLASSIC GTE

HELIOS
GOUT Michel
CAYROL Sebastien
CAZABONNE Jean pierre

HN3 --- 0.00


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.8075/60 02:31:52     DSQj
--- 0.00 18276

EXPRESSION

PETIT CHAT
LHEUREUX Gerard
KAVCIC Srecko
PROTAT Veronique

HN1 --- 0.00


LVM voiles
LVM voiles
C V ANGERS

0.6738/208 02:44:08     DSQj
--- 0.00 33319

SELECTION

ALI BABA
MERLE Jean francois
FARRES Lydie
BELAUD Stephanie
BOURDIN Vincent
FAURE Eva
NON DECLARE 1
NON DECLARE 2

HN4 --- 0.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.905/-20 02:26:59     DSQj
--- 0.00 28767

RUSH REGATE

PITCHI POØ
LUX Cyrille
MECHIN Agnes
ROUSSILLE Ludovic
GUYE Raphael
PETITSIGNE Cyril
MICHAUD Edouard

HN3 --- 0.00


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
YCGM
Y C MEZE
LES GLENANS

0.8021/65 02:18:43     DSQj
--- 0.00 386J4

J 24

FESTINA LENTE II
BACAVE Pascal
CLEMENTZ Damien
JUANA Georges
CHAVARRIA Renaud

HN4 --- 0.00


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
ENAC (EN AGDE DU CAP

0.7968/70 02:24:29     DSQj
--- 0.00 35045

FIRST 29 GTE

PIMSETE
AMOURIQ Jean claude
MORANCHO Marc
BELTZUNG Lucille

HN3 --- 0.00


ASBBvoile
ASBBvoile
AC ALSACE LORRAINE

0.7864/80 02:39:03     DSQj
--- 0.00 17694

FIRST 29 GTE

JULES
ANTICO Gerard
SAGOLS Patrick
BALDUREAUX Daniel

HN3 --- 0.00


ASBBvoile
ASBBvoile
S N SETE

0.7864/80 02:26:25     DSQj
--- 0.00 3614

SANGRIA PTE

BLUES
KERNEIS Philippe
ROHRER Paul andre
VERDIER Jean jacques
KERNEIS Jeanne
VINET Gabriel

HN2 --- 0.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.6795/200 02:49:55     DSQj
--- 11.88 38972

FIRST 260 SPIRIT QR

MAY FLOWER
CLEREN Paul
CLEREN Margaux
PELLET Marc
GUIOL Patrick

HN2 --- 15.15


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7614/105       DNF

Groupe A;B; après 1 courses (1 retenues) (7 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

 

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

21997

MOJITHAU (CHALLENGER E)
AUBEY Pascal
ROTTEE Gerard
BECKER Jean-baptiste
BECKER Aaron

88.38 88.38 1
88.38


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

2

37201

SIRIUS (CHALLENGER S)
MAZIERE Pierre
MILANO Jean pierre
RAJAU Frederic

75.75 75.75 2
75.75


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

3

28427

CERIANTHE (CHALLENGER S)
FIGUIERE Frederic
CHANTEPY Patrick
LEDUC Jean philippe

63.13 63.13 3
63.13


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

4

4290

CARIB (LOVE LOVE)
LANDEMAINE Claude
LANDEMAINE Odin
DHUESME Jacques

50.50 50.50 4
50.50


ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE

5

21998

ESCLOP (JOUET 22 (EL)
MIDOUX Jean luc
CANZUCCHI Laurent

37.88 37.88 5
37.88


ASBBvoile
ASBBvoile

---

2379

GROS MINET (TEQUILA SPOR)
FERNANDEZ Jean pascal
RIBARD ROLLET Joëlle

0.00 0.00 DSQ
0.00


ASBBvoile
-

---

18276

PETIT CHAT (EXPRESSION)
LHEUREUX Gerard
KAVCIC Srecko
PROTAT Veronique

0.00 0.00 DSQ
0.00


LVM voiles
LVM voiles
C V ANGERS

Pénalités et réparations : 2 (2 DSQ; )


Groupe C après 1 courses (1 retenues) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

 

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

13032

APONOGETON (JOUET 24 GTE)
JACQUES Jean paul
CUVILLIERS Bastien
DESCHAMPS Marie eve

90.90 90.90 1
90.90


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

2

35514

SHOESTRING (FIRST 27 GTE)
MELIS Jean-philippe
CAUMET Andre
DAMOISON Jerome
LEVRET Cecile

80.80 80.80 2
80.80


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

3

17669

MANON (DELPH 26 PTE)
MOLTO Alain
SAUVEPLANE Emmanuel
PERON Bruno
QUENOT Nathan

70.70 70.70 3
70.70


ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

4

13415

DOLCE VITA (SANGRIA PTE)
MARTELLUCCI Andre
RODIER Michelle

60.60 60.60 4
60.60


ASBBvoile
ASBBvoile

5

35554

BUBULLE (SANGRIA GTE)
NAVARO Jocelyn
MERIAUX HUBERT

50.50 50.50 5
50.50


Y C BOUZIGUES
ASBBvoile

6

4304

KRISKA (SUD 24)
MARTIMORT Herve
CRISTIANI Christophe
JUCQUOIS Stephane
BOUREAU Bernard

