gate de club trophée de Thau n°11

Classement provisoire course 1 (HN1,HN2,HN3,HN4,)
07/04/2013 - coeff.: 1

http://poloclubmiddennederland.nl/lidmaatschap/ Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
follow url Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

43 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentSerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
köp Viagra på nätet Karlstad 1 98.65 4035

SURPRISE Q

http://www.kenyadialogue.com/?selena=youtube-esperto-opzioni-binarie&9f5=c7 HEGOA
MARTY Robert
FAURE Maxime
BUSTAMANTE Mikael
GIRAUD Marin
MARTY Bruno

source url HN4 http://melroth.com/?komp=conviene-operazioni-binarie&7a4=71 1 92.58


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE
LES GLENANS
VOILE FUN SETE

0.8299/40 03:00:10 5.315 02:49:31:60  
follow link 2 96.30 28767

RUSH REGATE

binary options trading signals providers PITCHI POØ
LUX Cyrille
GUYE Raphael
PETITSIGNE Cyril
BLEY Nadege

http://www.selectservices.co.uk/?propeler=segnali-di-trading-free&830=dc HN3 follow 1 95.68


LVM voiles
YC LA GRANDE MOTTE
Y C MEZE
LVM voiles

0.8021/65 03:12:30 4.975 02:55:12:60  
source link 3 93.95 3233J4

J 24

top benry tareding markiting in ita LE BAR EST OUVERT
ANASTASI PEREZ Gabriel
MERCIER Richard
DAVODET Clement
BANQ Thierry
BULLIER Loick

HN4 2 84.17


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
LVM voiles
S N B THAU

0.7968/70 03:14:10 4.932 02:55:32:80  
4 91.60 8415

SURPRISE Q

ITHAQUE
PIEDCOQ Philippe
FOURCADE Bernard
VERNHET Didier
BELHOTE Pierre

HN4 3 75.75


ASBBvoile
Y C MEZE
C N FRONTIGNAN
C N FRONTIGNAN

0.8299/40 03:07:45 5.100 02:57:06:60  
5 89.26 737J4

J 24

TAXIFOLIA
GUTIERREZ Bruno
JAUSSOIN Christophe
BOURDIOL Philippe
BILLETTON Franck
POULAIN Francois

HN4 4 67.33


ASBBvoile
ASBBvoile
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE

0.7968/70 03:15:45 4.892 02:57:07:80  
6 86.91 21997

CHALLENGER EXPORT

MOJITHAU
AUBEY Pascal
ROTTEE Gerard
BECKER Jean-baptiste
DELSOL Alain

HN1 1 88.38


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7357/133 03:35:25 4.445 03:00:02:32  
7 84.56 828J4

J 24

VENT DE FOLIE
VILA Christian
LEMOIGNE Bertrand
LABBAT Frederic
HARAUCHAMPS Michel

HN4 5 58.92


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 03:18:53 4.815 03:00:15:80  
8 82.21 137

SURPRISE Q

HYDROGENE
VICTOR Alain
MALAQUIN Maryse
QUERELLE Gilbert
RIEU Jean luc
DEMOLS Olivier

HN4 6 50.50


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0.8299/40 03:14:18 4.928 03:03:36:24  
9 79.86 18276

EXPRESSION

PETIT CHAT
LHEUREUX Gerard
KAVCIC Srecko
BARASCUD Philippe

HN1 2 75.75


LVM voiles
LVM voiles
C V MARSEILLAN

0.6738/208 04:01:05 3.972 03:05:32:10  
10 77.51 17694

FIRST 29 GTE

JULES
ANTICO Gerard
SAGOLS Patrick
HAMEL Jacques
SUREL Christian

HN3 2 90.37


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 03:27:45 4.609 03:06:09:74  
11 75.16 386J4

J 24

FESTINA LENTE
BACAVE Pascal
JUANA Georges
CLEMENTZ Damien

HN4 7 42.08


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 03:26:15 4.643 03:07:22:81  
12 72.81 17669

DELPH 26 PTE

MANON
MOLTO Alain
QUENOT Nathan
PERON Bruno
SAUVEPLANE Emmanuel

HN2 1 86.57


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE
ASBBvoile

0.7472/120 03:41:20 4.327 03:08:57:04  
13 70.47 2504

DELPH 28 (EN TETE)

BLUE WITCH
LEES Richard
MORCH Christian
PELLISSIER Eric
SCHENONE Gregory

HN3 3 85.05


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7762/90 03:35:30 4.444 03:10:58:09  
14 68.12 37230

