Trophee Voile Souvenir Claude Latruffe
Challenge de Thau manche 12 - Marseillan 2013
Classement provisoire course 1 (HN1,HN2,HN3,HN4,)
21/04/2013

http://tinyiron.net/?serpantin=opcje-binarne-legalno%C5%9B%C4%87&586=e0 Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
http://graaffloris.nl/?oijed=eztraider&7cf=cb Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

39 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentSerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
http://www.calenella.it/?lipecks=la-migliore-strategia-per-opzioni-binarie&a07=02 1 98.48 21560

NEPTUNE 550

http://bti-defence.com/language/en/alpha-1/ ZOBI LA MOUCHE
VANBLEUS Julien
ROQUES Francois
ROQUES Pierre

http://cityhobo.com/kropiva/3013 HN1 follow link 1 90.90


Y C PORT LEUCATE
S N NARBONNE
S N NARBONNE

0.7034/170 02:11:10 5.695 01:35:53:50  
http://talentgallery.se/?kopse=k%C3%B6p-Viagra-130-mg-master&7bd=78 2 95.95 36599

MICROSAIL DER

http://creatingsparks.com/tag/design/ HARLUAD
MOULIN Xavier
RAYSSAC Audrey
THIBAUD Erwann

binära optioner bollinger HN1 http://doob.fr/?hiksdey=site-de-rencontre-gratuit-joliette&58a=93 2 80.80


S N NARBONNE
S N NARBONNE
SORAC

0.6912/185 02:18:21 5.399 01:39:57:75  
http://mode-marche.com/milopie/217 3 93.43 18276

EXPRESSION

http://azortin.pl/?rtysa=opcje-binarne-podatek&e01=86 PETIT CHAT
LHEUREUX Gerard
BANQ Thierry
BAGOT Gurval

HN1 3 70.70


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.6738/208 02:27:53 5.051 01:44:43:40  
4 90.90 21997

CHALLENGER EXPORT

MOJITHAU
BECKER Jean-baptiste
AUBEY Pascal
ROTTEE Gerard
BECKER Aaron

HN1 4 60.60


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7357/133 02:17:17 5.441 01:49:41:15  
5 88.38 37201

CHALLENGER SCOUT

SIRIUS
MAZIERE Pierre
MILANO Jean pierre
RAJAU Frederic

HN1 5 50.50


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0.7096/163 02:24:30 5.170 01:50:40:65  
6 85.85 4035

SURPRISE Q

HEGOA
MARTY Robert
FAURE Maxime
MARTY Bruno
CHIARI Bernard
CADIEUX Laurence

HN4 1 92.58


ASBBvoile
YC POINTE ROUGE
VOILE FUN SETE
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8299/40 01:59:22 6.258 01:51:04:00  
7 83.33 37635

ALOA 25

GET
MIR Fabien
FERRARI Laurent
FERRARI Sylvain
DEBEAUPTE Antoine

HN2 1 86.57


ASBBvoile
C N Palavas
C N Palavas
C N Palavas

0.716/155 02:24:40 5.164 01:52:30:25  
8 80.80 3614

SANGRIA PTE

BLUES
KERNEIS Philippe
ROHRER Paul andre
VERDIER Jean jacques

HN2 2 72.14


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.6795/200 02:34:05 4.848 01:52:35:00  
9 78.28 737J4

J 24

TAXIFOLIA
GUTIERREZ Bruno
BILLETTON Franck
POULAIN Francois
BOURDIOL Philippe
SPINNATO GILBERT

HN4 2 84.17


ASBBvoile
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE
Y C MEZE

0.7968/70 02:07:31 5.858 01:52:59:50  
10 75.75 13032

JOUET 24 GTE

APONOGETON
JACQUES Jean paul
CUVILLIERS Bastien
TURLUER Michel
DEPOOT Vital

HN2 3 57.71


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7225/148 02:24:29 5.170 01:53:46:40  
11 73.22 28767

