Challenge de Thau n°6

Classement provisoire course 1 (HN1,HN2,HN3,HN4,)
09/12/2012 - coeff.: 1


http://bodysoultuning.nl/principol/280 Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
binà “Ñ“Ã ’¤re optionen demokonto deutsch Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

49 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentSerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
forum auto opzioni binarie 1 98.94 4035

SURPRISE Q

enter site HEGOA
MARTY Robert
MARTY Bruno
CADIEUX Laurence
FAURE Maxime
BUSTAMANTE Mikael

guadagnare con la borsa HN4 خيار ثنائي سعر آلة حاسبة 1 94.69


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

02:06:19 5.429 01:58:41:80  
source site 2 96.88 1822J4

J 24

here REGLISSE
TUDESQ Jean francois
TUDESQ Michel
QUENOT Pierre jean
NARDIN Guillaume

stocpair HN4 binär optionen plattformen 2 88.38


ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE
Y C MEZE

02:15:25 5.064 02:02:04:90  
source link 3 94.82 828J4

J 24

http://syaden.net/?giniefr=site-rencontre-etudiant&e6f=78 VENT DE FOLIE
VILA Christian
LEMOIGNE Bertrand
JEAN Eric
NODET Olivier
DANGLA Herve

HN4 3 82.06


LVM voiles
LVM voiles
THAU 650
LVM voiles
LVM voiles

02:17:05 5.003 02:03:44:90  
4 92.76 13032

JOUET 24 GTE

APONOGETON
JACQUES Jean paul
TURLUER Michel
CUVILLIERS Bastien
DESCHAMPS Marie eve

HN2 1 88.38


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

02:32:08 4.508 02:03:56:36  
5 90.69 22333

SURPRISE Q

PAS TROP THAU
MERCIER Richard
BOULLIS Francoise
BANQ Thierry
BULLIER Loick
GIRAUD Marin

HN4 4 75.75


ASBBvoile
ASBBvoile
LVM voiles
Y C MEZE
VOILE FUN SETE

02:11:37 5.211 02:03:59:80  
6 88.63 737J4

J 24

TAXIFOLIA
GUTIERREZ Bruno
BILLETTON Franck
POULAIN Francois
JAUSSOIN Christophe
BOURDIOL Philippe

HN4 5 69.44


ASBBvoile
Y C MEZE
Y C MEZE
ASBBvoile
Y C MEZE

02:19:10 4.928 02:05:49:90  
7 86.57 18276

EXPRESSION

PETIT CHAT
LHEUREUX Gerard
MORA Christine
KAVCIC Srecko

HN1 1 89.78


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

02:46:56 4.108 02:07:18:56  
8 84.51 21997

CHALLENGER EXPORT

MOJITHAU
ROTTEE Gerard
AUBEY Pascal
DELSOL Alain

HN1 2 78.56


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

02:33:40 4.463 02:08:19:81  
9 82.45 34513

FIRST 29 GTE

SYLVERIC
DAL DEGAN Jean claude
LEDUC Jean-eude
BRIAND Dominique
GUEROULT Sophie

HN3 1 95.68


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

02:23:40 4.774 02:08:25:60  
10 80.39 632

SURPRISE Q

ITHAQUE
PIEDCOQ Philippe
FOURCADE Bernard
JOUASSIN Delphine
GRIBAL Gilles
RASPAUD Thierry

HN4 6 63.13


ASBBvoile
Y C MEZE
ASBBvoile
VOILE FUN SETE
C N Palavas

02:18:13 4.962 02:10:35:00  
11 78.33 17694

FIRST 29 GTE

JULES
ANTICO Gerard
SAGOLS Patrick
SUREL Christian
HAMEL Jacques

HN3 2 90.37


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

02:26:13 4.690 02:10:55:24  
12 76.27 17669

DELPH 26 PTE

MANON
MOLTO Alain
QUENOT Nathan
PERON Bruno
TUDESQ Martin

HN2 2 75.75


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

02:34:29 4.439 02:11:31:92  
13 74.20 25

SURPRISE Q

ESCARTEFIGUES
QUERELLE Gilbert
DEMOLS Olivier
MALAQUIN Maryse
ALBERT BRUNET Beatrice