DUFOUR 32 CLASSIC GTE

HELIOS
CAYROL Sebastien
VOIGT Bruno
GOUT Michel

HN3 4 79.74


S N B THAU
Y C MEZE
S N B THAU

0.8075/60 03:29:03 4.581 03:12:20:26  
15 65.77 13032

JOUET 24 GTE

APONOGETON
JACQUES Jean paul
TURLUER Michel
DESCHAMPS Marie eve

HN2 2 72.14


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7225/148 03:52:40 4.116 03:12:23:60  
16 63.42 37201

CHALLENGER SCOUT

SIRIUS
MAZIERE Pierre
MILANO Jean pierre
PROTAT Veronique

HN1 3 63.13


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0.7096/163 03:57:22 4.034 03:13:16:07  
17 61.07 29809

KARATE MK2 (SPORT)

CIRCE
ROUSSEAU Sebastien
BEAUDEAUX Laurent
CHEVALIER Christian
ROQUE Olivier
CASSEZ Dominique

HN3 5 74.42


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7614/105 03:42:40 4.301 03:13:51:00  
18 58.72 21991

FIRST 29 GTE

CORALLIN VI
LAMIC Jacques
GUERIN Alain
DELPRAT Rene
PACHECO Jean marie

HN3 6 69.11


ASBBvoile
Base du Salagou
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 03:37:06 4.411 03:14:54:92  
19 56.37 28427

CHALLENGER SCOUT

CERIANTHE
FIGUIERE Frederic
LEDUC Jean philippe
CHANTEPY Patrick
PALAMARA Christine

HN1 4 50.50


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7096/163 03:59:58 3.991 03:15:42:86  
20 54.02 21621

RUSH PTE

MANUBEAN II
CAVALIERE Jean pierre
ZANELLA Luc
LAVERGNE Michel
THIBAUD Lenaic

HN3 7 63.79


ASBBvoile
S N SETE
ASBBvoile
SORAC

0.7762/90 03:40:58 4.334 03:16:00:88  
21 51.67 14571

FIRST 310 GTE

RODNEY
TONNELIER Michel
MURZILLI Delphine
MARLOT Alain
LASSO Cyril
VERMOREL Anne sophie

HN3 8 58.47


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.8299/40 03:31:05 4.537 03:19:19:11  
22 49.33 19537

NEPTUNE 94 GTE

YOMEL
CODINA Jacques
DEVAURS Henri
GAUCHET Sylvain

HN3 9 53.16


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7864/80 03:44:00 4.275 03:21:24:93  
23 46.98 1406

SUPER CHALLENGER MK3

JP VALROSA
LONG Jean philippe
CLEREN Paul
GUIOL Patrick
BATIQUE Olivier
CLEREN Margaux

HN3 10 47.84


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7762/90 03:53:30 4.101 03:27:36:48  
24 44.63 7552

NEPTUNE 625

VIL COYOTE
AUGER Mickael
AUGER Guillaume

HN4 8 33.67


ASBBvoile
ASBBvoile

0.729/140 04:06:35 3.883 03:27:47:55  
25 42.28 34513

FIRST 29 GTE

SYLVERIC
DAL DEGAN Jean claude
TEDA Jaroslaw
LANDEMAINE Odin
DHUESME Jacques

HN3 11 42.53


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE

0.7864/80 03:52:45 4.114 03:29:33:74  
26 39.93 37635

ALOA 25

GET
MIR Fabien
VIARGUES Jean marie
FERRARI Agnes
DEBEAUPTE Antoine
MIR Pauline

HN2 3 57.71


ASBBvoile
ASBBvoile
GRAND LARGUE
C N Palavas
ASBBvoile

0.716/155 04:13:57 3.771 03:30:29:14  
27 37.58 58002

JPK 998

GRANY
BERTOLINO Marc
DELCROIX Daniel
DE CAUNES Isabelle
POINOT Cyril
PITTELLIOEN Pierre

HN4 9 25.25


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
Y C MEZE
Y C MEZE

1.0239/-97 03:05:55 5.151 03:31:39:52  
28 35.23 13436

FEELING 850 Q

MAS JULLIEN
PIGANI Gilbert
BULLIER Erick
LEBOS Celine
FRONTE Daniele

HN3 12 37.21


France (S N B THAU)
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.8075/60 03:50:00 4.163 03:31:50:27  
29 32.88 37609

FIRST 24 QR

AITA PEA PEA
MOUINIE Hubert
DANIELI Nicolas
BOIS Maxime

HN1 5 37.88


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7357/133 04:09:25 3.839 03:31:57:98  
30 30.53 21998