40.40 40.40 6
40.40


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

7

1290

ANIDOC (CHALLENGER E)
LIMOUZY Daniel
PIERRE Robert
DRON Bernard

30.30 30.30 7
30.30


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

8

38972

MAY FLOWER (FIRST 260 SP)
CLEREN Paul
CLEREN Margaux
PELLET Marc
GUIOL Patrick

15.15 15.15 DNF
15.15


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

---

3614

BLUES (SANGRIA PTE)
KERNEIS Philippe
ROHRER Paul andre
VERDIER Jean jacques
KERNEIS Jeanne
VINET Gabriel

0.00 0.00 DSQ
0.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

Pénalités et réparations : 2 (1 DNF; 1 DSQ; )


Groupe D;E;F; après 1 courses (1 retenues) (19 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

 

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

21991

CORALLIN VI (FIRST 29 GTE)
LAMIC Jacques
DELPRAT Rene
PACHECO Jean marie

95.68 95.68 1
95.68


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

2

21621

MANUBEAN II (RUSH PTE)
CAVALIERE Jean pierre
THIBAUD Lenaic

90.37 90.37 2
90.37


ASBBvoile
SORAC

3

34513

SYLVERIC (FIRST 29 GTE)
DAL DEGAN Jean claude
BOUVY Didier
LEDUC Jean eudes
BRIAND Dominique

85.05 85.05 3
85.05


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

4

29809

CIRCE (KARATE MK2 ()
ROUSSEAU Sebastien
BEAUDEAUX Laurent
CASSEZ Dominique
RAMES Virginie
CHEVALIER Christian

79.74 79.74 4
79.74


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

5

28751

CANAYOU III (ARCADIA Q)
MOLINO Alain
CLAIRET Guillaume
VINSON Thierry

74.42 74.42 5
74.42


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

6

19537

YOMEL (NEPTUNE 94 G)
CODINA Jacques
DEVAURS Henri
GAUCHET Sylvain
SANGUINET Christian

69.11 69.11 6
69.11


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

7

2784

ABACA (SUN LIGHT 30)
FUSILLI Gilbert
OSIOWSKI Christine

63.79 63.79 7
63.79


ASBBvoile
ASBBvoile

8

38921

SAMPILLE (SUPER CHALLE)
DI CESARE Dominique
BELLERRAT Cyril

58.47 58.47 8
58.47


ASBBvoile
S N SETE

9

2504

BLUE WITCH (DELPH 28 (EN)
LEES Richard
DINARD Colette
SCHENONE Gregory

53.16 53.16 9
53.16


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

bis

29000

DAME D'IROISE (FIRST 27.7 Q)
PLOUZANE Claude
CHEREAU Bernard
LE TOLGUENEC Patrice
PAUTHE Bernard
RODRIGUEZ Marc

53.16 53.16 9
53.16


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
Y C MEZE

10

13436

MAS JULLIEN (FEELING 850 )
PIGANI Gilbert
BOIS Renaud
SALLET Mark
JAOUL Natacha

47.84 47.84 10
47.84


S N B THAU
LES GLENANS
LES GLENANS
S N B THAU

11

14571

RODNEY (FIRST 310 GT)
TONNELIER Michel
SESQUE Bruno
MURZILLI Delphine

42.53 42.53 11
42.53


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

12

38430

FABOUEN 3 (RUSH GTE)
LAMBIN BERNOT Olivier
PIERRE Christian

37.21 37.21 12
37.21


S N B THAU
S N B THAU

13

1872

THEOREME (ALOA 34 CROI)
MAHE Serge-andre
LECOEUR Thibault
LASSAU Vincent
CANTAN Raymond

31.89 31.89 13
31.89


S N B THAU
Y C MEZE
S N B THAU
Y C MEZE

---

17694

JULES (FIRST 29 GTE)
ANTICO Gerard
SAGOLS Patrick
BALDUREAUX Daniel

0.00 0.00 DSQ
0.00


ASBBvoile
ASBBvoile
S N SETE

---

28767

PITCHI POØ (RUSH REGATE)
LUX Cyrille
MECHIN Agnes
ROUSSILLE Ludovic
GUYE Raphael
PETITSIGNE Cyril
MICHAUD Edouard

0.00 0.00 DSQ
0.00


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
YCGM
Y C MEZE
LES GLENANS

---

34545

ELYTIS (FIRST 30 Q F)
WILLEMAN Pierre
LEBLANC Stephane
LEBLANC Laurent
MENEROUX Gervais