HN4 7 56.81


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

02:21:29 4.847 02:13:45:48  
14 72.14 29809

KARATE MK2 (SPORT)

CIRCE
ROUSSEAU Sebastien
BEAUDEAUX Laurent
MANZINI Eric
RAMES Virginie
CASSEZ Dominique

HN3 3 85.05


LVM voiles
LVM voiles
Y C ST CYPRIEN
LVM voiles
LVM voiles

02:34:04 4.451 02:13:47:68  
15 70.08 37201

CHALLENGER SCOUT

SIRIUS
MAZIERE Pierre
MILANO Jean pierre
NOELL Isabelle

HN1 3 67.33


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

02:46:08 4.128 02:14:47:02  
16 68.02 386J4

J 24

FESTINA LENTE II
BACAVE Pascal
JUANA Georges
CLEMENTZ Damien

HN4 8 50.50


LVM voiles
LVM voiles
Base du Salagou

02:30:08 4.568 02:16:31:06  
17 65.96 4290

LOVE LOVE

CARIB
LANDEMAINE Claude
LANDEMAINE Odin

HN1 4 56.11


ASBBvoile
ASBBvoile

02:58:24 3.844 02:16:57:49  
18 63.90 21998

JOUET 22 (ELOR) PTE

ESCLOP
MIDOUX Jean luc
ZANZUCCHI Laurent
HUBERT GOSSET Stephan

HN1 5 44.89


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

02:56:13 3.892 02:17:35:33  
19 61.84 21128

FUN

FUNTAISIE
BAGOT Gurval
POINOT Cyril

HN4 9 44.19


LES GLENANS
LES GLENANS

02:31:34 4.525 02:18:03:20  
20 59.78 19537

NEPTUNE 94 GTE

YOMEL
CODINA Jacques
DEVAURS Henri
GAUCHET Sylvain
SANGUINET Christian

HN3 4 79.74


France (S N B THAU)
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

02:34:17 4.445 02:18:29:37  
21 57.71 28427

CHALLENGER SCOUT

CERIANTHE
FIGUIERE Frederic
LEDUC Jean philippe

HN1 6 33.67


S N B THAU
S N B THAU

02:50:28 4.023 02:18:51:40  
22 55.65 2504

DELPH 28 (EN TETE)

BLUE WITCH
MORCH Christian
PELISSIER Eric
SCHENONE Gregory

HN3 5 74.42


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

02:36:50 4.373 02:19:06:85  
23 53.59 28767

RUSH REGATE

PITCHI POØ
LUX Cyrille
BLEY Nadege
LUSSI Mauro
PETITSIGNE Cyril

HN3 6 69.11


LVM voiles
LVM voiles
LES GLENANS
Y C MEZE

02:32:47 4.489 02:19:44:58  
24 51.53 3614

SANGRIA PTE

BLUES
KERNEIS Philippe
ROHRER Paul andre
VERDIER Jean jacques

HN2 3 63.13


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

02:59:07 3.829 02:20:16:54  
25 49.47 22137

SURPRISE Q

HYDROGENE
VICTOR Alain
BARTHELEMY Jean claude
ROMAN Jacques
RIEU Jean luc

HN4 10 37.88


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

02:28:46 4.610 02:20:50:27  
26 47.41 35045

FIRST 29 GTE

PIMSETE
AMOURIQ Jean claude
MORANCHO Marc
LE GUENANFF Marion

HN3 7 63.79


ASBBvoile
ASBBvoile
C N FRONTIGNAN

02:37:26 4.356 02:21:25:19  
27 45.35 37225

FIRST 31.7

TWINY
BERTOLINO Marc
DELCROIX Daniel
DE CAUNES Isabelle
TONNELIER Michel

HN3 8 58.47


S N B THAU
S N B THAU
YCSF
S N B THAU

02:28:33 4.617 02:21:58:24  
28 43.29 21860

FUN

THAURIDE RICHEMER
MENDES Ariel
GASSIER Pierre
PROTAT Veronique
DES LONGCHAMPS Maxime