JOUET 22 (ELOR) PTE

ESCLOP
MIDOUX Jean luc
HUBERT GOSSET Stephan
LANDEMAINE Claude

HN1 6 25.25


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.6795/200 04:27:39 3.578 03:32:17:28  
31 28.19 33109

SELECTION

ZENITUDE
GARCIA Michel
ESTUPINA Robert
WEILAND Franck
BERNADOU Claude

HN4 10 16.83


LVM voiles
S N B THAU
LVM voiles
S N B THAU

0.8785/0 03:35:12 4.450 03:33:59:60  
32 25.84 3614

SANGRIA PTE

BLUES
KERNEIS Philippe
ROHLAND Wulf
ROHRER Paul andre

HN2 4 43.29


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile

0.6795/200 04:29:50 3.549 03:34:15:41  
33 23.49 16220

FIRST 310 GTE

MARIUS
RISI Jacques
PAUTHE Bernard
RODRIGUEZ Marc

HN3 13 31.89


S N B THAU
S N B THAU
Y C MEZE

0.8299/40 03:51:55 4.129 03:38:54:03  
34 21.14 4304

SUD 24

KRISKA
MARTIMORT Herve
CRISTIANI Christophe
JUCQUOIS Stephane
BOUREAU Bernard

HN2 5 28.86


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7426/125 04:21:40 3.660 03:44:46:36  
35 18.79 21860

FUN

THAURIDE
GASSIER Pierre
MENDES Ariel
TASCA Lucia
ALAVER Joseph

HN4 11 8.42


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 04:07:07 3.875 03:47:27:99  
36 16.44 35045

FIRST 29 GTE

PIMSETE
AMOURIQ Jean claude
MORANCHO Marc

HN3 14 26.58


ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 04:19:21 3.692 03:54:27:59  
37 14.09 1290

CHALLENGER EUROPE

ANIDOC
LIMOUZY Daniel
PIERRE Robert
DRON Bernard
DESSAUX Franck

HN2 6 14.43


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7426/125 04:35:10 3.480 03:57:20:29  
38 11.74 18891

GIBSEA 312 CROIS

PEPITO
SESQUE Bruno
AZAN Olivier
FRANIER Michele

HN3 15 21.26


S N B THAU
SORAC
S N B THAU

0.7813/85 04:34:45 3.485 04:06:46:99  
--- 5.87 34545

FIRST 30 Q FONTE

ELYTIS
WILLEMAN Pierre
MENEROUX Georgette

HN3 --- 10.63


S N B THAU
S N B THAU

0.7614/105       DNF
--- 5.87 21627

ATTALIA Q

STELLINA
PUTTEVILS Christian
RAYNALDY Claude
RAYNALDY Liliane
ARSON Lucette

HN3 --- 10.63


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7813/85       DNF
--- 5.87 1872

ALOA 34 CROISIERE

THEOREME
MAHE Serge-andre
LECOEUR Thibault
CANTAN Raymond

HN3 --- 10.63


S N B THAU
Y C MEZE
Y C MEZE

0.7712/95       DNF
--- 5.87 2379

TEQUILA SPORT

GROS MINET
FERNANDEZ Jean pascal
RIBARD ROLLET Joelle

HN1 --- 12.63


ASBBvoile
ASBBvoile

0.7225/148       DNF
bis 5.87 21716B

FUN (EXP.)

FUN DE CHICHOURLE
GALLET Henry
DANGLA Herve
CHATELAIS Sylvie

HN4 bis 4.21


LVM voiles
LVM voiles
LES GLENANS

0.7968/70       DNF

 


Groupe A;B; après 1 courses (1 retenues) (7 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

 

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

21997

MOJITHAU (CHALLENGER E)
AUBEY Pascal
ROTTEE Gerard
BECKER Jean-baptiste
DELSOL Alain

88.38 88.38 1
88.38


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

2

18276

PETIT CHAT (EXPRESSION)
LHEUREUX Gerard
KAVCIC Srecko
BARASCUD Philippe

75.75 75.75 2
75.75


LVM voiles
LVM voiles
C V MARSEILLAN

3

37201

SIRIUS (CHALLENGER S)
MAZIERE Pierre
MILANO Jean pierre
PROTAT Veronique

63.13 63.13 3
63.13


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

4

28427

CERIANTHE (CHALLENGER S)
FIGUIERE Frederic
LEDUC Jean philippe
CHANTEPY Patrick
PALAMARA Christine