0.00 0.00 DSQ
0.00


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

---

37230

HELIOS (DUFOUR 32 CL)
GOUT Michel
CAYROL Sebastien
CAZABONNE Jean pierre

0.00 0.00 DSQ
0.00


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

---

35045

PIMSETE (FIRST 29 GTE)
AMOURIQ Jean claude
MORANCHO Marc
BELTZUNG Lucille

0.00 0.00 DSQ
0.00


ASBBvoile
ASBBvoile
AC ALSACE LORRAINE

Pénalités et réparations : 5 (5 DSQ; )


Groupe L.R1.R2.R3 après 1 courses (1 retenues) (17 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

 

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

22333

PAS TROP THAU (SURPRISE Q)
MERCIER Richard
BANQ Thierry
BULLIER Loick
BOULLIS Francoise
GIRAUD Marin

95.06 95.06 1
95.06


ASBBvoile
LVM voiles
S N B THAU
ASBBvoile
LES GLENANS

2

828J4

VENT DE FOLIE (J 24)
VILA Christian
LEMOIGNE Bertrand
NODET Olivier
JAMOT Guillaume
FABRE Arthur

89.12 89.12 2
89.12


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LES GLENANS
C N CORBIERES

3

8415

ITHAQUE (SURPRISE Q)
PIEDCOQ Philippe
FOURCADE Bernard
VERNHET Didier
BELHOTE Pierre
TEDA Jaroslaw

83.18 83.18 3
83.18


ASBBvoile
Y C MEZE
C N FRONTIGNAN
C N FRONTIGNAN
ASBBvoile

4

22570

TABASCO (SURPRISE Q)
YVON Francois
YVON Camille
YVON Clement
PARARD Richard
SOUBEIRAN Marc

77.24 77.24 4
77.24


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

5

1822J4

REGLISSE (J 24)
TUDESQ Michel
ROUZET Corinne
TUDESQ Jean francois
QUENOT Lucie
MOENS Valérie

71.29 71.29 5
71.29


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
ASBBvoile
VOILE FUN SETE
ASBBvoile

6

3233J4

LE BAR EST OUVERT (J 24)
VANIER Denys
ANASTASI PEREZ Gabriel
FORTUNAT Julie
DAVODET Clement

65.35 65.35 6
65.35


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

7

4214J4

JIVARO (J 24)
GACE Yannis
ROURE Bruno
SAUVANAUD Lucille
ROSTAGNO Yves daniel

59.41 59.41 7
59.41


ASBBvoile
ASBBvoile
LES GLENANS
ASBBvoile

8

3982J4

MASSILHAN (J24)
ALAVER Joseph
LAINE Michele
CACES Gilles

53.47 53.47 8
53.47


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

9

7552

VIL COYOTTE (NEPTUNE 625)
AUGER Mickael
AUGER Guillaume

47.53 47.53 9
47.53


ASBBvoile
ASBBvoile

10

737J4

TAXIFOLIA (J 24)
GUTIERREZ Bruno
BILLETTON Franck
JAUSSOIN Christophe
BOURDIOL Philippe
POULAIN Francois

41.59 41.59 10
41.59


ASBBvoile
Y C MEZE
ASBBvoile
Y C MEZE
Y C MEZE

11

22137

HYDROGENE (SURPRISE Q)
VICTOR Alain
BARTHELEMY Jean claude
CARRIERE Emanuel
RIEU Jean luc

35.65 35.65 11
35.65


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

12

22025

ESCARTEFIGUES (SURPRISE Q)
QUERELLE Gilbert
MALAQUIN Maryse
DEMOLS Olivier
ROMAN Jacques

29.71 29.71 12
29.71


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

13

38440

SYTHAUDI (MINITON 2500)
HUGOT Didier
DALLEST Sylvie
SOULIE Serge

23.76 23.76 13
23.76


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

bis

38961

GRANY (JPK 998 (EXP)
DELCROIX Daniel
DE CAUNES Isabelle
POINOT Cyril
DECAUX Adrien
AUDEMAR Laurane

23.76 23.76 13
23.76


S N B THAU
S N B THAU
Y C MEZE
S N B THAU
S N B THAU

14

33109

ZENITUDE (SELECTION)
GARCIA Michel
GARCIA Isabelle
ESTUPINA Robert
WEILAND Franck

17.82 17.82 14
17.82


LVM voiles
LVM voiles
S N B THAU
LVM voiles

---

33319

ALI BABA (SELECTION)
MERLE Jean francois
FARRES Lydie
BELAUD Stephanie
BOURDIN Vincent
FAURE Eva
NON DECLARE 1
NON DECLARE 2

0.00 0.00 DSQ
0.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
-
-
-
-

---

386J4

FESTINA LENTE II (J 24)
BACAVE Pascal
CLEMENTZ Damien
JUANA Georges
CHAVARRIA Renaud

0.00 0.00 DSQ
0.00


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
ENAC (EN AGDE DU CAP

Pénalités et réparations : 2 (2 DSQ; )


 

MARTY Robert
Président du Comité de Course

GUTIERREZ Bruno
Président du Jury