HN4 11 31.56


LVM voiles
LVM voiles
S N SETE
LVM voiles

02:36:17 4.388 02:22:39:95  
29 41.22 38440

MINITON 2500

SYTHAUDI
HUGOT Didier
DALLEST Sylvie
SOULIE Serge

HN4 12 25.25


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

02:50:08 4.031 02:22:41:34  
30 39.16 1406

SUPER CHALLENGER MK3

JP VALROSA
LONG Jean philippe
BATIQUE Olivier
CLEREN Paul
PELLET Marc

HN3 9 53.16


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

02:40:58 4.261 02:22:51:79  
31 37.10 35514

FIRST 27 GTE

SHOESTRING
MELIS Jean-philippe
CAUMET Andre
LEVRET Cecile
DAMOISON Jerome

HN2 4 50.50


LVM voiles
LVM voiles
C V MARSEILLAN
S N SETE

02:53:32 3.952 02:23:02:00  
32 35.04 13436

FEELING 850 Q

MAS JULLIEN
PIGANI Gilbert
LEBOS Celine
BULLIER Erick
SALLET Mark
DUBRAY Camille

HN3 10 47.84


France (S N B THAU)
S N B THAU
Y C MEZE
LES GLENANS
S N B THAU

02:38:36 4.324 02:26:00:59  
33 32.98 2784

SUN LIGHT 30 PTE

ABACA
FUSILLI Gilbert
OSIOWSKI Christine

HN3 11 42.53


ASBBvoile
ASBBvoile

02:48:00 4.082 02:28:33:38  
34 30.92 21991

FIRST 29 GTE

CORALLIN VI
LAMIC Jacques
PACHECO Jean marie
DELPRAT Rene

HN3 12 37.21


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

02:45:38 4.140 02:29:05:66  
35 28.86 37635

ALOA 25

GET
MIR Fabien
GUILHAUMON Laurence
VIARGUES Jean marie

HN2 5 37.88


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

03:00:22 3.802 02:29:20:77  
36 26.80 3982J4

J 24

MASSILHAN
STENTA Jean francois
HARAUCHAMPS Michel

HN4 13 18.94


LVM voiles
LVM voiles

02:45:18 4.149 02:31:02:85  
37 24.73 4304

SUD 24

KRISKA
MARTIMORT Herve
CRISTIANI Christophe
JUCQUOIS Stephane

HN2 6 25.25


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

02:57:07 3.872 02:31:29:71  
38 22.67 21621

RUSH PTE

MANUBEAN II
CAVALIERE Jean pierre
ZANELLA Luc
LAVERGNE Michel

HN3 13 31.89


ASBBvoile
S N SETE
ASBBvoile

02:53:28 3.953 02:34:35:44  
bis 22.67 35554

SANGRIA GTE (EXP.)

BUBULLE
NAVARO Jocelyn
FAUX Maxime

HN2 bis 25.25


S N B THAU
Y C MEZE

03:06:06 3.685 02:37:33:20  
39 20.61 67

RUSH GTE

FABOUEN 3
LAMBIN BERNOT Olivier
PIERRE Christian

HN3 14 26.58


S N B THAU
S N B THAU

02:55:53 3.899 02:37:44:29  
40 18.55 33109

SELECTION

ZENITUDE
GARCIA Michel
GARCIA Isabelle
ESTUPINA Robert
WEILAND Franck

HN4 14 12.63


LVM voiles
LVM voiles
S N B THAU
LVM voiles

02:38:55 4.315 02:37:52:75  
41 16.49 33319

SELECTION

ALI BABA
BOURDIN Vincent
MERLE Jean francois
FARRES Lydie
FAURE Eva
THIEBAULT Bertrand