50.50 50.50 4
50.50


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

5

37609

AITA PEA PEA (FIRST 24 QR)
MOUINIE Hubert
DANIELI Nicolas
BOIS Maxime

37.88 37.88 5
37.88


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

6

21998

ESCLOP (JOUET 22 (EL)
MIDOUX Jean luc
HUBERT GOSSET Stephan
LANDEMAINE Claude

25.25 25.25 6
25.25


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

7

2379

GROS MINET (TEQUILA SPOR)
FERNANDEZ Jean pascal
RIBARD ROLLET Joelle

12.63 12.63 DNF
12.63


ASBBvoile
ASBBvoile

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )

Groupe C après 1 courses (1 retenues) (6 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

 

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

17669

MANON (DELPH 26 PTE)
MOLTO Alain
QUENOT Nathan
PERON Bruno
SAUVEPLANE Emmanuel

86.57 86.57 1
86.57


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE
ASBBvoile

2

13032

APONOGETON (JOUET 24 GTE)
JACQUES Jean paul
TURLUER Michel
DESCHAMPS Marie eve

72.14 72.14 2
72.14


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

3

37635

GET (ALOA 25)
MIR Fabien
VIARGUES Jean marie
FERRARI Agnes
DEBEAUPTE Antoine
MIR Pauline

57.71 57.71 3
57.71


ASBBvoile
ASBBvoile
GRAND LARGUE
C N Palavas
ASBBvoile

4

3614

BLUES (SANGRIA PTE)
KERNEIS Philippe
ROHLAND Wulf
ROHRER Paul andre

43.29 43.29 4
43.29


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

5

4304

KRISKA (SUD 24)
MARTIMORT Herve
CRISTIANI Christophe
JUCQUOIS Stephane
BOUREAU Bernard

28.86 28.86 5
28.86


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

6

1290

ANIDOC (CHALLENGER E)
LIMOUZY Daniel
PIERRE Robert
DRON Bernard
DESSAUX Franck

14.43 14.43 6
14.43


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU


Groupe D.E.F. après 1 courses (1 retenues) (18 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

 

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

28767

PITCHI POØ (RUSH REGATE)
LUX Cyrille
GUYE Raphael
PETITSIGNE Cyril
BLEY Nadege

95.68 95.68 1
95.68


LVM voiles
YC LA GRANDE MOTTE
Y C MEZE
LVM voiles

2

17694

JULES (FIRST 29 GTE)
ANTICO Gerard
SAGOLS Patrick
HAMEL Jacques
SUREL Christian

90.37 90.37 2
90.37


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

3

2504

BLUE WITCH (DELPH 28 (EN)
LEES Richard
MORCH Christian
PELLISSIER Eric
SCHENONE Gregory

85.05 85.05 3
85.05


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

4

37230

HELIOS (DUFOUR 32 CL)
CAYROL Sebastien
VOIGT Bruno
GOUT Michel

79.74 79.74 4
79.74


S N B THAU
Y C MEZE
S N B THAU

5

29809

CIRCE (KARATE MK2 ()
ROUSSEAU Sebastien
BEAUDEAUX Laurent
CHEVALIER Christian
ROQUE Olivier
CASSEZ Dominique

74.42 74.42 5
74.42


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

6

21991

CORALLIN VI (FIRST 29 GTE)
LAMIC Jacques
GUERIN Alain
DELPRAT Rene
PACHECO Jean marie

69.11 69.11 6
69.11


ASBBvoile
Base du Salagou
ASBBvoile
ASBBvoile

7

21621

MANUBEAN II (RUSH PTE)
CAVALIERE Jean pierre
ZANELLA Luc
LAVERGNE Michel
THIBAUD Lenaic

63.79 63.79 7
63.79


ASBBvoile
S N SETE
ASBBvoile
SORAC

8

14571

RODNEY (FIRST 310 GT)
TONNELIER Michel
MURZILLI Delphine
MARLOT Alain
LASSO Cyril
VERMOREL Anne sophie

58.47 58.47 8
58.47


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

9

19537

YOMEL (NEPTUNE 94 G)
CODINA Jacques
DEVAURS Henri
GAUCHET Sylvain

53.16 53.16 9
53.16


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

10

1406

JP VALROSA (SUPER CHALLE)
LONG Jean philippe
CLEREN Paul
GUIOL Patrick
BATIQUE Olivier
CLEREN Margaux

47.84 47.84 10
47.84


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

11

34513

SYLVERIC (FIRST 29 GTE)
DAL DEGAN Jean claude
TEDA Jaroslaw
LANDEMAINE Odin
DHUESME Jacques