RUSH REGATE

PITCHI POØ
LUX Cyrille
MICHAUD Edouard
MECHIN Agnes
BLEY Nadege
ROUSSILLE Ludovic
FOUGERIT Mathieu

HN3 1 93.79


LVM voiles
LES GLENANS
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.8021/65 02:07:17 5.869 01:53:47:75  
12 70.70 828J4

J 24

VENT DE FOLIE
GALLET Henry
LABBAT Frederic
NODET Olivier
LEMOIGNE Bertrand

HN4 3 75.75


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 02:08:30 5.813 01:53:58:50  
13 68.18 21998

JOUET 22 (ELOR) PTE

ESCLOP
MIDOUX Jean Luc
HUBERT GOSSET Stephan
LANDEMAINE ERIC

HN1 6 40.40


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
LVM voiles

0.6795/200 02:36:13 4.782 01:54:43:00  
14 65.65 386J4

J 24

FESTINA LENTE II
BACAVE Pascal
CLEMENTZ Damien
JUANA Georges

HN4 4 67.33


LVM voiles
Base du Salagou
LVM voiles

0.7968/70 02:09:18 5.777 01:54:46:50  
15 63.13 17669

DELPH 26 PTE

MANON
MOLTO Alain
SAUVEPLANE Emmanuel
PERON Bruno
QUENOT Nathan

HN2 4 43.29


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

0.7472/120 02:19:56 5.338 01:55:02:00  
16 60.60 28427

CHALLENGER SCOUT

CERIANTHE
FIGUIERE Frederic
CHANTEPY Patrick
LE GUYADER YANNICK
LEDUC Jean philippe

HN1 7 30.30


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7096/163 02:29:05 5.011 01:55:15:65  
17 58.08 22025

SURPRISE Q

ESCARTEFIGUES
QUERELLE Gilbert
DEMOLS Olivier
MALAQUIN Maryse
ROMAN Jacques
CABOT Chloe

HN4 5 58.92


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0.8299/40 02:03:53 6.030 01:55:35:00  
18 55.55 17694

FIRST 29 GTE

JULES
ANTICO Gerard
SUREL Christian
HAMEL Jacques

HN3 2 86.57


ASBBvoile

ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 02:12:30 5.638 01:55:54:00  
19 53.03 7552

NEPTUNE 625

VIL COYOTTE
AUGER Mickael
AUGER Guillaume

HN4 6 50.50


ASBBvoile
ASBBvoile

0.729/140 02:25:32 5.133 01:56:29:00  
20 50.50 8415

SURPRISE Q

ITHAQUE
PIEDCOQ Philippe
VERNHET Didier
FOURCADE Bernard
BOUFFET Thibaut
RASPAUD Thierry

HN4 7 42.08


ASBBvoile
C N FRONTIGNAN
Y C MEZE
C N FRONTIGNAN
C N Palavas

0.8299/40 02:06:41 5.897 01:58:23:00  
21 47.98 34513

FIRST 29 GTE

SYLVERIC
DAL DEGAN Jean claude
LAPRAS Olivier
BOUVY Didier
TOUSSAINT Nils

HN3 3 79.36


ASBBvoile
YCGM
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 02:15:36 5.509 01:59:00:00  
22 45.45 34526

START 7 GTE

TICRI
ALAVER Joseph
CACES Gilles
MENDES Ariel
DARZACQ Michel

HN2 5 28.86


France (LVM voiles)
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.716/155 02:31:19 4.937 01:59:09:25  
23 42.93 2504

DELPH 28 (EN TETE)

BLUE WITCH
LEES Richard
MORCH Christian
PELISSIER Eric

HN3 4 72.14


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7762/90 02:18:35 5.390 01:59:54:50  
24 40.40 35514

FIRST 27 GTE

SHOESTRING
MELIS Jean-philippe
CAUMET Andre
TASCA Lucia

HN2 6 14.43


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.716/155 02:32:40 4.893 02:00:30:25  
25 37.88 21621

RUSH PTE

MANUBEAN II
CAVALIERE Jean pierre
THIBAUD Lenaic
LAVERGNE Michel
DAFFATI William

HN3 5 64.93


ASBBvoile
SORAC
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7762/90 02:20:21 5.322 02:01:40:50  
26 35.35 37609

FIRST 24 QR

AITA PEA PEA
MOUINIE Hubert
RENAULT Yvan

HN1 8 20.20


LVM voiles
C.V.R.L.

0.7357/133 02:29:20 5.002 02:01:44:15  
27 32.83 1822J4

J 24

REGLISSE
TUDESQ Jean francois
TUDESQ Michel
PARIS Patrice
QUENOT Pierre jean

HN4 8 33.67


ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

0.7968/70 02:16:35 5.469 02:02:03:50  
28 30.30 22137

SURPRISE Q

HYDROGENE
VICTOR Alain
BARTHELEMY Jean claude
OLLAGNON Julie
ROQUES Celine
HISCOCK Justine

HN4 9 25.25


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

0.8299/40 02:12:59 5.617 02:04:41:00  
29 27.78 38440

MINITON 2500

SYTHAUDI
HUGOT Didier
DALLEST Sylvie
SOULIE Serge

HN4 10 16.83


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.729/140 02:34:56 4.821 02:05:53:00  
30 25.25 19537

NEPTUNE 94 GTE

YOMEL
CODINA Jacques
DEVAURS Henri
GAUCHET Sylvain
SANGUINET Christian

HN3 6 57.71


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7864/80 02:22:52 5.229 02:06:16:00  
31 22.73 37230

DUFOUR 32 CLASSIC GTE

HELIOS
GOUT Michel
CAYROL Sebastien
CAZABONNE Jean pierre
VOIGT Bruno

HN3 7 50.50


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
Y C MEZE

0.8075/60 02:19:08 5.369 02:06:41:00  
32 20.20 21985

SUN LIGHT 30 PTE

CHRISTISA
MENEROUX Gervais
MENEROUX Georgette

HN3 8 43.29


S N B THAU
S N B THAU

0.7614/105 02:30:08 4.976 02:08:20:75  
33 17.68 35045

FIRST 29 GTE

PIMSETE
AMOURIQ Jean claude
MORANCHO Marc
LANDEMAINE Odin
DHUESME Jacques

HN3 9 36.07


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE

0.7864/80 02:25:38 5.129 02:09:02:00  
34 15.15 18891

GIBSEA 312 CROIS

PEPITO
SESQUE Bruno
AZAN Olivier

HN3 10 28.86


S N B THAU
SORAC

0.7813/85 02:26:43 5.091 02:09:04:75  
35 12.63 14571

FIRST 310 GTE

RODNEY
TONNELIER Michel
MURZILLI Delphine
MARLOT Alain

HN3 11 21.64


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.8299/40 02:18:11 5.406 02:09:53:00  
36 10.10 2379

TEQUILA SPORT

GROS MINET
FERNANDEZ Jean pascal
RIBARD ROLLET Joelle

HN1 9 10.10


ASBBvoile
ASBBvoile

0.7225/148 02:41:20 4.630 02:10:37:40  
37 7.58 13436

FEELING 850 Q

MAS JULLIEN
PIGANI Gilbert
FRONTE Daniele
BULLIER Erick

HN3 12 14.43


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.8075/60 02:24:33 5.168 02:12:06:00  
38 5.05 33109

SELECTION

ZENITUDE
GARCIA Michel
GARCIA Isabelle
ESTUPINA Robert
WEILAND Franck

HN4 11 8.42


LVM voiles
LVM voiles
S N B THAU
LVM voiles

0.8785/0 02:18:45 5.384 02:18:45:00  
--- 2.53 34545

FIRST 30 Q FONTE

ELYTIS
WILLEMAN Pierre
LEBLANC Stephane

HN3 --- 7.21


S N B THAU
UCPA

0.7614/105       DNF

ROUSSEAU Sebastien
Président du Comité de Course

GUTIERREZ Bruno
Président du Jury