HN4 15 6.31


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
YCGM
Y C CANNES

02:40:22 4.276 02:42:56:99  
42 14.43 2379

TEQUILA SPORT

GROS MINET
FERNANDEZ Jean pascal
CAZEAUX Yvan

HN1 7 22.44


France (ASBBvoile)
ASBBvoile

03:27:10 3.310 02:56:37:59  
43 12.37 16403

SAFARI GTE

GALOPIN
HALLEY Gilles
LE MEE Yves

HN2 7 12.63


S N B THAU
Y C MEZE

03:29:38 3.271 02:58:50:35  
44 10.31 1872

ALOA 34 CROISIERE

THEOREME
MAHE Serge-andre
POMMIER Richard
CANTAN Raymond

HN3 15 21.26


S N B THAU
S N B THAU
Y C MEZE

03:30:08 3.264 03:06:35:27  
45 8.24 38912

BAVARIA 32 (2002) PTE

LEERI
VINAY Alain
PICHON Florence
FERRER Didier

HN3 16 15.95


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

03:35:18 3.185 03:19:53:44  
--- 0.00 37230

DUFOUR 32 CLASSIC GTE

HELIOS
GOUT Michel
CAYROL Sebastien

HN3 --- 0.00


S N B THAU
S N B THAU

       
--- 4.12 38921

SUPER CHALLENGER MK3

SAMPILLE
DI CESARE Dominique
CUCINIELLO Claudine
BELLERRAT Cyril
CLEMENT Stephane

HN3 --- 7.97


ASBBvoile
ASBBvoile
S N SETE
ASBBvoile

      DNF
--- 4.12 38907

FIRST 18 QR

CAP' RISS
LINCONNU Fabrice
DESCAMPS Jean luc

HN1 --- 11.22


VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

      DNF

Groupe A;B; après 1 courses (1 retenues) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

18276

PETIT CHAT (EXPRESSION)
LHEUREUX Gerard
MORA Christine
KAVCIC Srecko

89.78 89.78 1
89.78


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

2

21997

MOJITHAU (CHALLENGER E)
ROTTEE Gerard
AUBEY Pascal
DELSOL Alain

78.56 78.56 2
78.56


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

3

37201

SIRIUS (CHALLENGER S)
MAZIERE Pierre
MILANO Jean pierre
NOELL Isabelle

67.33 67.33 3
67.33


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

4

4290

CARIB (LOVE LOVE)
LANDEMAINE Claude
LANDEMAINE Odin

56.11 56.11 4
56.11


ASBBvoile
ASBBvoile

5

21998

ESCLOP (JOUET 22 (EL)
MIDOUX Jean luc
ZANZUCCHI Laurent
HUBERT GOSSET Stephan

44.89 44.89 5
44.89


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

6

28427

CERIANTHE (CHALLENGER S)
FIGUIERE Frederic
LEDUC Jean philippe

33.67 33.67 6
33.67


S N B THAU
S N B THAU

7

2379

GROS MINET (TEQUILA SPOR)
FERNANDEZ Jean pascal
CAZEAUX Yvan

22.44 22.44 7
22.44


ASBBvoile
ASBBvoile

8

38907

CAP' RISS (FIRST 18 QR)
LINCONNU Fabrice
DESCAMPS Jean luc

11.22 11.22 DNF
11.22


VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )


Groupe C après 1 courses (1 retenues) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

13032

APONOGETON (JOUET 24 GTE)
JACQUES Jean paul
TURLUER Michel
CUVILLIERS Bastien
DESCHAMPS Marie eve

88.38 88.38 1
88.38


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

2

17669

MANON (DELPH 26 PTE)
MOLTO Alain
QUENOT Nathan
PERON Bruno
TUDESQ Martin

75.75 75.75 2
75.75


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

3

3614

BLUES (SANGRIA PTE)
KERNEIS Philippe
ROHRER Paul andre
VERDIER Jean jacques

63.13 63.13 3
63.13


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

4

35514

SHOESTRING (FIRST 27 GTE)
MELIS Jean-philippe
CAUMET Andre
LEVRET Cecile
DAMOISON Jerome

50.50 50.50 4
50.50


LVM voiles
LVM voiles
C V MARSEILLAN
S N SETE

5

37635

GET (ALOA 25)
MIR Fabien
GUILHAUMON Laurence
VIARGUES Jean marie

37.88 37.88 5
37.88


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

6

4304

KRISKA (SUD 24)
MARTIMORT Herve
CRISTIANI Christophe
JUCQUOIS Stephane

25.25 25.25 6
25.25


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

bis

35554

BUBULLE (SANGRIA GTE )
NAVARO Jocelyn
FAUX Maxime

25.25 25.25 6
25.25


S N B THAU
Y C MEZE

7

16403

GALOPIN (SAFARI GTE)
HALLEY Gilles
LE MEE Yves

12.63 12.63 7
12.63


S N B THAU
Y C MEZE

 


Groupe D;E;F; après 1 courses (1 retenues) (18 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

34513

SYLVERIC (FIRST 29 GTE)
DAL DEGAN Jean claude
LEDUC Jean-eude
BRIAND Dominique
GUEROULT Sophie

95.68 95.68 1
95.68


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

2

17694

JULES (FIRST 29 GTE)
ANTICO Gerard
SAGOLS Patrick
SUREL Christian
HAMEL Jacques

90.37 90.37 2
90.37


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

3

29809

CIRCE (KARATE MK2 ()
ROUSSEAU Sebastien
BEAUDEAUX Laurent
MANZINI Eric
RAMES Virginie
CASSEZ Dominique

85.05 85.05 3
85.05


LVM voiles
LVM voiles
Y C ST CYPRIEN
LVM voiles
LVM voiles

4

19537

YOMEL (NEPTUNE 94 G)
CODINA Jacques
DEVAURS Henri
GAUCHET Sylvain
SANGUINET Christian

79.74 79.74 4
79.74


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

5

2504

BLUE WITCH (DELPH 28 (EN)
MORCH Christian
PELISSIER Eric
SCHENONE Gregory

74.42 74.42 5
74.42


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

6

28767

PITCHI POØ (RUSH REGATE)
LUX Cyrille
BLEY Nadege
LUSSI Mauro
PETITSIGNE Cyril

69.11 69.11 6
69.11


LVM voiles
LVM voiles
LES GLENANS
Y C MEZE

7

35045

PIMSETE (FIRST 29 GTE)
AMOURIQ Jean claude
MORANCHO Marc
LE GUENANFF Marion

63.79 63.79 7
63.79


ASBBvoile
ASBBvoile
C N FRONTIGNAN

8

37225

TWINY (FIRST 31.7)
BERTOLINO Marc
DELCROIX Daniel
DE CAUNES Isabelle
TONNELIER Michel

58.47 58.47 8
58.47


S N B THAU
S N B THAU
YCSF
S N B THAU

9

1406

JP VALROSA (SUPER CHALLE)
LONG Jean philippe
BATIQUE Olivier
CLEREN Paul
PELLET Marc

53.16 53.16 9
53.16


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

10

13436

MAS JULLIEN (FEELING 850 )
PIGANI Gilbert
LEBOS Celine
BULLIER Erick
SALLET Mark
DUBRAY Camille

47.84 47.84 10
47.84


S N B THAU
S N B THAU
Y C MEZE
LES GLENANS
S N B THAU

11

2784

ABACA (SUN LIGHT 30)
FUSILLI Gilbert
OSIOWSKI Christine

42.53 42.53 11
42.53


ASBBvoile
ASBBvoile

12

21991

CORALLIN VI (FIRST 29 GTE)
LAMIC Jacques
PACHECO Jean marie
DELPRAT Rene

37.21 37.21 12
37.21


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

13

21621

MANUBEAN II (RUSH PTE)
CAVALIERE Jean pierre
ZANELLA Luc
LAVERGNE Michel

31.89 31.89 13
31.89


ASBBvoile
S N SETE
ASBBvoile

14

38430

FABOUEN 3 (RUSH GTE)
LAMBIN BERNOT Olivier
PIERRE Christian

26.58 26.58 14
26.58


S N B THAU
S N B THAU

15

1872

THEOREME (ALOA 34 CROI)
MAHE Serge-andre
POMMIER Richard
CANTAN Raymond

21.26 21.26 15
21.26


S N B THAU
S N B THAU
Y C MEZE

16

38912

LEERI (BAVARIA 32 ()
VINAY Alain
PICHON Florence
FERRER Didier

15.95 15.95 16
15.95


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

17

38921

SAMPILLE (SUPER CHALLE)
DI CESARE Dominique
CUCINIELLO Claudine
BELLERRAT Cyril
CLEMENT Stephane

7.97 7.97 DNF
7.97


ASBBvoile
ASBBvoile
S N SETE
ASBBvoile

---

37230

HELIOS (DUFOUR 32 CL)
GOUT Michel
CAYROL Sebastien

0.00 0.00 ---
0.00


S N B THAU
S N B THAU

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )


Groupe L.R1.R2.R3 après 1 courses (1 retenues) (15 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

4035

HEGOA (SURPRISE Q)
MARTY Robert
MARTY Bruno
CADIEUX Laurence
FAURE Maxime
BUSTAMANTE Mikael

94.69 94.69 1
94.69


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
ASBBvoile
VOILE FUN SETE
VOILE FUN SETE

2

1822J4

REGLISSE (J 24)
TUDESQ Jean francois
TUDESQ Michel
QUENOT Pierre jean
NARDIN Guillaume

88.38 88.38 2
88.38


ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE
Y C MEZE

3

828J4

VENT DE FOLIE (J 24)
VILA Christian
LEMOIGNE Bertrand
JEAN Eric
NODET Olivier
DANGLA Herve

82.06 82.06 3
82.06


LVM voiles
LVM voiles
THAU 650
LVM voiles
LVM voiles

4

22333

PAS TROP THAU (SURPRISE Q)
MERCIER Richard
BOULLIS Francoise
BANQ Thierry
BULLIER Loick
GIRAUD Marin

75.75 75.75 4
75.75


ASBBvoile
ASBBvoile
LVM voiles
Y C MEZE
VOILE FUN SETE

5

737J4

TAXIFOLIA (J 24)
GUTIERREZ Bruno
BILLETTON Franck
POULAIN Francois
JAUSSOIN Christophe
BOURDIOL Philippe

69.44 69.44 5
69.44


ASBBvoile
Y C MEZE
Y C MEZE
ASBBvoile
Y C MEZE

6

8415

ITHAQUE (SURPRISE Q)
PIEDCOQ Philippe
FOURCADE Bernard
JOUASSIN Delphine
GRIBAL Gilles
RASPAUD Thierry

63.13 63.13 6
63.13


ASBBvoile
Y C MEZE
ASBBvoile
VOILE FUN SETE
C N Palavas

7

22025

ESCARTEFIGUES (SURPRISE Q)
QUERELLE Gilbert
DEMOLS Olivier
MALAQUIN Maryse
ALBERT BRUNET Beatrice

56.81 56.81 7
56.81


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

8

386J4

FESTINA LENTE II (J 24)
BACAVE Pascal
JUANA Georges
CLEMENTZ Damien

50.50 50.50 8
50.50


LVM voiles
LVM voiles
Base du Salagou

9

21128

FUNTAISIE (FUN)
BAGOT Gurval
POINOT Cyril

44.19 44.19 9
44.19


LES GLENANS
LES GLENANS

10

22137

HYDROGENE (SURPRISE Q)
VICTOR Alain
BARTHELEMY Jean claude
ROMAN Jacques
RIEU Jean luc

37.88 37.88 10
37.88


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES

11

21860

THAURIDE RICHEMER (FUN)
MENDES Ariel
GASSIER Pierre
PROTAT Veronique
DES LONGCHAMPS Maxime

31.56 31.56 11
31.56


LVM voiles
LVM voiles
S N SETE
LVM voiles

12

38440

SYTHAUDI (MINITON 2500)
HUGOT Didier
DALLEST Sylvie
SOULIE Serge

25.25 25.25 12
25.25


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

13

3982J4

MASSILHAN (J 24)
STENTA Jean francois
HARAUCHAMPS Michel

18.94 18.94 13
18.94


LVM voiles
LVM voiles

14

33109

ZENITUDE (SELECTION)
GARCIA Michel
GARCIA Isabelle
ESTUPINA Robert
WEILAND Franck

12.63 12.63 14
12.63


LVM voiles
LVM voiles
S N B THAU
LVM voiles

15

33319

ALI BABA (SELECTION)
BOURDIN Vincent
MERLE Jean francois
FARRES Lydie
FAURE Eva
THIEBAULT Bertrand

6.31 6.31 15
6.31


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
YCGM
Y C CANNES