42.53 42.53 11
42.53


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE

12

13436

MAS JULLIEN (FEELING 850 )
PIGANI Gilbert
BULLIER Erick
LEBOS Celine
FRONTE Daniele

37.21 37.21 12
37.21


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

13

16220

MARIUS (FIRST 310 GT)
RISI Jacques
PAUTHE Bernard
RODRIGUEZ Marc

31.89 31.89 13
31.89


S N B THAU
S N B THAU
Y C MEZE

14

35045

PIMSETE (FIRST 29 GTE)
AMOURIQ Jean claude
MORANCHO Marc

26.58 26.58 14
26.58


ASBBvoile
ASBBvoile

15

18891

PEPITO (GIBSEA 312 C)
SESQUE Bruno
AZAN Olivier
FRANIER Michele

21.26 21.26 15
21.26


S N B THAU
SORAC
S N B THAU

16

34545

ELYTIS (FIRST 30 Q F)
WILLEMAN Pierre
MENEROUX Georgette

10.63 10.63 DNF
10.63


S N B THAU
S N B THAU

16

1872

THEOREME (ALOA 34 CROI)
MAHE Serge-andre
LECOEUR Thibault
CANTAN Raymond

10.63 10.63 DNF
10.63


S N B THAU
Y C MEZE
Y C MEZE

16

21627

STELLINA (ATTALIA Q)
PUTTEVILS Christian
RAYNALDY Claude
RAYNALDY Liliane
ARSON Lucette

10.63 10.63 DNF
10.63


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

Pénalités et réparations : 3 (3 DNF; )

Groupe L.R1.R2.R3.R4 après 1 courses (1 retenues) (12 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

 

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

4035

HEGOA (SURPRISE Q)
MARTY Robert
FAURE Maxime
BUSTAMANTE Mikael
GIRAUD Marin
MARTY Bruno

92.58 92.58 1
92.58


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE
LES GLENANS
VOILE FUN SETE

2

3233J4

LE BAR EST OUVERT (J 24)
ANASTASI PEREZ Gabriel
MERCIER Richard
DAVODET Clement
BANQ Thierry
BULLIER Loick

84.17 84.17 2
84.17


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
LVM voiles
S N B THAU

3

8415

ITHAQUE (SURPRISE Q)
PIEDCOQ Philippe
FOURCADE Bernard
VERNHET Didier
BELHOTE Pierre

75.75 75.75 3
75.75


ASBBvoile
Y C MEZE
C N FRONTIGNAN
C N FRONTIGNAN

4

737J4

TAXIFOLIA (J 24)
GUTIERREZ Bruno
JAUSSOIN Christophe
BOURDIOL Philippe
BILLETTON Franck
POULAIN Francois

67.33 67.33 4
67.33


ASBBvoile
ASBBvoile
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE

5

828J4

VENT DE FOLIE (J 24)
VILA Christian
LEMOIGNE Bertrand
LABBAT Frederic
HARAUCHAMPS Michel

58.92 58.92 5
58.92


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

6

22137

HYDROGENE (SURPRISE Q)
VICTOR Alain
MALAQUIN Maryse
QUERELLE Gilbert
RIEU Jean luc
DEMOLS Olivier

50.50 50.50 6
50.50


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

7

386J4

FESTINA LENTE (J 24)
BACAVE Pascal
JUANA Georges
CLEMENTZ Damien

42.08 42.08 7
42.08


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

8

7552

VIL COYOTE (NEPTUNE 625)
AUGER Mickael
AUGER Guillaume

33.67 33.67 8
33.67


ASBBvoile
ASBBvoile

9

38961

GRANY (JPK 998)
BERTOLINO Marc
DELCROIX Daniel
DE CAUNES Isabelle
POINOT Cyril
PITTELLIOEN Pierre

25.25 25.25 9
25.25


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
Y C MEZE
Y C MEZE

10

33109

ZENITUDE (SELECTION)
GARCIA Michel
ESTUPINA Robert
WEILAND Franck
BERNADOU Claude

16.83 16.83 10
16.83


LVM voiles
S N B THAU
LVM voiles
S N B THAU

11

21860

THAURIDE (FUN)
GASSIER Pierre
MENDES Ariel
TASCA Lucia
ALAVER Joseph

8.42 8.42 11
8.42


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

bis

21716B

FUN DE CHICHOURLE (FUN (EXP.))
GALLET Henry
DANGLA Herve
CHATELAIS Sylvie

4.21 4.21 DNF
4.21


LVM voiles
LVM voiles
LES GLENANS

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )